-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тюфяк

 -Интересы

баран бурчанье вонючий сникерс гульба гусеница дурак жаба жижа зюзя извращения кальсоны карлсон картина репина клешня козёл костюм доктора ликер протух маниак момата мусор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1934


Не всё.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dea_the_Nanman   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 08:03 (ссылка)
Попробовал бы ты улыбаться глазами и смотреть на небо губами... Всё было бы ещё страшнее, ещё непрогляднее... Бедный мальчег!..
Ответить С цитатой В цитатник
Тюфяк   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 21:40 (ссылка)
Dea_the_Nanman, милая, это расскаааааз! Действие его происходит от лица некого лирического героя. А ты что, про меня подумала?))))
Знаешь, Пушкин ведь тоже далеко не все свои произведения о себе писал.
Лирический герой - вот что главное!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку