-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аквамарин_или_Аква

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 460


Новая ПЧёла...была

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


stasie1   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 12:54 (ссылка)
Я удалилась совсем не из-за этого ! Просто я твой дневник не поняла . Прочитала список интересов - единственное что я поняла это green peace. Все остальное я просто в первый раз слышу. Green peace это кончно хорошо и мне тоже жалко бездомных собачек, но я не вегатерианка и иногда могу кинуть мусор мимо урны. Тоесть совместных интересов-0.
Sorry
Ответить С цитатой В цитатник
Аквамарин_или_Аква   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 18:35 (ссылка)
Я тоже не вегетерианка.Просто ненавижу садюг,которые мучают не только собачек,но вообще любых животных.И я как ты просто фанатею от Камеди Клаба,просто пока в интересы не запихнула
Ответить С цитатой В цитатник
stasie1   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 18:47 (ссылка)
а... ну тогда понятно !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку