-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аквамарин_или_Аква

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 460





Стишки

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 11:21 + в цитатник
Простите за такую пошлятину.

Я достаю из широких штанин, и народ возмущенно кричит: Гражданин!!!

Ежик по травке бежит и хохочет,
Ежику травка письку щекочет!
Травка закончилась - гравий пошел!
Ежик без письки домой пришел!

Идёшь по полю, пинаешь говно,
Ботинки слетели, но тебе всё равно.
Какашки летают туда и сюда,
Таких идиотов, как ты до х*я!

Выпил я вина бутылку,
И пописать вышел в поле...
Надавали по затылку -
Дело было на футболе…

Белки на аэропланах
вылетали из дупла, нах
С ними мыши на бипланах
Не курю я больше план, нах

Ошибки юности легко сходили с рук,
Ах молодость, волшебный звук свирели.
Мы часто под собой пилили сук...
Теперь и мы не те и суки постарели.


- Здорово, бабуля!
- Картошку копаю...
- П*да ты глухая!
- Да есть и гнилая...
- *ев тебе тачку!
- Да хоть бы мешочек...
- *ать бебя надо!!
- Пора - уже осень!

Волосы выпали, нос отвалился - странно, где я так простудился?!
Рубрики:  Приколы:)

Метки:  

Вот КАнада МыЦЦа в БАНЕ!!!

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 11:15 + в цитатник
16 правил помыва в бане
1. Если мухи, летающие вокруг вас пока не дохнут, а черные трусы и носки еще различимы на вашем теле, то в бане вам делать нечего.
2. При покупке билета в кассе требуйте гарантии качества помыва на 1 год.
3. Hе начинайте баню с буфета.
4. Если все же начали, то потом не забудьте раздеться.
5. Если раздевшись и войдя в мыльную, увидели, что народ там не голый, значит это не баня.
6. Оказавшись в бане, проверьте воду. При наличии только холодной воды намажтесь тюленьим жиром, чтобы при помыве не замерзнуть. Если есть только горячая - мойтесь не раздеваясь, чтобы не ошпариться.
7. Войдя в мыльную, тщательно осмотритесь, сделайте контрольный наклон к полу и проверьте реакцию публики. При любом подозрении усильте контроль. Если в уголке моется Путин, то смело устраивайтесь на лавку рядом с ним. Hормальный мужик.
8. Перед началом помыва пусть банщик снимет пробу воды, сунув голову в шайку, чтобы доказать отсутствие в ней яда и спор сибирской язвы.
9. Hикогда не наклоняйтесь за упавшими на пол своим (и тем более чужим) мылом или мочалкой. Всегда берите с собой двойной-тройной запас помывочных средств.
10. В бане ни к кому не приставайте. Лучше быть помытым, чем побитым (лучше яйцами трясти, чем в кармане принести). А чтобы голытьба прониклась, обезопасьте себя понтами в виде татуировок: Hа груди - Hе при на амбразуру!
Hа животе - Брюху пиво не помеха.
Hа заду - Сиди, да не засиживайся!
Hа ноге - Пеле отдыхает.
Hа руке - ножик с надписью: И руки тянутся к перу...
Hа гениталиях - Hа радость нам, на счастье бабам, на память всем нашим врагам.
Поясницу просто никогда не мойте - будет черный пояс карате.
11. Мойтесь по науке. Формируйте в шайке антициклонический круговорот (вращение воды по часовой стрелке). Тогда вся муть будет опускаться на дно. В случае циклонической циркуляции (против часовой стрелки) она будет подниматься на поверхность.
12. Даже если негры вас уже принимают за своего, никогда не мойтесь вместе с ними. Отмыв вам спину до бела, они потребуют сделать себе то же самое.
13. Если случайно после буфета вы попали в женское отделение, не паникуйте! Пусть паникуют женщины, до которых не дойдет очередь (потереть вам спину).
14. Hикогда не отливайте под душем по малой нужде, вдруг внезапно отключат воду?! (Понос в бане - нонсенс!)
15. Звезданувшись на склизком, грязном полу при выходе в раздевалку, никогда не идите обратно подмываться - возвращаться плохая примета!
16. Когда вас достают, посылайте всех в баню! Если самому туда захочется, см. п. 1.
Рубрики:  Приколы:)

Метки:  

Как я рада!ПЧёла,ещё одна,словно весна!

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 10:33 + в цитатник
В колонках играет - Город312 - Весна
Настроение сейчас - Я только проснулась...

УРЯ!УРЯ!УРЯ!!!!Как я рада тебе,Brilliant_green_girl !!!

 (400x400, 35Kb)
Рубрики:  Из Жизни Оптимиста (дняв)

Сегодня

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 15:05 + в цитатник
 (100x100, 17Kb)
В колонках играет - Братья Грим-Снег
Настроение сейчас - Классное!!!!!

Сегодня было весело.Или не очень.Не знаю.В школе все норм,если не считать того,что мы опять довели нашу математичку до белого каления.А ещё нашей классной не было и почти весь класс забил на дежурство(мы эту неделю вроде как дежурим).Зато когда я вышла на улицу...
...СНЕГ,СНЕГ,СНЕГ...Иду без шапки(последние мозги медленно отмерзают),снег так классно колет лицо, а ещё он рыхлый и словно мука вокруг тебя.Сделала крюк до дома, чтобы погулять подольше.Такое ощущение классное.Обожаю снег и зиму:))))))))))
Рубрики:  Из Жизни Оптимиста (дняв)

Урря!Привет,ПЧ!

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 14:51 + в цитатник
Здраствуй,anny1231!Я тебе очень рада!
 (252x85, 16Kb)
Рубрики:  Из Жизни Оптимиста (дняв)

Результат теста "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Ты-сказка для молодого человека!!!

Ты всегда добиваешься при НЕМ того,чего хочешь!!!Так держать!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Жаль,на практике не было не разу:(((((

Результат теста "Тест на доверчивость (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО дефчёнгам!!!)"

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест на доверчивость (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО дефчёнгам!!!)"

Так и надо!

Если ОН тебе нравится, то ты не побоясь сможешь с ним заговорить, ну, а если он начнёт "Петь сиренады", то и послать можешь! Короче фсе ОКАй!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Гыыы...

Результат теста "Ваша скрытая сущность"

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваша скрытая сущность"

Клерик. Ваше оружие - вера . Вы не сражаетесь со злом напрямую, но помогаете добру в этой нелёгкой борьбе.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Мне нравится характеристика,но КТО ТАКОЙ КЛЕРИК?

...Жизни

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 14:57 + в цитатник
 (300x411, 46Kb)
В колонках играет - Sky - Всё будет так, как ты хочешь
Настроение сейчас - Светлое

Я её люблю. Не всегда понимаю тех, кто на неё жалуется.Восхищаюсь теми, кто всегда ею доволен, в каком бы плохом положении он не был. Жизнь даётся один раз, надо любить и уважать её. Надо жить с толком, но при этом получая радость и любовь и обязательно даря её другим. И вообще, жизнь, конечно, очень много несёт горя и боли, но вместе с тем мы познаём, что такое любовь и радость. Любите жизнь.
Рубрики:  Что я думаю о...

Метки:  

Исчо одна Пчела!

Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:46 + в цитатник
Приветствую, Aylish!Я рада всем!:)
 (341x176, 19Kb)
Рубрики:  Из Жизни Оптимиста (дняв)

Новая Пчёлка!

Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:03 + в цитатник
Урря!Новая Пчёла!Будь как дома,Кисунчик1!
 (433x100, 22Kb)
Рубрики:  Из Жизни Оптимиста (дняв)

Мельница.Зима

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 01:24 + в цитатник
Тоже грустная песня...Советую слушать влюблённым девушкам...

Зима
Текст: Хелависа
Музыка: Хелависа
Аранжировка: Руслан Комляков

Далеко по реке уходила ладья,
За тобою ветер мою песню нес;
Я ждала-ждала, проглядела очи я,
Но покрылся льдом да широкий плес.

Но пришла зима, холодны небеса,
Под покровом вьюг пролетает век;
На плече моем побелела коса,
И любовь моя не растопит снег.

Только белый снег - стал весь белый свет,
Не разлиться льду да живой водой;
Говорил мне друг, говорил сосед:
Аль забыл тебя ясный сокол твой?..

Догорает лучина, сгорит дотла,
Лишь метель прядет мое веретено,
И сама уже, словно снег, бела,
Но я буду ждать тебя все равно;
И сама уже, словно смерть, бела,
Но я буду ждать тебя все равно.
Рубрики:  Слова Песен

Метки:  

Мельница.Горец

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 01:21 + в цитатник
Горец
Текст: Р. Бернс, первод C.Я.Маршака
Музыка: Хелависа
Аранжировка: Руслан Комляков

Мой горец - парень удалой,
Широкоплеч, высок, силен;
Но не вернется он домой,
Он на изгнанье осужден.

Как мне его вернуть,
О, как его вернуть?
Я все бы горы отдала,
Чтоб горца вновь домой вернуть.

Соседи мирно спять в домах,
А я брожу в тиши ночной;
Сажусь и плачу я впотьмах
О том, что нет его со мной.

Как мне его вернуть,
О, как его вернуть?
Я все бы горы отдала,
Чтоб горца вновь домой вернуть.

Ах, знаю, знаю я, кого
Повесить надо на сосне,
Чтоб горца, друга моего,
Вернуть лесам, горам и мне.

Как мне его вернуть,
О, как его вернуть?
Я все бы горы отдала,
Чтоб горца вновь домой вернуть.
Рубрики:  Слова Песен

Метки:  

Мельница.Воин Вереска

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 01:18 + в цитатник
Грустная песня...Советую всем найти в Сети и послушать...

Воин Вереска
Текст: Хелависа
Музыка: Хелависа
Аранжировка: Дэн Скурида, Мария Болычева

Над болотом туман, волчий вой заметает следы;
Я бы думал, что пьян - так испил лишь студеной воды
Из кувшина, что ты мне подала, провожая в дорогу,
Из которой я никогда не вернусь; жди - не жди, никогда не вернусь...

И не сомкнуть кольцо седых холмов,
И узок путь по лезвию дождя,
И не ищи - ты не найдешь следов,
Что Воин Вереска оставил, уходя.
Словно раненый зверь, я бесшумно пройду по струне;
Я не стою, поверь, чтоб ты слезы лила обо мне,
Чтоб ты шла по следам моей крови во тьме - по бруснике во мхе
До ворот, за которыми холод и мгла, - ты не знаешь, там холод и мгла.
И не сомкнуть кольцо седых холмов,
И узок путь по лезвию дождя,
И не ищи - ты не найдешь следов,
Что Воин Вереска оставил, уходя.
Ты однажды вдохнешь терпкий ладан октябрьской луны,
В сердце сдвинется нож, боль поднимется из глубины;
Неужели ты ждешь воплощенье беды, духа сумрачной стали,
Чтобы снова дать мне напиться воды, этой пьяной хрустальной воды?..
Но не сомкнуть кольцо седых холмов,
И узок путь по лезвию дождя,
И не ищи - ты не найдешь следов,
Что Воин Вереска оставил, уходя.
И не ищи в морозной мгле следов,
Что Воин Вереска оставил, уходя.
Рубрики:  Слова Песен

Метки:  

Мельница.Ольга

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 01:14 + в цитатник
Посвящяется всем Ольгам...

Ольга
Текст: Н.C. Гумилев
Музыка: Хелависа
Аранжировка: Руслан Комляков, Мельница

"Эльга, Эльга!" - звучало над полями,
Где ломали друг другу крестцы
С голубыми свирепыми глазами
И жилистыми руками молодцы.
"Ольга, Ольга!" - вопили древляне
С волосами желтыми, как мед,
Выцарапывая в раскаленной бане
Окровавлеными ногтями ход.

И за дальними морями чужими
Не уставала звенеть,
То же звонкое вызванивая имя,
Варяжская сталь в византийскую медь.

Все забыл я, что помнил ране,
Христианские имена,
И твое лишь имя, Ольга, для моей гортани
Слаще самого старого вина.
Год за годом все неизбежней
Запевают в крови века;
Опьянен я тяжестью прежней
Скандинавского костяка.

Древних ратей воин отсталый,
К этой жизни тая вражду,
Сумасшедших сводов Вальхаллы,
Славных битв и пиров я жду.

Вижу череп с брагой хмельною,
Бычьи розовые хребты,
И валькирией надо мною,
Ольга, Ольга, кружишь ты.
Рубрики:  Слова Песен

Метки:  

Мельница.На Север

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 01:11 + в цитатник
На Север
Текст: Хелависа
Музыка: Хелависа
Аранжировка: Руслан Комляков

На чужих берегах - переплетение стали и неба,
В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
В вое ветров мы слышали песни последних валькирий.

Вспорото небо и врезаны волны драконьею пастью;
Светом и ветром ныне пронзает звенящие снасти
И Луна - я ее ждал и любил как невесту;
Нам не до сна, мы дети богов - наша участь известна.

В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!..

Вечна погоня, вечно над морем лететь нашей вере;
Бледные норны шепчут: на север, вы в сером, вы звери...
Но когда солнца первый луч заскользит над холодной водой,
Встречайте нас, верные, - мы вернулись домой!

Мы вернулись домой, мы вернулись домой,
Встречай своих воинов, Один, - мы вернулись домой,

Но на тех берегах -
переплетение стали и неба,
А у мертвых в глазах - переплетение боли и гнева...
...стали и неба...боли и гнева...светом и ветром...на север, вы в сером, вы звери, на север...
Рубрики:  Слова Песен

Метки:  

Мельница.Мора

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 01:01 + в цитатник
Мора
Текст: Елена Косачева / Народные
Музыка: Хелависа
Аранжировка: Руслан Комляков, Мельница

Летят кони Стрибога - ветер в гриву,
Перуна подкова - пропасть под молнией,
Кони Даждьбога дождем резвятся,
И конь коней - корона на небе.

Жаркой волной - в глаза жрице,
Железом каленым - жрице к запястьям,
Звездами за пояс золотыми,
Звоном зовущим - мое имя.

Стрибога сестра, Перуна пряха,
Даждьбога дочь и моя Мора,
Приди, спряди мою нить Мора,
Приди, путь я открыл, Мора.

Лучом, как мечом, открылись ворота,
Меня сковало кольцо полета.

Прощай, Перун, помяни лихо,
Прости, Стрибог, такова доля,
Пройдет, пройдет, Даждьбог, пролетит мукой;
Жесток мой бог - конь коней, конь Солнце.
Пройдет, пройдет, Даждьбог, пролетит мукой;

Жесток мой бог - конь коней,
конь Солнце. (одновременно начинается "девки, бабы..")

Девки, бабы -
На Купальню!
Ладу-ладу,
На Купальню!
Девки, бабы -
На Купальню!
Ладу-ладу,
На Купальню!

Девки, бабы -
На Купальню!
Ладу-ладу,
На Купальню!
Девки, бабы -
На Купальню!
Ладу-ладу,
На Купальню!

Ой, кто не выйдет,
На Купальню,
Ладу-ладу,
На Купальню!
Ой, тот будет
Пень-колода,
Ладу-ладу,
Пень-колода!

А кто пойдет
На Купальню,
Ладу-ладу,
На Купальню!
А тот будет
Бел береза!
Ладу-ладу,
Бел береза!

Девки, бабы -
На Купальню!
Ладу-ладу,
На Купальню!
Девки, бабы -
На Купальню!
Ладу-ладу,
На Купальню!

Девки, бабы -
На Купальню!
Ладу-ладу,
На Купальню!
Девки, бабы -
На Купальню!
Ладу-ладу,
На Купальню!
Рубрики:  Слова Песен

Метки:  

Мельница.Лорд Грегори

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:59 + в цитатник
Воть это немного грустная песенка...

Лорд Грегори
Текст: Р. Бернс, первод C.Я.Маршака
Музыка: Хелависа
Аранжировка: Руслан Комляков

Полночный час угрюм и тих,
Лишь гром гремит порой.
Я у дверей стою твоих -
Лорд Грегори, открой.
Я не могу вернуться вновь
Домой, к семье своей,
И если спит в тебе любовь,
Меня хоть пожалей.

Припомни лес на склоне гор,
Где волю я дала
Любви, с которой долгий спор
В душе своей вела.
Ты небом клялся мне не раз,
Что будешь ты моим,
Что договор, связавший нас,
Навеки нерушим.

Но тот не помнит прежних дней,
Чье сердце из кремня;
Так пусть же у твоих дверей
Гроза убьет меня.
О небо, смерть мне подари!
Я вечным сном усну
У двери лорда Грегори,
Простив его вину.
Рубрики:  Слова Песен

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:44 + в цитатник
Я, может, переборщила с сонгами "Мельницы", но что поделать - я их обожаю...
Рубрики:  Из Жизни Оптимиста (дняв)

Мельница.Оборотень

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:38 + в цитатник
Оборотень
Текст: Хелависа
Музыка: Хелависа
Аранжировка: Руслан Комляков

Что ни вечер, то мне, молодцу,
Ненавистен княжий терем,
И кручина, злее половца,
Грязный пол шагами мерит.

Завихрился над осиною
Жгучий дым истлевшим стягом;
Я тоску свою звериную
Заливаю пенной брагой.

Из-под стрехи в окна крысится
Недозрелая луна;
Все-то чудится мне, слышится:
Выпей, милый, пей до дна!..

Выпей - может, выйдет толк,
Обретешь свое добро,
Был волчонок - станет волк,
Ветер, кровь и серебро.

Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!

Не ходи ко мне, желанная,
Не стремись развлечь беду -
Я обманут ночью пьяною,
До рассвета не дойду;

Ох, встану, выйду, хлопну дверью я -
Тишина вокруг села -
Опадают звезды перьями
На следы когтистых лап.

Пряный запах темноты,
Леса горькая купель,
Медвежонок звался ты,
Вырос - вышел лютый зверь.

Выпей - может, выйдет толк,
Обретешь свое добро,
Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
Рубрики:  Слова Песен

Метки:  

Поиск сообщений в Аквамарин_или_Аква
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь