-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тюфяк

 -Интересы

баран бурчанье вонючий сникерс гульба гусеница дурак жаба жижа зюзя извращения кальсоны карлсон картина репина клешня козёл костюм доктора ликер протух маниак момата мусор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1934




Поруган я самой Судьбою
за то, что хуй связал с тобою!..
Я могу ВСЁ!
Всё в этом дневнике принадлежит мне!!!

Су(ч)щное.

Среда, 10 Сентября 2008 г. 23:59 + в цитатник
Эх, поганые дрянные людишки.
На всё-то у вас есть ответ, всегда находится оправдание.
Мол, да я сука-такая и говно повышенной плотности, зато честно об этом говорю/пишу/пою/читаю...
А вы никогда не задумывались о том, что ваша честность нахуй никому не впёрлась?
Меньше говори и всё будет хорошо!

Нувапще!

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 00:36 + в цитатник
Ну вапще, блять, дожили!
- Теперь мухи по потолку человеческими руками шебуршат!

И песня у меня тут какая-то дурацкая играет со словами "Я в банке сыра on day!"
А называется оно, оказывается Izabelle - Fantiserar OM Dig


Метки:  

Не всё.

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 23:58 + в цитатник
   Ах да!!! Ну правильно!
Я сейчас кто?
- Старый, продроченный насквозь жизнью бизнесмен.
О, как же всё надоело!
Эти вечно медлительные московские проститутки, пьющие на брудершафт в барах и жадно пожирающие глазами молодых мальчиков в дорогих шмотках.
Эта обыденность, выжженая на моих глазах слезоточащими стигматами.
Этот мусор, называемый "отходы".
- Что такое отходы?
- Отходы - это мы.
Мы - это не лес, не планета, не резиновые улыбающиеся ёжики, не панталоны пожилой леди из Харькова. Нет, всё гораздо проще, жёстче и вульгарнее...
   Когда я был совсем ребёнком, я часто смотрел глазами на небо и улыбался губами, скаля зубы, представляя себя небоходцем - человеком, который ходит по небу. Ходит с утра до вечера. Это было так наивно и чисто...
Но потом я узнал, что небоходцев не существует... Иногда они продолжали мне сниться, особенно под Рождество. Я всегда просыпался и бежал на кухню - там никогда не закрывали окно до конца. Но как только я включал свет, последние крупицы сна покидали меня и я, горько подавленный, уходил обратно в комнату...

Метки:  

Значит так.

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 02:13 + в цитатник
тухлая мандаринка
Здравствуйте, мальчики и девочки.
Я - маленькая Мандаринка. И мне 13 лет.
Я рада, что не страдаю ДЦП. И у меня нет сифилиса.
Это очень хорошо!
Однажды я лежала на подоконнике - я всегда лежу на подоконнике, потому что мои хозяева умерли и меня некому взять - и протухла, то есть испортилась.
Я испортилась и оттого расстроилась. Было печально, а рядом находились только ласты. Они были синего цвета и всегда лежали неподвижно на табуретке, ведь хозяева-то умерли и ласты поэтому тоже некому было взять.
Помню, шёл дождь и я намокла, потому что форточка всегда открыта - мёртвые хозяева не могут её закрыть. Они теперь могут только разлагаться, распостраняя по комнате трупное марево. Но мне-то не важно, я ведь Мандаринка. А мандаринки не чувствуют запахов, впрочем ласты тоже. Да я и сама тухлая. И с каждым днём я тухну всё больше. Я от влаги разбухаю. Вот и кожура у меня начала трескаться...
Когда-то здесь жил кот. Но он, наверное, попал под газонокосилку и его перерубило. Всю морду изрубило. Ну а может он просто убежал. Но хозяева мёртвые - им уже нет дела до кота. И до меня. И на синие ласты им тоже плевать.
Жизнь в этой комнате замерла. Всё исчезает. Только разложение. И даже старый цветок в горшочке, стоящий на подоконнике, давно завял...




А картинку я нагло спёр у сообщества клуб_Тухлый_Мандарин.
За это ссылка на них: http://www.liveinternet.ru/users/991511/profile

Метки:  


Процитировано 1 раз

А чего бы?

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 13:22 + в цитатник
А чего бы и не радоваться?
- Выходной, ебать в проходной!)

Метки:  

Комон!!!

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 18:42 + в цитатник
Кто лучше выглядит?

Вызываю на бой!


Тюфяк
VS
Вызываю на бой!


Чтож, за смазливую (по крайней мере, смазливую относительно меня) девчушку проголосовало подавляющее большинство. Не удивлён. С праздником!

Метки:  

Куда ты пойдёшь?

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 12:48 + в цитатник
Баба-ёж, баба-ёж!
- Куда ты пойдёшь?
- Может на той дороге
Гибель свою найдёшь.
Раскрыты рвы,
Сломаны копья.
Из орудий только лом.
Одевшись в старые лохмотья,
По дороге мы пойдём.
Нету сил читать учение
О Великом из владык!
К чёрту ваши убеждения!
- Вырвете себе кадык!
И на старой на заправке,
У мотеля при дороге
Вы залягте спать на лавке,
Лишь не свесились бы ноги.
Ни к чему ведь нам запреты,
Ни к чему тупые думы,
Лишь дожить бы до рассвета...
Он, задумчиво-угрюмый,
Будет ласков, безмятежен
И возьмёт в свои обьятия,
Словно пена будет нежен
И в свои оденет платья...
Но рассветный час не долог.
- Он развеется бесследно.
И вонзив в себя осколок,
Дальше ты пойдёшь безбедно...
Прослушать запись Скачать файл

Метки:  

В муках рождённый малыш не при чём...

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 00:13 + в цитатник
Наивно...
Надменно...
Говно...
Быть может, тебе всё-равно...
А я разрываюсь в смятениях...
Возможно, всё предрешено...
В моих каждодневных порывах,
В моих нескончаемых взрывах,
В мученьях, в стремлениях,
В моих откровеньях что есть?
- Из меня что-то выйдет?
Нет, выйдет лишь только говно...
Возможно, всё предрешено...
Ну чтож, я устал. Мне плевать...
Осталось лишь выпить и спать...
Прослушать запись Скачать файл

Этошкто?

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 20:19 + в цитатник
Этошкто написал, будто я лучше других?
Я-то как раз не лучше других. И я этого не скрываю! Моя миссия своим говнянством дать другим стимул быть лучше, чтобы они не превратились в отвратительное существо, подобное мне.

Метки:  

Шылпалас.

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 20:15 + в цитатник
Люди, вашу мать!
Ну ладно, мне-то можно - я ведь известный негодяй и какашка-раскакашка последняя.
Но в вас-то откуда столько негатива?
Словно в жизни у вас беспросветная тоска и нет ничего светлого и хорошего...

Да, вот такой сопливенький пост. Зато жизненный.
Накипело.

Метки:  

НаЛиРу

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 11:38 + в цитатник
А на ЛиРу новая реклама!
Всем танцевать, блять!

Ух, негодяи распроклятые!

Метки:  

Машка про Мурку.

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 03:14 + в цитатник
Ну про Машку-то что говорить!
Но вы на зрителей посмотрите:
сидят довольные, счастливые, словно все то ли надулись вусмерть, то ли под кислыми...


Отвечайт!

Суббота, 16 Августа 2008 г. 19:22 + в цитатник
А вот хочу записи с тегом "стул"!
У кого есть записи с этим тегом?

Метки:  

Кострувлия.

Суббота, 16 Августа 2008 г. 16:28 + в цитатник
Ехал на хромой кобыле в зоопарк!
Да попалась под ноги колтунья!
Я ее с размаха сипнул так,
Что расплющилась пластунья!
Алыми губами перегар
Вечером на корточки садился.
И в те мысли я табя забрав,
Тут же нескончаемо напился!
Без берез запутался в лесу,
По причалам помотался, не причалив.
Словно тайну, нёс я колбасу,
А на утро скушал от отчаянья.
И в себе зарыв душевный клад,
Опускаю голову в салат...

Метки:  

Авотчо!

Суббота, 16 Августа 2008 г. 11:27 + в цитатник
А вот чо увидел!!!
Медведица и медвежата

Метки:  

Видео: Ебанько - Проблемы секса.

Среда, 06 Августа 2008 г. 23:48 + в цитатник
Это просто шедевр!!!


Метки:  

поздравЛЯЛИ.

Вторник, 05 Августа 2008 г. 16:38 + в цитатник
А меня-то поздравЛЯЛИ!
Спрасибо вам, ЛЯЛИ!))))

Тюфяк радостен!)

Метки:  

О хамстве.

Вторник, 05 Августа 2008 г. 01:52 + в цитатник
Нет, ну не пиздец ли, а?
Сколько же хамства-то! Но я сейчас не об этом.
Наткнулся вот на какой пост:
http://www.liveinternet.ru/users/miss__sally/post81828326/
Ой, смотрите! Она дневник закрыла! Ну ничего! Об этом я позаботился - сохранил страницу!
http://www.ii4.ru/images/119744page1.gif
http://www.ii4.ru/images/193620page2.gif
(Смотрите в полном размере, дабы прочитать можно было)


Вот что забавляет: откуда в маленькой девочке столько злости?
Сама, видите ли, против хамства, а чуть что - начинает грубить.
Я конечно понимаю, что это самый простой способ избежать конструктивного диалога, особенно когда твоим единственным аргументом является твоя же упёртость... Модель поведения примитивна и наиболее часто встречается у таких слоёв населения как гопота и тинейджеры, сидящие в сети. Суть модели в следующем: если я не могу ответить тебе что-либо по существу, я буду грубить.
Чтож, интересно, конечно, за этим понаблюдать, однако наскучивает быстро.
Про грамматические ошибки я вообще молчу)

Резюмируя, хочу сказать что в Москве так много хамства как раз благодаря таким нервным и неуравновешенным людям как она.

И вообще, что за мода такая уёбская - поносить свой город?
Вот, мол, как тут всё плохо!
- А ты, вместо того чтобы ныть, попытайся сделать что-то, чтобы тут стало лучше!
Чем больше будет позитива, тем меньше хамства.
А с настроем "Всё гавно" лучше даже за хлебом не ходить!


А то бесят, блять, только и делают что ноют!

Метки:  

Приходять.

Среда, 30 Июля 2008 г. 13:42 + в цитатник
А вот по каким фразам приходят к Тюфяку:
 (523x389, 8Kb)

Рассказ.

Пятница, 25 Июля 2008 г. 18:58 + в цитатник
Шалом, гавняги!
Вот наткнулся на занимательный рассказ:
http://neo-lit.ru/?r1=0&r2=0&td=12820

Читайте, не пожалеете!

Метки:  

Поиск сообщений в Тюфяк
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь