Пацталом, сцена на дереве |
|
Без заголовка |
|
А.Белянин - Моя жена ведьма |
|
Без заголовка |
|
Тот же Белянин :) сцена - Драка черта и ангела на пузе героя |
|
А. Белянин - моя жена ведьма |
|
Мужские фантазии |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
А.Белянин - Моя жена ведьма |
|
А. Белянин - Моя жена ведьма |
|
Хочу......................... |
|
Белянин - Моя жена ведьма |
|
А.Белянин - Моя жена ведьма |
|
А.Белянин - Моя жена ведьма |
|
Блондинка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Ламер, он и есть - ламер! |
|
Немного о смайликах |
|
- Официант! Откройте окно! |
|
Без заголовка |
|
Сходить налево … |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Из милицейских рапортов |
|
Без заголовка |
Ну вот. Стоило вчера выпасть снегу как сегодня он начал таять, образовывая жудкую кашу под ногами. Так нечестно! НЕЧЕСТНО! я говорю. Где справедливость в этом мире?
Уйду в монастырь
|
Туалетные приколы |
|
обед по телефону |
|
По жене соскучился, сил нет. |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Рокерам посвещается. Песенки колобка в исполнее рок-групп |
|
Вовочка |
|
Кондуктор |
|
Техническое задание на Планету Земля |
|
10 стадий утреннего похмелья программиста (заметки монитора) |
|
Печник |
|
Без заголовка |
ПОВАР (01:00 PM) :
Я вчера макароны варил.
Кто-то сказал давно, чтоб проверить, сварились они али нет, их надо (одну макаронину) захуячить на потолок. Прилипла-сварились.
Ну я и захуячил вчера половник....прилипли, суки, и висят уже ночь и утро, не падают, бляди. Штук 50 уебал вверх. Как черви висят. Чё делать ? Потолок моющийся, но как их достать ?
Necroscope (01:00 PM) :
:-D
РЫДАЮ, ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ, СУДОРОГИ ЩА БУДУТ!!!
ууугггуааагаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОВАР (01:00 PM) :
Я серьезно.
ПОВАР (01:01 PM) :
Как эту херь теперь снять с потолка ?
ПОВАР (01:01 PM) :
Или это шутка про потолок и проверку макарон была ???????
Necroscope (01:02 PM) :
залезь на стул, и руками достань....
*вытирает слёзы*
Это ГЭГ! Причём СТАААРЫЙ!!!! АААххахахахахааааааа.........
ИК! %-))))))))))))))))))))))))))
ПОВАР (01:02 PM) :
Со стула Я НЕ ДОТЯГИВАЮСЬ ДО ПОТОЛКА !!!!, пробовал уже вчера. Как козел скакал.
ПОВАР (01:02 PM) :
Мля, а я повелся, ЁБ !!!
Necroscope (01:02 PM) :
Шваброй!
Necroscope (01:03 PM) :
реву...
Щя за мной дурку пришлют!!!
ПОВАР (01:03 PM) :
Мож сами высохнут и свалятся....
ПОВАР (01:04 PM) :
Ну Дэн, я то откуда знал, что это прикол ? Я решил, что внатуре, так их варенность проверить реально. Баба же в рекламе слезу на сковороду роняет.....
|
|
Без заголовка |
|
проститутка |
|
Без заголовка |
|
чем пахнет программист |
|
Это ICQ |
|