-Я - фотограф

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Persenish

 -Сообщества




 My Wishlist - persena   КаленДАРь -праздник на каждый день

    Агитки - необычные графические подписи      Агитки - необычные графические подписи   MyWishlist - persena


Без заголовка

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 20:24 + в цитатник
Рубрики:  Разная белиберда

Без заголовка

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 20:13 + в цитатник
Сова

Вовсе не та сова, которая сверкает глазами по ночам и громко ухая призывает всяких леших и другую нечисть на ночную тусовку. Твоя сова красива и умна, недаром она - символ мудрости. Так что ты можешь с гордостью рассказывать друзьям, что происходишь из древнего рода, чьим покровителем является сова. цвет совы и название рода определяется исключительно по твоим личным пристрастиям и паспортным данным

Пройди тест "Узнай свой тотем (Узнай свое тотемное животное)" и множество других тестов на Pepsi Light!
Рубрики:  Разная белиберда

Без заголовка

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 12:39 + в цитатник
З)очу спать, но не знаю с кем и не знаю когда. Может когда-то ночкой темной, в темном парке на скамейке
Рубрики:  Разная белиберда

Без заголовка

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 22:18 + в цитатник
Ваш круг чтения:
«Гений» Т.Драйзер [ купить у «Жука» ]
«Сказки деревни Гмелинки» И. Хорр [ купить у «Жука» ]
«Крылья» Т. Пратчетт [ купить у «Жука» ]
«Полная иллюминация» Дж.П. Фоер [ купить у «Жука» ]
«Собрание сочинений» С. Есенина в одном томе [ купить у «Жука» ]
«Грешница» А. де Ренье [ купить у «Жука» ]
«Город, который сошел с ума» Б. Юдин [ купить у «Жука» ]
«Зимняя сказка» М. Хелприн [ купить у «Жука» ]
«Шпионский роман» Б. Акунин [ купить у «Жука» ]
Пройти тест
Рубрики:  Разная белиберда

Результат теста "Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)"

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 22:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)"

Маленький Принц

 
 
Думающий маленький мальчик, живущий на собственной Планете. :)
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Ваш женский образ
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ценности (О любви)"

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 22:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ценности (О любви)"

Справедливость, уважение, почитание, признание правоты.

 
 
"Полюби меня такой, какая я есть..."
 
Такая любовь приносит много огорчений, потому что не находит утешения и удовлетворения. Да и любовью такое отношение назвать сложно, потому что "любовь не раздражается, не мыслит зла..." (1Кор. 13,4...)
 
 
Другие мои тесты: Ваш женский образ, Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения lina_ch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

 C сегодняшнего дня прошу считать меня

   Недействительным, весьма сомнительным.

   Пока пою, проверь свои предохранители.

   Путеводители, в пути-водители.

   По-моему, все врут твои производители,

   Все врут, по-моему все врут твои производители.

   

   C сегодняшнего дня прошу считать меня

   Растаможенным и расторможенным,

   А если ты не веришь мне - всего хорошего,

   Всего хорошего.
   Кто помнит прошлое.

   Всего хорошего тому, кто помнит прошлое,

   Тому, кто помнит прошлое - тому всего хорошего.

   

   C сегодняшнего дня прошу считать меня

   Отрицательным, но привлекательным.


   Пока пою, протри свои обозреватели.

   На белом катере, к такой-то матери,

   По-моему все врут твои рекламодатели,

   Все врут, по-моему, все врут твои рекламодатели.



   

   C сегодняшнего дня прошу считать меня

   Растаможенным и расторможенным,

   А если ты не веришь мне - всего хорошего.

   Всего хорошего, кто помнит прошлое,

   Всего хорошего тому, кто помнит прошлое,

   Тому, кто помнит прошлое, тому всего хорошего.

   Всего хорошего.

   Всего хорошего.

   Всего хорошего.


   Сплин


Без заголовка

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:17 + в цитатник
Худеть надо, а то уже попу почесать не достаю
 (480x327, 26Kb)
Рубрики:  Юморашки
Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:15 + в цитатник
щенята
01_zverushki (640x480, 44Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:12 + в цитатник
Творчество Наутилуса Помпилиуса я не знаю мало (если не сказать, что не знаю совсем). Но тем не менее, есть одна песня, которая мне нравится очень и очень... Просто безамно, не смотря на время, настроение, желания, видения.

Это - Я хочу быть с тобой.

Это то из немного, что нравится безоговорочно постоянно. ВЫСШИЙ БАЛЛ.
Рубрики:  Мнение на книги, видео, аудио

Наутилус Помпилиус - Прогулки по воде

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:05 + в цитатник
Прогулки по воде

С причала рыбачил апостол Андрей,
А Спаситель ходил по воде.
И андрей доставал из воды пескарей,
А спаситель погибших людей.
И Андрей закричал: "Я покину причал,
Если ты мне откроешь секрет."
И Спаситель ответил: "Спокойно, Андрей,
Никакого секрета здесь нет."

Припев: Видишь, там на горе возвышается крест.
Под ним десяток солдат, повиси-ка на нём,
А когда надоест, возвращайся назад
Гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной.

"Но, учитель, на касках блистают рога,
Черный ворон кружит над крестом.
Объясни мне сейчас, пожалей дурака,
А распятье оставь на потом."
Онемел Спаситель и топнул в сердцах
Поводной глади ногой:
"Ты и верно, дурак." И Андрей в слезах
Побрёл с пескарями домой.

Припев


классика - очень нравится
Рубрики:  Мнение на книги, видео, аудио

УРРАА!!!

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 15:56 + в цитатник
наконец-то сбылась мечта илиота - я купил кукурузу и сделал поп-корн. Первый раз в жизни это делаю. Думал разогретые зерна меня убьют. Ан, нет, не убили! но крышку сковородки чуть не снели. ПРишлось держать. А получилось вкусно

Настроение сейчас - НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯМММММММММММ,,,,,,,,,
Рубрики:  #БыТ#

Сергей Мусаниф- Подземная Канцелярия

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 17:49 + в цитатник
ПРОЛОГ

Входящее № 3448 от 21.07.00
Куда: Ад Кому: Сатане
Откуда: Земля, Люберцы
От кого: Группа товарищей (примечание: потенциальные клиенты)
Тема: Заключение сделки
Брателло!
Ты – плохой чувак, а мы – просто отвратительные, так что вполне можем между собой побазарить и пару вопросов перетереть. Кореша прислали нам маляву, что твои вертухаи плохо с ними обращаются, масла в котлы недоливают, через что приходится части тела варить по отдельности, свиданок не дают и вообще зверствуют по-лютому. Что за дела, брат? Ты уж разберись с ними, все ведь под одним ходим, кому лишний геморрой нужен?
Но мы о другом.
Прошел базар, что ты реально души человеческие покупаешь, взамен любое желание выполняя. Я тебе скажу, это круто, реально. Так вот, забили мы с пацанами сходняк, тему перетерли и вот чего решили. Первыми мы трое будем, Колян, Вован и Левчик, а желания у нас такие:
1. Истребишь всю солнцевскую братву, зажрались они, падлы, нормально работать мешают.
2. Двадцать лимонов грина положишь на счет в швейцарском банке, в каком скажем.
3. Пацана нашего, какого укажем, депутатом в Госдуму пихнешь, а нам всем – корочки помощников.
Пока все. О дальнейшем потом побазарим, когда это сделаешь. Братков у нас еще много, пожеланий тоже. Ждем ответа. Бывай!
Колян, Вован и Левчик из Люберец

Внутреннее
От кого: Асгарот, секретарь Князя тьмы
Кому: Бегемоту, специальному эксперту по РФ Подземной Канцелярии
Тема: Запрос с целью разъяснения значений некоторых слав
Уважаемый эксперт! Я нахожусь в величайшем затруднении, и помочь мне можете только Вы. К своему запросу я прилагаю копию входящего послания за номером 3448 от 21.07.00, кое я получил, прочитал, но не решился показать Князю, так как ничего в нем не понял. Со всем моим почтением прошу объяснить значения непонятных мне слов (я выделил их жирным шрифтом), а также составить короткое резюме по данному вопросу. И неофициально: если Князь спросит мое мнение, что мне ему посоветовать?
С нетерпением ожидающий ответа Асгарот, секретарь Князя тьмы.

Внутреннее
От кого: Бегемот, специальный эксперт по РФ Подземной Канцелярии
Кому: Асгароту, секретарю Князя тьмы
Тема: Ответ на запрос
Уважаемый Асгарот!
Не могу сказать, что Вы порадовали меня своим запросом, так как группа экспертов по РФ в последнее время сильно загружена работой, но оставить его без внимания я просто не смог. Итак, сначала по поводу непонятных Вам слов.
Брателло – жаргонное запанибратское обращение равного к равному, в данном случае считается оскорбительным.
Чувак – см. «брателло».
Базарить, тереть вопросы или тему – означает разговаривать, беседовать, добиваться договоренности или компромисса.
Кореша – жаргонное выражение, означающее «друзья», «товарищи».
Малява – жаргонное выражение, принятое в кругах криминалитета РФ, означающее письмо, эпистолярное послание. (Рекомендация: выяснить, каким образом вышеупомянутая «малява» проскочила все уровни безопасности и ушла за пределы нашей организации.)
Вертухаи – надзиратели. В данном случае: черти или демоны.
Свиданка – свидание. На территории РФ «свиданкой» называют визуальный (либо более тесный) контакт лица, лишенного свободы передвижения, с лицом, этой свободой обладающим.
Геморрой – заболевание, которому подвержены смертные обитатели планеты Земля. Но в данном случае под «геморроем» подразумеваются неприятности. В связи с фразой «все под одним ходим», намекающей на Сами Знаете Кого, рекомендую расценивать предложение как угрозу пожаловаться в вышестоящие инстанции.
Сходняк – жаргонное выражение, означающее собрание лиц, сплоченных единым интересом.
Колян, Вован, Левчик – имена собственные.
Солнцевская братва – организованная преступная группировка, одна из самых влиятельных, если не самая влиятельная, на территории РФ. (Возможно, на всей планете Земля.) Дополнительная информация: см. личное дело «Михась».
Падлы – нехорошие люди.
«Нормальная работа» «правильных пацанов» заключается в осуществлении преступной деятельности с целью обогащения. См. «конкуренция».
Лимон – жаргонное выражение, означающее «миллион», обычно употребляется в контексте с денежными знаками.
Грин, он же бак, он же бакс – американский доллар, валюта, в противовес общепринятой логике имеющая хождение на территории РФ и ценящаяся там выше собственной валюты.
Швейцарский банк – финансовая организация в самой политически стабильной стране Земли, обычно используемая для хранения больших денежных средств.
Пацан – см. «брателло», «чувак».
Госдума – нижняя палата парламента РФ, предоставляющая своим членам высокий социальный статус и некоторые значительные привилегии.
«Корочки помощника» – удостоверение человека, уполномоченного депутатом содействовать в его работе; зачастую является документом, избавляющим владельца от крупных неприятностей с действующим на территории РФ законом.
Люберцы – географический объект.
Неофициальные рекомендации: в просьбе отказать. Во-первых, истребление кого бы то ни было не имеет прецедентов по нашему ведомству и сравнимо разве что с казнями египетскими, санкционированными Сами Знаете Кем, и запрошенная цена является запредельно высокой. Во-вторых, у меня есть все основания полагать, что души упомянутых личностей, а также их друзей мы получим и так бесплатно и без приложения малейших усилий с нашей стороны
С уважением, Бегемот
P.S. Поблагодарите от моего имени Князя тьмы за банкет, состоявшийся на прошлой неделе. Языки дипломатов были весьма изысканны.

Читать далее
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Сергей Мусаниф-Понты и волшебство

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 12:07 + в цитатник
По одной этой фразе любой психоаналитик мог бы написать целую диссертацию о состоянии душевного здоровья Черного Лорда. Страх смерти, возведенный в энную степень, плюс суицидальные наклонности, отягощенные манией разрушения и убийства, подавление собственного эго, сублимация либидо в агрессии и черт знает что еще. Фрейд лопнул бы от зависти, приобрети кто из его коллег такого пациента.
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Сергей Мусаниф-Понты и волшебство

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 10:52 + в цитатник
Войну нельзя выиграть, ее можно закончить так или иначе. Я заслужил свою репутацию, потому что я быстро заканчиваю все войны. А знаете почему? Потому что мне не нравится воевать. Но то, что вы мне предлагаете, это не окончание войны. Это коллективное самоубийство.
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 10:11 + в цитатник
У меня отвратительное настроение. Почему? А хер его знает!? голова болит, пресс болит, народ тупой и гадский. Руки цешутся задушить, ноги - попинать, язык - нагрубить
Рубрики:  #БыТ#

Без заголовка

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:36 + в цитатник
3
 (298x364, 18Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Выбор мужчины

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:35 + в цитатник
На тему книжки "Мужчины как машины" Маши Малиновской

- Я вас беру. Вы мне подходите. – деловито сказала женщина.
- В каком это смысле – беру ? – не понял Семенов.
- Ну.. как машину. Мужчину сейчас надо брать как машину. Вы какой-то не расторможенный.
- Растаможенный. – поправил механически Семенов – Вот даже какие подходы сейчас в моде... Ну давайте.
- Пробег у вас какой? – деловито спросила женщина.
- Сорок лет уж бегаю. – честно ответил Семенов - Верой-правдой... Не подводил.. Никто не жаловался.
- Сорок? – недоверчиво переспросила женщина – Не сказала бы...
- Предыдущая хозяйка аккуратная и заботливая была. С таким уходом – еще сорок бы бегал.
- А почему избавляется? – продолжила женщина.
- Другой агрегат себе купила. Покруче. – пояснил Семенов - За ненадобностью и избавляется.
- Все так говорят. – хмыкнула женщина – Заграничная бабушка аккуратененько в церковь ездила? А сам небось битый..
- Дык сорок лет. – пожал плечами – В сорок лет – кто не битый-то? Но бит несерьезно – облицовку не повело, рот закрывается. Там задели, тут зацепили. Разок угоняли – спину поцарапали.
- Вижу, вижу.. Ничего. От угона мы застрахуемся. – уверенно сказала покупательница
- Никто! Абсолютно никто не застрахован от угона! – хихикнул Семенов.
- Это мы посмотрим еще. – оборвала веселье женщина - А мотор? Не барахлит? Ходовая там..
- Да нормально все. Не было проблем пока. Не новое, конечно, но работает. Еще побегаю – заверил Семенов – По мелочам только. Чихаю иногда, кашляю, греюсь...
- Эмм. Ну.. Вроде как подходит мне. И вид - ничего. Ваши условия?
- Вид! Хороший тюнинг и вообще мечта, а не машина получится. Значит так. – начал загибать пальцы Семенов – Перво-наперво – топливо чтоб качественное.
- А может... может как-нить.. – замялась женщина.
- Не, не, не. Никаких салатиков, макарон. Мясо. Много. На салатиках много вы там наездите? Понимать надо.
- А расход большой? – продолжила сомневаться женщина.
- Не маленький. – твердо сказал Семенов – А что вы хотели – представительский класс. И это.. чтоб топливо на заправке было – ваша забота. Здесь понятно?
- Понятно. – кивнула женщина.
- На техобслуживание иногда отпускать. – продолжил загибать пальцы Семенов.
- А я? А я в те дни как? – забеспокоилась женщина
- А сейчас вы без машины как? – хмыкнул Семенов – Да вы не бойтесь. Не часто это..
- Ну да ладно. Посмотрим. Еще что-нибудь?
- Чехлы стирать. А то знаю я – потом начинается, неужели так трудно не пачкать, как я устала... Любишь кататься – люби и чехлы стирать.
- Чет сложно как-то все.. А это... ммм... – покраснела женщина – А с какой скоростью вы можете ездить? Легко ли заводитесь? А в холодную погоду?
- Хотите тест драйв? – галантно предложил Семенов.
Рубрики:  Юморашки

"Вторая Земля" подает загадочные признаки жизни

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:30 + в цитатник
Японские астрономы начали этой ночью систематические поиски высокоразвитой цивилизации на недавно обнаруженной планете за пределами Солнечной системы, которая потенциально пригодна для жизни земного типа. Об этом сообщило сегодня руководство обсерватории «Ниси-Харима» в префектуре Хиого на юго-западе острова Хонсю, где находится крупнейший в стране оптический телескоп-рефлектор.

Группа европейских астрономов на этой неделе сообщила об открытии планеты под условным названием 581S, которая вращается вокруг звезды Глиз 581 в созвездии Весы на расстоянии примерно 20,5 световых лет от Земли. Температура на поверхности этого небесного тела составляет от нуля до плюс 40 градусов по Цельсию, там может быть вода в жидком виде. Расчеты показывают, что у планеты, возможно, имеется атмосфера, хотя о ее составе пока ничего не известно. Иными словами, впервые обнаружен объект, где есть условия для развития жизни.

Далее...

Специалисты японской обсерватории намерены с помощью своего телескопа и мощного спектрографа проанализировать световое излучение, которое исходит от загадочной 581S. По их мнению, необычные сияния определенных цветов, например, зеленые лазерные лучи, могут свидетельствовать о том, что на планете имеется разумная высокоразвитая жизнь и цивилизация.

Руководитель обсерватории Синъя Нарусава сообщил, что этой ночью астрономы не обнаружили ничего необычного. Однако они не отчаиваются и намерены проводить свои наблюдения регулярно раз в неделю, отмечает ИТАР-ТАСС.
Рубрики:  Разная белиберда

Сергей Мусаниф - Понты и волшебство

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:15 + в цитатник
Однажды вечером я сидел на своем посту, неся усиленное дежурство (смотрел новости по телевизору)
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Сергей Мусаниф - Понты и волшебство

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:04 + в цитатник
– Сначала ему повезло, а потом его соотечественники попросили за него, – сказал сэр Реджи. – Он – великий художник и поэт. Говорят, что он, как никто, чувствует красоту уходящего мира.

– Понятно, – сказал я. Странными делами занимаются у них художники и поэты. Картины и стихи он пишет в перерывах между мордобоями? – Но это все равно.
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Сергей Мусаниф - Понты и волшебство

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 15:37 + в цитатник
Отрицая веру в богов, цивилизованный человек изобретает себе новые культы. Ведь что такое коммунизм, как не попытка построить рай на Земле, коли уж на небесах все обломалось?
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Сергей Мусаниф - Понты и волшебство

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 15:26 + в цитатник
Но у меня-то доспехов не было вообще. Один удар Пожирателя Душ, прорвавшийся сквозь мою внезапно окрепшую защиту, и… пишите письма мелким почерком. Покупайте четное число цветков. Лично я ромашки люблю.
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Обожаю

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:37 + в цитатник
фильм ЗОРРО с Аленом Делоном (франция-италия). Особенно тащусь от немого слуги и собаки по кличке Потрошитель.

Сегодня смотрел раза 4

Настроение сейчас - довольное
Рубрики:  Мнение на книги, видео, аудио

Результат теста "Что вы такое?"

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 20:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что вы такое?"

Человек, умеющий исцелять душевные раны.

Любите море, закат, покой. Закат солнца - конец жизни, но вы всем своим видом показываете, что это не так и что с наступлением темноты она только начинается.  (700x525, 62Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 19:43 + в цитатник
Идет операция. Слышен трагический голос больного:
- Доктор, я кажется, не уснул.
- Да быть того не может! Доктор увлеченно продолжает оперировать.
- Доктор, честное слово, я не сплю.
- Да бросьте вы! Доктор делает надрез.
- А-а-а! Больно!
- Смотри ты, и вправду не уснул.
- Я же вам говорил.
- Ну и молчите себе в тряпочку... с хлороформом. Кстати, дайте ему еще.
- Кайф!.. Доктор, а еще можно?.
- Можно.
- Кайф!.. А еще?
- Можно. Дайте ему киянкой по лбу... Бум!!!
- Дикий кайф!.. А еще киянкой можно?
- Хватит с вас, а то быстро привыкнете.
- Доктор, ну как там? Это опасно?
- Больной, вы мне мешаете.
- Я могу и уйти.
- Нет уж, останьтесь. Ничего опасного нет. Пуля прошла навылет, не задев жизненно важных центров. Кстати, что за кретин в вас стрелял?
- Почему кретин?
- Так разве ж так стреляют! Чуть выше надо брать, и левее, левее...
- Все очень просто, доктор. Лежу я поздно вечером с женщиной в постели, никого, кроме женщины, не трогаю, и вдруг, БУМ! БАХ! муж пришел.
- А! Значит, муж стрелял?
- Какой там! Слушайте дальше. Значит, лечу я с балкона, никого не трогаю, и вдруг, БУМ! БАХ! падаю на любимую собаку участкового милиционера.
- Ага, значит, участковый стрелял.
- Он, конечно, стрелял, но попасть ни разу не попал. Значит, бегу я себе голый по улице, бегу, никого не трогаю. И вдруг, БУМ! БАХ! слышу, сзади кто-то догоняет. Оказалось, маньяк-убийца на сексуальной почве.
- Неужели, он стрелял?
- Нет, этот всего лишь меня ласково душил. Хорошо, рядом рокеры на мотоциклах развлекаться ехали. Мы с этим маньяком три квартала от них убегали.
- Так эти, что ли, стреляли?
- Да что вы! Это же дети, шалуны. Правда, бедного маньяка насмерть все-таки задавили.
- Ну а вас-то когда, наконец, пристрелят?
- А вы слушайте. Значит, забегаю я, от греха, в коммерческий магазин, пытаюсь натянуть первые попавшиеся штаны и вдруг, БУМ! БАХ! выскакивает сторож...
- Стрелял?
- Нет, отстреливался. Потому как тут же за мной в магазин ворвались рэкетиры.
- Рэкетиры, значит, стреляли?
- Зачем им стрелять, они положили нас на живот и действовали паяльником. Хорошо, сторож перед смертью успел признаться, что я здесь ни при чем. Меня и отпустили. Вышел, и прямо на встречу красивая девушка из интуристовской гостиницы выходит. А я, как назло, одеться не успел. Она достает из сумочки пистолет и БУМ! БАХ!
- Попала?
- Попала, и не раз, только пистолет у нее был газовый, нервно-паралитического действия.
- Так кто же в вас, черт возьми, тогда дырку сделал?
- Значит, прихожу я под утро домой к жене, голый, с синей от побоев рожей, да еще под газом. Никого трогать не собираюсь, и тут, БУМ! БАХ! выскакивает тесть с двустволкой.
- Попал?
- Да...
- Ну наконец-то!
- Жене пыжом в зад.
- Слушайте, больной, я на вашем месте после этого пошел бы и застрелился.
- Так а что вы думаете, я здесь у вас лежу?
Рубрики:  Юморашки

Без заголовка

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 19:33 + в цитатник
бейсболку не купил. Купил на лето майку. цвет хакки
Рубрики:  #БыТ#

Без заголовка

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 17:09 + в цитатник
Как хорошо быть стриженным!!! Просто не нарадуюсь. Теперь довольный как енот. Еще щас пойду и куплю кепочку-бейсболочку...
Рубрики:  #БыТ#

Без заголовка

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 17:08 + в цитатник
ОБОЛВАНИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  #БыТ#

понедельник

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 07:23 + в цитатник
на работу не хочется переться. Вот я думаю: забить как всегда или проявить сознательность и поработать?
Рубрики:  #БыТ#

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:58 + в цитатник
Мне ужасно не понравилось стоять среди улицы... толпы снующего народа... машины, что давят твою ничтожную личность... в спину смеются... в душу плюют... а что дальше? за поворотом забвение, что наступает после мук, агонии, боли, которую не глушит никакое лекарство?.. Я мрачен... Мой слуга искренне рад своему вочеловечению... он уже забыл кто он и что... полностью вжился в роль простого смертного... пусть...
мрачен... а что еще прикажете чувствовать, когда Я ощущаю на земле большую грязь, чем у Себя в Своем милом уютном аду... начинаю раскаиваться в Своем поступке... хочется назад, туда, где Мне все понятно...
Мной играют... Я позволяю собой играть... человеку нужно давать лекгие преимущества раз и так владеешь его душой... Мной играли... играли жестоко, без красвой выдумки, пошло и низко... Я ожидал большего... РАЗАЧАРОВАН... великий теарт превратился в дешевый уличный балаган, развлекающий нищих... ничем не удивить... пошло... даже не представляю как отмыться от всей этой вони, обрушившейся на Меня...
Локки... идет рядом и дышит полной грудью... вдыхает ароматы газов, гнили, лжи... и рад... и беззаботен... как же Я ему завидую сейчас... у Меня так не выходит... Я люблю людей всей душой... они забавные и милые создания... но как же мир пал... или Я просто не замечал всего этого... Мной воспользовались и, несмотря на Мое отвратительное настроение, Я продолжаю верить в лучшие качетва людей... люблю и ненавижу... презираю и журю одновременно... низкие подлые существа, но столь прекрасные в своем самообмане...
Человек поразительнешее существо и это бесспорный факт! Он интересен и многогранен, в нем живет столько оттенков чувств, эмоций, восприятий, ощущений. Он может на одну и ту же ситуацию при разном настроении реагировать по-разному.Неосторожное слово приничиняет его внутреннему счетчику - сердцу (к которому я до сих пор не могу привыкнуть, будто что-то отсчитывает мои секунды до конца) - боль...Боль ощутимую и реальную, физическую... Это потрясающе! Это удивительное существо человек!!!!
Рубрики:  пИсАнИнА ЭГОиста

Леонид Андреев - Дневник Сатаны

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:25 + в цитатник
Задумано неплохо. Написано интересно. Можно почитать. Много размышлений и размышленческой воды. Произведение играет своими определенными гранями индивидуальности.
Концовка чуть смазана. Ожидалось болше яркости и мощи. Нина чем. Но все конечно понятно. Но хотелось бы жирной черты желательно с трупами или Сатанинским смехом в конце.

Оценка: твердая 4.
Рубрики:  Мнение на книги, видео, аудио

Рекс Стаут

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 16:29 + в цитатник
Пишет классические детективы. Герой его Арчи Гудвин и Ниро Вульф. Классика. Претензий нет.
Читать приятно. Легко. Ровная сюжетная линия.

Оценка классику: 5
Рубрики:  Мнение на книги, видео, аудио

Сергей Абрамов - Приключения на Лесной улице

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 16:19 + в цитатник
Не особо яркое произведение. О некий сверхестественных явлениях. Главные герои писатель-журналист, студент физик, девушка студента тоже физик, но более практичных взглядов.
Над ними ставились кем-то эксперименты. Например, у писателя в один день сбывались все приметы. Любые.
Потом случай пропажи автомобиля на глазаж у всех. В доли секунды.
Выход с балкона в некий пространственный мешок.
Интересные трактовки, домыслы, попытки разгадать. Но как-то не очень ярко. В небольшом рассказе три проишествия. Быстро заканчиваются и цели нет. Ради чего все это с ними происходит? непонятно.

По пятибалльной шкале: 3- (три с минусом)
Рубрики:  Мнение на книги, видео, аудио

Леонид Андреев - Дневник Сатаны

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 16:12 + в цитатник
Душа Марии изгнала все суетное и нечистое, и только благообразнейший Топпи торжественно болтается в пустоте, как маятник церковных часов. Ах, до чего он благообразен! Если бы не этот его широкий зад с расходящимися фалдами и не запах меха от головы, Я сам принял бы его за одного из святых, почтивших Меня своим знакомством.
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Леонид Андреев - Дневник Сатаны

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 16:11 + в цитатник
Если этот чернобородый молодец играл, то надо признаться, Я нашел достойного партнера! Дюжина негритянских ребят не могла бы слизать с Моего лица той патоки, которую вызвало на нем одно только скупое обещание Магнуса – передать мой привет Марии. До самого отеля Я идиотски улыбался кожаной спине моего шофера и осчастливил Топпи поцелуем в темя; каналья все еще пахнет мехом, как молодой чертенок!
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Результат теста "Какой вы из трёх видов ангела?"

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 10:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы из трёх видов ангела?"

Ты - белый ангел. Ангел с белыми крыльями.

Да, ты грешил. Но твои крылья белы, ты даришь жизнь... ты такой! Гордись. Белый ангел.  (640x480, 38Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
НАГЛО ЛЬЩУ САМ СЕБЕ
Рубрики:  Разная белиберда

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 10:00 + в цитатник
Свет В Конце привет располагайся. Бери тапки раздевайсая, трусы можно не снимать ))))))))))))))))

Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 20:43 + в цитатник
Маврик
 (547x699, 186Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 20:36 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 20:35 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 20:30 + в цитатник
эмо вперед
 (422x544, 139Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

кубичность

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 20:26 + в цитатник
 (486x341, 68Kb)
 (468x293, 27Kb)
 (500x348, 25Kb)
 (500x500, 25Kb)
 (422x442, 35Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

размышления под маврика

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 20:24 + в цитатник
скачано 171 книг с одного сайта. Когда читать не знаю. Но все это я хочу "вкусить". Плюс к тому же у меня лежит "живая" книга Толкиена (неужели я Властелин колец читать надумал О.О) и еще парочка фэнтези, в т.ч. Война миров - классика.
И где мне найти время? когда?
Рубрики:  #БыТ#

Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 20:15 + в цитатник
Paris1301 Добро пожаловать!!!

Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 19:53 + в цитатник
Прикосновение вечера легким ветерком скользило по коже. Мимо над головой проплывали облака, словно пушистые комья сладкой ваты. Скоро ночь... Нет сначала сумерки. Когда еще на светлом небе зажигаются маленькие звездочки, бледные и еле различимые. Ничто не может разрушить трогательность этого вечера. Прохожие бредут по улицам по своим делам, просто гуляя. Дети бегают вокруг родителей. С крыши все кажется таким маленьким и незначительным... Даже в какой-то степени далеким. Порывы ветра трепали волосы. Мелочь... Конечно мелочь по сравнению с тем ужасом перевоплощения, который я испытал. Возродиться... Чего это стоило... Каких трудов!!! И вот я в теле смертного. Никто не может сказать, кто на самом деле перед ним. Мой слуга говорил, что он возрождался когда-то. Но слабо помнит тот момент. Во всяком случае этот старый черт единственный на кого я могу положиться. Мой спутник на эту Землю. Мой гид по городам и душам людей. Заяем Я спустился???
Я пришел на Землю, потому что мне скучно в вечности. Я е могу передать то, что происходит со мной. Мое существование трудно запихнуть в столь узкие утрированные понятия как РАЙ или АД.
Я САТАНА!!!!
Это пошлое имя, которым меня называют люди. Сколь узок их кругозор и мизерны потуги к развитию и познанию. Правда возрадившись (вселившись в тело человека) я вынужден думать также, как и все. А мне узко, тесно и душно в этих ужасных рамках. Я не могу подобрать слов, чтобы выразить свои эмоции, чувства, переживания, желания, стремления. Насколько все скупо. Сатана... Все понимают это имя как-то однобоко. И вкладывают свой смысл. О, если бы, дорогой мой человек, ты узнал какое у меня имя, ты бы... да, ничего не понял бы! А оно намного красивей, чем ты можешь себе представить.
Слуга бросает камешки с крыши и развлекается маленькими шалостями. Не стоит обращать на это много внимания и осуждать. У этого черта было трудное детство. На самом деле он сдержар как английский лорд и стольже надменен. Даже со мной... Но меня это только забавляет.
Мне потребуется немного времени, чтобы привыкнуть к моей роли богатого и известного человека. Да, именно роли. Я хочу играть и моей сценой будет Земля, а рампой Солнце.
Но мне нужны помошники, актеры. Мне нужна хорошая труппа, которая меня не подведет до конца спектакля.
Рубрики:  пИсАнИнА ЭГОиста

Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 09:08 + в цитатник
Это цитата сообщения GluCherry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА


Сайты с бесплатной музыкой и клипами
http://musicmp3.spb.ru/
http://www.fsmusic.ru/
http://muzoff.ru
http://myzuka.ru
http://mp3ex.net
http://mp3xa.net
http://music-portal.com.ru
http://zachot.ru
http://ytopia.net
http://audiofind.ru (глючит)
http://mp3real.ru
http://cdonpc.ru/ (регистрация) cdonpc1494751 719827
http://zaycev.net/
http://WWW.DELIT.RU (ограничение на кол-во скачанных композиций на один аккаунт в сутки; регистрация)
http://www.rusmuz.ru/
http://www.rsradio.ru/ (транс)
http://3mp3.ru/ru/
http://www.qsound.ru/
http://www.freemp3.dp.ua/
http://mp3ex.net/
http://www.msound.net/ (dance)
http://mp3club4y.narod.ru/ (club)
http://hotcharts.ru/
http://www.zvuki.ru/
http://www.sferamm.ru/music/mp3-.html (регистрация)
http://allost.ru/ (саундтреки)
http://www.mediaportal.ru/
http://www.muted.ru/ (hard'n'heavy)
http://www.grammy.ru
http://music2.phoenix.pp.ru/
http://mp3.alesh.ru/
http://217.16.26.198/music/
http://3mp3.ru/ru/
http://delit.net/
http://rusmuz.ru/
http://rmp.ru/
http://zvuki.ru/
http://mclub.com.ua/
http://www.synclub.ru/music/
http://www.oxid.ru/
http://audiogalaxy.com
http://www.muzikum.com/albums
http://mafiaboyz.bnc.bg/FULL.ALBUMS
http://www.music369.com/
http://www.mp3ocean.agava.ru
http://www.partymix.lv/
http://mp3.com
http://blin.com.ua
http://mp3.lycos.com
http://www.21century-mp3.com
http://newalbums.4-all.org
http://www.mp3shits.com/full
http://www.mp3mediaworld.net
http://www.mp3sound.com
http://www.mp3-center.org/main.php
http://www.mp3delivery.com
http://www.mp3shits.com
http://www.mp3speed.nu/completealbums.html
http://www.music-madness.net/?albums
http://www.quickmusic.6x.to
http://www.simplemp3s.com/albums/albumsmain.htm
http://www.supermusic.nu/fullalbums_list.html
http://www.full-albums.t2u.com
http://www.maxalbums.com
http://s3.mp3awards.net/albums/albumsmain2.htm
http://www.musicoffice.com/mp3/
http://files.neurozic.net/shellyzraven/
http://www.deadlegs.com/menu/MP3/
http://ghuug.org/~miha/mp3/
http://trignote.net/archive/
http://dsa.animehq.hu/mp3/
http://ironmix.rks.no-ip.com/
http://www.purgatory.net/mp3/
http://www.harkonnen.net/OLD/mp3/
http://home.pressroom.com/epicovers/Music/
http://kingsofrock.addr.com/nirvana...udio%20Session/
http://shrink908.ndos.net/mp3/
http://www.lecherousjester.com/~jes...3/Speakerboxxx/
http://my.execpc.com/3A/AF/carlton/mp3s/
http://rockets.medialt.ru/mp3/
http://dotsa.ddt.ru/mp3/
http://dnipro.univ.kiev.ua/mp3/
http://dllb.rhk.ru/mp3/
http://www.mnogotochie.ru/mp3/
http://www.momadance.com/music/
http://store.yanka.lenin.ru/mp3/
http://bme-tlabx.bu.edu/mp3/
http://www.luminaweb.com/mp3/
http://www.jotpuree.com/~apd/music/
http://www.casanovanightclub.com/mp3/
http://hip.foo.is/
http://www.afriend.nu/xenomania/mp3/
http://ftp.cdu.elektra.ru/pub/mp3/
http://flash.lakeheadu.ca/~bmisner/music/
http://www.sklifosoft.ru/music/
http://ftp.pinknet.cz/ftp/software/mp3/mp3/
http://www.innacity.com/blackplague/
http://irmus.bke.hu/Songs/Full_length_songs/
http://www.bu.edu/av/cgs/furer/
http://www.saice.org/music/savitri/
http://tirannon.tky.hut.fi/dance/orc_mp3/
http://cygnus.upton.com/Feb2k1/
http://www.chumpco.com/~duduke/music/
http://ftp.wilbury.sk/pub/mp3/
http://irmus.bke.hu/Songs/Full_length_songs/
http://fearsome.homelinux.com/music/
http://www.bu.edu/av/cgs/furer/
http://www.saice.org/music/savitri/
http://tirannon.tky.hut.fi/dance/orc_mp3/
http://download.nullsoft.com/pub/music/
http://www.geo.vu.nl/~gard/var/music/
http://www.americandnb.com/audio/
http://www.nonogirlradio.com/mp3/
https://ssl17.pair.com/users/eweaver/mp3s/
http://www.lpl.arizona.edu/~mcstroul/mp3/
http://412dnb.com/~cutup/audio/
http://challen.dyn.dhs.org/~naldosf/Music/
http://projekt.pinknet.cz/ftp/music/
http://pages.cpsc.ucalgary.ca/~curry/mp3s/
http://www.radioactive.ch/sounds/
http://www.corky.net/~itay/MP3/
http://megalogika.stp.lt/~hardcore/mp3/
http://www.tatom.org/eclectica/
http://konst.org.ua/misc/
http://people.netscape.com/albert/mp3/
http://www.spaz.org/~mp3/
http://www.cs.chalmers.se/~ribe/b4/Musik/
http://virt.datausa.com/hw/wally/music/
http://www.2112.net/sphere/virtualsongs/audio/
http://www.duke.edu/~elm7/Tunes/
http://www.jermark.com/snd/
http://greitis.hardcore.lt/~hardcore/mp3/
http://www.aracnet.com/~nobi/sounds/music/
http://www.philbrooksjazz.com/Jazz_MP3/
http://www.kraksystem.pl/~muzabin/
http://bme-tlabx.bu.edu/mp3/cremas%20mix/
http://opossum.rat.at/~anno/PrincessBride/...'s%20bride/
http://murderconstruct.com/mc/other/
http://ragamuffin./FTP/
http://www.power4u.co.kr/gayomusic/...musicbank01.htm
http://www.peopletalktooloud.com/sharethelove/
http://www.cunninghamjc.com/Media/
http://sneak.datavibe.net/misc/mp3/
http://enigma.osowa.3miasto.net/mp3/
http://nagz.megesz.hu/cj/
http://haushilderbrand.com/archive/
http://www.mp3.tv/emerging/mp3_uploads/
http://ghuug.org/~miha/mp3/
http://trignote.net/archive/
http://gre3n.frontember.hu/mp3/
http://users.hotlink.com.br/kmuniz/
http://mp3.jet2web.net/data/
http://www.neeah.com/mp3/
http://web.mit.edu/afs/ops.mit.edu/...on/Sounds/Temp/
http://home.golden.net/~miq/mp3/
http://www.files.li.ru/mp3
http://potlatch.net/music/
http://rainy.net/bpl/m/
http://b5.netspace.ru/Music/
http://dirtydog.no/mp3/
http://virt.datausa.com/hw/wally/music/
http://www.horacemann.org/academics.../contemp/music/
http://www.smux.net/doom/songs/
http://www.xpurple.com/mp3/
http://zombie.com.ru/mp3
http://3mp3.ru/ru/
http://www.mpdrom.com
http://www.mp3plus.ru/
http://trancenews.ru/



Подборка сайтов.[Клипы]

В цитатник, кому надо.





http://3mp3.ru/ru/video/ огромный бесплатный архив клипов. Нужна регистрация.
http://www.musicvideos.ru/downloads.php в основном альтернатива
http://mpegrom.wallst.ru/ достаточно неплохая коллекция клипов всех направлений.
http://mv4u.net/clips.htm разные клипы в хорошем качестве
http://www.immortalvideos.com/downloadables.htm Металл. Ссылки в форматах wmv и RM.
http://www.lbvidz.com.br/downloads.htm- Клипы многих направлений, но, в основном, альтернатива.
http://www.urbanchaosvideos.com - клипы (рок, альтернатива, метал)
http://www.mediaburialvideos.com/downloads.html - клипы (в основном альтернатива)
http://video-best.narod.ru/download.html Постоянно обновляющийся список ссылок на видеоклипы.
http://www.antipopvideos.com/apv.html Металл и альтернатива.
http://novosite.narod.ru/mvidz/downz.html Клипы всех направлений: от попсы до хард-рока.
http://www.metalvideos.tk/ Металл (некоторые ссылки на момент проверки не работали, но, в основном, всё ОК!)
http://mr-a.net/videa/vidz.htm есть некоторое количество клипов рок-направления, обновления случаются, но довольно скромные 1-2 клипа (в основном mpg)
http://defserv.korn.cz.ab.liten.cz/deftonesmx-v1.0/video.htm Клипы Deftones
http://www.deftonesworld.com/videos.htm Ещё клипы Deftones.
http://www.rucom.net/ Клипы различных направлений. Сайт обновляется часто.
http://musicmp3.spb.ru довольно много клипов и концертов, в основном старички (вроде Deep Purple)
http://www.psychedelic.ru/music/video.shtml Транс.
http://cauchemars.com/films.php Различные клипы. Хорошее качество.
http://v1p0n3.pt.vu/ парочка видео FAITH NO MORE
ftp://m1.dload.net.ru/incoming.old/ FTP с большим числом клипов.
http://meloman.tehnofil.ru/?page=klipy Более 8 Гб клипов отечественных исполнителей.
http://punkrockvids.com/downloads.html клипы различных альтернативных команд, например Green Day и т.д.
http://www.nu-metal.blk.pl/?sid=downloads - Концертные видео альтернативных команд, таких как Linkin Park, System of a Down и т.д.
http://www.mp3real.ru/clips.html - Огромная кладовая отечественных и зарубежных клипов всех направлений.
http://linkin-inside.com/dnload/video/live/ то же, что и предыдущая ссылка
http://lp.tsmail.pl/media.php?dzial=lptv - Видео Linkin Park
http://www.punxnotdead.ru/doc/video/ - Клипы панк групп (Тараканы, наив и т.д.)
http://www.myasorubka.ru/videos.phtml - альтернатива (7раса, KORN и т.д.)
http://www.nebozdes.ru/video.html - видео группы НЕБО ЗДЕСЬ
http://www.muz.ee/video/ - концертные видео российских и западных исполнителей.
http://www.stoock.ru/ - иногда тут выкладывают пару видео альтернативных команд (например Spirali).
http://ugw.ru/video/ - много видео различных малоизвестных альтернативных команд.
http://www.videomusic.ru/video - Русский рок. Клипы.
http://www.eurodancehits.com/video/index1.html - огромное количество танцевальных клипов. Есть стриминговые (80 кбит) и для скачивания. Формат real media.
http://www.lethaldosagevids.com/index2.htm - Видео альтернативных команд.
http://www.punk.org.ua/video/ - Много клипов в основном отечественных исполнителей. Качество, правда, не очень...
http://www.sicknewvideos.net/downloads.htm - клипы. В основнов тяжеляк. Например Slipknot, Deftones...
http://www.muzvideo.com/ - примерно 1500 клипов российских и зарубежных исполнителей. Видео для скачивания и для просмотра через интернет.
http://www.govorilka.com/video/video_clip/ - Клипы различных иностранных исполнителей. Сервер очень быстрый!
http://a.matrice.free.fr/index2.html - огромное количество клипов западных Рок музыкантов. Качество вплоть до DVD.
ftp://61.243.37.8/video - ftp с огромным числом иностранной музыки. Алфавитный указатель.
http://clip.kiev.ua/clips/ - неоффициальные видеоклипы (на известную музыку накладывается своя видеонарезка).
http://www.neformat.com.ua/video.php -Видео различных неформальных команд.
http://www.auctyon.ru/media/concert.html - Аукцион (фрагменты выступлений)
http://www.zemfira.ru/?go=video - Земфирины клипы
http://www.sandra-cretu.narod.ru/download.htm - Sandra 2 клипа
http://qazqazik.narod.ru/ - сайт Qazqaz`a.
http://www.mp3plus.ru/ - Богатый ресурс. Много отечественных и зарубежных видео. Только нужна регистрация...
http://rameses.com/screenedge/music.htm - Панк рок в формате rm. (стриминговые видео а также версии для скачивания)
http://clips.lapoo.nl/ - Много всего, форматы разные , а качесво наверно не очень. (стриминговые видео. Скорость 304 кбит/сек)
http://mvhits.wol.bz/ пока что есть 3 клипа - Usher - Caught up, Christina Milian - Dip it low и Alicia Keys - diary...
http://www.djtoastie.co.uk/mvids.htm - несколько клипов.
http://www.hdpvidz.com/download.html - клипы различных рок коллективов. Также есть альтернатива.
http://www.mediaportal.ru/?page=downloads/video/ - альтернативная музыка. (часть ссылок на момент проверки не работали, но многие были в порядке)
http://clips.ashole.hu/index2.php?lang=eng - Танцевальный видео в хорошем качестве.
http://ultrafan.ru/files/video/ - Пара видео альтернативных команд.
http://www.duranduranfans.com/audiovideo/musicvideos/ - практически все видео Duran Duran.
http://www.fakesound.ru/video.htm - Панк и Рок клилы.
http://forum.allfiles.ru/viewtopic.php?t=208&start=0 - Ссылки на клипы, находящиеся на сервере allfiles.ru
ftp://synclub:synclub@83.222.14.54/video/ - SYNCLUB снова работает!!!
http://www.metalvideos.ru/download.html - металл
http://www.gauntletvideos.com - Металл и Хард Рок. Нужна регистрация.
http://video.100-litsa.ru - несколько клипов
http://ddt-msk.kladzvezd.ru - все клипы группы ДДТ
http://www.mastersland.com - много клипов русских металлических групп, в основном концертные выступления

 


Отражение: интересное

И еще немного о музыке. В дополнение вот к этому списку (с уже имеющимся отличным дополнением): http://www.liveinternet.ru/users/852233/post28205095/ еще одно замечательное дополнение - от Non_solus, за что ему большое спасибо: http://www.liveinternet.ru/users/non_solus/post28193535/

Непосредственно ссылка: http://www.mp3raid.com/

А вот так все это выглядит:
 (700x237, 77Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Апреля 2007 г. 11:11 + в цитатник
Рубрики:  Разная белиберда

Без заголовка

Среда, 18 Апреля 2007 г. 07:44 + в цитатник
Валера боялся притронуться к Тимофею. Слишком все было нереально. Возможность погладить по щеке, тяга поцеловать его возрастала внутри. Он укладывал дочь... Такой еще юный, склонившийся над кроваткой. Это трогало сердце старого рокера.
-Ты очаровательно выглядишь - сказал Валера шепотом, не удержавшись от доброй любящей улыбки.
Подумать только, он влюбился... Он любит своего программиста... У того еще и дочь на руках... Любит тихо, без давления... Просто рядом. Недавно, вернувшись из Нижнего, Кипелов осознал все, что руководило им. Это теплое и хрупкое чувство внутри прорвалось сквозь работы и быт и расцветало в душе. Его не гнали. А уже за это можно было продать душу.
Тима, уложив малютку и убедившись, что девочка спит, пригласил Валеру в другую комнату. Там он поведал об изменениях, которые запланировал на сайте. Посмотрев в глаза Валеры неожиданно замолчал. Было как-то еловко перед ним. Ведь они уже целовались несколько месяцев назад. Тим положил голову на плечо работадателя.
-Устал?
-Немного... Я не успеваю жить... - Тим слегка засмеялся. - А какого тебе было с 2-мя детьми?
-Ну... - Валера покраснел. - Жанна росла сама, воспитывать пыталась Галя. А с Александром я уже взялся за ум и пытался участвовать в его жизни. Не всегда удавалось. Разъезды... - одним словом оправладся Валерий Саныч, поглаживая волосы Тима.
-Останься. - неожиданно попросил Тимофей.
-Я же помешаю.
-Нет... Я не хочу быть один. Мне немножко дольше хочется побыть с тобой.
-Правда? - у Валеры защемило сердце, лекгое покалывание в груди... "Спокойно" - внушал он себе и крепче обнял за плечи молодого человека.
-Правда... - Тим легонько поцеловал морщинистую щеку.
Выключив комп, застелив кровать, Валера отзвонился своим, что ночь проведет у друга. Мало ли, чтобы не волновались. Типо ехать далеко и метро не ходит. Они лежали под ласковым покрывалом темноты. Валера шептал нежные слова, а Тим тихо посапывал в его объятиях словно новорожденый ребенок в соседней комнате.

LI 5.09.15



Процитировано 2 раз

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 16:29 + в цитатник


Поиск сообщений в Persenish
Страницы: 87 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь