-Я - фотограф

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Persenish

 -Сообщества




 My Wishlist - persena   КаленДАРь -праздник на каждый день

    Агитки - необычные графические подписи      Агитки - необычные графические подписи   MyWishlist - persena


Без заголовка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 10:14 + в цитатник
Мальчик с котлетою кушал твоpог
Зоpкии ХАБАДник его подстеpег
Бог да помилует смеpтную душу
Только кошеpное следует кушать...
***
Maлeнький Билл c бaoбaбa cпуcкaлcя,
C тpecкoм cучoк пoд нoгoю cлoмaлcя.
Ho нe удapился мaлeнький Билл :
Вoвpeмя пacть пpиoткpыл кpoкoдил.
***
Темною ночью в пижаме в полоску.
Мальчик на кухне распиливал доску.
Мягко железо в ногу вошло.
Вместе с ногою детство ушло.
***
Шел пассажирский Москва-Уренгой,
Hавстречу товарный с железной рудой.
Тысячи жизней, вагоны впритык...
Hа стрелке ехидно хихикал старик.
***
Дeти в пecoчникe в кapты игpaли.
Koля и Пeтя вecь дeнь мaxлeвaли.
Вoт и пoвecили Вaнe тузa :
Выкoлoть пaпe пpидeтcя глaзa.

LI 7.05.22

Без заголовка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 10:14 + в цитатник
В лес по гpибы Ивановы ходили.
После соседей своих угостили.
Остался в живых только дядя Алеша :
Гpиб ему , видно , попался хоpоший...
***
Мама детишкам своим подаpила :
Пете - топоpик, Сеpеженьке - шило,
Митеньке - ломик, а Васеньке - ножик...
Пьяный сосед больше их не тpевожит.
***
Гена (совсем еще маленький мальчик )
Сунул в pозетку свой тоненький пальчик.
Очень довольна им бабушка Веpа :
Гена тепеpь светит вместо тоpшеpа.
***
Маленький Петя с палкой игpал.
Палкой нечаянно в дядю попал.
Дядя сказал :" У-у,егоза !"
Долго на пальцах моpгали глаза.
***
Палками папа pазгpеб муpавейник :
- Подь-ка сюда,мой законный наследник !
Скоpо укpасит его кабинет
Чисто обглоданный детский скелет.

LI 7.05.22

Без заголовка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 10:14 + в цитатник
Весельчак - дедуля пошутить любил:
Внучке pжавый гвоздик в темечко забил.
Помиpала внучка под веселый смех -
Hасмешила шутка pодственников всех.
***
Вася pешил научиться летать
И сиганул с подоконника...
Гоpько pыдает несчастная мать :
Снял кто-то кеды с покойника.
***
Дети однажды в пеpнатых игpали.
Весело в небо с балкона взлетали.
Слышались кpики и pадостный смех...
Вова сумел улететь дальше всех.
***
Девушка кpасивая
В кустах лежит нагой...
Дpугой бы изнасиловал ,
А я лишь пнул ногой !!!
***
Маленький мальчик включил мясоpубку.
Сунул в нее свою пpавую pуку.
Мама сказала :" Hечего выть!
Будешь на шее pанец носить ".


LI 7.05.22

Без заголовка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 10:14 + в цитатник
Васька - подпасок в pечушке купался.
Возле него аллигатоp плескался...
Стpанно , но целым уплыл кpокодил.
Сытым мальчонка , навеpное , был.
***
Генка за pощей гpибы собиpал.
Hа минное поле случайно попал...
Долго по минам бpодил не спеша.
Легкая поступь у малыша.
***
Два гpибника заблудились в лесу.
Долго кpичали -"Ау!" да "Ау!"
Сыт и доволен остался медведь -
Hечего было так гpомко шуметь.
***
Юный солдатик стоял в каpауле,
Метко в кого-то всадил он тpи пули.
Тихо на землю пpишелец упал...
Жаль , что паpоля не знал генеpал.
***
Мальчик собаку погладить хотел.
Пес облизнулся и мальчика съел.
Бедный пацан не успел даже охнуть...
Hужно коpмить домашних животных!!!


LI 7.05.22

Без заголовка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 10:14 + в цитатник
Маленький мальчик на кpыше сидел.
Был бы он бабочкой - он полетел !
Тихо подкpался с дубиною кто-то.
Вот и свеpшилась мечта идиота.
***
Дед Митpофан пpисел на пенек.
" Ох , и тяжелый сегодня денек !"
Долго над лесом летали штаны.
Вот оно , подлое эхо войны.
***
Мальчик. Тpибуны. Большой стадион.
Гpомко он кpикнул : " Зенит-чемпион! "
Сломаны чеpеп и два позвонка.
Много болельщиков у " Спаpтака "
***
Маленький Вова беpданку нашел.
Пpинес ее в дом , поставил на пол.
Маленькой ножкой нажал на куpок.
С визгом влетели мозги в потолок.
***
Танечка с тигpом в джунглях столкнулась...
K бабушке в тигpовой шкуpе веpнулась.

LI 7.05.22

Без заголовка

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 08:33 + в цитатник

<Artess> прекольна, у мну на компе ща троянчег спалилсо.
<Artess> самое главное, его даже Каспер пропустил...
<Artess> и тут вылезает окошко, типа "blablabla...trojan...blablabla" не работает под OS Windows Vista...
<Artess> дык эта виста полезла на сайт мелкософта, чтобы узнать, в чем глюки, и любезно предложила мне запустить его в режиме совместимости с ХР)))

111: ... я тут собираюсь когти рвать ... а то дирктор борзеет на глазах ... гемора все больше а деньги те же ...
222: так ты ему намекни на это ;)
111: ... а фразу "Денис Палыч, ебал я в рот вкалывать по 10-12 часов за ту же зарплату." можно считать намеком ???
222: думаю да :)
111: ... тогда я уже намекал ))) ...
 
<Киса> ЗАВТРА В МОСКВУ ПЛАНЫ НАПОЛЕОНОВСКИЕ
<indamix> лохануться с завоеванием города и замерзнуть в Химках? :)
 
xxx: ща девочке в офисе аську поставил
xxx: выдала фразу: "приснишься, отблагодарю"
xxx: завис
 
PIP
А еще в Тель-Авиве есть скины (я вчера весь вечер покатывалась от смеха) - "Израиль - для русских!" Отмочили, млин...
 
Arachnos:Седня родственники переезжали, ну и я ессно помогал таскать вещи. Все что можно было уже вывезли, осталась одна табуретка. Ну так вот, спускаюсь я на лифте с этой табуреткой и звонок на мобилу. Чтоб стоя не болтать я сел. И тут неожиданно спуск кончается, открываются двери лифта, а там молодая пара стоит. Я, блин, гений: сказал первое, что пришло в голову "Че смотрите, йопта? Живу я здесь!" и ткнул кнопку восьмого этажа. Пока двери закрывались, я наблюдал 4 самых охреневших глаза в своей жизни))
 
1923 (09:29 PM) :
блин я охуеваю. сегодня договаривались с девочкой что она у меня ночует, полчаса назад она позвонила сказала что не может. план Б звоню однокурснице , она в пяти минутах езды от меня, приезжай сладенькая! через пять минут мать звонит говорит что на дачу не едет потому что отец отвезти не может. я в бешенстве пинаю кошку и вместо ответа на вопрос "как лучше проехать" говорю что все облом. через минут пять минут приехала мать, схватила сумки и кошку, сосед ее согласился добросить до платформы.
1923 (09:31 PM) :
сижу как даун курю и глупо хихикаю
1923 (09:31 PM) :
имеет смысл покупать резиновую вагину?!
NastyNastia (09:32 PM) :
хыхы бедненький)
NastyNastia (09:32 PM) :
приезжай если хочешь))
1923 (09:32 PM) :
у тебя завтра во сколько собеседование?
NastyNastia (09:32 PM) :
ой
1923 (09:33 PM) :
ПОШЛИ ВЫ В ЖОПУ ВСЕ!!
 
Рубрики:  only BASH.ORG

Результат теста "Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 22:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"

Телец!

Достоинство - терпеливость. Недостаток - ревность
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 22:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты- Закончиная Сволочь! Людям лучше быть с вами по вежливее, иначе это может выйти им боком! Впрочем, вряд-ли это им поможет с ТАКОЙ СВОЛОЧЬЮ КАК ТЫ!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Как хорошо вы знаете ГП?"

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 22:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как хорошо вы знаете ГП?"

Ты - фанат(ка) ГП

Ты много раз читал(а) ГП, одолел(а) БИ Дамблдора, и в твоей капилке есть парочка( а то и намного больше) фанфиков!!! Что ж РЕСПЕКТ!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Большой ли у тебя(парням)"

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 22:00 + в цитатник

Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 20:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Волк-Древний - зверь, наделенный человеческим разумом

Вы - не просто зверь. Вы полностью контролируете свое превращение, а превратившись, получаете в свое распоряжение древнюю магию Природы. Люди для вас - как малые неопытные дети, вы прощаете им их жестокость и сострадаете их бедам. Вы будете защищать от них свой дом и собратьев-волков, но скорее ценой собственной жизни, чем убивая. В вас до сих пор жвет вера в то, что люди смогут измениться и изменить свое отношение к Природе.

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!

Рисунок (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Человек-пайк 3. Враг в отражении

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 15:27 + в цитатник

Достойное продолжение 2 первых фильмов. На высоте и спецэффекты. Красиво. Не то, чтобы фильм можно было ставить в пример кому-либо. Просто продолжение.

Питер Паркер правда как всегда лох, но это судьба.

Не совсем красиво он там подвергается плохой своей половине.

Есть пара трогательных моментов в конце. Как всегда капелька слез необходима.

 

Оценка - где-то 3,5 балла

Рубрики:  Мнение на книги, видео, аудио

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 14:59 + в цитатник
Warlock> Доширак безжалостно найабывает. Написано, что вилка внутри, но ее там нет. Зато есть лишний пакетик - концентрированая сухая вилка?..

она
значит я к тебе еще попристаю
она
я в плане поговорить, ты если чё, пиши что бы я отсала :0
он
ты аккуратней ошибайся, а то я с третьего раза только правильно прочитал последнее слово

Megion: Бля! Я катер на радиоуправлении купил. Сижу думаю:себе или племяннику

ххх : Ну как у вас там в далёкой Германии ? :)
ууу : Да пиздец, у нас тут урок политики есть, я на нём сёдня жестоко простебался :)
ххх : крикнул "гитлер капут ?"
ууу : Что то в этом духе :) Училка начала нам втирать что по кругу общения человека всегда можно понять кто он. И что она уверена например что среди нас нет никого кто знает лично человека, убившего другого человека. Я посидел, и тут меня осенило - хуяссе не знаю ! А прадед ? :)
Ну я руку так подымаю и говорю шо мол Фрау ТакаяРазтакая, а я деда своего знаю, он воевал и немцев убивал. Она вдруг заглохла. И знаешь в чём тут хохма ?
ххх : ?
ууу : В классе начали медленно подниматься руки :) Надо было видеть глаза училки.

Читать далее
Рубрики:  only BASH.ORG

Симферопольский байкер отправится в одиночный мотопробег до Камчатки

Пятница, 06 Июля 2007 г. 21:29 + в цитатник
Симферопольский байкер, президент мотоклуба «Островитяне» Ашот по прозвищу «Горец» намерен совершить мотопробег из Крыма до полуострова Камчатка, расположенного на Дальнем Востоке России. Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщила пресс-атташе данной акции Ленура Мельгазиева.

— По нашим данным, симферопольский байкер станет первым украинцем, достигшим Камчатки на мотоцикле, — отметила Ленура Мельгазиева. — Во время мотопробега Ашот планирует посетить максимальное количество российских городов, заехать на озеро Байкал, побывать на горном Алтае, стоянке Чингисхана, Буддистском монастыре и других легендарных местах России.

По словам пресс-атташе, предполагается, что мотопутешествие из Крыма на Камчатку и обратно займет порядка 2,5 месяцев, за это время симферополец преодолеет на мотоцикле около 25 тысяч километров. Стартует Горец из Симферополя 7 июля.

— Байкер отправится в поездку сразу после пресс-конференции, организованной по случаю данной акции, так что журналисты смогут увидеть путешественника уже снаряженным, — отметила Ленура Мельгазиева.

Пресс-атташе также сообщила, что акцию симферопольского байкера поддержали власти крымской столицы и поручили Горцу по приезде на Камчатку передать местным властям книгу о Симферополе.

— Помимо книги, байкер установит на Камчатке флаг Автономной Республики Крым в знак того, что одной дорогой объединил два полуострова: Крым и Камчатку, — сообщила Ленура Мельгазиева. — Кроме того, Ашот обменяет привезенную с собой воду Черного моря на воду одного из морей, омывающих полуостров Камчатка.

Вернуться в Крым байкер планирует к середине сентября.

© Контекст-Медиа

ЗЫ первый раз слышу украинское имя АШОТ!!!!!
Рубрики:  @сВОДКА новостей@

Тату - Полчаса

Пятница, 06 Июля 2007 г. 21:25 + в цитатник
Зареветь убежать
Или дверь на замок
И молчать и лежать
Изучать потолок
И мечтать не как все
Целовать небеса
Потолок карусель
Полчаса, полчаса

Полчаса поезда под откос
Полчаса не твоя полоса
Полчаса, полчаса - не вопрос
Не ответ полчаса, полчаса
Полчаса без тебя, полчаса
Полчаса он и я, полчаса
Каждый сам, каждый сам,
Полчаса по своим адресам
Полчаса

Сорвалась и как все
Как во сне
Я ни я
Не моя карусель,
И мечта не моя.
Или дым, или грусть
Или дождь по глазам
Я вернусь, я вернусь
Полчаса, полчаса

Полчаса поезда под откос
Полчаса не твоя полоса
Полчаса, полчаса - не вопрос
Не ответ полчаса, полчаса
Полчаса без тебя, полчаса
Полчаса он и я
Полчаса
Каждый сам, каждый сам,
Полчаса по своим адресам

Полчаса...
Рубрики:  Нотки во мне и вокруг меня

Без заголовка

Пятница, 06 Июля 2007 г. 21:18 + в цитатник
Copperfild> Соседа встретил. Уссалсо. У него в машине тросик стеклоподьемника лопнул, он чтобы окно не открывалось, отверткой его приткнул, как обычно жигулисты делают
Fanfara> Гыыы. Колонки за ночь спиздели?
Copperfild> Угу, сосед чтобы их не скрутили привернул саморезами "под звёздочку", той самой отвёрткой...
Fanfara> Жжот чуваг! Пацталом!
Copperfild> Это еще не всё. Отверткой к рулю была прибита бумажка с надписью "Братан, спасибо за отвёртку!"

xxxx: У препода по защите информации с флешки стянули экзаменационные билеты.
xxxx: Можно сказать, курс прочитан не зря.

wert> стою в очереди у кассы в минимаркете, передо мной стоят еще двое парень и девчонка, в соседней очереди молодая мамаша на последнем месяце. Энто прелюдия
wert> пока кассирша выбивает продукты девчонка смотрит по сторонам и взглядом натыкается на мамашу, о чем то напряженно думает и кидает в корзинку еще пачку презиков, которые тут же на кассе продают.
wert> Парень начинает лыбится, но натыкается взглядом на мамашу, и тоже покупает пачку презиков.
wert> Не хочет народ размножаться. Повымираем нафиг.

с института прислали письмо:типа если не буду появлятся на занятиях то отчислят.
А на конверте с письмом был нарисован ТАНК!!!
Пугают суки.

xxxx:
пришел я на работу ясен пень опоздал
приперся с красными глазами не выспавшийся и с легким бодуном
заходит шеф ( который в айти индустрии ноль но знает шо я шота там програмлю, я еще не программист я тока учусь)
спрашует чиво типа опоздал
я хотел сказать шо типа будильник поломался, но ктулху помутил мой рассудок и я сказал шо паламался бубен,
ясен пень вся комната начала сползать под столы
и тут шеф выдает фразу из-за которой я проникся к нему уважением
"Шо ржете сцуки??? не видете человек всю ночь дебажил шота"

xxxx: Сёдня пошел в бухгалтерию по заявке на принтер HP LaserJet 1015. Шуршит, воняет. Забрал, принес в отдел, разобрал. Обнаружил знаете чо? Сушеную смородину!! йоптель. Напеклась на печку.. попробовал - вкусно :) СОжрал всю...
xxxx: Потом пошел в бухгалтерию разбираться. История ужасала...
xxxx: Значит они печатали много документов.. принтер нагрелся и они решили его остудить... Видя как им меняют картриджи, открыли принтер и достали картридж. Оставили остывать. и после этого "Случайно высыпали ведро свежей черной смородины в открытую пасть принтера"... :-О. Интересно это как?
xxx: Дак вот, испугавшись что мы будем ругаться они аккуратно высыпали смородину обратно в ведерко. после чего продолжили печать пока не запахло и не зашуршало.
Вот тебе блин ускореная сушка смородины на печке принтера :)

Barbushin Serge:
ХА как оно было больно:
с другом малые были, насмотрелись кина где крутые перцы на машинах лоб в лоб разгоняются и в последний момент тупейший из них таки не сруливает.
оседлали велики, договорились типа лоб в лоб разгоняемся и в последний момент он НАЛЕВО я НАПРАВО... долбоёбы-затейники бл(
через минуту окровавленные сидели пересчитывали зубы и орали друг на друга, типа какой мудак ЛЕВО с ПРАВО перепутал. оказалось в симметрии ЛЕВО и ПРАВО это одно направление..
принцип относительности сука рулит %)

белЬкоу
Мльо! Братег, твоя сестра лузерЪ.Решила сварить картошку. Рассыпала пол банки соли.Думала как убирать. Додумалась. Пылесосом.Зацепила шлангом чайник с кипятком. Опрокинула на себя и на пол.Подпрыгнула, начала махать руками, уронила стойку с ножами, тут же на один наступила.От боли сбила с подоконника стакан.В этот момент мне пришла смска. И в кухню зашел отец. Картину он наблюдал гениальную. Мну в футболке посреди дымящегося, местами красного пола, посыпанного какой-то белой хренью и разбитым стеклом, одной рукой пылесосит плиту, другой держит - вершину технического прогресса, мльо. Выдает глубокомысленное "Оу..." и уходит.
Братег
А могла бы не выебываццо и сварить пельмени.

shred:
сегодня утром кора была. просыпаюсь от будильника, чувствую - что-то не так со мной. прислушался к ощущениям. Ё! кусок одеяла во рту! смотрю, не доставая одеяло, окуевшим взглядом на Наташку и слышу: "а ты храпел как динозавр и не будился" :-D

xxxx: делал тетеньке из пресслужбы комп домашний... она мне сейчас в благодарность розового плюшевого зайца приперла с зеленой жопой. сидим рыдаем всем отделом

Шустрый> вчера встречался с бывшей, ее новым парнем, и двумя знакомыми девушками этого парня, посмотрели кино, время 00 часов.. одна их них (симпотишная весьма) отводит меня в сторону и говорит что она поставила фрю, на нее закатала мускуль, а он при запуске говорит пермишин денай, хотя пускала от рута, мол чо мне делать...
Шустрый> ничего себе интимчик..

<[Q]SouLStorM> Хочу познакомиться с девушкой лет 17-23 для постоянных отношений - мне 20 лет, фото есть :!:
<[23]fuzi0n> о! SouLStorM, молодец! напомнил мне!!!
* [23]fuzi0n пошел убирать кошачье дерьмо из лотка

1: че делаешь?
2: мысли думаю
1: че думаешь?
2: ниче хорошего
1: заходи за мылом и веревкой
2: у меня есть, спасибо. к тому же мне не нравится способ
1: а какой тебе нравится?
2: бритва, высота, тяжелая техника...
1: прыгнуть побритым с горы на танке? хм...

Romashko:
У НАС ТОКА ШО
В НАШЕМ БАНКЕ
У НАС !!
В БАНКЕ!!!!!!!!!!!!!
ТИМАТИ СЧЕТ ОТКРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЛ !!!!!
!!!????????!!!!???!!?!?!?!?!?!?!?!???!??!!???
И ЕЩЕ ВСЕ КАК ДУРАЧКИ БЕГАЛИ НА БАЛКОН СМОТРЕТЬ НА ЕГО НАИКРУТЕЙШУЮ ТАЧКУ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАКОЙ ИНОМАРКИ ОФИГЕНСКОГО ОРАНЖЕВОГО ЦВЕТА !!!
Tan’ko:
НУУУВААААЩЕ!
Я надеюсь ты выполнила девичий долг......
И честно, незаметно для сотрудников........................
сбросила на его тачКкку, горшочек с милыми фиалками % - )
Romashko:
Не удалось мне, к сожалению. Он тачилу не прямо под балконом запарковал. Cцуко. Опытный.

<Южанка>
У нас на работе поменялся администратор и мужчину Сашу сменила женщина с аналогичным именем...
Сегодня пришло письмо: "Уважаемый Александр,..."
Ответ начался гениальной фразой: "Теперь уже Александра..."
Интересно, что подумают о нашей фирме?..

разом запихала ща в рот полбанана... коллега напротив посмотрел с уважением и интересом...

Lina
я слушаю детские песенки и пишу пхп-код - это жесть))) ^_^
ILLIARTAL
когда дойдёшь до бейсика под шансон - не пиши мне

Остапенко Илья
у меня седня прикол был..
меня в кафе пытались чаем облить
дефушка принесла на подносе нам две тарелки пельменей и две чашки чая..
стала ставить тарелки- задела чай, и он весь на меня..
я резко сдаю назад вместе со стулом..
и тут девушка выдает..
- первый раз вижу что бы клиент успел увернутся, когда я чай опрокидываю..


AЉ†ѓїx
пиздец, это покруче медведев с самоварами водки
"На центральной улице Красноярска в глубокой луже утонул маршрутный автобус"

Знакомый (года 2 назад) на своем ноуте (3-шка с 16Мб RAM, 40Мб HDD) поставил dos и Arachne. Залез в чат журнала ][акер (пока тот еще существовал). Ему написал в личку какой-то из местных жителей (Ж) чата:
Ж: Ты че, охуел?
Он: Да нет, вроде бы.
Ж: Ты, бля, каким проксяком пользуешься?
Он: Да не пользуюсь я никаким проксяком..
#5-ти минутное молчание...
Ж: А почему я когда тебя сканю, мне пишут Dos 7.1
Он: Ну так это потому, что у меня стоит DOS 7.1
#30-ти минутное молчание...
Ж: Слышь, чел.... А это реально?

она: пожелай мне что-нибудь на ночь...
он: а чего бы тебе хотелось?
она: жрать.

JumpUp:
но вот весь день меня вопрос мучает. смотри,допустим ты родился 31 ноября
Archee:
хм... в ноябре 30 дней
JumpUp:
каждый год же количество дней в ноябре разное
Archee:
лол. это в феврале
JumpUp:
блять
Archee:
кстати,в солнечной системе 9 планет...
Archee:
еще в сутках 24 часа... и Земля вращаеццо вокруг солнца
Archee:
хм... какие еще знания тебе необходимы,чтобы выжить в нашем жестоком мире...
Archee:
а, дорогу переходи только на зеленый свет.
Рубрики:  only BASH.ORG

Н.Фоменко - 3

Пятница, 06 Июля 2007 г. 09:02 + в цитатник
Съел бобра - спас дерево
________________________________________
Вышла Василиса Прекрастая за Ивана Дурака и стала Василиса дурак
________________________________________
Отдам концы в хорошие руки
________________________________________
Ямщик-не гони, ты гонишь ямщик
________________________________________
Аппетит приходит вовремя, а вот еду опять задерживают
________________________________________
Ударим крепким сном по мукам совести
________________________________________
На позиции - девушка, а с позиции - мать
________________________________________
Для того чтобы коровы меньше ели и больше давали молока, их надо меньше кормить и больше доить
________________________________________
Хватит откладывать, пора высиживать
________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки лежат
________________________________________
Мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем
________________________________________
Милый, если-бы не ты, мы были-бы идеальной парой
________________________________________
Подполковником быть хорошо, а под генералом лучше
________________________________________
Не болтайте ерундой
________________________________________
И женщина, как буря, улеглась
________________________________________
Дорогая, ты увидишь,он бескрайний, я тебе его дарю
________________________________________
А вы и ухом не моргнули
________________________________________
Предлагаю руку и серце в обмен на грудь и бедра
________________________________________
Язык до киллера доведет
________________________________________
А зомби здесь тихие
________________________________________
Чаще всего в милицию попадают милиционеры
________________________________________
Прибылью хвались а убыли берегись
________________________________________
На моих дрожах ваше тесто взошло
________________________________________
Пока толстый сохнет, худой сдохнет
________________________________________
Счастье пучит, а беда крючит
________________________________________
Покарми калачем, да не бей кирпичем
________________________________________
Охал дядя на чужие бабки глядя
________________________________________
На всякий ветряк найдется свой Дон Кихот
________________________________________
Каждому овощу свой фрукт
________________________________________
Эх Аврора, где же был твой айсберг
________________________________________
Перед употреблением, охлодить
________________________________________
Что, извените, удобряли, то и выросло
________________________________________
Дэвушка, а где вы купили такие тонкие, кривые чулки
________________________________________
Меняю дорогого друга на более дешового с доплатой
________________________________________
Уважаемые работники МВФ приезжайте к нам в Россию, а не то мы к вам приедем
________________________________________
Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе с красного
________________________________________
Моника-моника, поиграем в слоника
________________________________________
Унылая, пора
________________________________________
Мальчик объяснил жестами что его зовут Хуан
________________________________________
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного
Юморашки

Н.Фоменко - 2

Пятница, 06 Июля 2007 г. 09:01 + в цитатник
И баба с возу, и волки сыты
_______________________________________
На ошибках мучаются
________________________________________
Семеро одного найдут
________________________________________
Тому виднее, у кого нос длиннее
________________________________________
Утро вечера дряннее
________________________________________
Чем больше нас, тем меньше их
________________________________________
Друзья познаются в еде
________________________________________
Желаю Вам здоровья в личной жизни
________________________________________
Плачет девочка в банкомате
________________________________________
Рыбак рыбака ненавидит наверняка
________________________________________
Пионерка - всем ребятам примерка
________________________________________
Любимая, таких, как ты, не было, нет и не надо
________________________________________
Есть ещё шары в шароварах
________________________________________
Какой быстрый ездок не любит "Русской"
________________________________________
Снимаю, порчу
________________________________________
Не могу стоять когда другие работают, пойду полежу
________________________________________
А супружеский долг отдай Рублями
________________________________________
Где "совок" там и "мусор"
________________________________________
Толстячок - а приятно
________________________________________
Папуас папуасу друг, товарищ и корм.
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного
Юморашки

Н.Фоменко

Пятница, 06 Июля 2007 г. 08:59 + в цитатник
Типун вам на ваш великий и могучий русский язык
________________________________________
Протяну ноги в хорошие руки
________________________________________
Даже хорошей танцовщице порой мешает то, что мешает плохому танцору
________________________________________
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает
________________________________________
Супружеский долг. Исполняется впервые
________________________________________
Счастье есть, оно не может не есть
________________________________________
То, что женщине по душе, мужчине не по карману
________________________________________
Утро добрым не бывает
________________________________________
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками
________________________________________
Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды
________________________________________
Чтоб ты жил на одну рекламу
________________________________________
Юноши и девушки, овладевайте друг другом
________________________________________
Я милого узнаю по колготкам
________________________________________
Я себя не люблю, просто очень нравлюсь
________________________________________
Бороться и искать, найти и перепрятать
________________________________________
В женский монастырь со своим усталым не ходят
________________________________________
Не свисти - девок не будет
________________________________________
Не так страшен черт, как его малютка
________________________________________
Нету денег - привяжите сзади веник, бегите и метите, наметете - приносите
________________________________________
Нырнул с аквалангом - не прикидывайся шлангом
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного
Юморашки

Без заголовка

Четверг, 05 Июля 2007 г. 17:50 + в цитатник
Вчера был на старой работе, сеть поправлял... и на компьютере секретарши есть такой каталог: Z:\Хрень по работе\Гемор\Тупые клиенты\Неплательщики\о%уевшие\Уважаемый Сергей Анатольевич.doc
Рубрики:  Юморашки

Анекдоты, истории, фото и т.д.

Четверг, 05 Июля 2007 г. 17:36 + в цитатник
anekdotov.net Анекдоты, истории, фото и т.д.

Рататуй

Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:55 + в цитатник

Мультик очень милый и симпотичный. В одном месте даже пробивает где-то на слезу (или пытается сделать это). Конечно крысы бегающие по еде это не всегда эстетично. Но главная крыса, что умеет готовить просто супер. Жаль, что она разговаривать не умеет. Хочется такую крысу себе домой, чтобы она готовила.

Очень феерично начало, когда на главном герое тренируются инопланетяне. Понятно почему он такой тормоз в самом мульте и почему когда крыса его дергает за волосы он словно марионетка.

 

Смотреть можно. Оценка твердое 4

Рубрики:  Мнение на книги, видео, аудио

Без заголовка

Среда, 04 Июля 2007 г. 15:42 + в цитатник
Зацените  (700x525, 56Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Москва-Юпитер (часть 2)

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 22:15 + в цитатник

Он сидел в непонятной камере. Раньше это было какое-то помещение, но теперь в нем были только стены и небольшая железная койка, покрытая замусоленным старым одеялом или покрывалом. Сей предмет было сложно индефицировать в теперешнем его положении. Свет был тусклым.

-Привет. – Вошел среднего роста худой, но еще крепкий, мужчина. Цвет волос был не определяем и не постоянен. Где-то в бликах угадывалась прежняя рыжина. На его лице также были морщинки, глаза были жесткими и колючими. Это немного не вязалось с его лицом. Он должен был улыбаться и источать обаяние, а не выглядеть столь сурово. Одежда была самая обычная, цвета излюбленного хаки и на голове повязка из того же материала на манер банданы. На поясе был закреплен пистолет 45 калибра.

-Здравствуйте! Куда меня привезли. Кто вы? Зачем меня сюда привезли. – Валере казалось, что он попал в совершенно другой мир, где пересеклось прошлое и откуда-то взялось будущее, далекое будущее. Многочисленные вкрапления электроники его поражало.

-Сергей. А ты Валера. Помнишь это?

-Валера… Кажется да. Я помню кто я.

-Ты Один из Спящих. И мы тебя похитили, т.к. надеялись на твою помощь. Мы хотели использовать тебя, но ты так не кстати проснулся. Те, кто просыпаются, часто являются в дальнейшем бесполезными и их уничтожают для того, чтобы они не вспомнили, что видели во время Сна. С какого места ты помнишь свое прошлое? И помнишь ли прошлое вообще?

Валера задумался, а некий Сергей облокотился на стену и достал планшет, на котором что-то вводил пальцем.

-Технологии так далеко шагнули? Так быстро? – но настоящего удивления его сознание  не испытывало. Он изучал внешность человека с неровно обрезанными волосами у стены.

-А какой год? – неожиданно всплыл первый вопрос в его голове.

-А для тебя какой?

Александрович задумался. – 2007 должен быть.

-2013, сейчас август.

-Шесть лет? А что я делал это время?

-Спал.  – Сергей что-то набрал на планшете и повернул показать некоторые снимки с камер комнаты, где лежал Валерий, а также других спящих.

-Разве это возможно?

-Теперь возможно многое. Произошел сильный ядерный взрыв, но немного не той структуры, какой мог быть он создан на земле. Наши ученые, если помнишь, создали атомные бомбы, но от них большие потери людей, уничтожение построек и тому подобное, а также всякие милые бонусы в виде многолетней радиации, лучевой болезни и мутаций. То, что произошло, мы не можем пока описать как что-то иное. Когда появился купол, пострадало много человек. Но население в большинстве продолжает жить и не обращает внимание на купол, словно он был постоянно. Никто даже не стремиться узнать, что там за его пределами. Уничтоженная земля или еще что-то. Что от нас скрывают? Есть повреждения на домах и постройках, дорогах, но это все не так масштабно и непоправимо. Но вот изменения людей совершенно другие. Здесь не мутация и не физические отклонения, хотя изменение цвета крови, конечно физический фактор, но он нераздельно связан с чем-то большим. Появились люди способные предвидеть, обладающие телепатией, передвижение предметов. Наша организация Терра, считает, что мы имеем дело не с инопланетянами как таковыми, а людьми из другого параллельного мира. Это более продвинутая цивилизация, которой нужно где-то жить. Точно не известно, что там у них происходит, но факт вторжения на лицо.

-И это никто не заметил.

-Особо нет. Дела такие – ты нам сейчас бесполезен и тебя могут убрать. Это я тебе говорю как друг. Может бывший, но друг.

-Друг?

-Да. Видимо тебе прочистили мозги, но есть шанс, что ты вспомнишь. Ладно. Пойдем, я тебе покажу, что мы сумели оторвать у них.

Сергей приложил ладонь на плитку рядом с дверным косяком и там механизм мгновенно сосканировала его личность. Дверь отъехала. Они пошли по коридору, похожему на бункерский. В конце был лифт. Войдя в него, Валера понял, что сейчас он попадет в чудесное будущее, где техника просто потрясает. Все походило на какой-то фантастический фильм. Лифт поехал.. вниз.

На каком-то нижнем этаже был чуть не город. Потолка не было видно, многочисленные люди куда-то спешили, на разных уровнях были мостики, помещения. Здесь били компактные истребители, которых раньше не видело человечество земли.  Но поражала другая машина.

Примерно посередине стоял робот. Такое впечатление производила данная махина с девятиэтажный дом. Это было что-то фантастическое. Валера присмотрелся и понял, что эта махина не стоит, а находится в парящем состоянии энергетического луча. В роботе было минимум нагроможденного металла, отсутствовали пластины щитков. Крылья на шлеме сложены скрывая «лицо» до глаз. Он выглядел крайне подвижным, и казалось, нет никакой защиты.

-Это потрясающая машина. Она управляется с помощью энергетики Инструменталиста. Инструменталист – это человек с голубой кровью, которого слушается данная машина. У нас есть такой. Точнее Такая. Нам с трудом удается держать ее под контролем. Голубая кровь – это не кровь с преобладанием меди.

-Кажется у моллюсков такая. – Валера не мог оторвать взгляда от происходящего вокруг.

-Да. Но у людей голубая кровь получается из красной. Если человек является носителем гена муфазы, то кровь поменяет цвет и это дело времени. Инструменталисты связаны со своей машиной странными энергетическими потоками, которые мы не все разобрали. Активность гена вызывает полную потерю памяти Инструменталиста, и машина подчиняет его себе. Даже не машина, а этот чертов ген. Пока мы можем контролировать девчонку, у нас довольно сильное оружие. Но оно может быть повернуто против нас. У организации МУ мы добыли это сокровище.

-Это просто невероятно! Я потрясен.

Рубрики:  пИсАнИнА ЭГОиста

прогрессирует

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 21:23 + в цитатник
ну вот... на улице прохлада, а меня пробивает пот... мне жарко...

"....Нашел когда болеть! Зимы ему мало!....."

Настроение сейчас - шмыг носом, надежда, что не поднимется температура
Рубрики:  #БыТ#

Без заголовка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 15:22 + в цитатник
Кажется у меня основательная простуда. Ибо сегодня горло уже не болит,но чихаю я как кот извазившийся в пыли. Постоянно!!! Даже в левом легком отдается. Знаете, чаще кошки чихают очередью - по несколько раз (ну там 2-3), так вот я чихаю также. А еще мне кажется что у меня лобик горяченький. Ктобы пришел, проверил
Рубрики:  #БыТ#

Без заголовка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 07:57 + в цитатник
кртеночек рыженький
 (400x400, 56Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 07:56 + в цитатник
сиам и перышки
 (500x484, 29Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 07:55 + в цитатник
креативность
19257726_203160431 (650x503, 75Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 07:49 + в цитатник
Эмо-неко
 (451x605, 41Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 07:49 + в цитатник
кап-кап
 (400x300, 434Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 07:48 + в цитатник
ЙОжик
 (700x584, 170Kb)
Рубрики:  Юморашки
Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 07:48 + в цитатник
готиШно
 (700x525, 11Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 07:47 + в цитатник
рюмочки
 (576x502, 159Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 07:46 + в цитатник
дождик.. Красиво
 (700x479, 98Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 07:45 + в цитатник
кипелов-маврин, волк и лиса
 (700x525, 89Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 07:45 + в цитатник
черный котенок и белый щенок
 (622x466, 47Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 07:44 + в цитатник
Меня прет от этой картинки
 (700x662, 111Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 07:43 + в цитатник
Красивый ландыши. Посвящается всем девушкам
 (700x631, 163Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 07:42 + в цитатник
смертушка скелетик
 (700x473, 74Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 07:41 + в цитатник
ангелочек света млин
 (407x640, 50Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 07:40 + в цитатник
откуда то взялось
 (351x398, 78Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 07:40 + в цитатник
красиво
 (699x515, 162Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

прикол

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 07:39 + в цитатник
прикол
 (311x350, 24Kb)
Рубрики:  Юморашки
Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 07:37 + в цитатник
Валера блин со свечой
 (472x699, 65Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 07:35 + в цитатник
готичный неко
 (700x525, 87Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 07:34 + в цитатник
неко
 (445x600, 28Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 22:18 + в цитатник
как ежики любовью занимаются
 (600x387, 120Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 22:17 + в цитатник
природа
 (600x450, 279Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 22:16 + в цитатник
легкий аниме-эротизм
 (475x558, 63Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация


Поиск сообщений в Persenish
Страницы: 87 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь