Maglor, ))) я смотрю новинки по настроению. Хотя Оушен не новинка уже. Просто сильная реклама отбила желание видеть этот фильм. А вот делать было нечего и посмотрел. ПО желанию и настроению намного лучше идет. Respublikanec, посмотри. Нормальный фильм