-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аквамарин_или_Аква

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 460





НУНА ВАСЭ МНЕНИЕ

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:48 + в цитатник
Я вот хочу диз поярче и повеселее сделать. Что думаете?
Рубрики:  Из Жизни Оптимиста (дняв)

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"~*~Какая ты богиня~*~"

Деметра- ты богиня плодородия. милая добрая обоятельная и привлекательная. любишь животных. хороший друг. трудолюбива. и чиста в любовных отношениях!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Да, да да и ещё раз да! Это ЯЯЯЯЯ!!!

урра!

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:31 + в цитатник
Я наконец-то удалила Сообщество камеди из списка друзей!наконец-то мой ящик перестанут захламлять!
Рубрики:  Из Жизни Оптимиста (дняв)

Как закончилось вчера

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:23 + в цитатник
Настроение сейчас - солнечное

Итак, на "Любовь-морковь" мы не попали, но зато посмотрели "ТАКСИ 4". ТЕПЕРЬ Я АБАЖАЮ ЭТОТ ФИЛЬМ!ЛЮК БЕССОН ГЕНИЙ!!!
А сегодня была олимпиада по русичу. Пойдет.
Рубрики:  Из Жизни Оптимиста (дняв)

Сегодня

Суббота, 17 Марта 2007 г. 13:50 + в цитатник
Итак, сегодня я ходила на райнную олимпиаду по математике. Из пяти задач решила четыре и то сомневаюсь, что правильно. Последние 20 мин рисовала шашечки. Я торомззззззз.....
А ещё сегодня впервые за последние четыре года я иду в кино с мамой. На "Любовь-Морковь". А как у вас делишки?
Рубрики:  Из Жизни Оптимиста (дняв)

Я вернууууулааааась!!!

Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:45 + в цитатник
 (168x200, 32Kb)
всем привееееттт!!!!Меня не было, так как я конкретно поцапалась с родителями и меня наказали! Но вот я снова с вами!!!
ПРИВЕТСТВУЮ НОВЫХ ПЧ!!!!
Рубрики:  Из Жизни Оптимиста (дняв)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 23:37 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Кто вы при КОРОЛЕВСКОМ ДВОРЕ?"

Хм... Вы ПРИДВОРНЫЙ ШУТ

Вы самый лу4ший шутник при дворе. Да вы шутите все время, танцуете, поете! Ваша жизнь - сплошное развле4ение! Вы спосоны развеселить даже мертвеца! Вас о4ень любят за вашу искреннюю доброту.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Я реально шут? Чтож, согласна, есть немного =))))))
Рубрики:  Тестики

Я плохая?

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 23:13 + в цитатник
Я тут думала... Долго размышляла... Ничего не решила, прошу помощи у вас. Скажите, я плохая? Мерзкая, вредная, эгоистка? Как вы думаете? Только говорите правду!:cray:
Рубрики:  Из Жизни Оптимиста (дняв)

Баста. Осень

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 23:07 + в цитатник
Баста «Осень».

Болит душа от потерь
Верю я, ты тоже верь
Наступит день, уйдет печаль
Придёт весна, уйдет февраль
И мне не жаль, ничего не жаль
Полный газ и в пол педаль
Время – стоп! Стоп, печаль!
Улетай…

Осень ворвалась безумными ветрами,
Проливными дождями.
Холодными днями,
Бессонными ночами,
Желтыми листьями,
Странными мыслями.
В поисках истины
Вопросы как выстрелы.
Я в одиночестве,
Свободы так хочется!
Лишь только небо одно пусть обо мне заботится!
Рушить и строить!
Пусть со мной никто не спорит!
Через смерть – к жизни,
Ты меня не остановишь!
На меня смотришь,
А в глазах холод.
Со мною быть хочешь,
Но тебя держит город.
Ищешь повод, но меня не удержать!
Я свободен влюбиться, я рождён летать!
Меня трудно понять,
Меня трудно забыть,
Меня трудно терять,
Меня трудно любить.
Я теряю тебя опять и опять!
За тебя, за любовь я готов всё на свете отдать…

Болит душа от потерь
Верю я, ты тоже верь
Наступит день, уйдет печаль
Придёт весна, уйдет февраль
И мне не жаль, ничего не жаль
Полный газ и в пол педаль
Время – стоп! Стоп, печаль!
Улетай…

Может быть, мне кто-то скажет о том, что я не прав,
О том, что я живу в иллюзиях, живу во снах.
Преодолевая страх,
Преодолевая боль,
Еле дышу, еле живу,
Сердце бьётся в ноль…
СТОЙ! Подожди меня немного!
СТОЙ, СТОЙ! У меня дальняя дорога!
О том, как трудно будет,
О том, как ветры дуют.
Пусть будет то, что будет!
Пусть меня небо судит!
И я вернусь к тебе с мелодией заката,
И я вернусь, не возвращаясь.
Мой путь домой освещают звезды.
Знай - никогда не рано!
Знай – никогда не поздно!
Льются слёзы, плачет небо.
Если надо подождать – я подожду, есть время.
Знай, я тебя не тороплю
Сказать три самых главных слова:
«Я тебя люблю…»

Болит душа от потерь
Верю я, ты тоже верь
Наступит день, уйдет печаль
Придёт весна, уйдет февраль
И мне не жаль, ничего не жаль
Полный газ и в пол педаль
Время – стоп! Стоп, печаль!
Улетай…
 (578x418, 26Kb)
Рубрики:  Слова Песен

Метки:  

Что такое боль?

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 23:03 + в цитатник
В колонках играет - Город 312 - Береги себя
Настроение сейчас - Грустное...

Это я сама написала. Извечная жизненная истина.


Что такое боль?

Что такое боль?
Боль - это когда ты далеко от меня.
Ещё большая боль - когда я знаю, что ты никогда не будешь рядом со мной.
Но самая большая боль - это когда ты рядом. Ты так близко, что можно прикоснуться рукой, но я понимаю, что ты никогда не узнаешщь, как я сильно тебя люблю...

 (417x450, 29Kb)
Рубрики:  Моё творчество и творчество моих друзей

Метки:  

Результат теста "Ты псих???"

Среда, 21 Февраля 2007 г. 21:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты псих???"

ты псих поздравляю

ты псих поздравляю просто и ясно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Я ВСЕГДА ЭТО ЗНАЛА... Пройдите тестик. Чисто поржать.
Рубрики:  Тестики

Результат теста "Цвет вашей ауры"

Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Голубая аура.

Элемент: Жизнь Функция: Речь, самовыражение Голубой - цвет голосовой чакры(Vishuddha). У вас 5-ый(из 7) уровень сознания. Вы общительный, быстро и уверенно растущий человек. Ваша сила в самовыражении, все вас понимают.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
клевый тест. Всем советую. Спасибо anny1231, у которой я его нашла
Рубрики:  Тестики

как я поругалась с Дашкой

Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:14 + в цитатник
Как поругалась расказывать не буду, скажу только одно - я ,наверное, злая. Я злая, да?
Рубрики:  Из Жизни Оптимиста (дняв)

МОИМ ПЧЕЛАМ

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:44 + в цитатник
Простите меня, пожалуйста, за то что я так редко здесь бываю...Главное,знайте - я не забываю о вас!!!
 (500x625, 67Kb)
Рубрики:  Из Жизни Оптимиста (дняв)

16 Февраля - Моя Днюха!

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 22:36 + в цитатник
Уряяя!!!!Поздравьте меня - У меня ДР! Мне 14!
 (297x292, 45Kb)
Рубрики:  Из Жизни Оптимиста (дняв)

Мне нужен ваш совет

Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:31 + в цитатник
Прошу внимательно рассмотреть каждую картинку.
 (699x224, 37Kb)
Рубрики:  Из Жизни Оптимиста (дняв)

Результат теста "Какой ты парфюм?"

Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты парфюм?"

Спортивный аромат

Сочетания всяких травок освежает тело и восстанавливает силы=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тестики

С дНёМ сВяТоГо ВаЛеНтИнА!!!

Среда, 14 Февраля 2007 г. 19:32 + в цитатник
С праздником!:))))
 (300x300, 45Kb)
Рубрики:  Из Жизни Оптимиста (дняв)

Жизнь в 100 словах

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 11:27 + в цитатник
Банальщина.Но это не про нас:)))Мы-неформат!!!

Жизнь в 100 словах: :)

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.

Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.

Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .

Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.

Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.

Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.

Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.

Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.
Рубрики:  Приколы:)


Поиск сообщений в Аквамарин_или_Аква
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь