Ursula_Go, ну я как та ней начала, она средняя по времени. Можно в ручную время выставлять, но я уже привыкла
Натуська-Татуська, Натусь, та как всегда мне льстишь и переоцениваешь:) спасибо большое, но это все повседневные простые рецепты, на скорую руку
Olishe, моя не дорого относительно Панасоника. 2400-2700. К тому же у панасоника ( если не ошибаюсь) нет функции скороварки. А вся фенька именно в этом
Evgenia_ViGo, :)) ну комменты уже не куда будет сливать, так что отдельным постом:) У Аленки есть ссыолчка на сайт одной дамы, Лолы. там стоооолько рецептов!
насчет модели какие сомнения? бери 4 литровую, тебе в головой хватит. сенсорную - у механики нет отсрочки приготовления. Из фирм знаю еще Юнит и панасоник