-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Барсик_

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2371

Аноним

_Барсик_: Голубь?

20-06-2018 23:06 (ссылка)   Удалить
+
Аноним

_Барсик_: Голубь?

10-06-2018 23:27 (ссылка)   Удалить
+
Аноним

_Барсик_: Голубь?

18-05-2018 16:32 (ссылка)   Удалить
+
Аноним

_Барсик_: Голубь?

11-04-2018 11:15 (ссылка)   Удалить
+
Аноним

_Барсик_: Голубь?

28-02-2018 15:28 (ссылка)   Удалить
+
Соланж_Гончарова

_Барсик_: Маки - мои любимые цветы. Тут картины и стихи про маки.

28-06-2016 02:46 (ссылка)   Удалить
Пост полон очарования и красоты. Спасибо огромное!
Аноним

_Барсик_: Маки - мои любимые цветы. Тут картины и стихи про маки.

24-06-2015 11:13 (ссылка)   Удалить
Очень понравилась Ваша публикация! Картины и стихи прекрасны!
IMG_20150624_090427 (525x700, 29Kb): //img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/123/468/123468958_large_IMG_20150624_090427.jpg

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Аноним

_Барсик_: Маки - мои любимые цветы. Тут картины и стихи про маки.

24-06-2015 11:08 (ссылка)   Удалить
Благодарю Вас за прекрасную публикацию!
GLORIYA_ONE

_Барсик_: Маки - мои любимые цветы. Тут картины и стихи про маки.

04-10-2014 10:28 (ссылка)   Удалить
_Барсик_, я тоже обожаю маки,красота- лепота...может кой-что и заберу
lytrumsalicaria

_Барсик_: Голубь?

15-01-2014 18:38 (ссылка)   Удалить
Непонятен его размер. Если он крупней обычного голубя, то , скорей всего, вяхирь, лесной голубь. С лица похожий во всяком случае. У вяхиря на расправленных крыльях видны светлые полосы,как погоны, заметные при взлете.
Если , напротив , мельче сизаря, то , значит . какая-то из горлиц.У лесной, моей "землячки" есть белая кайма по краю хвоста, о южных видах , кольчатой и малой, знаю меньше.
Аноним

_Барсик_: Маки - мои любимые цветы. Тут картины и стихи про маки.

09-09-2013 05:26 (ссылка)   Удалить
маки люблю очень и все картинки мне понравились
Yrga

_Барсик_: Маки - мои любимые цветы. Тут картины и стихи про маки.

09-09-2013 05:18 (ссылка)   Удалить
Красивые картины
lugrox

_Барсик_: Маки - мои любимые цветы. Тут картины и стихи про маки.

21-06-2013 04:38 (ссылка)   Удалить
Благодарю за прекрасный пост!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Валентина-л

_Барсик_: Маки - мои любимые цветы. Тут картины и стихи про маки.

04-06-2013 16:35 (ссылка)   Удалить
Благодарю.
Тамилушка

_Барсик_: Маки - мои любимые цветы. Тут картины и стихи про маки.

23-05-2013 12:42 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение _Барсик_
АНГЕЛЬСКИЕ ЦВЕТЫ



 Поглядите, там и тут,
Маки красные цветут!
 
Не знаю краше ангельских цветов,
Которые зовутся красным маком ...
Нежнее не встречала лепестков -
Блестящих, как покрытых лаком.

Их пУрпурные нежные головки
Над полем ,словно маленькие флаги,
От ветра уклоняются так ловко
И грациозно, но полны отваги.

Созреют и рассыплют семена,
Предскажут будущее и судьбу расскажут,
И заглянув в другие времена ,
Нас тайну сохранить о том обяжут. 

Секрет я маков в детстве разгадала,
Когда по полю за цыганами брела,
Картины краше в жизни не видала,
С тех пор я силу маков обрела.
 
/Моисеева Лиана/ 
 
/Чернова Татьяна/
 
/Попова Ирина/
Красные маки в поле зелёном 
Радуют душу и сердце. 
Думаю, каждому это знакомо: 
В Рай открываются дверцы. 

Маки по полю разбросаны дивно 
Радостный день воспевают 
Кто сотворил эту чудо-картину? 
Маки печали не знают. 

К солнцу головки свои потянули. 
С ветром качаются вместе, 
Словно печали, заботы уснули, 
Лишь птицы поют в поднебесье. 

Красные маки радость несут, 
Мне улыбаются нежно. 
В поле зелёном рассветный уют, 
Жизнь, как и небо – безбрежна! 

Красные маки я в поле сорву, 
К сердцу прижму рукою. 
Босыми ногами примну я траву… 
Так хорошо мне! Не скрою! 

Красные маки всем сердцем люблю. 
Им я стихи посвящаю. 
Бога всем сердцем благодарю. 
А душа устремляется к Раю! 

© Татьяна Дюльгер, 2009 

/Ермолов Дмитрий/  

/Стерхов Константин акварель/

/Попова Ирина/  
 
  

/Ажнакина Наталья батик/

/Стерхов Константин акварель/

/Прудникова Елена/

/Кулененок Лилия батик/

/Кулененок Лилия батик/

/Пияшева Наталья акварель/

/Куликов Владимир/
 
 /Соболева Валентина-батик/
 
/Маки и ромашки/
 
  /Скрипченко Людмила-акварель/ 
 
/Павлова Мария/ 

 /Скрипченко Людмила/     
 
/ Александра батик /
 
 /Скрипченко Людмила/

 /Александра батик/
 
 

image (700x525, 166Kb)
eka-piter

_Барсик_: Маки - мои любимые цветы. Тут картины и стихи про маки.

27-02-2013 16:23 (ссылка)   Удалить
Спасибо за вдохновение
Наталья_Демидович

_Барсик_: Маки - мои любимые цветы. Тут картины и стихи про маки.

28-07-2012 12:34 (ссылка)   Удалить
Очень красиво!
Lea2010

_Барсик_: Маки - мои любимые цветы. Тут картины и стихи про маки.

06-07-2012 09:45 (ссылка)   Удалить
Чудесная подборка! Спасибо огромное!
Tanyusha100

_Барсик_: Линеечки-разделители

18-06-2012 22:35 (ссылка)   Удалить
Красиво очень! И такое разнообразие!.. Спасибо Огромное!:heart:
ИраЭна

_Барсик_: Маки - мои любимые цветы. Тут картины и стихи про маки.

07-06-2012 14:16 (ссылка)   Удалить
Обалдеть как красиво! Стихи очень понравились))))
Аноним

_Барсик_: Маки - мои любимые цветы. Тут картины и стихи про маки.

06-06-2012 23:12 (ссылка)   Удалить
Мой коллега, режиссер Вячеслав Милюков, - непрофессиональный художник. Рисовать начал после перенесенного инфаркта. Вот его работа:
DSC03637 (519x700, 196Kb)
Любовь_Югорская

_Барсик_: Маки - мои любимые цветы. Тут картины и стихи про маки.

14-04-2012 19:26 (ссылка)   Удалить
Красота не описуемая !!!!!!
Tantrali

_Барсик_: Без заголовка

11-09-2011 19:34 (ссылка)   Удалить
Организация ЛПГ (любовь против гомосексуализма) - организация лжецов и мифотворцев, они предлагают сажать народ за гражданскую позицию.
Они раздувают миф о "пропаганде гомосексуализма".
Понятие "пропаганда гомосексуализма" - такой же абсурд, как и круглый треугольник.

1. Если бы ориентация была неустойчива, то главным фактором соблазнения "натуралов" была бы не словесная пропаганда, не гей-парады, а главным фактором был бы показ эротических образов одного со зрителем пола. Грубо говоря, всех натуралов соблазнили бы эротические образы показанные по ТВ, в журналах, в интернете итд. После такого отбора на устойчивость к эротическим образам своего пола (которые льются рекой на наши головы) "неустойчивых уже не остается, остаются либо предпочитающие мужчин, либо предпочитающие женщин.

2. Сам факт того, что человек оперирует с понятием "пропаганда гомосексуализма" как с реальностью, как с догмой говорит о том, что человек впал в заблуждение или же он хочет ввести в заблуждение других. Но, иногда те, кто обращаются с понятием "пропаганда гомосексуализма" как с догмой вынуждают других людей тоже образаться с этим понятием как с догмой, например задают вопрос "запретить ли пропаганду гомосексуализма" и разрешают дать лишь два ответа: да и нет. Это значит, что мы приниаем их правила игры, это значит, что сами правила игры предполагают обман. Если нас вовлекли в эту игру и мы не можем выбраться, то стоит голосовать в соответствии с нашими представлениями, а не их: "Мы не можем проголосовать против пропаганды того, что пропагандировать невозможно", в этом случае ответом будет "нет, не запрещать пропаганду того, чего не существует". Этот софизм использовали средневековые схоласты на протяжении веков.

3. В каждом втором фильме на ТВ я вижу такую картинку: эротический женский образ, женщину ласкают руки любовника, все розово-шоколадно, все прекрасно, все красиво, все очень соблазнительно, эротично и сексуально. Однако, ни у кого не вызывает страх за то, что эти эротические образы смогут соблазнить женщину. Что сильно эротизированный образ женщины сможет соблазнить женщину. Говорят не на то, что напрямую могло бы соблазнить девушку, а клевещут на непонятную гей-пропаганду. Но гей-парад не возбуждает эротических чувств, гомосексуальные эротические чувства может вызвать ежедневный стриптиз, который показывается по ТВ. Но большинство граждан этот стриптиз (если он происходит с человеком своего пола) не привлекает.

4. Уместно воспользоваться метафорой: глупо беспокоиться за пропаганду того, что мы каждый день дегустируем. А дегустируем мы образы одного с собой пола, случайно в каждом втором фильме, в каждом втором "модном журнале".
Например, запрещать пропаганду сигарет было бы бессмысленно если бы было разрешено пробовать сигареты на вкус. Чтоб аналогия была более верной представим: запретили пропаганду сигарет и одновременно с этим как можно более широким слоям населения разрешили пробовать сигареты, раздают их бесплатно, почтой. Устраивают конкурсы: лучшая сигарета итд. Так же и тут: эротические образы одного с нами пола разрешено дегустировать и не просто разрешено, а это делается в широких масштабах. Хотя, сравнивать однополую любовь с вредными привычками неуместно.

5. Эротика была частью нашей культуры почти всегда (в той или иной форме, но была) и отказываться от неё бессмысленно ввиду того, что за долгие годы своего существования она не соблазнила миллиард "неустойчивых". Хватит беспокоиться.

6. Постоянно я вижу игнорирование биологических факторов формирования гомосексуальности. Ненавистники "гей-пропаганды" говорят, что биология определяет то 1%, то 2% гомосексуалов из 5-7% от общей численности. Т.е. где-то третью часть, а остальные две трети, якобы, "пропаганда".

7. Горлопанящие о "пропаганде гомосексуализма" хотят перевести ответственность с больной головы на здоровую.

8. Мы поним принцип "кому выгодно". Выгодно раздувать миф о "пропаганде гомосексуализма" по следующим причинам:
*На этом мифе держатся гомоненавистнические движения и миф им очень выгоден, а если этот миф разоблачить, то им просто нечего будет предъявить гомосексуалам.
*Миф выгоден для политической конкуренции. При постулировании "пропаганды гомосексуализма" можно ловко обвинять в этом партии, которые просто поддерживают геев, нацепить им клеймо "пропагандистов гомосексуализма", хотя они поддерживали толерантность или права геев и на этой основе поливать их грязью. В даннос случае, миф выгоден для установления диктатуры, для подавления оппозиции, натравливания на оппозицию гнева, который реальной почвы не имеет.
*Миф держится еще на том, что кому-то, например, не нравятся геи, а предъявить мы им ничего не можем, так как их постель - их сугубо личное дело. Однако, в ход вступает этот самый выгодный и нелепый миф: пропаганда того, что каждый день дегустируем.

9. Можно вспомнить еще много церковных мифов, которые необходимы для обслуживания чьих-то хотений: телегония, миф о вреде ГМО и так далее. Лжеучение о телегонии нужно, чтоб все по церковному было, чтоб все воздерживались от сексуальных контактов. Миф о вреде ГМО - это конкуренция, тем, кто ГМО не производит выгодно, чтоб покупали без ГМО. Так же с мифом о "пропаганде гомосексуализма".

10. Геев стало больше? Нет. Открытых геев стало больше и разнообразных натуралов, которых за геев принимают. Тема гомосексуальности часто превращается в эпатаж, хотя тот, кто эти эпатажные сцены устраивает сам может и не быть гомосексуалом. Например, на гей-парадах учавствуют не только геи, но еще и натуралы, которые любят пиариться.

11. Гомосексуальность это свойство нашей психики, которое заключается в способности любить человека своего пола.
Когда говорят "гомосексуальность это норма", то не надо интерпретировать эти слова в силу своих извращенных фантазий как "мужику нормально спать с мужиком".
Здесь имеется в виду то, что человек, обладающий таким свойством психики как гомосексуальность является нормальным.

12. Сейчас истерика с "гей-пропагандой" набирает обороты, по этой причине нам (здравомыслящим людям независимо от пола, возраста, ориентации) необходимо дать отпор этой истерии. Как? Распространяйте эти воззрения в силу своих возможностей: в блогах, на форумах, в дискуссионных клубах, в социальных сетях, а если есть доступ к СМИ, то и там распространяйте.
Tantrali

_Барсик_: Без заголовка

06-09-2011 18:31 (ссылка)   Удалить







Любовь против гомосексуализма - организация религитозных мифотворцев. Миф о пропаганде гомосексуализма уже почти внедрился в умы. Когда человек видит эротический образ одного с собой пола, то его мозг включает проверку, кто он. Гей или нет. Если гей, то ему этот образ понравится, он будет сниться ему в эротических снах, он будет его фантазировать, а если гетеро, то все будет так же, но с противоположными образами. И ни у кого не возникает мысли запретить эротику. Вот так.


Однажды показывали образ эротической девушки, которую ласкают нежные руки мужчины и этот эротический образ под красивую музыку итд. Он имеет возможность соблазнить лесбиянку, а после этого уже "неустойчивых" не останется. Может запретить эротику? Нет, это невозможно. Эротический образ был настолько аппетитным, настолько красивым, настолько нежным и его ласкали так страстно, но у нас 95% женщин не соблазняются на такие образы, так как их ориентация устойчива. Так вот, эротические ласки не вызывают беспокойства за "пропаганду", а почему акции за толерантность вызывает?
Почему не боятся, что парня может соблазнить образ какого-нибудь героя из фильма, но боятся, что может соблазнить ролик в защиту толерантности?
Почему не боятся, что эротические сцены не могут приковать внимания "потенциальных", но боятся, что если будут защищать права геев, то обзательно все станут геями.
А я скажу почему: вам внедрили мысль, что пропаганда существует и внедрили мысль так, будто это своя собственная мысль. Так делают манипуляторы, это их цель.


Вот эта эротическая фотка может сексуально возбудить лесбиянку, но не является пропагандой лесбиянства.




Надеюсь, вы больше не будете столь наивны и не будете верить в то, что надо беспокоиться за пропаганду того, что каждый день дегустируется в виде эротических образов и в следующий раз, когда кто-то скажет магическое слово "гомопропаганда", вы его одерните и разъясните, что и как, особенно, если это было заявлено в публичном пространстве.
Сейчас истерия с гомопропагандой получает всё большую эскалацию ввиду того, что на этой истерике зарабатывается политический капитал (рейтинг, популярность, деньги), так что я вас молю, если у вас есть доступ к СМИ или блогам, то распространите эти воззрения там.                                           
ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ:

Листовки против мифа о "пропаганде гомосексуализма"

Ссылка на этот блог (для перепоста)

Гомосексуализм это норма, но это не значит, что нормально спать девушке с девушкой.


Не забываем делать перепост:




KART-BLANSH

_Барсик_: Голубь?

06-08-2011 16:06 (ссылка)   Удалить
:-) Для твоего кота соседство птички как раз то что нужно:-)
Аноним

_Барсик_: Маки - мои любимые цветы. Тут картины и стихи про маки.

06-07-2011 03:16 (ссылка)   Удалить
на Сайте Лаборатория Искусства, тоже есть небольшая картина Маки http://webkartini.ru/?p=2287 , но её продали за 3 000 рублей
Ромашкин_Ян

_Барсик_: Голубь?

23-03-2011 21:22 (ссылка)   Удалить
Голубь но не сизый...
ВаленНик

_Барсик_: Маки - мои любимые цветы. Тут картины и стихи про маки.

06-03-2011 19:51 (ссылка)   Удалить
Спасибо.Обожаю маки.
svetuto4kin

_Барсик_: Маки - мои любимые цветы. Тут картины и стихи про маки.

21-05-2010 06:55 (ссылка)   Удалить
не только картины и стихи отличные,спасибо
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»