Садитесь, больной. Рассказывайте, кашель есть? температуру мерил? голова болит?
Могу посоветовать антигриппин максимум или терафлю. И какие-нибудь капли в нос (назол, длянос). Витамины (мультитабс или иммуно био-макс) и пей побольше жидкости.
Мой любимый доктор докладываю...
1.горло болело вчера
2.носик закладывает очень слегка
3.чихаю постоянно
4.температура на уровне 37 (в принципе норма не так страшно)
5.голова не то чтобы болела но была тяжелой, но это от погоды.
антигриппин слишком сильное средство, терафлю - жарапонижающее.
Денис_Ричардз, ясно все с вами)) Чай с лимоном продолжай пить.
Можешь для профилактики, чтобы совсем не разболется, покапать в нос интерферон, или пропить анаферон.
kicho