-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аквамарин_или_Аква

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 460





Результат теста "твое дикое я"

Среда, 24 Января 2007 г. 19:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"твое дикое я"

не волнуйся, ты золотая середина, и за модой следишь, и свою индивидуальность подчеркиваешь, и друзей не предаешь, но и себы не забываешь, что сказать молодец!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Найди себе спутника в ШК (для девушек)"

Среда, 24 Января 2007 г. 19:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Найди себе спутника в ШК (для девушек)"

Поздравляю! тебе достался Ленни

Он самолюбив, горд, но зато у него доброе сердце, и он похож на тигрёнка
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы из COMEDY CLUB??"

Среда, 24 Января 2007 г. 19:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из COMEDY CLUB??"

Галыгин. Ну, вы даёте..

нет, русский язык, он, конечно, обширен и прекрасен.. но есть другой язык - русский обыденный, не бытовой! а именно обыденный. вспомните, как в детстве с Вами разговаривали ваши мамы.. Разве они говорили такое, что вы себе сейчас позволяете??! Да?.. Ну, что ж, тогда бегите в типографию, издайте свой словарик юного быдла. До свидания, глубокоуважаемый.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы в психушке "Shaman King" (Шуточный тест)"

Среда, 24 Января 2007 г. 18:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы в психушке "Shaman King" (Шуточный тест)"

Вас заталкивают в палату, но вы успеваете бросить взгляд на дверь, на табличку... Там написано ваше имя: Пилика Юсуи

На севере действительно так холодно? Наверное, ледяная погода у нас, в Питере, ничто, по сравнению с тем, что пришлось пережить вам и вашему братцу... Короче, вы оба отмороженные на всю голову. Вы чем-то похожи на Анну. Только вот, издеваетесь не над будущем мужем, а над старшим братом. Нехорошо. Вы его одвели так же, как и Анна несчастного Йо. Кстати, а кто такие... Коропокуро... тьфу... Коропоккуру, кто они? Маленькие человечки? Ясно... Значит, видим-с гномиков... Это мы запомним, запишем в "историю болезни". Собственно, тут все в нашей псиухшке видят воображаемых друзей, вы с братом не единственные. Это место как раз и предназначено для таких, как вы. Не надо повторять, что ваш миниатюрный народ вымирает, тошно уже, я уже слышала. Конечно, их мало осталось, их мало кто замечает. А это естественно - мало у кого есть воображаемые друзья. Город из кувшинок? Создать? Так вообразите его - вы эе смогли вообразить столько Коропоккуру.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Парень с каким цветом волос тебе больше подходит."

Среда, 24 Января 2007 г. 18:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Парень с каким цветом волос тебе больше подходит."

Брюнет

Ты такая же скромная и легко находящая общий язык девченка. Так держать с таким парнем у тебя точно все получится.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Обнова

Понедельник, 22 Января 2007 г. 18:07 + в цитатник
Воть.Обновление диза.Пишите как вам и изменилось ли че-нить у вас,а то мой "любимый" Нет дико глючит.
Рубрики:  Из Жизни Оптимиста (дняв)

Мельница.Дорога Сна

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 17:40 + в цитатник
В колонках играет - А вы как думаете?
Настроение сейчас - КАЙФ...

Дорога Сна
Текст: Хелависа
Музыка: Хелависа
Аранжировка: Руслан Комляков

Налей еще вина, мой венценосный брат,
Смотри - восходит полная луна;
В бокале плещет влага хмельного серебра,
Один глоток - и нам пора
Умчаться в вихре по Дороге Сна...

По Дороге Сна - пришпорь коня; здесь трава сверкнула сталью,
Кровью - алый цвет на конце клинка.
Это для тебя и для меня - два клинка для тех, что стали
Призраками ветра на века.

Так выпьем же еще - есть время до утра,
А впереди дорога так длинна;
Ты мой бессмертный брат, а я тебе сестра,
И ветер свеж, и ночь темна,
И нами выбран путь - Дорога Сна...

По Дороге Сна - тихий звон подков, лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков - стали мы с тобою легче,
Чем перо у сокола в крыле.

Так выпьем же еще, мой молодой король,
Лихая доля нам отведена;
Не счастье, не любовь, не жалость и не боль -
Одна луна, метель одна,
И вьется впереди Дорога Сна...

По Дороге Сна - мимо мира людей; что нам до Адама и Евы,
Что нам до того, как живет земля?
Только никогда, мой брат-чародей, ты не найдешь себе королеву,
А я не найду себе короля.

И чтоб забыть, что кровь моя здесь холоднее льда,
Прошу тебя - налей еще вина;
Смотри - на дне мерцает прощальная звезда;
Я осушу бокал до дна...
И с легким сердцем - по Дороге Сна...
Рубрики:  Слова Песен

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:17 + в цитатник
А вот это каааак раз про погоду в моем городе...
Весною снег в полях гниет

Красиво трактор утопает

Корова жалобно орет

Ей грязь в коровнике мешает

Деревья голые стоят

Глядишь, одно уже упало

Друг друга бабы матерят

И на душе светлее стало

Летают клином журавли

Два дня подряд, уже достали

А из оттаявшей земли

Два трупа внешность показали

Люблю тебя, родная Русь

Тебя все славили веками

В пруду плывет домашний гусь

И мальчик синий вверх коньками

Чистейший воздух тут и там

Воняет жутким перегаром

В полях прошел пастух Иван

И надышал своим угаром

Уж птицы начали свистеть

Ментов в округе заглушая

В лесу со сна орет медведь

Ему берлогу подпалили

Чу! В поле страус побежал

А он-то здесь откуда взялся?

Пастух обратно проползал

Однако, здорово нажрался

Из берегов ушла река

И полдеревни затопила

В окне избы торчит рука:

Бревном кого-то задавило

Летит со свистом паровоз

И слышны пассажиров крики

Летит красиво: Под откос -

Там стрелочник шутник великий

Тебя, природа, буду петь

Твои луга полны навоза

В берлоге догорел медведь

Дымил не хуже паровоза

Но все! Уже пора кончать

Сии душевные куплеты

Весну оставлю воспевать

И буду ждать начало лета.
Рубрики:  Приколы:)

Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:15 + в цитатник
Я знаю точно напедер,

Сегодня кто-нибудь умрет,

Я зная кто и знаю как,

Я не гадалка - я маньяк!
Рубрики:  Приколы:)

Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:12 + в цитатник
Старенький дед зашел в туалет,

Который был старый такой же как дед,

Хрустнули доски, чвакнула бездна,

Ясно, что деда спасать бесполезно.
Рубрики:  Приколы:)

Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:10 + в цитатник
Слова, которые ТРУДНО выговорить в пьяном виде:
===============================================
Социология
Лапландия
Профессионал
Заплатка
Слова, которые ОЧЕНЬ трудно выговорить в пьяном виде:
================================================== ===
Гибралтар
Нераспространение
Джасперизация
Самоуправление
Трабекулотомия
Слова, которые НЕВОЗМОЖНО выговорить в пьяном виде:
================================================== =
Нет, не раздевайся, ты не в моем вкусе.
Добрый вечер, товарищ сержант, я рад, что вы меня остановили.
Нет, не буду петь, все равно никто меня не слушает!
Нет, мне больше не наливайте!
Рубрики:  Приколы:)



Процитировано 1 раз

Забыла...

Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:03 + в цитатник
Как вы заметили,Новогодние праздники прошли,а мой дняв попрежнему называется "С НГ!".Так вот,жду ваши предложения по обновлению диза и названия.Как вы думаете,может сделать его черно-розовым,ну а про название пока не придумала...

Депресс............................................

Понедельник, 15 Января 2007 г. 17:55 + в цитатник
В колонках играет - Чего-то да играет
Настроение сейчас - никакое

(Ругаться матом не люблю,поэтому вместо мата буду говорить слово "подушка")
ПОДУШКА!ПОДУШКА!ПОДУШКА!ПОДУШКА!ПОДУШКА!
На улице-вляпываюсь в хрень.
В школе-разгребаю хрень.
Самочувствие-скоро будет полная хрень.
Дневник оптимиста,подушка.
Сегодня был оч веселенький денек в школе!Преподы таааак мило дали нам в один день три контрольных!!!!!!При том что у нас восемь уроков!!!!!Одним из них была биология!!!!!Этот лысый хмырь опять всем все изгадил!!!!!!Слава Богу,что дома все более менее хорошо.
У всех начинается зимняя депрессуха...Сижу в комнате без света и слушаю музыку...Катька поругалась с Дашей...Даша-жопа,гадит всем и на всех психует...
НО ЗАВТРА НОВЫЙ ДЕНЬ!
Кста,у мя родители приехали с поездки.Все классно,ток одна жопа-там хрень с багажом,застрял на таможне.Подушка.

 (297x457, 23Kb)
Рубрики:  Из Жизни Оптимиста (дняв)

Метки:  

Мои Фоты

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 16:56 + в цитатник
Я обещала,что буду потихоньку выставлять свои фоты,так вот это первая
Здесь мой котик.Его зовут Бакс.Рука в кадре не моя,а моей подруги Сашки.Сам Бакс находится в тазике
 (640x480, 26Kb)

Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 19:17 + в цитатник
У мя тута появилась возможность выставлять кое-каие свои фотки.Наверное,завтра уже начну выкладывать

Новая ПЧёла...была

Пятница, 12 Января 2007 г. 23:53 + в цитатник
У мя глюки были с моей тормознутой Сетью,так что я не смогла поприветствовать свою новую ПЧёлу-stasie1.Мя за это удалили из списка друзей ,хотя я дняв её смогла тайком через ящик в школе почитать,пока от казенного компа веником не отогнали...stasie1,вернись!!!
 (433x100, 22Kb)

Мои вещички

Четверг, 11 Января 2007 г. 19:36 + в цитатник
Вот мой школьный блокнотик,где все мои шпорки,подсказки и всякие мысли...
 (347x455, 129Kb)

Про 10-тое января

Четверг, 11 Января 2007 г. 17:27 + в цитатник
 (100x150, 8Kb)
Денёк был весёлый.Я засиделась в инете до 2-ух ночи,что со мной часто бывает,ток я при этом не сделала уроки.Вообще ничего из того,что нам задавали.
Так что пришлось мне в три ночи садиться за эти гребаные уроки.Часам к пяти утра я ваще была никакая.Мозги уже спали,так что я не смогла решить элементар по алгебре...Я и обычно с ней торможу,ток в этот раз я даже цифры путала...
Зато день в школе прошел нормально.Кроме того,что я потом продрыхла весь немец и чуть не заснула на спине нашей русички,когда её обняла.Млин,какая она милая,такое бы почти никто не стерпел...

После НГ

Вторник, 09 Января 2007 г. 16:54 + в цитатник
Я обещала,что напишу после НГ.Так вот,как вы заметили,именно сейчас я это и делаю.
НГ встретили довольно прилично,за городом,в Образцово,гоняли на снегоходе,ели еду в огромном количестве ну и т.д.Были мои родичи,мои дядя с тётей,бабуля с дедулей, и еще приехали знакомые из Будёновска-5 человек.Хотя новогоднего настроения как-то не сильно замечалось,я осталась довольна.
А 3-его мои родичи укатили на Ямайку,оставив меня с дядей и тётей.Если честно,с ними мне гораздо больше понравилось,чем если бы я жила с бабулей и дедулей.С последними я,как ни странно,всё время скандалю.
А сегодня первый день в школе.НУ И ХРЕНЬ!Я еле-еле продрала глаза утром и заставила пойти себя в эту обитель зла.На английском Людмила Владимировна,наша англичанка,сказала мне таким милым нежным нервным голосом,что меня ужу на мушке держат из-за моих прогулов.А я не прогуливаю!Ну,почти.Подумаешь не ходила в школу последние 3 дня!Я вообще сказала,что болею,но она не поверила.Да ну её,с её заморочками вместе.
А ещё я вас забыла поздравить с Рождеством.Так вот,ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ!!!

Триумфальное возвращение

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 22:47 + в цитатник
ПРИВЕТ!ПРИВЕТ!ПРИВЕТ!
Наконец-то я снова свами!Я по всем вам дико скучала,но теперь мы снова вместе!
Первое,что я хочу сделать-попросить прощения за то,что так бросила вас,ни о чём не предупредив.Простите,с компом были глюки
А теперь мое ТОРЖЕСТВЕННОЕ НОВОГОДНЕЕ ОБЕЩАНИЕ МОИМ ПЧЁЛАМ:
Я,ТОРЖЕСТВЕННО ОБЕЩАЮ ВАМ В НОВОМ ГОДУ ПИСАТЬ В СВОЁМ ДНЯВЕ РЕГУЛЯРНА,БИЗ АШИБАК,РАДУЯ МОИХ ПЧЁЛ И РИГУЛЯРНА ЧИТАЯ ИХ ДНЯВЫ!
Во,вродь всё.Я хочу пожелать вам всем в этом году радости,счастья,успеха во всех начинаниях,любви,веселья солнца и тепла!:air_kiss:
And please,DON`T FORGET ME!
Целую,обнимаю,
Ваша Аква
З.Ы.Я обязательно напишу после НГ!
 (395x375, 55Kb)


Поиск сообщений в Аквамарин_или_Аква
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь