Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:01
+ в цитатник

Обидно как, прям зло берет! Я конечно знала, что для меня сбросить вес сложно даже на хорошей диете. Но чтоб в полуголодном состоянии набирать по полкило в день, это просто абсурд! За два дня жесткой болезни я сбросила почти 1,5 кг, ходила окрыленная и счастливая хорошим началом, хотела завести диет-дневник, с рецептами, отчетами и хорошим настроением и что... За 5 дней мучительного отказа практически от всего я стала весить больше чем до болезни

Мне очень обидно

А главное нет стимула. Со слезми на глазах облизываю ложку с припротивнейшей кабачковой икрой и все же надеюсь на то чудо
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-