-Я - фотограф

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Persenish

 -Сообщества




 My Wishlist - persena   КаленДАРь -праздник на каждый день

    Агитки - необычные графические подписи      Агитки - необычные графические подписи   MyWishlist - persena


Это Audi TT - я в шоке

Вторник, 01 Января 2008 г. 03:17 + в цитатник

Фэнтези

Вторник, 01 Января 2008 г. 03:16 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

3d Графика

Вторник, 01 Января 2008 г. 03:16 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

"Их" нищие... и НАШИ...

Вторник, 01 Января 2008 г. 03:16 + в цитатник

 (614x461, 76Kb)


Когда мы говорим о нищих, каждый знает, как они выглядят обычно.


 Оказывается есть профессиональные нищие, не только просящие денег, но и они развлекающие людей .


Смотрим дальше
Рубрики:  #БыТ#
Фото, картинки, анимация

фэнтези

Вторник, 01 Января 2008 г. 03:16 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

2008 - Ссаная Крыса (ну типо желтая)

Вторник, 01 Января 2008 г. 03:10 + в цитатник

С НОВЫМ ГОДОМ!!!! блин...................


Прикольное постельное белье.....

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:29 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Хомяк-Царевич

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:29 + в цитатник

 (599x447, 51Kb)


Рассупонилась ширинка горизонта, встало ярило красное. Выпендрился из лесу темного на лихом коне Иван-Хомяк, бурундучий сын.
Чу - по полю пыль столбняком. Скачет на Ивашкину погибель полк недобрых злых разбойников, впереди атаман тоже пакостный, с саблей кривой басурманскою. "Эх, не сносить мне буйной головушки!" - крикнул им в сердцах Иван-Хомяк, что было моченьки. "Не сносить - так не сносить, как прикажете", - молвил ему атаман, спрятал саблю свою басурманскую, да умчался в бурьян-лопухи.


Читаем дальше
Рубрики:  Юморашки

Классные шахматы..

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:29 + в цитатник

шахматы (546x406, 60Kb)

Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Пасхальные Яйца Фаберже.

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:29 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

фэнтези

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:12 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

плюшевая жестокость

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:11 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Креатив от Christian Ammann

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:10 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

интересное

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:10 + в цитатник
ЛОЖКА CТОЛОВАЯ ГЛУБОКАЯ (Инстpукция по эксплуатации)

 (300x200, 9Kb)


Ложка столовая глубокая состоит из 3-х частей: чеpпало, деpжало и соединяющая пеpемычка. Чеpпало - это основная pабочая часть ложки столовой глубокой, напоминает фоpму эллиптического паpаболоида и служит устpойством ввода-вывода пищевого матеpиала в системе. Деpжало пpедставляет из себя вытянутую пpавую половину лемнискаты Беpнулли, служит для удеpжания и пеpемещения всей констpукции ложки столовой глубокой. Соединяющая пеpемычка не имеет опpеделенной фоpмы, котоpая зависит от вида и модели ложки столовой глубокой, и жестко скpепляет чеpпало и деpжало.


Читаем дальше
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

весеннее

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:10 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Фэнтези

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:10 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Мотоциклы...

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:09 + в цитатник
Индивидуальные проэкты от Harley-Davidson 2004г

Harley-Davidson (350x310, 17Kb)


 


Смотрим дальше
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Дорожные ангелы и офисные сортиры

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:09 + в цитатник

 (271x190, 12Kb)


Замечательно написано. Жизненно.


Читаем дальше
Рубрики:  Юморашки

животные

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:09 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Флэш-игра... Распутование

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:09 + в цитатник

 (100x96, 4Kb)


На первый взгляд все достаточно просто. От вас требуется распутать нити так что бы они не прикасались.


 Думаю вас ждет долгое и мучительно пребывание у компьютера (c)


Играем

Рубрики:  Разная белиберда

старенькое, но все равно радует

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:08 + в цитатник
Загадки из Мурзилки

1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается тёмное дело. (Веки)
5. То холодный - то гарячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)
8. Волосатая головка за щёку заходит ловко. (Зубная щётка)
9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые. (Веник)
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)
11. В тёмной комнате, на белой простыне два часа удовольствия. (Кино)
12. Ты помни его немножко, станет твёрдым как картошка. (Снежок)
13. Возьму его в руки. Сожму его крепко - Он станет упругим и твёрдым как репка. (Снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко. (Дятел)
15. Маленькая, чёрная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка)
16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)
17. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)
18. Сзади подошёл, сунул и пошёл. (Тапочки)
19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине... (Ёжик с яблоком)
20. Беру двумя руками, сую между ногами... (Велосипед)  (c)

прикол... наше общение в сети и как надо было бы писать

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:08 + в цитатник

Вместо “Аффтар Жжош! Пешы исчо!” следует писать:


В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы - автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный...
Пишите дальше, радуйте нас бренных.


Вместо “Зачот!” следует писать:


Ваш креатив - образчик мысли, слога,
До Вас такого точно не писали!
Вам будет зачтено пред ликом Бога,
Что Вы его для нас публиковали   (c)


Объёмные рисунки на асфальте...

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:08 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Радуга...

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:08 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

ДИНО- и прочие ЗАВРЫ

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:07 + в цитатник

 (480x480, 30Kb)


БИФИДОК Белый, так называемый 'кефирный', очень полезный ящер. По воспоминаниям современников, обладал кисловатым диетическим мясом.


БУЛЬДОЗЕРОЗАВР На передней части головы имел нарост в виде лопаты (как у бульдозера), которым сгребал врагов в кучу. Характерно, что останки Б. были обнаружены при разработке угольного месторождения открытым способом (при помощи бульдозера


Читаем дальше

Змея - альбинос

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:07 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Профессиональные приметы и суеверия. Топ-10:

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 19:49 + в цитатник

 (177x109, 6Kb)


10 место: Врачи стараются никогда не меняться дежурствами. Они говорят, что если начнешь суетиться и договариваться с коллегами, так обязательно достанется тебе такая ночка, что глаз сомкнуть будет некогда.


Читаем Дальше

аааааааааа! Мотоциклы.... "потекли слюнки"

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 19:49 + в цитатник
Индивидуальные проэкты от Harley-Davidson 2005

 (350x310, 17Kb)


Смотрим дальше

Падежи XXI века

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 19:05 + в цитатник
Любительный – Кого? Куда?

Извратительный – куда? Чем?

Посылательный – на что? Во что?

Пробивательный – по чем?, у кого?

Курительный – что?, с кем?

Палительный – что?, где?, когда? с кем?

Желательный – кого бы?

Ласкательный – как?, чем?

Залетательный – от кого? и какого хера?

Изменительный – с кем? и какого хера?

Ругательный – куда?, и какого хера?

Недоверительный – да ладно?, серьезно?

Просирательный – сколько?, где?, и че дома то не сиделось?

Тупительный – а?

Сомнительный - ты уверен? Стоит ли?, а может не надо?, да ну? А если не получится?

Болтательный – о ком? о чем?, чем?

Крутительный – на чем?, не чьем?

Вонятельный – кто??!

Бухательный – будешь?

Кончательный – ты все?

Старательный – тебе понравилось? А сейчас?

Горноспасательный – что держать? Ты куда?

Завлекательный – до дна? Пойдем?

Мечтательный – ты на мне женишься? Ты куда?
Рубрики:  Юморашки

Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 19:00 + в цитатник
жизнь это джунгли
сколько не квакай
сдохнет один
ну и кто будет плакать?

Топ 10 имен Деда Мороза

Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:18 + в цитатник

Ученые как-то подсчитали, что в новогоднюю ночь за 31 час (принимая разницу во времени в разных частях Земли) Санта Клаус должен посетить как минимум 92 миллиона семейств, то есть заглядывать в 822 дома каждую секунду. Ясно, что один Дед Мороз этого сделать не может. Поэтому у него много коллег во всем мире, притом некоторые из них с очень забавными именами. Сегодня – как зовут Деда Мороза в разных странах.

10 место: В европейских странах предками Деда Мороза считают местных гномов. Среди родственников нашего Деда Мороза значится восточнославянский дух холода Трескун, он же Студенец и Мороз. Он представлялся в виде старика небольшого роста, с белыми волосами и длинной седой бородой, с непокрытой головой, в теплой белой одежде и с железной булавой в руках. Где он пройдет - там жди жестокой стужи.

9 место: У "заграничного" Санта Клауса же есть вполне реальный прототип - Святой Николай, который родился в III веке. Особенно его почитали голландцы. На их языке его имя звучало как Синтер Клаас, оно и переродилось в современное Санта Клаус. Кстати, к Голландцам Санта Клаус до сих пор приплывает с моря на корабле, притом со свитой из мавров, главного среди которых зовут Черным Питом.

8 место: В Чехии к детям приходит Святой Микулаш. Он очень похож на нашего Деда Мороза, только подарки он приносит не в мешке, а в заплечном коробе. Сопровождают его ангел в белоснежных одеждах и лохматый чертенок. Кстати, в Чехии основной виновник торжества – это все-таки не Дед Мороз, а младенец Иисус, которого по-чешски зовут Ежишек. Обычно Ежишек внимательно следит чтобы его никто не увидел. Видимо именно по этой причине о его внешности ничего не известно. В Швейцарии младенца Иисуса называют Кристкиндли.

7 место: В Великобритании Санта-Клаус вовсе не Санта-Клаус, а Father Christmas, то есть Рождественский Дед.

6 место: Папа Ноэль в Бразилии.

5 место: Ноэль Баба в Турции.

4 место: Вайнахтсманн в Германии и Австрии. Кстати, австрийцы в последнее время отказываются использовать имя Санта-Клаус и настаивают на том, чтобы Деда Мороза называли именно Вайнахстманн.

3 место: По-шведски Дед Мороз - Юлеманден. У него есть помощник, которого зовут Юлениссе. Это маленький старичок, который живет в лесу и ездит на тележке, запряженной лисами.

2 место: А в Италии Дед Мороз вообще женщина. Да не просто женщина, а самая настоящая ведьма. Зовут ее Бефана. По своей внешности она очень напоминает Бабу Ягу из русских народных сказок. Только в отличие от нее, итальянская Бефана на лицо ужасная, но добрая внутри. Она в рождественскую ночь ходит по домам и дарит всем детям подарки.

1 место: Финский Дед Мороз, который считается самым что ни на есть настоящим в мире, на самом деле зовется достаточно смешно – Йоулупукки. Переводится это, как ни странно – Рождественский Козел. Оказывается, много лет назад Дед Мороз носил не шубу, а козлиную шкуру и подарки развозил тоже на козлике. Живёт он на горе Корвантунтури вместе с ним живёт жена Муори.


Найден гигантский алмаз величиной с Солнце

Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:17 + в цитатник

Самый крупный алмаз всех времен и народов обнаружен в небе астрономами. Вес этого драгоценного камушка по предварительным оценкам составляет 10 млрд триллионов карат.

Космический алмаз, по существу, - огромная глыба кристаллизовавшегося углерода, достигающая 4000 км в поперечнике, - находится на расстоянии 50 световых лет от земли в созвездии Кентавра. По версии ученых, это не что иное, как сердце потухшей звезды, которая когда-то светила так же ярко, как наше Солнце. Астрономы уже дали космическому алмазу имя "Люси", должно быть вспомнив песню "The Beatles" "Lucy in the Sky with Diamonds".

"Чтобы исследовать поподробнее этот "камушек" вам понадобилась бы лупа размером с солнце", - говорит астроном Тревис Меткаф из Гарвардского центра астрофизики. Именно Тревис с коллегами обнаружили алмаз. Космическая драгоценная находка полностью затмила все земные образцы, самый крупный из которых, 546-каратный алмаз "Golden Jubilee", был найден в ЮАР.

"Люси", в узком кругу астрономов известная еще и как "ВРМ 37093" -кристаллизовавшийся осколок звезды, отколовшийся, когда звезда растратила все свое ядерное топливо и погасла. Более 40 лет ученые полагали, что подобные осколки впоследствии кристаллизуются, но только сейчас предположение превратилось в уверенность. Гигантский осколок звезды не только сверкает, он еще и звенит, как гонг, подчиняясь внутренним пульсациям. "Именно определение характера этих пульсаций позволило нам сделать вывод о внутренней структуре "Люси", точно так же, как исследования пульсации земли во время землятресений, позволяет геологам делать выводы о том, что скрыто под ее корой, - говорит Меткаф. - Именно так мы пришли к выводу, что перед нами - крупнейший алмаз галактики". Астрономы утверждают, что через пять миллиардов лет наше Солнце потухнет, а еще через два миллиарда оно превратится точно в такой же алмаз, который будет сверкать в центре бывшей Солнечной системы уже вечно.

 (250x188, 15Kb)
Рубрики:  @сВОДКА новостей@

Гитарный креатив .......

Среда, 26 Декабря 2007 г. 08:11 + в цитатник



Процитировано 2 раз

пришло

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:19 + в цитатник

пришло на почту уведомление нового ПОДПИСЧИКА. У меня такое впервые.

"Здравствуйте, Денис_Ричардз!
Уведомляем Вас, что на ваш дневник оформлена подписка
с email-адреса julync@*****."

Кто знает, что это такое и с чем это едят? У моего днева появились rss-трансляции? Я в шоке. Не знаю что и как. Маленький Денис растерялся.


The ABC's of Christmas

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:10 + в цитатник

A is for Angel, on top of the tree,
B is for Bell, ringing merrily.
C is for Candy, a real Christmas treat,
D is for Decorations, that can't be beat.
E is for Elf, who helps Santa, it's true,
F is for Fun, and Festive too!
G is for God, who sent down His Son,
H is for Home, where our fun's just begun!
I is for Icicle, hanging from the roof,
J is for Joy, and that is the truth.
K is for Kris Kringle, who comes on Christmas eve,
L is for Love, in this we believe.
M is for Manger, where the Christ child lay,
N is for Noel, we sing on Christmas Day.
O is for O Holy Night, when Jesus was born,
P is for Peace, for all on Christmas Morn.
Q is for Quest, of the Wisemen that night,
R is for Rudolph, whose nose is so bright!
S is for Snow, which falls to the ground,
T is for Tree, where gifts can be found.
U is for Unselfish, which is what we should be,
V is for Visit, from Santa, to you and me.
W is for World, let peace be found here,
X is "X"cited, as Christmas draws near.
Y is for Yuletide, being happy and gay, and,
Z is for Zoom, as Santa flies away!

Рубрики:  *Стихоблудие*
Нотки во мне и вокруг меня

We Wish You A Merry Christmas!

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:09 + в цитатник

We wish you a merry Christmas
We wish you a merry Christmas
We wish you a merry Christmas
And a happy New Year.

We want some figgy pudding (3x)
And a cup of good cheer.

We won't go until we get some (3x)
So bring it out here!

We wish you a Merry Christmas (3x)
And a happy New Year.

Рубрики:  *Стихоблудие*
Нотки во мне и вокруг меня

Новогодняя флэшка...

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:05 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 19:59 + в цитатник

Ну, чего все тормозим?

Merry christmas!!!

Народ!!!


Оушен

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 08:12 + в цитатник
Вот представьте себе, что я подсел на три фильма 11, 12, 13 друзей Оушена. Класс! Потрясающе! Мне очень понравились фильмы. Как они обчищают и проводят свои ограбления. Я в полном восторге.
Рубрики:  Мнение на книги, видео, аудио

Монологи Вадима Галыгина (Comedy Club)

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:35 + в цитатник
1. Про зверей
А -а-а! Привет всем! А! Привет! Я приветствую вас от общества любителей пушных зверей. Потому что скоро зима и нам всем понадобится пух и прах.
Сегодня я расскажу вам, как выглядят всякие пушные звери.

Читаем дальше
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

если такое делает Ария, то Маврику пора плясать стриптиз

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 07:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Дядюшка_Эдь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

моя детская психика этого не вынесет!


*ушел в подсТолье*

Без заголовка

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 07:36 + в цитатник

 (500x340, 56Kb)

Рубрики:  Фото, картинки, анимация

фэнтези

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 07:35 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Фэнтези

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 07:35 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Смешные фотки.....

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 22:56 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Рисунки на асфальте и стенах....

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 22:56 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

искусство

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 22:55 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Фэнтези......

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 22:41 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Забавные животные.....

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 22:40 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Что можно сделать из мыши ..........

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 22:40 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация


Поиск сообщений в Persenish
Страницы: 87 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь