Я удалилась совсем не из-за этого ! Просто я твой дневник не поняла . Прочитала список интересов - единственное что я поняла это green peace. Все остальное я просто в первый раз слышу. Green peace это кончно хорошо и мне тоже жалко бездомных собачек, но я не вегатерианка и иногда могу кинуть мусор мимо урны. Тоесть совместных интересов-0.
Sorry
Я тоже не вегетерианка.Просто ненавижу садюг,которые мучают не только собачек,но вообще любых животных.И я как ты просто фанатею от Камеди Клаба,просто пока в интересы не запихнула