Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
<Artess> прекольна, у мну на компе ща троянчег спалилсо.
<Artess> самое главное, его даже Каспер пропустил...
<Artess> и тут вылезает окошко, типа "blablabla...trojan...blablabla" не работает под OS Windows Vista...
<Artess> дык эта виста полезла на сайт мелкософта, чтобы узнать, в чем глюки, и любезно предложила мне запустить его в режиме совместимости с ХР)))
|
Результат теста "Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?" |
|
|
Результат теста "Какая вы сволочь?" |
|
|
Результат теста "Как хорошо вы знаете ГП?" |
|
|
Результат теста "Большой ли у тебя(парням)" |
|
|
Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)" |

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!
Рисунок (с) Хонториэль.|
|
Человек-пайк 3. Враг в отражении |
Достойное продолжение 2 первых фильмов. На высоте и спецэффекты. Красиво. Не то, чтобы фильм можно было ставить в пример кому-либо. Просто продолжение.
Питер Паркер правда как всегда лох, но это судьба.
Не совсем красиво он там подвергается плохой своей половине.
Есть пара трогательных моментов в конце. Как всегда капелька слез необходима.
Оценка - где-то 3,5 балла
|
Без заголовка |
|
Симферопольский байкер отправится в одиночный мотопробег до Камчатки |
|
Тату - Полчаса |
|
Без заголовка |
|
Н.Фоменко - 3 |
|
Н.Фоменко - 2 |
|
Н.Фоменко |
|
Без заголовка |
|
Анекдоты, истории, фото и т.д. |
|
|
Рататуй |
Мультик очень милый и симпотичный. В одном месте даже пробивает где-то на слезу (или пытается сделать это). Конечно крысы бегающие по еде это не всегда эстетично. Но главная крыса, что умеет готовить просто супер. Жаль, что она разговаривать не умеет. Хочется такую крысу себе домой, чтобы она готовила.
Очень феерично начало, когда на главном герое тренируются инопланетяне. Понятно почему он такой тормоз в самом мульте и почему когда крыса его дергает за волосы он словно марионетка.
Смотреть можно. Оценка твердое 4
|
Москва-Юпитер (часть 2) |
Он сидел в непонятной камере. Раньше это было какое-то помещение, но теперь в нем были только стены и небольшая железная койка, покрытая замусоленным старым одеялом или покрывалом. Сей предмет было сложно индефицировать в теперешнем его положении. Свет был тусклым.
-Привет. – Вошел среднего роста худой, но еще крепкий, мужчина. Цвет волос был не определяем и не постоянен. Где-то в бликах угадывалась прежняя рыжина. На его лице также были морщинки, глаза были жесткими и колючими. Это немного не вязалось с его лицом. Он должен был улыбаться и источать обаяние, а не выглядеть столь сурово. Одежда была самая обычная, цвета излюбленного хаки и на голове повязка из того же материала на манер банданы. На поясе был закреплен пистолет 45 калибра.
-Здравствуйте! Куда меня привезли. Кто вы? Зачем меня сюда привезли. – Валере казалось, что он попал в совершенно другой мир, где пересеклось прошлое и откуда-то взялось будущее, далекое будущее. Многочисленные вкрапления электроники его поражало.
-Сергей. А ты Валера. Помнишь это?
-Валера… Кажется да. Я помню кто я.
-Ты Один из Спящих. И мы тебя похитили, т.к. надеялись на твою помощь. Мы хотели использовать тебя, но ты так не кстати проснулся. Те, кто просыпаются, часто являются в дальнейшем бесполезными и их уничтожают для того, чтобы они не вспомнили, что видели во время Сна. С какого места ты помнишь свое прошлое? И помнишь ли прошлое вообще?
Валера задумался, а некий Сергей облокотился на стену и достал планшет, на котором что-то вводил пальцем.
-Технологии так далеко шагнули? Так быстро? – но настоящего удивления его сознание не испытывало. Он изучал внешность человека с неровно обрезанными волосами у стены.
-А какой год? – неожиданно всплыл первый вопрос в его голове.
-А для тебя какой?
Александрович задумался. – 2007 должен быть.
-2013, сейчас август.
-Шесть лет? А что я делал это время?
-Спал. – Сергей что-то набрал на планшете и повернул показать некоторые снимки с камер комнаты, где лежал Валерий, а также других спящих.
-Разве это возможно?
-Теперь возможно многое. Произошел сильный ядерный взрыв, но немного не той структуры, какой мог быть он создан на земле. Наши ученые, если помнишь, создали атомные бомбы, но от них большие потери людей, уничтожение построек и тому подобное, а также всякие милые бонусы в виде многолетней радиации, лучевой болезни и мутаций. То, что произошло, мы не можем пока описать как что-то иное. Когда появился купол, пострадало много человек. Но население в большинстве продолжает жить и не обращает внимание на купол, словно он был постоянно. Никто даже не стремиться узнать, что там за его пределами. Уничтоженная земля или еще что-то. Что от нас скрывают? Есть повреждения на домах и постройках, дорогах, но это все не так масштабно и непоправимо. Но вот изменения людей совершенно другие. Здесь не мутация и не физические отклонения, хотя изменение цвета крови, конечно физический фактор, но он нераздельно связан с чем-то большим. Появились люди способные предвидеть, обладающие телепатией, передвижение предметов. Наша организация Терра, считает, что мы имеем дело не с инопланетянами как таковыми, а людьми из другого параллельного мира. Это более продвинутая цивилизация, которой нужно где-то жить. Точно не известно, что там у них происходит, но факт вторжения на лицо.
-И это никто не заметил.
-Особо нет. Дела такие – ты нам сейчас бесполезен и тебя могут убрать. Это я тебе говорю как друг. Может бывший, но друг.
-Друг?
-Да. Видимо тебе прочистили мозги, но есть шанс, что ты вспомнишь. Ладно. Пойдем, я тебе покажу, что мы сумели оторвать у них.
Сергей приложил ладонь на плитку рядом с дверным косяком и там механизм мгновенно сосканировала его личность. Дверь отъехала. Они пошли по коридору, похожему на бункерский. В конце был лифт. Войдя в него, Валера понял, что сейчас он попадет в чудесное будущее, где техника просто потрясает. Все походило на какой-то фантастический фильм. Лифт поехал.. вниз.
На каком-то нижнем этаже был чуть не город. Потолка не было видно, многочисленные люди куда-то спешили, на разных уровнях были мостики, помещения. Здесь били компактные истребители, которых раньше не видело человечество земли. Но поражала другая машина.
Примерно посередине стоял робот. Такое впечатление производила данная махина с девятиэтажный дом. Это было что-то фантастическое. Валера присмотрелся и понял, что эта махина не стоит, а находится в парящем состоянии энергетического луча. В роботе было минимум нагроможденного металла, отсутствовали пластины щитков. Крылья на шлеме сложены скрывая «лицо» до глаз. Он выглядел крайне подвижным, и казалось, нет никакой защиты.
-Это потрясающая машина. Она управляется с помощью энергетики Инструменталиста. Инструменталист – это человек с голубой кровью, которого слушается данная машина. У нас есть такой. Точнее Такая. Нам с трудом удается держать ее под контролем. Голубая кровь – это не кровь с преобладанием меди.
-Кажется у моллюсков такая. – Валера не мог оторвать взгляда от происходящего вокруг.
-Да. Но у людей голубая кровь получается из красной. Если человек является носителем гена муфазы, то кровь поменяет цвет и это дело времени. Инструменталисты связаны со своей машиной странными энергетическими потоками, которые мы не все разобрали. Активность гена вызывает полную потерю памяти Инструменталиста, и машина подчиняет его себе. Даже не машина, а этот чертов ген. Пока мы можем контролировать девчонку, у нас довольно сильное оружие. Но оно может быть повернуто против нас. У организации МУ мы добыли это сокровище.
-Это просто невероятно! Я потрясен.
|
прогрессирует |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
прикол |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|