
Да без заголовка... |
Извините, что так долго не было. Сначала у мамы ДР, потом к нам приехала Наташка, потом маевка... Вчера были на даче, ели шашлык, катались на велосипедах (километров 7 накатались). Ещё папа на даче строит баню. Первый этаж почти достроен. Больше, в принципе, рассказать нечего... Хотя есть что, но сейчас нет времени печатать) Так что отложу это до лучших времён. Постараюсь в следующем писать почаще. (Если будет что...)
|
|
Несколько фотографий |
С футбола:
http://r.foto.radikal.ru/0704/15/4893bf8dc5f8.jpg
|
Happy Birthday me |
|
My news |
Я написала контрольную по алгебре на 12 баллов. До сих пор челюсть с пола не могу подабрать.
============================================================================
Сегодня на физ-ре бежали километр на время. А хер нам! Не вложилисьв норматив! Поставил нам наш многоуважаемый физрук 1 балл. И смысл было бежать, скажите мне? Что так бы он поставил нам 1 бал, что так... Ппц...
============================================================================
У меня завтра День Рождения. Ничуть не ощущается.
============================================================================
Маша ушла в декрет. Жаль... Сейчас у нас классной будет химичка. Ну этому я рада. Она, как мне кажется, лучший вариант.
===========================================================================
У меня 21-ого апреля должна была быть запись песни на студии и съёмка. Не-а. Всё переносится. Ну и ладно)) Я как раз смогу поехать на День Рождение к моему кузенчику в Тирасполь.
===========================================================================
Пока вроде бы всё. Целую, скучаю, пока.
|
Клип |
|
А теперь по порядку. |
Вчера написала физику. У меня были правильные (надеюсь) ответы. Балов 10 мне обеспечены.
============================================================================
Тиграныч что-то в последнее время оборзел. Орёт по поводу и без повода, вызывает родителей на право и на лево... Зато мне балы (почему-то) натягивает. Ну и пусть, я не против.
============================================================================
Наша Маша уже месяце на шестом-седьмом беременности. Так что скоро она от нас уйдёт. Очень-очень жаль.
============================================================================
Ольга Игоревна в среду меня просто вывела из себя. Даже не хочу об этом вспоминать.
===========================================================================
Нам сегодня вклеили листочки с оценками. У меня по физре 8. Я в шоке. За какие такие заслуги? Из-за моей seху попы? Аха...
============================================================================
Мне накануне снился Руденко. К чему бы это? Минимум к торнадо.
============================================================================
Даже не знаю что ещё сказать... Скачайте вторую песню из предпоследнего поста. Вам понравится.
|
Я сделала это! |
|
2 Songs |
Советую, даже прошу скачать две песни. Мне они очень нравятся. Разные стилем, обе из телепроекта Шанс. Послушайте, оцените, хорошо? Не знаю, понравится вам или нет, но меня зацепило.

|
Имм голл нне приггаддиллся (с) |
|
Украина - Литва |
|
Закусывать надо! (с) |
Сегодня с классом ходили в зубную. Без приключений не обошлось. Но всё по порядку. С самого начала мы думали, что пойдём на санацию после четвёртого урока. Потом пришла Маша и сказала, что после второго. Потом на физике (кстати, был срез знаний) "пришла Маша 2" и сказала, что после третьего. Ещё на праве нам дали тест с вопросами вроде "Что вам не нарвится в уроках физкультуры", и т.д. Ну мы накатали всё, что думали. (Кстати, сегодня я поняла, что наш физрук похож на доктора Курпатова, только моложе (физрук)). Итак, после третьего урока мы пошли в зубную. Пешком. Остановки 4-5. А я на каблуках. Но про мои больные ноги вы ещё услышите, а пока по порядку. Пришли мы в поликлинику, посмотрели мне зубы, всё нормально. Ещё спросили, не хочу ли я поставить пластинку. Хочу, но не буду. Хотя не знаю. Ну неважно. Так вот. Нам с корешками* всё сделали, мы сели, сидим. Вдруг на этаж неуверенной походкой входит какой-то мужлан, откоторого за километр несёт перегаром. Сначала он бродил по этажу, потом начал приставать к нам с какими-то тупыми вопросами. Нашему Славе он сказал, что ему этот галстук под костюм не подходит. Эталон моды, епт! (кстати, классный галстук у Славика был). А когда он видел нас (ярых представительниц женского пола) на лицо у него натягивалась самодовольная лыба. Потом он ещё пару раз у нас что-то спрашивал, что вызывало насмешливые вопросы типа "А по какому поводу был праздник?" Услышав это, бабулька, которая мыла пол рядом с нами, усмехнулась и сказала "Я думала это ваш классный руководитель". Кто-то ответил что-то вроде "Напьёться - будет". После того, как нашим сделали зубы, мы, в наличие Анчи, Люды, двух Лен, Ники и Саши, пошли в магазин купить поесть. Смотрим - возле магазина опять стоит этот мужик. При виде нас опять лыба на всё табло... Ну я не удержалась и таки сказала "Дядя, закусывать надо!" Не знаю, правда, услышал ли он... Назад тоже шли пешком. Ноги устали ужасно. Я ещё и вчера в городе находилась. Хотела купить себе ботинки на низком, сумку ну и кофточку какую-нить. Купила помаду. Больше ничего не нашла. Да и мало искала.
P.S. Корешки - кореши женского пола.
|
Евровидение - 2007 |

До сих пор не могу поверить, что на Евровидение в этом году от Украины едет Верка Сердючка. За что? За что нам это?? Это ж позор! Только мы можем понять её (его). Другие ж не поймут! Ну это совсем уже, товарищи... Кто это придумал вообще? Лично я надеялась, что хоть в этом году наконец-то на Евровидение поедет Ани Лорак. А ещё очень хорошая кандидатура - Ассия Ахат. Было бы очень хорошо. У неё такой тембр голоса необычный, и на скрипке бы сыграла. А песню я бы предложила "Душа болела". Очень уж она мне нравится. И эта задумка с платьями из одноимённого клипа... Как было бы отлично...
Советую скачать:
Душа болела (песня) 2,61 Мб
Душа болела (клип) 18,9 Мб
|
Новый дизайн |
Метки: дизайн |
Лето, ах, лето... |
Очень хочется к себе на дачу. Как летом... На электричке... А там можно будет верхом на велосипеде проехаться... На озеро пойти... Да и просто поваляться в гамаке... Но сейчас там ремонт. Оно и правильно. Проводим газ, ставим стеклопакеты, тыры-пыры... Скорей бы лето.
ЗЫ: Думаю поменять дизайн. Правильно?
|
Результат теста "На сколько хорошо вы знаете английский язык?" |
|
|
На секунду... |
Извините, что так долго не было. Я болела. Ангина. Уже почти здорова, но горло ещё болит. Посмтараюсь теперь загладывать почаще.
И, по случаю, "с Восьмым Марта, бабы!" (с)
|
Офицеры... |
...Или с прошедшим Днём Полузащитника Отечества.
Посмотрела 23-его "Офицеры" по Первому. Ничего так, в целом интересно. Макаров мне всегда нравился, а Горобченко понравился. Хотя восемь серий подряд было, честно признаться, тяжело смотреть... Я даже где-то на пятой заснула... Но не от сериала, а от того, что голова болела. Семь часов без перерыва (разве что рекламы) смотреть один фильм нелегко. Но он мне понравился. Я вообще люблю фильмы про войну, особенно если там есть любовная линия. Зачот.
Кстати, всех мужчин с прошедшим законным праздником. Гип-гип, ура!
|
Результат теста "Кем ты будешь в будущем! (с картинками)" |
|
|
Тест на грамотность |

Набрано очков: 93 из 116
По-моему неплохо (тем более для моего возраста).
|
Море, море, мир бездонный... |
Во вторник поехали с Анчей на море. Там было на удивление нехолодно, хотя обычно на пляже ветренно. Погуляли хорошо, только очень устали, находились. К сожалению, нет времени рассказывать всё в подробностях. Карантин прошёл, лафа кончилась. Наступили суровые будни. Времени стало нехватать ещё больше. Так что извиняйте, если буду редко писать в своём дневнике и комментировать ваши. Завтра санпятница. Придётся встать ещё раньше. Мать её...
====================================================================================
С погодой фиг знает что происходит. То потепление, то похолодание... Позавчера было +10 (примерно), сегодня -5... От этого скачет давление. Сегодня была как муха варёная. Так что полная пижня...
====================================================================================
Сегодня целый день повторяла слово "Лошара" (ми кантара). Привязалось намертво. И как на зло никто не смотрел Нашу Рашу (ну или хотя бы эту рекламу). Не врубились.
|