-Я - фотограф

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Persenish

 -Сообщества




 My Wishlist - persena   КаленДАРь -праздник на каждый день

    Агитки - необычные графические подписи      Агитки - необычные графические подписи   MyWishlist - persena


Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 19:57 + в цитатник
Вы без сомнения аквамарин
Вы мечтательны и легки. Цените комфорт, веселье и красивые вещи. Не выносите вульгарности и хамства, а так же давления на себя, любимого. Возможно, вы эгоистичны и ленивы, но в целом нравитесь окружающим. Вы можете быть поверхностным, но тем ни менее ваш внутренний мир богат и ярок, как и аквамарин, играющий всеми цветами морской волны…image
Пройти тест

Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Seletka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

просто так

- Скучная у меня жизнь. Я охочусь за курами, а люди охотятся за
мною. Все куры одинаковы, и люди все одинаковы. И живется мне
скучновато. Но если ты меня приручишь, моя жизнь словно солнцем
озарится. Твои шаги я стану различать среди тысяч других. Заслышав
людские шаги, я всегда убегаю и прячусь. Но твоя походка позовет меня,
точно музыка, и я выйду из своего убежища. И потом - смотри! Видишь,
вон там, в полях, зреет пшеница? Я не ем хлеба. Колосья мне не нужны.
Пшеничные поля ни о чем мне не говорят. И это грустно! Но у тебя
золотые волосы. И как чудесно будет, когда ты меня приручишь! Золотая
пшеница станет напоминать мне тебя. И я полюблю шелест колосьев на
ветру...
Лис замолчал и долго смотрел на Маленького принца. Потом сказал:
- Пожалуйста... приручи меня!
- Я бы рад, - отвечал Маленький принц, - но у меня так мало
времени. Мне еще надо найти друзей и узнать разные вещи.
-Узнать можно только те вещи, которые приручишь, - сказал Лис. -
У людей уже не хватает времени что-либо узнавать. Они покупают вещи
готовыми в магазинах. Но ведь нет таких магазинов, где торговали бы
друзьями, и потому люди больше не имеют друзей. Если хочешь, чтобы у
тебя был друг, приручи меня!
- А что для этого надо делать? - спросил Маленький принц.
- Надо запастись терпеньем, - ответил Лис. - Сперва сядь вон там,
поодаль, на траву - вот так. Я буду на тебя искоса поглядывать, а ты
молчи. Слова только мешают понимать друг друга. Но с каждым днем садись
немножко ближе...
Назавтра Маленький принц вновь пришел на то же место.
- Лучше приходи всегда в один и тот же час, - попросил Лис. - Вот,
например, если ты будешь приходить в четыре часа, я уже с трех часов
почувствую себя счастливым. И чем ближе к назначенному часу, тем
счастливее. В четыре часа я уже начну волноваться и тревожиться. Я узнаю
цену счастью! А если ты приходишь всякий раз в другое время, я не знаю,
к какому часу готовить свое сердце...
.....

Так Маленький принц приручил Лиса. И вот настал час прощанья.
- Я буду плакать о тебе, - вздохнул Лис.
- Ты сам виноват, - сказал Маленький принц. - Я ведь не хотел,
чтобы тебе было больно, ты сам пожелал, чтобы я тебя приручил...
- Да, конечно, - сказал Лис.
- Но ты будешь плакать!
- Да, конечно.
- Значит, тебе от этого плохо.
- Нет, - возразил Лис, - мне хорошо. Вспомни, что я говорил про
золотые колосья...


честно спионерино

Вторник, 09 Января 2007 г. 18:31 + в цитатник
Приступ Самоочищения

Чистая совесть - это всего лишь плохая память.
А память моя совсем плохая.
Я не помню тех гадостей, что сделал.
И вы - давайте, забывайте.
Вы хотите, чтобы моя совесть была чистой, или суки бляди нет???

прошел тест

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 21:33 + в цитатник
http://www.purescore.com/

чего то там про сексуальность или сексуальное помешательство.
Короче у меня 48%

Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 21:28 + в цитатник
Звёзды указывают на то, что вы... Бегемот
Доминанта Солнца, Вулкана, Хирона и Нептуна, гармония Луны, сильные Марс, Сатурн, Уран, Плутон и Юпитер, пассивные Меркурий и Венера, слабая Прозерпина. Разрушаем, взвешиваем, строим заново, сила есть, упрямство есть, артистический талант есть, умение расставлять цели есть. Немного умерить эго — и прекрасный представитель нового человека.img image
Пройти тест

Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 19:45 + в цитатник
Вы пишете мне комментарий на это сообщение, я даю вам любое слово. В своем дневнике вместе с этим постом пишите:
1. Эмоцию
2. Цвет
3. Вкус
4. Запах
5. Мелодию
которые вы связываете с этим словом.


От dalilah слово "неторопливость"

1. Спокойствие
2. Серый
3. Неопределенный
4. ветра, природы, солнца
5. что-то из классики, медленное и ностальгичное

ДЛЯ ВСЕХ ПЧ!

Суббота, 06 Января 2007 г. 19:06 + в цитатник
взято у alenka12345
 (500x625, 67Kb)

Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 17:43 + в цитатник
какой мальчик с дневником. Он мне понравился. Эдди не ревнуй, чмок
 (700x525, 217Kb)

Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 17:08 + в цитатник
Вау!!! Да вы, никак, — Подводный кошак!
image — Ваши глубины, друг мой, не познать никому и никогда. Кому-то это не удастся от недоумия, а кому-то... Зачем вы таитесь? Вам есть, что скрывать? Так-так-так. Вот с этого места поподробнее...
Пройти тест

Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 17:04 + в цитатник
Итак, Вы - Ангел Милосердия
image Вы — добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны — другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.
Пройти тест

Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 17:03 + в цитатник
А тебе, дорогой сочинитель, я скажу, что _
всё будет отлично. И при всех своих недостатках, вы способны разумно мыслить...
Пройти тест

Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 16:59 + в цитатник
ух ты!!! Да ты же станешь- кошечкой
осторожно ведь под милой такой мордашкой скрываются ортрые клыки.
Пройти тест

Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 16:30 + в цитатник





Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 16:02 + в цитатник
Вы когда-нибудь...
1. ...влюблялись в друга? – нет
2. ...были отвергнуты? – да
3. ...влюблялись? – да
4. ...использовали кого-нибудь для своих целей? – да(т.ч. не надо меня злить)
5. ...были обмануты? – да
6. ...обманывали кого-нибудь? – да
7. ...изменяли? – нет
8. ...сделали что-нибудь, о чем сейчас жалеете? – если что-то и делаю, то сознательно. Не позволяю себе жалеть свои действия, особенно ошибки
9. ...а вам изменяли? – да
10. Вы хотели бы стать преступником? – нет
11. Вы считаете себя шизофреником? – нет(но иду к тому)
12. Вы фанатичны? – нет
13. Вы паникер? – смотря в чем
14. Вы раздражительны? – мирен как атом, но бывают моменты...(страшно думать о них)
15. Вы в депрессии? - не то чтобы...меланхолия скорей
16 Думали о самоубийстве? – да, но совершить не хочу
17 Вы ненавистник? – нет
18. Вы понимающий человек? – да(я так считаю)
19. Вы открытый человек? – да, настолько что каждая проходящая сволочь плюет в душу
20. Вы уверенный в себе человек? – нет
21. Вы дружелюбны? – да
22. Вы умны? – немного
23. Вы человек настроения? – в какое-то время да
24. Вы по-детски непосредственны? – незнаю
25. Вы независимы? – нет
26. Вы трудолюбивы? – нет
27. Вы организованны? – нет
28. Вы здоровый человек? – нет
29. Вы эмоционально стабильны? – нет
30. Вы скромны? – нахален :)
31. С вами сложно иметь дело? – (думаю)нет
32. Вы привлекательны? – да
33. Вы часто скучаете? - да
34. Вы ответственны? – стараюсь
35. Вы грустны? – да
36. Вы счастливы? – 50%
37. Вы доверчивый человек? – да
38. Вам можно доверять? – да
39. Вы разговорчивы? – 50%
40. Вы уникальны? – да
41. У вас есть татуировки? – нет
42. А пирсинг? – нет
43. Вы красили волосы? - да
44. У вас есть парень/девушка? – да
45. А веб-камера? – нет

В настоящий момент...
46. ...ваша одежда? – спортивные штанишки какой-то фирмы, футболка, тапки
47. ...ваша прическа? - как лежали с утра так и лежат волосы
48. ...вы должны? – кому я должен я все прощаю
49. ...ваши обои на рабочем столе - какая-то новая тема, типа холмы ХР но вместо чистого небы пасмурное. (тема называется Royal)
50. ...у вас есть беспокойство? – нет
51. ...сегоднешнее число? – 05, завтра на работу, черт((((((
52. ...ваш праздник? – не люблю праздники, всегда что-то происходит отрицательное
53. ...ваша страна? – Россия
54 ...ваш цветок? – розы, (мне подарили на Новый год:))
59. Лучшее наказание? – без понятия

Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 15:50 + в цитатник
1)Закройте глаза
2) Печатайте с закрытыми глазами на клаве всякую ерунду. На русском языке!
3) Откройте глаза, перестаньте печатать и посмотрите какая у вас последняя буква.
4) Посмотрите значение этой буквы.
5) Поместите результат вместе с интсрукцией и значениями предложите пройти данный тест вашим друзьям.


А - тупой как пробка
Б - тупой как пробка от шампанского
В - умный
Г - дурак
Д - тупица
Е - просто тупой
Ж - ещё тупее
З - нормальный
И - НЕнормальный
Й - сообразительный
К - гений
Л - достаточно умный
М - очччччень умный
Н - остроумный)
О - кретин
П - дурашлёп
Р - придурок
С - полудурок
Т - умненький
У - зубрила-ботаник-отличник
Ф - тупоооооой
Х - просто умняшка
Ц - молодчинка
Ч - умничка
Ш - осёл
Щ - олень
Ь, Ы, Ъ - я тобой горжусь
Э - эээ.. нечего сказать, прямо стыдно за тебя
Ю - ю а клевер
Я - вылитый я - умничка!

вот моё фвыапшщрукхпйу У - зубрила-ботаник-отличник

Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 15:44 + в цитатник
Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.
Ангел, чуждый людям. Вы отстранённо наблюдаете за людьми и не можете их понять. Иногда вас берёт оторопь, иногда вы входите в ступор. Но по большей части вы просто относитесь к людям настороженно просто потому, что они для вас — что-то непонятное и странное. Возможно, вы и не хотели жить среди людей, но когда-то что-то плохое случилось с вашими крыльями. И вы до сих пор находитесь в состоянии шока.
Пройти тест

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 21:02 + в цитатник
Учительница:
— А где наш классный журнал?
Вовочка:
— Да что в нем классного-то? Вот “Плейбой” — это да!!!

Как бы ни начиналась реклама, она все равно может закончиться прокладками.

водку перед баней - нельзя
а в баню после водки - можно

Как-то раз пир горой стоял в общаге. Распивалась уже не первая бутылка, в общем, все были уже на бровях. Представьте обычный угар: кто-то под гитару орет, кто-то и без гитары орет. Тут разносится крик хозяйки комнаты: "Ребят, вы хоть, когда жрете, то водку закрывайте - с каждой минутой испаряется 9 молекулярных слоев!" Все сразу ясно ощутили, что не в ПТУшной общаге пьют...

Буклет EPSON. На нем фраза:
«Видишь поле? Почувствуй запах травы!»

Вчера была вечерина новогодняя на работе. Самое яркое впечатление у коллег оставили не приглашённые артисты и не дед мороз, а то как я разбил бутылку Хеннеси.

Один мой знакомый рассказывал, что какое-то время, по работе, имел дело с обрусевшим фином. В России финн жил уже давно и говорил совершенно без акцента. Единственное, что выдавало в нем иностранца - это словестные конструкции. Например, известная всем присказка: "Что ж я маленьким не здох!", звучала у него как: "Что же я не умер маленьким, когда была такая возможность!"

- Дорогой, если ты мне когда-либо изменишь - я умру.
- Милая, успокойся - ты бессмертна!

Объявление: Театр приглашает молодую темпераментную актрису. Оплата поактно.

Огромное Солнце, как огненный Свин,
Встаёт над верхушками голых осин.
Все в розовом, к солнцу бегут Облака.
Они поросята, как видно, пока.

НУ ВОТ И НАСТУПИЛ ГОД СВИНЬИ!!!!

Понедельник, 01 Января 2007 г. 01:49 + в цитатник
Хрю-хрю... хрю...хрю..хрю-хрю...хрю-хрю...Хрю-хрю... хрю...хрю..хрю-хрю...хрю-хрю....Хрю-хрю... хрю...хрю..хрю-хрю...хрю-хрю..Хрю-хрю... хрю...хрю..хрю-хрю...хрю-хрю...Хрю-хрю... хрю...хрю..хрю-хрю...хрю-хрю...Хрю-хрю... хрю...хрю..хрю-хрю...хрю-хрю...Хрю-хрю... хрю...хрю..хрю-хрю...хрю-хрю...Хрю-хрю... хрю...хрю..хрю-хрю...хрю-хрю....Хрю-хрю... хрю...хрю..хрю-хрю...хрю-хрю

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 10:32 + в цитатник
Дед Мороз сидел на верхушке ёлки и дико, прямо-таки неприлично, хохотал. Под ёлочкой стояли злые, молчаливые дети, два оленя, слегка нетрезвая Антонина Витальевна и Снегурочка с подбитым глазом. Все они пристально смотрели на виновника творившегося безобразия.

- Слезай, паразит, - прошипела Снегурочка, утирая нос рукавичкой. – Слезай, а не то следующая твоя станция будет неотложной, а к следующему Новому году ты сам у себя будешь – в качестве подарка – просить дантиста.
- Это почему в качестве подарка? – заломил бровь Дед.
- Да потому, что на то, что б восстановить челюсть по кусочкам, денег у тебя нет! Ты понял? Слазь, кому сказала!
- Нервная ты, - Дед Мороз беззаботно болтал ножкой. – Лечиться надо. И пятачок приложить к глазу. А то светишь, как Александрийский маяк в исполнении Церителли – и смотреть больно, и глаз отвести нельзя.

Далее...

Снегурочка, дико взвыв, бросилась на ель, и, вцепившись зубами в кору, попыталась перегрызть дерево. Её оттащили дети. Пьяная Антонина Витальевна тем временем счастливо кружилась в танце.
- Психопатка, - радостно взвизгнул Дед Мороз, кинул в Снегурку шишкой и, достав из кармана губную гармошку, принялся насвистывать какой-то милый полузабытый нацистский марш.
- Ты – труп! – бесновалась Снегурочка, продолжая биться в крепких руках детей.

- Бе-бе-бе, - подло хихикнул Дед Мороз и показал окружающим язык. Язык был красным, дерзким, и за него очень хотелось дёрнуть.
- Может, его табуреткой сбить? - с надеждой спросил мальчик одетый в костюм медвежонка. – У нас есть отличная табуретка ручной работы, настоящая, из дерева.
Там ещё такой замечательный гвоздик торчит.
- А она тяжелая? – озабочено поинтересовалась Снегурка.
- Тяжёлая, - нервно дёрнулись сразу несколько забинтованых детей. – Килограмм пять. Это если без гвоздя, - добавил толстый ребёнок неопределённого пола, замаскированный под колобка. – С гвоздём семь.

- Тогда не долетит, - Снегурочка сунула руки в карманы и разочаровано пнула подвернувшийся под ногу мячик. Мимо неё, радостно блея, проползла на четвереньках Антонина Витальевна. Коллектив проводил её взглядом, затем вновь уставился на Деда Мороза. Тот беззаботно продолжал распевать песни.
- А ракетный двигатель если нацепить? – умный мальчик в очках протянул Снегурочке схему, с корнем выдраную из учебника юного анархиста.

- Дороговато выйдет, - потёрла она лоб. – Целый двигатель – да на какого-то старого хрыча. Да и табуретку жалко.
- Может, из ружья его? – спросил кто-то, ковыряясь в носу.
- Ружьё есть? – живо спросила Снегурочка. Дети пожали плечами.
- Или спилить… - задумчиво протянула девочка с косичками под Юлию Тимошенко.
Косичек почему-то было две. Девочка – одна.
- Нет, нет, ни за что! Я хочу ёлочку! - капризно топнула ногой Антонина Витальевна, свернулась в клубочек среди подарков и заснула. Её заботливо накрыли покрывалом и оттащили за ноги в уголок. Дед Мороз продолжал над всеми глумиться, раскачиваясь, подобно Кинг Конгу, и выкрикивая во тьму матерные частушки. Дети их старательно записывали.


- Где же он выпивку то берёт? – яростно бормотала сквозь сжатые губы Снегурочку, уклоняясь от очередной бутылки из-под шампанского.
- У него там гнездо, - девочка в костюме снежинки ловко отскочила в сторону от летящей в неё ёлочной игрушки и спряталась за плюшевым слоном. – Две недели вил. Вот и успел натаскать.
- Может его приманить как-то? Он сладости любит? – странный ребёнок в белом и пёрышках, и протянул Снегурочке замызганную конфетку.

- Он ненавидит сладкое. Он терпеть не может сладкое. Если ему протянут лакомство, он кого-нибудь убьёт. - Вот если б огурчик был… солёненький, - протянула та, беспомощно обозревая поле боя. Но вокруг огурцы безнадёжно отсутствовали: пол был усеян леденцами. – Чем бы его снять?
- Ракеты… Бомбы… Воздушные шарики… Кирпичи… - посыпались со всех сторон предложения.
- Не то, не то, - цедила сквозь зубы Снегурочка, - проще надо быть, проще… Проще! – просияла она.
- Дети, - закричала девушка, - какой у нас нынче праздник?!
- Новый год! – дружно завопили дети.
- Что это вы там делаете? – тревожно зашевелился на дереве проснувшийся Дед Мороз.

- Не мешай, паразит, у нас праздник. Ща веселиться будет, - в голосе Снегурочки слышались истеричные нотки, обильно приправленные злобой и весельем. Она повернулась лицом к детям. - А что мы делаем в Новый год, детки? – громко завопила девушка
- Зажигаем ёлку!!! – в восторге запищали дети.
- Тащите бензин, - устало махнула рукой Снегурочка.
Дети кинулись в подсобку.

Пять минут спустя ёлочка ярко горела, озаряя свом светом тёмную ночь. На самой её макушке яркой звёздочкой метался Дед Мороз, разбрызгивая вокруг искры бенгальских огней. Счастливые дети, во главе со Снегурочкой, пели песни и водили хоровод. Антонина Витальевна тихонечко сопела в углу. Ей было хорошо.
Лишь два заторканных оленя сидели в сторонке и нервно курили. Животные пили водку. Они подумывали о смене специальности. Люди и Дед Мороз их окончательно достали. Новый год олени просто ненавидели.


Источник: http://fishki.net

Без заголовка

Среда, 27 Декабря 2006 г. 07:18 + в цитатник
Правильная елка
 (500x667, 51Kb)

Без заголовка

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 07:29 + в цитатник
ВСЕХ С КАТАЛИЧЕСКИМ РОЖДЕСТВОМ!!!

Эпидемия

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:02 + в цитатник
- А теперь пройдемте к следующему вольеру! – пригласил экскурсовод
- Ах! Там же человек! – ахнули женщины – Человека в клетке содержат!
- Жизнь такая. – вздохнули в толпе – Дальше только хуже будет.
- Ничо-ничо!! – заорал человек из вольера – Придет время и вы в клетке будете, а мы будем ходить и на вас пялиться!
- Здесь у нас содержится последний оптимист. – пояснил экскурсовод – Оптимистус неисправимус. Последний экземпляр, к сожалению. Поздно спохватились.
- Ничо не поздно! – возразили из вольера – Мне только женщину оптимистку найти и мы быстро расплодимся! Понял?! И ты со своим пессимизмом смешон и жалок!
- Не ори! – сурово ответил экскурсовод – А то питания и курева лишим и все наши пессимистические ожидания оправдаются!
- Не оправдаются!! – заблажил Оптимист – Люди подкармливать будут и сигарами закидывать! Хоть миллион табличек понавешайте! Люди – они добрые!
- Чего вы его мучаете? – строго спросила одна из женщин – Может он действительно не последний. Не может быть, чтоб во всем мире не нашлось женщины оптимистки. Обязательно найдется. Или ученые ее клонируют.
- Урааа!!! – закричал Оптимист из вольера.
- Господи, праздник-то какой! – прослезился гид – Нашлась таки. Она - оптимистка! Перебрасывай ее ребята!
Служители с уханьем перекинули Оптимистку через ограждение.
- Разобьется! – ахнули из толпы.
- Наши люди! – одобрительно ответил экскурсовод.
- Я знала, что не разобьюсь! – закричала Оптимистка из вольера – Хоть и бетон! Вот и не разбилась!
- Правильную женщину подобрали, стревецы! – восхитился Оптимист.
- Теперь у вас обязательно все хорошо будет! – закричал гид, но осекся...
- Велкам ту зе клаб! – захихикали Оптимисты
Экскурсовод тяжело вздохнул и полез в вольер.
- гыгыгы! Урааа! Зоопарк становится злачным местом! – загыгыкала одна молодая женщина – Теперь все посетители смогут наблюдать брачные игры оптимистов. Трио оптимистов! Урааа!
- Квартет, душечка! – поправили ее, подбирающиеся к ней, служители....

Чернушка

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 19:16 + в цитатник
На столе тарелка супа,
Ложка, хлеб и сок в стакане.
Я сижу, слюну глотая,
Всё так вкусно, всё так манит.

Я б накинулся на пищу,
Укратив желудка звуки.
Если б в детстве сука-поезд
Не отрезал бы мне руки.

А потом пошёл бы в скверик,
Прогулялся бы немного,
Если бы другой подонок
Не приметил мои ноги.

Детство трудное провёл я
Близ Сибирской магистрали
Поезда соревновались,
Отрезая мне детали.

Так я мальчиком родился,
А теперь зовуся Ксюшей.
Только серьги не ношу я,
Между шпал оставил уши.

Поезда на самом деле
Очень хитрые машины.
Чтобы я не проболтался -
Языка меня лишили.

P.S.:

Вам наверно любопытно
Как набрал я сей стишок?
Поезда умны конечно,
Но и я не дурачок.

Не учло "железо" губы,
Мой плевок даёт всегда
Триста тридцать букв в минуту.
Берегитесь, поезда!

Без заголовка

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 07:49 + в цитатник
ДЕВИЧЬИ ГАДАНИЯ.
1) Гадание по кольцу.
Это старинное гадание. В ночь полнолуния незамужние девушки обычно собирались в какой-нибудь избе, садились кружочком, клали на середину золотое кольцо и вылючали свет. Немного погодя свет включали и начинали то колечко искать. У кого из девушек оно окажется, та, значит, его и украла.
2) Как узнать имя суженого.
Если девушка желает узнать имя суженого, ей следует проснуться ровно в полночь, достать из пиджака, висящего на стуле, паспорт и быстро прочитать первую страницу.
3) Гадание по льду.
В морозную ночь девушка, собирающаяся гадать по льду, должна полить водой дорогу перед своими воротами и встать с ведром в сторонке. Дождавшись первого прохожего, она узнает о себе много интересного.

Марь Иванна рассказывает детям о преимуществах совместных школьных фотографий:
-Вот смотрите, дети, как замечательно: лет через 20 вы возьмёте в руки школьный альбом, посмотрите на фото и скажете: "А вот это Машенька - сейчас учитель, а это Сашенька - сейчас бизнесмэн..."
Голос Вовочки: "А вот это Марь Иванна - давно уж померла...

Народная кудесница Илона отсосет у вас дурную карму...
По ее вкусу предскажет будущее!

Выдержка из учебника:
"Основные междометия(ох,уй,ай)...".
Задумался о предопределении. Если тебе суждено написать заветное трехбуквенное, ты его напишешь. В любой форме.

Просыпаюсь. После вчерашней дружеской попойки башка просто раскалывается. Не открывая глаз, слышу как жена куда-то собирается уходить, подходит к кровати:
- Водку, сок, сало поджаришь на сковороде.
- Ох! Дорогая, а водку-то и сок зачем???
- Ты что, последние мозги пропил? Я говорю ВОТ КУСОК САЛА, ПОДЖАРИШЬ НА СКОВОРОДЕ!

Если под ногами в квартире сухая грязь, значит, дети не мыли пол.
Если грязь мокрая, значит, вымыли.

Смерть - это состояние, в которое впадают некоторые пациенты с целью унизить своего лечащего врача.

Встречаются два интернетчика:
- Жена меня ну совсем достала! Все время шипит на меня!
- А может, она сконнектиться пытается?

Петрович - генеральный директор рекламной фирмы, приходит в офис с утра, садится за свой стол берет трубку телефона и набирает номер - тишина, кладет трубку - опять берет и снова набирает номер - опять тишина, третий раз тоже самое... Истошный вопль: "Млять, что это у вас за офис такой, млять телефон не набирает ни хуа". Все обратили на него внимание, - директор упрямо набирал номер на КАЛЬКУЛЯТОРЕ - в четвертый раз. Другой наш директор тоже любил по телефону "перл" выдать, например на звонок всегда отвечал сразу, не здороваясь: "Ты кто?" однажды ему ответили: "а ты кто?", на что немедленно было выдано: "Я - Дениска-пиписка, а ты кто?"

Сегодня Центризбирком отказал в регистрации независимому кандидату в Президенты России Владимиру Путину. Как заявил Глава Центиризбиркома Александр Вешняков перед отправкой в следственный изолятор: "Я сошел с ума! "

На политзанятиях:
- Рядовой Кубиков! Будет ли 3-я Мировая Война?
- Никак нет, но может разгореться такая борьба за мир, что камня на камне не останется.

Слышал от студентов МедАкадемии. За достоверность не ручаюсь, историю пересказываю "как есть".
Итак. Анатомичка. Труп на столе. Три студента-дипломника готовятся к прибытию салаг, причем решили разыграть новичков: к рукам и ногам трупа крепятся две толстые лески, сквозь веки (хирургической иглой) продеваются две тоненькие. Студенты расходятся в стороны и тихо читают книжки. Заходят бледные от вони и страха первокурсники, в морге не бывавшие. Повторное вскрытие.
Один смелый парень заносит скальпель над грудиной, начинает снимать швы - и у трупа резко распахиваются глаза, начинают конвульсивно дергаться ноги, руки тянутся к ране в груди...
С криком: - Бля, да он еще живой, - втыкает ему скальпель по самую рукоятку в лоб.
Вот так.

Порядочная девушка в 21:00 должна быть уже в кровати!
Чтобы в 24:00 быть уже дома

- Что тебя больше всего раздражает?
- Ток. От него меня просто трясет!

Скотланд-Ярд информирует : в каждой шутке есть грамм полония.

Из разговора зарубежного издателя с российским рекламодателем, представляющим строительную компанию:
- Скажите, а ваша плитка , она ... - иностранец забыл, как по-русски будет "для пола" и выкрутился по-английски - for floor?
- Да, конечно! Фуфло полное. Но продавать-то надо!

Как с утра зайдешь сюда, так можно на работу и положить до вечера....

Лучше компьютера может быть только пиво, но одно другому не мешает.

Звонок на фирму, которая занимается ремонтом компьютеров:
- Мой принтер начал плохо печатать!
- Вероятно, его надо просто почистить. Это стоит $50. Но для вас будет лучше, если вы прочтете инструкцию и выполните эту работу сами.
Клиент, удивленный такой откровенностью спрашивает:
- А ваш босс знает, что вы таким образом препятствуете бизнесу?
- На самом деле, это его идея. Мы получаем куда больше прибыли, когда позволяем нашим клиентам сначала самим попытаться что-то отремонтировать.

Умер священник. Попадает на небеса, увидел ворота и подходит к ним, а там висит объявление: «БОГА НЕТ!»
Ну священник в обморок и падает. Очнулся, через какое то время, а над ним святой Пётр склонился.
- Чё с тобой священник?
Священник показывая на объявление бормочет:
- Как же так… я всю жизнь Ему посвятил! А Он оказывается не существует!
Пётр усмехнувшись говорит:
- Да? А я, по-твоему что здесь делаю? Ты объявление то иди почитай повнимательней.
Священник опять подходит к воротам и читает: «БОГА НЕТ! ps: вернётся после обеда»

- Папа, а почему я самолет еще слышу, но уже не вижу?
- Звуковая карта тормозит, сынок.

- Что такое францзский поцелуй?
- Это когда целуются два француза.

Народная примета:
"Если жена добреет, то это - к зарплате".

Для решения проблемы дураки подбирают ключи, умные пользуются отмычкой, а мудрые - дураками и умными.

Знаете ли Вы что: не только русская порнозвезда Курникова балуется теннисом, но и у русской активистки движения за права женщин с избыточным весом Волочковой есть хобби - балет?

Положи на новый год шоколадку под подушку и утром 1-го января …у тебя все будет в шоколаде.

смешное

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 07:41 + в цитатник
Маленький Нострадамус маме:
— Мама, а что у нас сегодня на обед?
— А то ты, сука, не знаешь…

Самый неудобный долг - долг перед Родиной: непонятно, что одолжил, когда потребуют отдать и под какие проценты.

Прочитал в Комсомолке:
Постоянное общение посредством SMS снижает IQ (коэффициент интеллекта) на 10 пунктов. А курение марихуаны - всего на пять.
З.ы.: дети, не пишите СМСки! Продайте свои мобилы, затарьтесь гашем и курите его - будет в два раза безопаснее для интеллекта!!!

В Интернет-кафе врывается взъерошенный парень с пистолетом:
- Это ограбление! 10 часов Интернета, быстро!

На заседание суда был письмом вызван свидетель. Письмо вернулось обратно с пометкой: "Адресат умер". Желая проверить это сообщение, секретарь суда послал вторичное приглашение. На этот раз оно вернулось с пометкой: "Адресат все еще мертв".

- Вы работали в редакции журнала?
- Да. Я популизатор.
- За что же вас выгнали?
- Не ту попу лизнул.
Дети, что для вас было самым трудным в третьем классе?
- Объяснять продавщице, для кого покупается водка!

Любовь мою не меряй в сантиметрах...

Ющенко заявил, что в отношениях с Россией есть небольшое недопонимание.
Учитывая, что посол России на Украине Черномырдин, причина возникновения недопонимания становится очевидной.
(с)шпиён

Пожар в квартире Даны Борисовой
Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!!
аааа какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички???

2007-ой год, середина января. Застав городские коммунальные службы врасплох, ни с того ни с сего по всей России выпал снег и началась зима

Если очень долго смотреть на юг, ничего не делая, то на затылке вырастет мох

Из Сократа
Обезьяна - довольно симпатичное животное, а омерзение она вызывает исключительно из-за сходства с человеком.

- Как ты можешь непрестанно ссориться с женой и в то же время уважать тещу?
- Когда-то именно она была решительно против нашего брака.

Еду я в поликлинику. А перед выездом попил чаю, съел арбуза несколько кусков.
И в троллейбусе захотелось пописать как минимум, а то, может, и поссать. И вот полчаса мук. Еду, ни о чём думать не могу. Все мысли в штанах.
Наконец, остановка! Выскакиваю из трулика, бегу в поликлинику. Вбегаю, а уже не писать хочется, а жутко поводопадить. Мигом до туалета на первом этаже — закрыт!!!!!!!! Я уже умираю, меня скручивает и сил нет сдерживаться. А джинсы светлые, всё ж видно будет.
Я к гардеробщице: „Где туалет?“ Oна, сука, долго по-литовски думает (я не могу вже), потом говорит, что на 3 этаже. Я даже не говорю спасибо, что на меня не похоже вовсе, как ты понимаешь, лечу на третий этаж.
А сил держать в себе арбуз и чай никаких. Вбегаю к писуару, растёгиваю и пошло…И такой кайф…Но, иду мыть руки, открываю кран совсем ничего, чутка только, а там струя такая, что меня обливает как раз в том месте, где ниже пояса.
Я выхожу из тула, когда прохожу мимо гардеробщицы, ловлю её недвусмысленный взгляд и понимаю, какая она, судьба, страшная.

К хорошим сотрудникам в конце года приходит Дед Мороз.
А к плохим - Дед Лайн!

Путин как-то к гадалке и спрашивает, останусь ли я на третий срок? Гадалка раскинула карты, посмотрела в звездное небо, отвечает: - Нет, Вова, это твоя последняя зима! - Да? Хорошо, тогда зимы не будет

Две соседки судачат на лавочке:
- Петровна, чой-то сынок твой такую страшную в жены взял?
- Ничего, будет кому дом охранять...

Про мужчин
Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто - и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.
Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - Такой носище!
Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека

Телефонный звонок.
- Вован, здаров, говорить можешь?
- Давай попозже перезвоню, мне Олег интимную прическу делает!
- ЧЕ ДЕЛАЕТ??? Вы че, о...ли, пи..ры???
- Ты че ругаешься??? Мне Машка моя сказала, что ее очень возбуждает когда я лысый, вот мне Олег голову и бреет!
Следите за базаром, пацаны.

-Почему у тебя след от сапога на заднице?
-Да это я в парашютную школу записался..

- Чем же я теперь ЭТО пятно выведу?
- А вот чем вводил, тем и выведи!

СНЕГА НЕТ - ДЕЛАЕМ СНЕЖИНКИ

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 08:48 + в цитатник
ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ СНЕЖИНКИ : 6 КУСОЧКОВ БУМАГИВ ВИДЕ КВАДРАТА, НОЖНИЦЫ, СКОТЧ (КЛЕЙКАЯ ЛЕНТА) И СТЕПЛЕР.

Как делать в комментах. СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!

Без заголовка

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 08:37 + в цитатник
снежинки заражаю всех
 (500x375, 46Kb)

СИМПА

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 20:28 + в цитатник
спасибо за симпу. Признавайтесь кто ее поставил. Отвечу тем же

Про Эдика

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 20:26 + в цитатник
Много лет назад приятель Сережа переехал из Питера в Германию, но в родной город хотя бы раз в год приезжает. А у Сережи в родном городе живет любимый друг Эдуард. Ну, такой друг, который самый-самый... И вот в очередной раз приезжает Сергей в Питер. День проходит, два, три - а все никак они с Эдуардом не встретятся: то один не может, то у другого что-то стряслось. Бывает. На четвертый день выведенные из себя друзья решают бороться с обстоятельствами как можно решительнее и при очередном телефонном разговоре дают друг другу торжественные обещания что все - вот завтра!"Завтра!" - "Завтра!" - "В три часа у меня!" - "В три часа у тебя!" - "И чтобы никаких!" - "Никаких!"

Назавтра в начале третьего Сережа погрузился в маршрутку с благой целью прибыть к другу детства. Свободное кресло было только одно - спиной к водителю, лицом ко всем остальным пассажирам. Водрузившись на него и передав деньги за проезд, наш герой заметил вдруг, что выражение лиц у всех остальных пассажиров, во-первых, странное, во-вторых, совершенно одинаковое.Знаете, такая смесь раздражения, тоски и вселенской покорности судьбе, с таящимся на донышке глаз пусть риторическим, но выразительным вопросом: "За что!?".

Источник столь противоречивых эмоций обнаружился непосредственно по соседству с Сергеем и был в образе юной прелестной барышни, щебетавшей по телефону. Щебетала она, видимо, давно, и невольные слушатели ее разговора слегка, скажем так, подустали.

- Ну Эди-и-ик, ну переста-а-ань, - капризно тянула барышня. - Ну я понима-а-аю, что настроился... Ну ми-и-илый, ну я правда сегодня не могу... Нет... Нет, Эдик, я не приеду... Ну я тоже скучаю, но я не могу сегодня... Ну... Ну не могу-у-у, понимаешь... Ну переста-а-ань... Ну.... ну, как тебе сказать, почему... Ну потому что не могу... Ну Эдик, ну я честное слово, совсем не могу... Ну вот совсем... Ну правда, не приеду... Нет, завтра, скорее всего, тоже не смогу... ну, не получится у меня... Ну Эди-и-и-ик, ну чего... ну, послезавтра может быть... Ну то и значит - может быть... не знаю пока... Ну я правда не могу-у-у... Ну совсем-совсем не могу...Ну почему-почему... - Тут барышня торопливо огляделась, убедилась, что вокруг никого нет и, прикрыв слегка трубку, чуть более интимным голосом сообщила: - Ну, у меня дни такие... Что значит - ну ладно?Вот знаешь, козел ты все-таки, тебе от меня только этого и надо, да?Все! Я все поняла!Нет, я сказала, не могу и не приеду! Крышка мобильного телефона с треском захлопнулась, а через секунду раздалась звонкая трель звонка. Правда, звонили на сей раз не барышне, а Сергею. Выудив из кармана куртки телефон, он ответил:

- Да, Эдик! Я! Ну, конечно, могу, уже еду!

А подняв голову, не увидел перед собой никого. Потому что все десять пассажиров склонились низко-низко и рыдали...

Из писем ветеринару. Есть и жестокое

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 21:55 + в цитатник
- У моего кота сотрясение мозга. Я его избил за то, что он съел канарейку. На длительное лечение Контрасексом кот не реагировал и все равно лез в клетку к птице!
- Канарейка злобно кидается и не дает забрать из гнезда яйцо. Чё делать-то?
- Бездомная собака зашла к нам в магазин, съела все сосиски и все равно не уходит. Как ее выгнать?
- С какого возраста можно разрешать декоративным курочкам начинать жить половой жизнью?
- У нашей собачки в задний проход засосало термометр. Что делать?
- Волнистый попугайчик сел на раскаленную сковородку. Не взлетает уже минут 5. Что с ним?
- У меня собака какая-то грустная ходит. Чем мне ее развеселить?
- У нас в унитазе дикая крыса, мы ее ершиком, а она его искусала и снова нырнула.
Заплетающимся языком, но с чувством:
- Я купил рака, хотел его сварить и съесть, а потом мне его жалко стало. Вы не расскажете, как правильно содержать раков и чем их кормить?
- Нашу кошку 2 часа назад ударило током. Она до сих пор не шевелится. Как вы думаете, она жива?

Стандартные фразы из характеристик сотрудников и их истинное значение:

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 21:53 + в цитатник
Динамичный работник - вечно где-то шляется
Обладает представительскими навыками - классно врет
Коммуникабелен - много трепется по телефону
Относится к работе как к главному приоритету в жизни - такой урод, что даже бабу найти не может
Общителен - поддерживает каждую пьянку
Самостоятельный работник - никто вообще не знает что он делает
Быстро думает - всегда наготове отмазки
Обладает взвешенными суждениями - не принимает решений
Рационально подходит к сложным задачам - умеет спихнуть сложую работу на других
Проявляет внимание к деталям - копуша
Имеет навыки лидера - на совещаниях орет громче всех
Обладает чувством юмора - знает много похабных анекдотов
Ориентирован на служебный рост - ради карьеры готов на любую подлянку
Верен интересам компании - такой осел, что работу больше нигде найти не может
Стремится к повышению - угощает сотрудников пивом
Представляет большую ценность для компании - как правило является на работу вовремя
Спокойный характер - спит на рабочем месте

Результат теста "Зло против Добра, за кого ты?!"

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 20:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зло против Добра, за кого ты?!"

Все зависит от настроения, ты можешь быть и дьяволенком и прекрасным ангелочком, все это умело совмещается в тебе, так что можно сказать тебе повезло ;)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Приветствую новичков.

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 19:53 + в цитатник
Их прям аж трое elric, vampire-prinsess, ТеНь

Неделя из жизни женского желудка

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 09:50 + в цитатник
Понедельник. Утро.

Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….

Вторник. Утро.

Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…

День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер. Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…

Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

Среда. Утро.

Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…

День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечер. От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!

Четверг. Утро.

Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…

День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер. Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой, ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь. Эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

Пятница. Раннее утро.

Сидим в сортире, провожаем сливы.

Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может, сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…

Обед. Кефир.

И родина щедро поила желудочным соком тебя…


Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!

Поздний вечер. Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…
О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.

НЕ ЧИТАТЬ!!!

Среда, 06 Декабря 2006 г. 16:54 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 12:11 + в цитатник
Сколько раз говорить, не надо меня пугать. Эдди, сволочь мохнатая, со своим отделом бравых ЭВМщиков скидывают мне электронные письма, от который меня бросает в дрожь. Сегодня он скинул письмо, в котором описывалось что им нужно из комплектующих. То что я нихрена с первого раза, кроме отдельных моментов, не понял - это сказать ничего. Я поломал голову, пытаясь понять что из-под меня хотят конкретно без всяких увиливаний. Ну и звякнул Эду. Тьфу. Как иногда меня ставят в тупик его подробности войны с ихним железом!!!

День задался.

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 14:16 + в цитатник
Мало того, что я не выспался, и с утра как пьяный бобик лоховской всклокоченности. Звонят мне по утрам все кому не лень. Так еще пришел на работу и зам.начальника мне улыбается, цветет и пахнет. Благодарит за новинки, которые я ему в магазин перевел. Тьфу! Чур меня...

Результат теста "Какой ты зверь?"

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты зверь?"

Лев

Ты любишь всеми манипулировать...Тебе боятся сказать в лицо,что с тобой не дружат.Одним словом тебя боятся.Ты яркая личность.Ну...Какой бы тебе совет дать?Не останавливайся.Учавствуй в разных событиях и конкурсах.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваша скрытая сущность"

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваша скрытая сущность"

Мастер боевых искуств. Ваши руки и ноги - смертельное оружие. Ваш мозг - холоднее льда, а сердце крепче стали. Вы не дрогните даже в самой опасной ситуации, так как вам доступны тайны вселенной.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 20:52 + в цитатник
Я не знаю, что снова со мной происходит. От нелепой радости до простого пофигизма. Что делать с отцом вообще ума не приложу. С одной стороны я хочу жить полной грудью, а вместо этого хочу чтобы меня просто не трогали. С утра я полон сил и готов двигать горы, а к вечеру меня ломает уже делать задуманое и я вижу всю мелочность всех своих трепыханий. Мир беспечен и в тоже время туп. Орловский на меня видимо отвратительно влияет.

Настроение сейчас - по фиг
В колонках играет - Нэнси - дым сигарет с ментолом, я тебя нарисовал

Без заголовка

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 20:50 + в цитатник
Я не знаю, что снова со мной происходит. От нелепой радости до простого пофигизма. Что делать с отцом вообще ума не приложу. С одной стороны я хочу жить полной грудью, а вместо этого хочу чтобы меня просто не трогали. С утра я полон сил и готов двигать горы, а к вечеру меня ломает уже делать задуманое и я вижу всю мелочность всех своих трепыханий. Мир беспечен и в тоже время туп. Орловский на меня видимо отвратительно влияет.

Настроение сейчас - по фиг
В колонках играет - Нэнси - дым сигарет с ментолом

Без заголовка

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 14:34 + в цитатник
на работе гоняю балду, пишу рассказ и пью горячий шоколад. Уже пол третьего дня. КАЙФ! Сегодня быстро время идет.

1 ДЕКАБРЯ

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 07:47 + в цитатник
1. первый день зимы

2.праздник, что скоро Новый год (уже совсем скоро)

3. С днем защиты СПИДА от людей ))))))))))))))))))))))

4. Сегодня пятница, что может быть чудесней.

Без заголовка

Среда, 29 Ноября 2006 г. 22:45 + в цитатник
Кроме любви


Не любила, но плакала. Нет, не любила, но все же
Лишь тебе указала в тени обожаемый лик.
Было все в нашем сне на любовь не похоже:
Ни причин, ни улик.

Только нам этот образ кивнул из вечернего зала,
Только мы — ты и я — принесли ему жалобный стих.
Обожания нить нас сильнее связала,
Чем влюбленность — других.

Но порыв миновал, и приблизился ласково кто-то,
Кто молиться не мог, но любил. Осуждать не спеши!
Ты мне памятен будешь, как самая нежная нота
В пробужденьи души.

В этой грустной душе ты бродил, как в незапертом доме.
(В нашем доме, весною...) Забывшей меня не зови!
Все минуты свои я тобою наполнила, кроме
Самой грустной — любви.

Без заголовка

Среда, 29 Ноября 2006 г. 22:44 + в цитатник
"На солнце, на ветер, на вольный простор..."

На солнце, на ветер, на вольный простор
Любовь уносите свою!
Чтоб только не видел ваш радостный взор
Во всяком прохожем судью.
Бегите на волю, в долины, в поля,
На травке танцуйте легко
И пейте, как резвые дети шаля,
Из кружек больших молоко.
О, ты, что впервые смущенно влюблен,
Доверься превратностям грез!
Беги с ней на волю, под ветлы, под клен,
Под юную зелень берез;
Пасите на розовых склонах стада,
Внимайте журчанию струй;
И друга, шалунья, ты здесь без стыда
В красивые губы целуй!
Кто юному счастью прошепчет укор?
Кто скажет: «Пора!» забытью?
— На солнце, на ветер, на вольный простор
Любовь уносите свою!

Без заголовка

Среда, 29 Ноября 2006 г. 22:44 + в цитатник
«Прости»


Прощай! Не думаю, чтоб снова
Нас в жизни Бог соединил!
Поверь, не хватит наших сил
Для примирительного слова.
Твой нежный образ вечно мил,
Им сердце вечно жить готово, —
Но все ж не думаю, чтоб снова
Нас в жизни Бог соединил!

Без заголовка

Среда, 29 Ноября 2006 г. 22:44 + в цитатник
Счастье


— «Ты прежде лишь розы ценила,
В кудрях твоих венчик другой.
Ты страстным цветам изменила?»
— «Во имя твое, дорогой!»

— «Мне ландышей надо в апреле,
Я в мае топчу их ногой.
Что шепчешь в ответ еле-еле?»
— «Во имя твое, дорогой!»

— «Мне мил колокольчик-бубенчик,
Его я пребуду слугой.
Ты молча срываешь своей венчик?»
— «Во имя твое, дорогой!»

торкнуло

Среда, 29 Ноября 2006 г. 22:43 + в цитатник
"Мне нравится, что вы больны не мной,..."


Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.

Мне нравится еще, что вы при мне
Спокойно обнимаете другую,
Не прочите мне в адовом огне
Гореть за то, что я не вас целую.
Что имя нежное мое, мой нежный, не
Упоминаете ни днем ни ночью - всуе...
Что никогда в церковной тишине
Не пропоют над нами: аллилуйя!

Спасибо вам и сердцем и рукой
За то, что вы меня - не зная сами! -
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши негулянья под луной,
За солнце, не у нас над головами, -
За то, что вы больны - увы! - не мной,
За то, что я больна - увы! - не вами.

Испорченый телефон (юмор)

Среда, 29 Ноября 2006 г. 22:38 + в цитатник
- Представляешь, - жаловалась Митрофановна - вчера клубнику крутила, так из десяти банок три стрельнули. Жалко так. Весь день возилась. И чего бы клубнике стрелять? Ума не приложу.
...
- Представляешь, Митрофановна вчера крутила клубнику - у ней все банки постреляли.
...
- Одна женщина закатывала клубнику. Так у нее на следующий день все банки прям взорвались. Вся квартира в стекле. Хорошо не поранило никого. И вонь дикая.
...
- В этом году с клубникой что-то не то. Все жалуются - закатаешь, аж взрываются банки, вонь по квартире и светится варенье. Сколько народу уже погибло....
...
- Клубника в этом году радиоактивная. Кто ни съест - моментально импотент, волосы сыпятся. Ужас!
...
- Вы слушали? Вчера Чернобыль опять взорвался. Надо чаще в душ ходить, на улицу не выходить, красное вино пить... Что значит «не может быть»? Я точно знаю - мне вчера беженцы оттуда рассказали.
..
- Господин Президент, по свидетельству достоверных источников, в Чернобыле опять авария. Надо спасать народ! Надо бить тревогу!!
...
- Уважаемые страны ООН, люди доброй воли. Мы точно знаем, что в Чернобыле опять произошла катастрофа. Почему это замалчивается? Почему кто-то опять играет с жизнями людей? Надо же принимать меры! Надо же спасасть человечество от ядерной зимы!!
...
- Джентльмены, генералы. Американская демократия опять в опасности. В Афганистане опять взорвался Чернобыль. Что? Украина? Какая разница? Демократию надо спасать!! Демократию надо спасать везде - в Афганистане, в Украине...
.... - Господа, мы - представители МАГАТЭ и Гринпис, со всей ответственностью заявляем, что аварии в Чернобыле не было. Вот показания счетчика гейгера. Успокойтесь.
...
- Правоверные!!! Эти американские шестерки - МАГАТЭ и Гринпис опять нагло врут всему миру. Да начнется священный Джихад!! Каждого из вас в раю будет ждать 50 девственниц. Аллах , как водится, акбар, дети мои.
...
- Закатала сегодня огурцы - рассказывала Митрофановна у подъезда. - Хоть бы завтра не постреляли.....

Без заголовка

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 22:04 + в цитатник
Приветствую нового читателя!!! Снимаю шляпу! И еще ятолько заметил что у нас меняются дневники. Точнее сам сервис.


Поиск сообщений в Persenish
Страницы: 87 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь