-Я - фотограф

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Persenish

 -Сообщества




 My Wishlist - persena   КаленДАРь -праздник на каждый день

    Агитки - необычные графические подписи      Агитки - необычные графические подписи   MyWishlist - persena


Високосный год - Метро

Среда, 09 Января 2008 г. 21:03 + в цитатник
наша с ней основная задача
не застуканными быть на месте
явки пароли чужие дачи
и дома надо быть в десять
она прячет улыбку и слезы
она редко мне смотрит в глаза
мы спешим разными дорогами
на один вокзал

в тайниках ледяного сердца
спрятан очень большой секрет
как одна короткая встреча
затянулась на несколько лет
среди сотни общих знакомых
и десятка фальшивых друзей
она делает вид что смеется
я стараюсь не думать о ней

мы могли бы служить в разведке
мы могли бы играть в кино
мы как птицы садимся на разные ветки
мы засыпаем в метро

это мы придумали виндоус
это мы объявили дефолт
нам играют живые битлз
нестареющий эдриан пол
наши матери в шлемах и латах
бьются в кровь о железную старость
наши дети ругаются матом
нас самих почти не осталось

мы могли бы служить в разведке
мы могли бы играть в кино
мы как птицы садимся на разные ветки
мы засыпаем в метро

от алтуфьево до пражской
лишь на первый взгляд далеко
мы везем московские тайны
по секретным веткам метро
не найдя подходящего слова
и не зная других аккордов
мы потеряем друг друга снова
в бесконечности переходов

мы могли бы служить в разведке
мы могли бы играть в кино
мы как птицы садимся на разные ветки
мы засыпаем в метро
Рубрики:  Нотки во мне и вокруг меня

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 20:18 + в цитатник
Любить… страдать… найти укрытие в твоих объятиях… забыться.. оглянуться и понять, что значит, человеческое счастье… вернуться… содрогнуться… холод… все вокруг не то…все миф и нереальность… все это лишь видение… скрытое в предрассветной тьме…
Молчать… не сметь сказать тебе о чувствах… играть… бездарность и ломать все эти гребанные предрассудки… сжимать кулак, вонзая ногти в кожу… и закусив губу до крови терпеть… твой тон и обвинительные речи… твой взгляд с укором… ироничный смех…
Бежать… на встречу буре, ветру… чтобы унес отсюда… и волосы трепя, унес тебя…из моих дум… чтоб остудил он пыл духовный… чтоб освободил стисненную грудь…
Кричать… я так хочу кричать… ЛЮБЛЮ… чего же боле… но ты не слышишь и понять не сможешь… твой страх сильнее разума… а я воюю сам с собою… борюсь… я не хочу тебя склонять к тому, что можешь ты считать игрою… самостоятельный твой шаг дороже всех моих попыток….
Шептать…стихи… в полночной тьме…придуманные на ходу…выплескивая все… что, накопилось там, в душе…перебирая четки… шептать безумные слова признанья…шептать молитвы в четырех стенах… шепча произнести в святом порыве … имя… только имя…. и знать ты не ответишь мне …ведь тебя нет….
Рубрики:  пИсАнИнА ЭГОиста

просто эстетствую

Среда, 09 Января 2008 г. 07:36 + в цитатник
кофе с молоком и круассаны...
и мне так хорошо, что хочется забить на работу.
По утрам нет голоса, ну и фиг с ним
Меня больше беспокоит то, что меня донимает кашель, нападающий словно шпион, когда меньше всего ждешь

Ложусь рано и все равно не высыпаюсь
Наверно я медвежонок, а не сова или жаворонок. Хочу спать как только прилично похолодало. Придумал себе новое звание "Маньяк подушки". Неплохо звучит.

Настроение сейчас - сплю в одном тапке

В колонках играет - Добрыня Никитич и Змей Горыныч
Рубрики:  #БыТ#

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2008 г. 19:20 + в цитатник
Принтер решил почувствовать себя голодным шреддером. По команде "печать" жадно вцепился в лист бумаги, скомкал его вчетверо, отгрыз кусок, подавился и облевал останки бумаги чернилами... Я боюсь включать его еще раз
Рубрики:  only BASH.ORG

больше всего прикольнуло на баше

Вторник, 08 Января 2008 г. 19:08 + в цитатник
Melhesedek: если в сессию запереться в комнате с кроватью, едой, гитарой и учебниками, то к началу семестра можно стать выспавшимся жирным хорошим музыкантом.. Дёма: откуда в вас столько пошлости, девушка? вы же должны быть хрупкой и нежной как лань... alex1: **Средняя самка лани - 120 кг (с) Викпедия нихуевая хрупкость скажу я вам!!! Zolla: а разработчики наверное и не предполагали, что функция "родительский контроль" будет использоваться на самих же родителях...)))
Рубрики:  only BASH.ORG

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2008 г. 19:07 + в цитатник
[Ajajaj] Мытище, щас в игнор отправлю [Mытище] Ай, не зуди [Ajajaj] Все заигнорила его [Mытище] Бля [Mытище] Ну в чем проблема то? [G@rfield] Она твои посты не видит теперь [G@rfield] Ай, он "Ну в чем проблема то?" спрашивает. [Ajajaj] Сам понимает [Mытище] Нихера я не понимаю [Ajajaj] Пусть извинится [Mытище] Да пошла она в жопу [G@rfield] "Извини, пожалуйста" говорит. [Ajajaj] Ладно. Разыгнорю Kim.K (04:18:40 6/01/2008) одиноко мне чето demonologist (04:19:20 6/01/2008) возбми микроскоп,сделай мазок по гланде,и рассмотри. Чувство одиночества СРАЗУ исчезнет. xxx опять мой котяра на меня прыгает, играется сцуко... когда-нибудь загрызет до смерти... барсюнчик-засранчик, кис-кис-кис... yyy он себя наверно сейчас таким мега-злодеем чувствует, а ты ему барсюнчик-засранчик ))
Рубрики:  only BASH.ORG

инь-янь

Вторник, 08 Января 2008 г. 17:49 + в цитатник


Очень красивый знак
 (500x375, 33Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация
ЯПОНИЯ

Для ценителей холодного оружия. Классные фотки ножей.

Вторник, 08 Января 2008 г. 17:48 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Про чайную церемонию - это интересно.

Вторник, 08 Января 2008 г. 17:48 + в цитатник



Мост между искусством и природой, а также мост между искусством и будничной жизнью - вот ключевые характеристики японской культуры. У западных искусствоведов существует выражение, что японская культура - это “цивилизация пустяков”. От японцев же часто слышишь, что иностранные туристы предпочитают прекрасное в огромных пропорциях, одной капли росы им недостаточно. Поэтому чайная церемония, мастерство икебаны, стихосложение, любование природой - все это объединено у японцев и называется термином, если перевести с японского “изящные досуги”.


Читаем дальше
Рубрики:  ЯПОНИЯ



Процитировано 3 раз

Девушки и мотоциклы... я стекаю... ням-ням

Вторник, 08 Января 2008 г. 17:48 + в цитатник
Мотоциклы и девушки.....


Смотрим дальше
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Мега-история. Не забудьте посмотреть фото в конце.

Вторник, 08 Января 2008 г. 17:47 + в цитатник


Они были в доме одни.
Больше никого.
Ночь была холодной и темной.
За окном бушевала гроза.
Все случилось внезапно.
Небо затянули тучи, первые капли коснулись земли.
И грянул гром.
Он видел, как Она вздрагивала каждый раз, когда гремел гром.
Она глядела на него из другого конца комнаты и восхищалась его выдержкой.
Она желала лишь одного.
Чтобы он взял ее в свои сльные объятия, успокоил и защитил от страха.
Она хотела этого.......больше чем чего-либо еще.
Вдруг, с жутким звуком выбились пробки и погас свет.....
Она вскрикнула.
Он бросился к дивану, на котором Она лежала и вся тряслась.
Он, не раздумывая, обнял Ее.
Он знал, что так нельзя, знал, что Она - запретный плод.
Их не поймут, их просто не могли понять.
Они преступили ту единственную черту, за которой презрение.
Но Она не сопротивлялась.
Она прижалась к нему со всей силой, с которой только могла.
Гроза усиливалась. И также усиливалась их страсть.
И в какой-то момент каждый из них понял - ОНИ СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА.
Но их семьи никогда не поймут и не примут их.
Никогда.
Они не услышали ни шума открытой двери, ни шагов в коридоре.
Все, что они услышали это щелчок фотоаппарата.
Но было уже поздно.


А вот их фото
Рубрики:  Юморашки

Мотоциклы...далее больше...

Вторник, 08 Января 2008 г. 17:47 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Афоризмы

Вторник, 08 Января 2008 г. 17:47 + в цитатник



Девушка, что вы на меня смотрите, как - будто у вас родители на дачу уехали!?
На её лице было удовлетворение, которое он получил.
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
Мальчик-с-пальчик вырос и стал жопой-с-ручкой!
Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую ...Затем уйди под локоть и с низу в челюсть


Читаем дальше
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного
Юморашки



Процитировано 1 раз

Дневник мужа худеющей женщины... (+две истории)

Вторник, 08 Января 2008 г. 17:47 + в цитатник



Я, конечно, всё понимаю. И стремление всех дамочек, в том числе и моей любимой, стать ещё лучше, чем они есть на самом деле. Но вот их маниакальное стремление сделать лучше всех окружающих мне, наверное, недоступно… Началось все, как обычно, после новогодних праздников. Моя благоверная попыталась начать новую жизнь с началом года. Но как бы не так.

Тазики с оливье и бабушкин наполеон помогли ей бесславно проиграть борьбу с любовью к жареной картошке и пончикам с повидлом и прочим вкусностям. Поэтому борьба была временно отложена. И вот теперь Катя решила, что те лишние два сантиметра на талии, которые были у неё, сколько я её знаю, мешают ей в этом году просто до невозможности.

День первый

Читаем дальше
Рубрики:  Юморашки

Люблю аэрографию

Вторник, 08 Января 2008 г. 17:46 + в цитатник
Аэрография на автомобилях....


Смотрим дальше
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Моднявые карты

Вторник, 08 Января 2008 г. 17:46 + в цитатник


    


ЕСЛИ КТО НЕ ПОНЯЛ:
4 туза - Константин Кинчев, Юрий Шевчук, Вячеслав Бутусов, Борис Гребенщиков.
В королях - Гарик Сукачев, Шнур, Илья Лагутенко, Александр Васильев.
Дамы - Жанна Агузарова, Диана Арбенина, Земфира, Чичерина.
Валеты - Михаил Горшнев (Горшок), Лева и Шура («Би-2»), Вячеслав Петкун, Глеб и Вадим Самойловы («Агата Кристи»).
Джокеры - группа «Руки вверх!» - Сергей Жуков и Алексей Потехин.

Тираж подарочных колод - 500 экз.


Отсюда


Что может сделать капля....

Вторник, 08 Января 2008 г. 17:32 + в цитатник
1) Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски.
2) Капля каннабиноида пробивает лошадь на "хи-хи", а хомячка снова разрывает на куски - но уже от хохота.
3) Капля кокаина раскрывает творческие потенциалы лошади, а хомячка начинает переть от собственной невепенности.
4) Капля героина повышает самооценку лошади, а хомячка начинает ещё больше плющить от собственной невепенности.
5) Капля кетамина обеспечит лошади четыре часа здорового безмятежного сна, а хомячка расколбасит на пару суток.
6) Капля амфетамина позволит лошади сосредоточиться, а хомячка доведёт до паранойи и окосения.
7) Капля триптамина обеспечит лошади некоторое количество радужных глюков и лёгкий стрём на отходняке, а у хомячка из головы начнут расти рога, цветы и прочая разноцветная гадость. Часов на восемь.

Читаем дальше
Рубрики:  Юморашки

Сумасшедший дизайн.

Вторник, 08 Января 2008 г. 17:32 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Японский бонсай

Вторник, 08 Января 2008 г. 17:32 + в цитатник
Возраст таких деревьев иногда бывает более 100 лет, в среднем лет 50 - красиво безумно!



Смотрим дальше
Рубрики:  Фото, картинки, анимация
ЯПОНИЯ



Процитировано 1 раз

Дожили

Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:18 + в цитатник

Играю со знакомым котом в монополию. ^_______^

Обалдеть. Но я разобрался наконец-то в правилах. Игра с определенным сюжетом. Но она хотя бы дольше, чем кон в карты в "Дурачка". А вообще продолжает быть холодно. В голове роятся мысли аж на целый фильм, а не рассказ. А сесть и напечатать мне в лом. Пальчики совсем не слушаются. Как-то стало по-зимнему лениво и тихо. Дома даже скандалов нет. Скучно. А веселиться и не жаждет. Свернуться калачиком под одеялом и тихо посапывать. Я наверно за последнее время наконец-то выспался. Но что самое интересное, если меня положить под одеяло, то я начну вырубаться в любое время.

Вот так. Прилег тут фильм смотреть, Пираты карибского моря, и тихонько вырубился. Довольно быстро. Словно кто-то кнопочку нажал. Чик. Сознание отключилось от мира и я весь в своем сюжете, что не выходит из головы день третий. Чик. И снова я слышу из колонок звуки фильма. А глаза разлеплять так в лом. Мать зашла, спросила "Ты спишь?" - "Нет.Я слушаю фильм" По ходу фильма отключался несколько раз.

Вот такой пипипец. :)


В колонках играет - Blank and Jones - Closer to me (with Elles)
Рубрики:  #БыТ#

Без заголовка

Понедельник, 07 Января 2008 г. 09:06 + в цитатник
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

мерзну...

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:22 + в цитатник
ну вот мерзну и все.. и кажется простыл прилично... холод дома неимоверный. Ведь хотел разориться на обогреватель. Типа вентилятора, но воздух горячий. Можно настроить до 80-90 градусов. Блин засомневался... А сколько он потребляет электроэнергии? А не будет ли больше? Теперь жалею. А то был бы с обогревателем.
Рубрики:  #БыТ#

ПЧёлы

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:07 + в цитатник
Princes проходи не стесняйся.
 (600x422, 59Kb)

Глуховский обошел Акунина

Суббота, 05 Января 2008 г. 16:59 + в цитатник
http://www.sumerki.ru/press/
Во время новогодних праздников сменился лидер в рейтинге самых продаваемых книг на сайте «Озон.ру». Борис Акунин, несколько недель подряд занимавший первое место со своим новым романом «Смерть на брудершафт», неожиданно уступил верхнюю строчку списка бестселлеров молодому писателю Дмитрию Глуховскому и его апокалиптическому произведению «Сумерки».
Рубрики:  @сВОДКА новостей@

Без заголовка

Четверг, 03 Января 2008 г. 12:01 + в цитатник
Ваш Символ в новом году))
Ваше имя
Ваш Символ на Следущий Год))

Без заголовка

Четверг, 03 Января 2008 г. 08:28 + в цитатник
xxx: Знач иду вчера по переходу межу пушкой и чеховской а там тётка всякую фигню продаёт типа ушей зацев, крыс разных, а сама стоит в таких рожках типя дъявольских светящихся, так вот под ходит к ней сзади мент снимает с неё рожки одевает на себя и с таким коварством и аццкой улыбкой спрашывает: - "Ваше разрешение на торговлю в переходе?!"

Я подумал: «Всё, пиздец», а оказалось: «да, пиздец, но это еще не всё»

Knight: урановый годд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!счастья всем!!!
moder: какой год? О_о

BAHTYC (18:09:20 31/12/2007)
блядь! ну сколько вам повторять!!?? Я Бантик!!!По-русски это читается Б-А-Н-Т-И-К!!!

Многоэтажный жилой дом, поздний вечер, тянем сеть новому пользователю, витуха застревает в шахте между пятым этажом, напарник решил вытянуть, поднялся наверх и дернул от души, как позже оказалось, не за тот кабель потянул... В общем, закончили работу, спускаемся вниз, а на четвертом этаже стоят два офонаревшие чувака, вот такими глазами O_o заглядывают в щиток и говорят - "Прикиньте, сидим, ужастик смотрим и вдруг по столу КОМП ПОЕХАЛ!! Еле поймали, пока на пол не упал 8-("
Мы, уже разбираемые смехом, выдавливаем нечто вроде: "Нда, бывает же чертовщина..." и бежим пулей на улицу, ржать! )))

xxx:
Решил рабочий стол почистить!!
xxx:
Выделил все на рабочем столе!
Штук 30-35 всяких архивов, программ, ярлыков..
xxx:
Вместо Делит - промазал на энтер!
xxx:
Я уже слышу как мой проц из под шума куллера бормочет на меня: "Корявый придурок"

Я все время думал что проблемы с инетом у меня на компе из-за неисправной сетевухи, ибо техподдержка провайдера мне все время говорила что у них все в порядке, попробуйте перезагрузиться, и на самом деле, после ребута вроде все нормально было....... до тех пор, пока у меня не появился знакомый в техподдержке...сижу значит с ними, анекдоты травим,тут звонок - у кого то нет инета, мой кореш берет трубку и спокойно проговаривает знакомые мне слова: *скажите ваш IP..., у нас все нормально, это что-то у вас, попробуйте перезагрузитесь...* кладет трубку и резким голосом своим напарникам: *Блять, радиоканал завалился, быстро все в серверную!!!!*
Рубрики:  only BASH.ORG

опа на!

Четверг, 03 Января 2008 г. 07:23 + в цитатник
Болит горло. Сижу пью с утра фервекс. Приехали. Сейчас отойду после ночи и пойду покупать лекарства. Не надо было вчера открывать окошко проветрить комнату. Тьфу! Чувствую себя Франкенштейном
Рубрики:  #БыТ#

Что подорожало в Москве в новом году

Четверг, 03 Января 2008 г. 07:21 + в цитатник
Первыми столкнулись с подорожанием пассажиры общественного транспорта. За поездку в метро теперь придется платить на 2 рубля больше - 19 рублей. На магнитные билеты с лимитом поездок будут установлены следующие цены: не более 2 поездок - 38 рублей, не более 5 - 84 рубля, не более 10 - 155 рублей, не более 20 - 280 рублей, не более 60 - 580 рублей. За месячный проездной билет с лимитом поездок не более 70 придется заплатить 600 рублей, за безлимитный - 860 рублей. Есть и одно приятное обстоятельство: с 1 января срок действия билетов на метро продлен. Карточки на одну и две поездки прослужат хозяину пять дней. Билеты на 5, 10, 20 и 60 поездок будут действовать не 30 дней, как раньше, а 45.

Также на 2 рубля вырос и проезд в автобусе, троллейбусе и трамвае - с 15 до 17 рублей. Билет у водителя, как и прежде, будет стоить 25 рублей. Тариф на проезд по маршруту "Зеленоград - "Речной вокзал" (автобус №400-экспресс) составит 34 рубля, а стоимость месячного проездного на этом маршрут - 1100 рублей. Студенты и школьники за тот же проездной заплатят 400 рублей. Стоимость магнитных билетов на маршрутах "Мосгортранса" составит: не более 2 поездок - 34 рубля, не более 5 - 83, не более 10 - 165, не более 20 поездок - 325 рублей. Стоимость смарт-карты на 30 дней с момента продажи - 700 рублей, на 90 - 1800, а на 365 дней - 6100 рублей. Единый билет на четыре вида транспорта с нового года будет стоить 1300 рублей вместо предыдущих 1080. Проездной билет на наземный общественный транспорт (не более 60 поездок) ГУП "Мосгортранс" оценил в 650, а без лимита поездок - в 755 рублей. На пригородных маршрутах "Мосгортранса" будет стоить 1300 рублей, а для учащихся - 370.

Подорожает и проезд на электричке. В городских зонах на те же 2 рубля. А вот в Московской области цена варьируется в зависимости от зоны. Если в 2007 году одна зона (10 километров) оплачивалась из расчета 9 рублей 20 копеек, то в нынешнем году цифра увеличится до 12 рублей.

Из всех коммунальных услуг больше всего подорожала холодная вода: вместо 67 рублей 80 копеек с каждого прописанного в квартире человека, она будет обходится в 81 рубль 84 копейки, а водоотведение - 106 рублей 28 копеек (вместо 90 рублей 90 копеек). Владельцем счетчиков плата за эти услуги составит соответственно 11 рублей 80 копеек за кубометр (вместо 9,78) и 9 рублей 10 копеек (вместо 7,78 коп). Горячая вода также прибавит в цене - 272 рубля 90 копеек с человека вместо 228 рублей 79 копеек. При наличии счетчика - 57 рублей 51 копейка вместо 48,20.
С 9,90 до 11 рублей 80 копеек вырастет плата за отопление для тех, кто проживает на площади не более 18 метров. Если есть "лишние" квадратные метры или даже квартира, то отопление обойдется не 13 рублей 60 копеек, как сейчас, а 16 рублей 14 копеек. При наличии счетчика гигакалория обойдется в 737 рублей 80 копеек за одну гигакалорию против нынешних 620.

Дорожает электроэнергия, на 19 копеек будет больше стоить и киловатт электроэнергии москвичам, пользующимся электрическими плитами - 1 рубль 66 копеек. За использование электроэнергии в ночное время горожане будут платить 42 копейки вместо 37. Те, у кого установлены газовые плиты, за "дневной" свет начнут платить 2 рубля 37 копеек против 2 рублей 8 копеек, а за "ночной" - 59 копеек против нынешних 52. Не обошло подорожание и газ, он обойдется жителям столицы в 19 рублей с человека вместо 15,90.

И только телефонные тарифы могут порадовать москвичей. Федеральная служба по тарифам на днях приняла решение о снижении с 1 февраля предельного уровня безлимитного тарифа МГТС на 35 рублей - до 345 рублей в месяц с учетом платы за пользование абонентской линией. Однако при комбинированном тарифе москвичам, делающим звонок с домашнего телефона, за минуту разговора сверх базового объема придется платить на копейку больше, чем прежде, - 24. Да и руководство МГТС собирается оспорить новые тарифы.

via newsru.com
Рубрики:  @сВОДКА новостей@

ПЧёлка

Среда, 02 Января 2008 г. 19:52 + в цитатник
добро пожаловать L_croft
 (699x466, 318Kb)

Без заголовка

Среда, 02 Января 2008 г. 18:34 + в цитатник
Открытка.....



Результат теста "Кто ваш аниме-дух"

Среда, 02 Января 2008 г. 16:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ваш аниме-дух"

Просто человек.

У тебя нет духа, ты-обычный человек! Радуйся!  (400x267, 78Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 02 Января 2008 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Beata- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

удивительные деревья

деревья я ощущаю живыми существами..)

А вот нечто необыкновенное:
Деревья-великаны и деревья-карлики, деревья необъятной толщины, деревья возрастом во много столетий... С гигантскими и мелкими листьями, с корнями-контрфорсами и корнями-подпорками, со стволами, усаженными диковинными цветами и устрашающими колючками... На нашей планете можно встретить множество необычных экземпляров…

Это один из знаменитых экземпляров «Древесного цирка» Акселя Эрландсона… Дерево- корзина… Аксель родился в 1884 году, был сыном шведских иммигрантов, поселившихся в Канаде, и жил тем, что выращивал бобовые и зерновые культуры…Говорят, что именно это занятие, точнее, затейливый вид переплетающихся гибких стеблей вдохновил Эрландсона на эксперименты с деревьями, стволам которых во время роста с помощью специальных приспособлений придавал самые разные формы...
 (452x600, 91Kb)

Двуногое дерево
more

Маски театра НО

Вторник, 01 Января 2008 г. 22:15 + в цитатник

Маски вырезаются из дерева, зачастую для этого используется кедр. Они затем покрываются гипсом и разрисовываются, при этом некоторые маски являются выдающимися скульптурными произведениями в японском искусстве. Типов масок существует довольно много, что требует определенного их знания для того, чтобы отличать их друг от друга.





Остальное здесь http://www.forum.orientalica.com/lofiversion/index.php/t1465.html

Рубрики:  ЯПОНИЯ

...

Вторник, 01 Января 2008 г. 22:15 + в цитатник
*Природа*


 (700x525, 99Kb)
СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  Фото, картинки, анимация
ЯПОНИЯ

...

Вторник, 01 Января 2008 г. 22:14 + в цитатник
*природа*


 (700x525, 59Kb)
СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  Фото, картинки, анимация
ЯПОНИЯ

...

Вторник, 01 Января 2008 г. 22:14 + в цитатник
картинки

 (700x560, 104Kb)
СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  Фото, картинки, анимация
ЯПОНИЯ

...

Вторник, 01 Января 2008 г. 22:14 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация
ЯПОНИЯ

...

Вторник, 01 Января 2008 г. 22:12 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация
ЯПОНИЯ

...

Вторник, 01 Января 2008 г. 22:12 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация
ЯПОНИЯ

...

Вторник, 01 Января 2008 г. 22:12 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация
ЯПОНИЯ

...

Вторник, 01 Января 2008 г. 22:12 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация
ЯПОНИЯ

...

Вторник, 01 Января 2008 г. 22:12 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация
ЯПОНИЯ

Водопад очень красиво

Вторник, 01 Января 2008 г. 22:11 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

..э.

Вторник, 01 Января 2008 г. 22:11 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Классные котята

Вторник, 01 Января 2008 г. 22:11 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Красивые пейзажи

Вторник, 01 Января 2008 г. 22:11 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Забавные животные

Вторник, 01 Января 2008 г. 22:11 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Фото волков.

Вторник, 01 Января 2008 г. 22:10 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Красивые фотографии глаз

Вторник, 01 Января 2008 г. 22:10 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Забавные кошаки...

Вторник, 01 Января 2008 г. 22:10 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация


Поиск сообщений в Persenish
Страницы: 87 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь