Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Persenish
Persenish
Аватар Persenish
-
Метки
david richards
photoshop
wiki
with twitter
анекдот
бездна
битлз
битлы
большая советская энциклопедия
видео
википедия
газа
демативаторы
душоново
запашные
игры
израиль
камелот
квест
квн
клип
книги
кот саймон
котоматрицы
котята
кошки
куклы
лиски
макро
мужчины
музыка
мульт
обои
оригами
поттерные перлы
приколы
размышления
размышлизмы
реконструкторы
рутвит
фото
фотошоп
фракталы
хамас
цвет
цветы
цирк
цирк дю солей
шаблоны
япония
-
Рубрики
Фото, картинки, анимация
(531)
#БыТ#
(529)
Юморашки
(358)
z ВИДЕО z
(217)
Умные мысли и выдержки из прочитанного
(187)
only BASH.ORG
(174)
Интересное, занятное
(147)
Разная белиберда
(134)
*Стихоблудие*
(103)
Мнение на книги, видео, аудио
(100)
@сВОДКА новостей@
(91)
Нотки во мне и вокруг меня
(73)
пИсАнИнА ЭГОиста
(56)
Анекдотики
(34)
ЯПОНИЯ
(33)
флешки
(27)
Учимся быть приличной домохозяйкой -_-*
(24)
:::я рисую:::
(7)
-=латЫнь=-
(1)
-
Музыка
Все (26)
Александр Градский-Песня о Монте-Кристо
Слушали: 1323
Комментарии: 3
Avto - А я маленькая сволочь
Слушали: 438
Комментарии: 0
Ленинград. Менеджер
Слушали: 896
Комментарии: 0
Алиса - "Rock 'n' Roll крест" (слова и гитарные аккорды)
Слушали: 135
Комментарии: 0
Бетховен - К Элизе
Слушали: 14
Комментарии: 1
-
ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
К приложению
Делюсь моими файлами
Скачал и помогаю скачать
Жду окончания закачки
Театр
-
Пена. (Валентин Плучек) [1977.г.] Московский театр Сатиры.
Театр
-
Ревизор [1982г.] (Валентин Плучек) Спектакль Московского театра Сатиры.
Театр
-
САМОУБИЙЦА. Спектакль Московского театра Сатиры. (Валентин Плучек.) [1989.г.]
Показать все (5)
-
Я - фотограф
К приложению
Ёлочка из ниток
В серии 4 фотографий
-
Настольные игры онлайн
К приложению
Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Имя
DrTi
Мудрый_Стас
2191130
evgenplakh
STIG_2009
3392647
3414179
3296694
cjrjkjd
Персёныш
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Постоянные читатели
Все (172)
KROCKOZYABRA
chertenok_n
zemfiras
Дядюшка_Эдь
Эл-
Яойный_Тигр
AIVAZ70
AMG-F1
ANaStaS_NaTa
AVON_BEAUTY_MOSCOW
Anika-sh
Anti4naya
Aratien
Blinkov4ik
Castaways
Christma7
Elena-Monita
Eternalta
Hitomi_Kioko
Letha_Kitsune
Mini_Max
New_Dance_Flight
POPsy2
PitBull125
Sidalina
Sladomka
TOP_MODELS
TotJe_Dron-new
VadimFCSM
Wolschebnica
falling_to_sky
janebor82
kizjaevairina
kukmor
onopkaa
semul
somikirina
tata-333
vallesimone
Глаумуррр
Иринка_-_Бельчёнка
Катенок_Симка
Кнопка_это_я
Миранда_Кайт
Московский_Дом_Бабочек
НАВУХОДОНОСОРИЩЕ
Просто_Маша
Скорпион_в_Янтаре
Эльф_Солнца
старцева_елена
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 6)
Вселенная_Наруто
Уроки_Рисования
Умелые_ручки
Kip_Fiction
oriental_lv
Special_Pictures
Без заголовка
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Tavern_Master
обратиться по имени
Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 23:15 (
ссылка
)
Вечно что-то меняют...заманали, если честно...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Дядюшка_Эдь
обратиться по имени
Вторник, 28 Ноября 2006 г. 06:31 (
ссылка
)
Дэнис, не хороший ты человек! :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Persenish
обратиться по имени
Вторник, 28 Ноября 2006 г. 08:00 (
ссылка
)
Tavern_Master
, я раньше нажимал на ник и переходил к главному виду дневника, а ща хрень вылазит.
eddie_mercury
, чего случилось?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Дядюшка_Эдь
обратиться по имени
Вторник, 28 Ноября 2006 г. 13:17 (
ссылка
)
Денис_Ричардз
, сейчас они наконец сделали так что все работает теперь надо еще нажать на "дневник такого-то" или"перейти к дневу такого-то".
хватит тут людей того... )))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Tavern_Master
обратиться по имени
Вторник, 28 Ноября 2006 г. 17:31 (
ссылка
)
единственное, что мне сейчас нравиться, это возможность посмотреть кто посещал дневник и по каким запросам в поисковиках его находили.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Дядюшка_Эдь
обратиться по имени
Вторник, 28 Ноября 2006 г. 22:16 (
ссылка
)
Tavern_Master
, страшно...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти