-Я - фотограф

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Persenish

 -Сообщества


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kicho   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 21:57 (ссылка)
Садитесь, больной. Рассказывайте, кашель есть? температуру мерил? голова болит?

Могу посоветовать антигриппин максимум или терафлю. И какие-нибудь капли в нос (назол, длянос). Витамины (мультитабс или иммуно био-макс) и пей побольше жидкости.
Ответить С цитатой В цитатник
Persenish   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 22:21 (ссылка)
Мой любимый доктор докладываю...
1.горло болело вчера
2.носик закладывает очень слегка
3.чихаю постоянно
4.температура на уровне 37 (в принципе норма не так страшно)
5.голова не то чтобы болела но была тяжелой, но это от погоды.

антигриппин слишком сильное средство, терафлю - жарапонижающее.

Пью горячие чаи с лимоном.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 14:42 (ссылка)
Денис_Ричардз, ясно все с вами)) Чай с лимоном продолжай пить.
Можешь для профилактики, чтобы совсем не разболется, покапать в нос интерферон, или пропить анаферон.
kicho
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку