-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в the_most_incredible

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Alicia_Keys_ icons_by_Lera

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10296





Плохо...

Четверг, 02 Августа 2007 г. 23:18 + в цитатник
Мне плохо...очень очень плохо...внутри опустошенность, тяжесть...мне грустно, тоскливо...хочется плакать... хочется поддержки...но ее почему-то нет..хочется его забыть но почему то не получается...хочется стать счастливой но что-то мешает...надоли эти глупые но...но именно они отравляют мою жизнь....

День Рождения! Часть 2.

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 23:27 + в цитатник
Ну для начала, всем огромное спасибо за открытки! Безумно приятно! Чмоки-чмоки всех)).
Самой первой меня поздравила моя любимая тетя, наградившая меня 41 размером ноги и высоким ростом. Люблю ее. Несмотря на то, что она меня разбудила))). Она сейчас на Черном море отдыхает.... Везет)).
Потом пошли администрация ли.ру, Мегафон, теле2, майл.ру..особенно порадовало поздравление от Космополитена! Я там гороскоп себе искала, ввела данные а у меня запросили отправку смс с таким-то кодом и тд. Сегодня мне присылают ссылку на сайт Космо в персональным гороскопом для меня на 2 недели в подарок))). Классно)))
За весь день ни разу не присела. Готовила и убиралась. Даже гордость берет что все салатики сделала я))). Все таки на кухне у меня руки не из пятой точки растут))).
А потом - долгожданные гости))) Так здорово посидели! Лизка заблудилась в моем районе))Мы с Элей пошли ее искать))) Хорошо что нашли))). Всех кормила своими салатами, подруги чего-то стеснялись, сами брать не хотели))).
Выпили. Ну как же не отметить - День Рождения как никак! Джин-тоник Bravo - гавно. Не покупайте никогда!
Потом во всякие игры играли прикольные, я в инете нашла! Смеялись до упаду)))
Подарили мне то, что и хотела - косметику и мои любимые побрякушки))). Эльмир, твое ожерелье просто сууупер! Думаю, с оранжевыми босоножками оно будет потрясно смотрется! Завтра или послезавтра к вам приеду, или погуляем или просто на роликах покатаемся))))Как погода будет)))
Даже Саня с Витей поздравили! Хоть и на словах, все равно приятно!
А потом с папой и мамой отметили. Все таки красное вино лучше джина! А еще они арбуз мне купили)))ыыы))) Сбылась мечта идиотки! Ой, то есть именниницы))).
Наверное, это самый класный др за все 15 лет!
Фотки выложу попозже, когда мне их Эля пришлет))).
Всех люблю! Ваша Танюшка!
Рубрики:  ~ПозитиФФ~

Кульный день!

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 00:46 + в цитатник
Сегодня, ой то есть вчера, был просто офигительный день! Насыыыыщеный....Одни 3 часа гуляния чего стоят))Даже нет, 5 часов!
Поехала я сегодня в ценр, с Эльмиркой гулять))). Но до этого проводила брата двоюродного на автобус, а он у меня парень видный, двадцатитрехлетний, накачанный)) Ну на прощания как обычно обнимания, поцелуй в щечку и тд. Попрощалась, пошла к Эльке, а неподалеку от автостанции друзья Макса стоят!!! Пипец..надеюсь они не видели, что я обнималась с Сашкой?Они ведь не в курсе что это мой брат...Как бы Максу ничего лишнего не наговорили...Ну, будем-с надеяться на лучшее!
Гуляли мы с Эльмиркой три часа! И поти все время ходили (Эль, извини меня, я понимаю что ты на каблуках, но на одном месте мне не усидеть!). А потом пошел дождь...Мы спрятались под кохзырек подъезда и все равно болтали)). А параллельно с этим я смотрела как капли дождя разбиваются о лужи и сливаются с этим слоем воды...красиво однако....
А еще - хнык-хнык - я порвала свои любимые бриджи!!!На заднице(((. Села на скамейку, резко встала и "треск* на попе дырка..надо как-то зашивать....Но, и не такое бывало)))
Между прочим со скамейки я вскочила за ромашкой, на любимого погадать. Выпало любит)) Хоть на этом спасибо, а то зря джинсики порвала, что ли?!
Но на этом моё шатание по городу не закончилось)) Приехала домой и пошла гулять с камокскими (не заморачивайтесь кто это!). Сидело нас человек 10. Таню перло. Я вечно продувала в дурака)). Мне предложили перчатки, чтобы мозоли не натереть пока карты мешаю)). Так весело было! Поом Тосик мой телефон взял. И, эль, он видел ту фотку, где у меня нога по полячеки стоит))) Птом меня весь вечер подкалывали))).Но по-доброму, я даже не обиделась))). А еще меня Саня домой не отпускал))) бабник! но классный бабник, с ним не соскучишся! Но Танюфка все равно вырвалась))окольными путями)).
Время почти час ночи а Таню прет))) Видно что Солнце вошло в знак Льва))) Все супер!
Рубрики:  ~Любофф~
~ПозитиФФ~

Год

Пятница, 20 Июля 2007 г. 08:33 + в цитатник
Год ведения дневника. Даже как-то не вериться. Читаю первые записи и смеюсь. Смеюсь над собой. Рада что у меня есть это качество:). Тестики, бытовуха, первый пост о Максиме (закрытый для всех, наверное, самый искренний пост, но пускай он все таки останется закрытым).
Читая свой дневник от 20.07.2006 до 20.07.2007 я вижу, как я менялась, как росла в физическом и в моральном смысле... Хорошая вещь, дневник. Когда пишешь все наболевшее, становиться намного легче. Будто высказала все, но одновременно никто твой голос не слышит. Как сама с собой говоришь, но в то же время никто не подумает что у тебя поехала крыша....
Сейчас вот читала рассылку новостей ли.ру, а там есть раздел такой "В этот день начали вести дневник 4 года назад". Вот интересно, смогу ли я вести дневник такое долгое время? Или через пару лет или пару месяцев это мне надоест? Посмотрим. Беру себя на слабо, буду вести дневник как минимум до окончания школы. Вот как. Просто когда уеду поступать и учиться, нет гарантии что у меня будет свободный доступ в инет. Но ближайшие 2 года обещаю быть с вами)).
Рубрики:  ~о Жизни. Размышлизмы. Планы. Идеи~

Позитивные изменения

Четверг, 19 Июля 2007 г. 17:54 + в цитатник
В своем родном городе я стала замечать позитивные изменения. Строятся новые дома. Старые сносятся. Недавно построили Торговый центр. Кладут новый асфальт, не "ямочный ремонт", а кардинально. Частному сектору тянут газ. А причина проста. Буквально меньше чем в километре от нашего городка будет проходит скоростная платная трасса Москва - Питер. Вот город и улучшается. Хочется сказать огромное спасибо мэру города. Но поскольку вживую никак, то напишу об этом здесь! Ой, я не знаю его отчество! Неважно, короче, спасибо ему огроменное спасибо! Если строительство будет набирать такие обороты, то скоро мне не стыдно будет сказать "Я живу в Окуловке!" У нас знаете какая природа красивая, очуметь! )))
Рубрики:  ~о Жизни. Размышлизмы. Планы. Идеи~

Гороскоп в стихах

Вторник, 17 Июля 2007 г. 13:16 + в цитатник
Хотела в цитатник, но у меня к сожалению не было права цитировать. Но я ведь все равно утащу, бяка я такая.

Гороскоп в стихах

Лев



Они пришли сюда повелевать.

Задача главная - всем миром управлять.

Он - добр. Он - искренен. Он - очень благороден.

Но , к сожаленью , не всегда и всем удобен.

Мир - театр для Льва. Свет рампы. Жизнь кулис.

Руководить. Вести. Учить актрис.

Быть центром мирозданья и вселенной.

Звездой пленительной и необыкновенной.

Да ,внешне, часто, он не царь зверей, Зато амбиции их - больше чем царей.

Он - Первый. Он не может быть вторым.

Он - Солнце. Он - тепло. Сияет нимб над ним.

Вся сила в вере, в высшей правде сила,

И темнота для них опасна, как могила.

При первой тени и дымке сомнений - Лев требует мгновенных обьяснений.

Он - храбр безумно. В ярости и страстности,

В нем нет и капли страха пред опасностью.

Клод де.Бюсси, Дюма, Рокфеллер, Форд,

Ах, как любой из них и величав, и горд.

Наполеон дал комплекс им ужасный,

Им авантюрным, резким, страстным.

В любом из них есть горе и излом,

Видна дорога в сумашедший дом.

Их знак - Огонь. Он - сексуален и горяч.

Карьера. Карты. Поиски удач.

Как следствие провалы и банкротства. Ещё одна примета - первородства.

Не совместим с Землею и Водой.

Он до смерти - Любовник и Герой.

про остальные знаки



Процитировано 3 раз

Совсем скоро...

Вторник, 17 Июля 2007 г. 09:23 + в цитатник
До меня только сейчас дошло, что мой день Рождения совсем скоро! Меньше чем через 2 недели!!! А я даже еще не знаю кого точно пригласить! Должно гостей прийти человек 6-8 по моим подсчетам... : - это только девчонки, а 8 - это если надумаю Влада и Макса позвать.... Но есть вероятность что Владик не придет, он работает..Тогда представьте реакцию Макса - он и 7 девчонок! Да и его может еще смелости не хватить пригласить.... Ну ладно, с гостями я разберусь позже!
Вторая проблема в том, что я хочу устроить что-то особенное, но сама не знаю что! Не хочется чтобы получилось так: пришли, подарки отдали, поели-попили, посидели полчасика и по домам разошлись! Может посоветуете что-нибудь? Там, конкурсы какие-нибудь прикольные, блюда вкусные но несложные, оформление квартиры? Очень на вас надеюсь!
Рубрики:  ~о Жизни. Размышлизмы. Планы. Идеи~


Поиск сообщений в the_most_incredible
Страницы: 28 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь