Натуська-Татуська, не, раздельное не для меня, я либо пан, либо пропал. Кремлевка проще, я после родов мяса наесться не могу, да и рецептики подходящие есть. правда я самой диетой не интерисовалась, но принцип мне понятен.
Olishe, я пока себе ничего не обещаю, просто попробую в очередной раз. На сколько хватит. Конечно бы хотелось увидеть результат для моральной поддержки.
Нигативные издержки КД предполагаю. Надо токсины и ацетон выводить.
Сяся, похоже на то. Обидно блин. некоторые 3 кг за 2 дня теряют, а тут запасы неиссякаемые.