-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в the_most_incredible

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Alicia_Keys_ icons_by_Lera

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10296


День Рождения! Часть 2.

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 23:27 + в цитатник
Ну для начала, всем огромное спасибо за открытки! Безумно приятно! Чмоки-чмоки всех)).
Самой первой меня поздравила моя любимая тетя, наградившая меня 41 размером ноги и высоким ростом. Люблю ее. Несмотря на то, что она меня разбудила))). Она сейчас на Черном море отдыхает.... Везет)).
Потом пошли администрация ли.ру, Мегафон, теле2, майл.ру..особенно порадовало поздравление от Космополитена! Я там гороскоп себе искала, ввела данные а у меня запросили отправку смс с таким-то кодом и тд. Сегодня мне присылают ссылку на сайт Космо в персональным гороскопом для меня на 2 недели в подарок))). Классно)))
За весь день ни разу не присела. Готовила и убиралась. Даже гордость берет что все салатики сделала я))). Все таки на кухне у меня руки не из пятой точки растут))).
А потом - долгожданные гости))) Так здорово посидели! Лизка заблудилась в моем районе))Мы с Элей пошли ее искать))) Хорошо что нашли))). Всех кормила своими салатами, подруги чего-то стеснялись, сами брать не хотели))).
Выпили. Ну как же не отметить - День Рождения как никак! Джин-тоник Bravo - гавно. Не покупайте никогда!
Потом во всякие игры играли прикольные, я в инете нашла! Смеялись до упаду)))
Подарили мне то, что и хотела - косметику и мои любимые побрякушки))). Эльмир, твое ожерелье просто сууупер! Думаю, с оранжевыми босоножками оно будет потрясно смотрется! Завтра или послезавтра к вам приеду, или погуляем или просто на роликах покатаемся))))Как погода будет)))
Даже Саня с Витей поздравили! Хоть и на словах, все равно приятно!
А потом с папой и мамой отметили. Все таки красное вино лучше джина! А еще они арбуз мне купили)))ыыы))) Сбылась мечта идиотки! Ой, то есть именниницы))).
Наверное, это самый класный др за все 15 лет!
Фотки выложу попозже, когда мне их Эля пришлет))).
Всех люблю! Ваша Танюшка!
Рубрики:  ~ПозитиФФ~

Лунная_Фея_Лекса   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 23:37 (ссылка)
Ещё раз поздравляю!!!=)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 23:52 (ссылка)
Лунная_Фея_Лекса, большой thanks
Ответить С цитатой В цитатник
Maneater_girl   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 23:55 (ссылка)
прикольно отметила)) и еще раз поздравляю))
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Ответ в Танюха_1992; День Рождения! Часть 2. Вторник, 31 Июля 2007 г. 00:09 (ссылка)
Исходное сообщение Maneater_girl: прикольно отметила)) и еще раз поздравляю))

ага)))продолжеия хочется))). пасиб)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
So_Beautiful_andWild   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 00:20 (ссылка)
Поздравляю тебя,солнышко!!!Клево отметили!!!Я БРАВО тоже пробовола.....отношение к нему точно такое же как и у тебя!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 00:26 (ссылка)
So_Beautiful_andWild, самое противное, что от него потом спиртом голым несет....Беее...Потом в квартире перегаром воняло будто там неделю рота солдат бухала, а не шесть человек и одни вечер! Больше никогда не куплю!
Ответить С цитатой В цитатник
Only_Aleno4ka   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 12:18 (ссылка)
Офигенно, зай)
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Ответ в Танюха_1992; День Рождения! Часть 2. Вторник, 31 Июля 2007 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение Only_Aleno4ka: Офигенно, зай)

пасиб, правда сегодня я проспала почти до 12)))Отходняк небольшой)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Hip-hop-pupS   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:42 (ссылка)
прикольно отметил)) гыг. я тебя сейчас поздравлю)) лучше поздно чем никогда))
Ответить С цитатой В цитатник
Only_Aleno4ka   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:49 (ссылка)
Танюха_1992, хи) ну а что же делать-то?))
Ответить С цитатой В цитатник
Oranzhevoe_Nastroenie   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:32 (ссылка)
праздник удался))) с прошедшим, солнц!
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Ответ в Танюха_1992; День Рождения! Часть 2. Вторник, 31 Июля 2007 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение Oranzhevoe_Nastroenie: праздник удался))) с прошедшим, солнц!

спасибо! Вспоминается песенка "К сожаленью, День рожденья только раз в году..."

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Ответ в Танюха_1992; День Рождения! Часть 2. Вторник, 31 Июля 2007 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение Hip-hop-pupS: прикольно отметил)) гыг. я тебя сейчас поздравлю)) лучше поздно чем никогда))

согласна)) спасибо)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Ответ в Танюха_1992; День Рождения! Часть 2. Вторник, 31 Июля 2007 г. 17:03 (ссылка)
Исходное сообщение Only_Aleno4ka: Танюха_1992, хи) ну а что же делать-то?))

=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_backksa   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 17:57 (ссылка)
интересно, как пройдет мое 15-летие)
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Ответ в Танюха_1992; День Рождения! Часть 2. Вторник, 31 Июля 2007 г. 18:23 (ссылка)
Исходное сообщение Sexy_backksa: интересно, как пройдет мое 15-летие)

классно оно пройдет! Надеюсь))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
exceptionnel   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 19:14 (ссылка)
рй прости пожалйуста я тебя не поздравила....прости прости прости!!!!Поздравляю тебя с Днём Рождения, желаю тебе всего самого самого прекраного,а в особенности большой чистой и крсивой любви,удачи и счастья во всём!!!!!чмоки 15 раз)))))
 (402x314, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Ответ в Танюха_1992; День Рождения! Часть 2. Вторник, 31 Июля 2007 г. 19:30 (ссылка)
да ничего страшного! Лучше поздно чем никогда))) Спасибо, солнц! Чмоки)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
BrunettePrincess   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 10:37 (ссылка)
Танюха_1992,
Мне на ДР Космо тоже гороскоп прислал)))
Правдивенький_
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 10:52 (ссылка)
BrunettePrincess, ну надеюсь и у меня сбудется))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку