Что- то я совсем расклеилась, жесть. Поработала вчера под дождём, мля. Теперь температура, кашель и бошка болит. Это надо же мозгов иметь, чтоб заболеть к лету. Вот идиотка то. Ладно, к пятнице надо выздороветь, а то я пропущу всё веселье и будет обидно.
Люди, не шляйтесь в такую погоду под дождём!!!
Настроение сейчас - аццки плохо В колонках играет - тишина
Яду мне, яду. Завтра переводная контрольная по физике. Я её завалю, как и полкласса. Уря))) Хочу мозги, много мозгов. Может у кого-нибудь есть запасные, а то свои куда-то пропали. Опять сбежали наверно. Скучно им со мной, пылятся.
А на самом деле я всё ещё считаю себя круче всех. Я самая умная, но контрольную я завалю по любому.)))
Настроение сейчас - паника В колонках играет - Люмен Протест
Погода жесть. Дождь идёт. Ночью шёл, днём идёт. Мне опять нечем себя занять. Друзья разбежались кто куда. Точнее те, ч кем хотелось бы погулять, разбежались. А всех остальных я даже видеть не хочу.
Так обидно, когда в праздники, в выходные панически нечего делать. Пойти поспать что ли?! Скучно, мдя... Опять неудача. Ну да фиг с ним, наверно.
Всех кстати с праздником. День победы...
Настроение сейчас - Скучное В колонках играет - Тараканы Улыбайся
Всё, у меня творческий кризис. Я исписалась, мне нечего писать. Мыслей нет. Нет, мысли есть, но писать их нет желания. Мысли направлены сейчас только в одну сторону, последний месяц. Начинаю сходить с ума, хотя какое начинаю, уже давно сошла.
Ладно, меня всё равно никто не комментирует, ухожу… спать…
Настроение сейчас - Отличное В колонках играет - Блондинка Ксю Зажигаю
Опять не была в школе… ну чё за хня происходит. Надо учиться и всё такое. Хотя какая нах учёба в мае месяце… Хотя какой нах май когда на улице снег лежит. С новым годом, дорогие товарищи.
Ещё у меня мозги набекрень, меня подменили инопланетяне, я как-то изменилась. Кто я? Где я? Кто здесь?
Санитаааары… Что-то меня плющит.
Пойду лучше посплю… да… z-Z-z-Z-zzzz
Настроение сейчас - Z-z-Z В колонках играет - Наив Обыватель
Выходные!!!!
Бухаем ёпт))))) Всё спиваюсь и не волнует меня больше ничего. Ы)))) Главное чтоб погода была хорошая, хотя пофиг)))
Ушла в запой. И вам того желаю)))
Настроение сейчас - Позитивное В колонках играет - Мара Невзаимная любовь
Картина маслом. Крыша… Я и Наташа… полторашка Блейзера, пачка сигарет и мыльные пузыри. Сидели как две дуры и пускали мыльные пузыри с дымком. Вспомнили детство. Зато красиво было.
Легче не стало, стало только хуже, загрузило ещё больше. Пока сидела на крыше всё думала, почему так… Просто я сама себе не верю, дело наверное именно в этом. Слишком сильно я в себе запуталась, так нельзя. Запуталась во всём. В голове опять огромный клубок, запутавшихся мыслей…
Настроение сейчас - ......... В колонках играет - Ночные снйперы 31 весна
Я не знаю, почему мой днев стал таким позитивным и гламурным…. Просто так захотелось. А на душе так грустно, так пусто. Я не знаю, что со мной. Может это погода так влияет, а может и что- то другое. Пойду я луче тупо спиваться и мне наплевать, что скажут другие. На крышу пить… Может упаду оттуда и всё…
Настроение сейчас - Грустно В колонках играет - Пилот Братишка
Не мля, мать ушла в отпуск. Это конец. Можно вешаться. Поскорей бы она уехала в Финляндию, тогда я останусь с бабушкой, это здорово. Но прикол в том, что ей могут не дать визу(((( Тогда я повешусь.
Вчера, после корпоративной пьянки, с Наташкой нашли очередную крышу, притом совершенно случайно. Тупо зашли в подъезд, даже понять не могу зачем, решили проверить крышу. Проверили)))) Классная крыша, она длинная, к тому же соединена с соседним домом. Раньше не думала, что в нашем районе есть крыши открытые. Притом прямо рядом с домом.
Нашли блин занятие себе, девочки рюмашки, по крышам лазить. Позитифф, йопт)))))
Настроение сейчас - сонное В колонках играет - Avril Lavinge Girlfriend
Все ваши претензии, проблемы и заморочки вы можете сливать на меня. Я всегда помогу. Плачьте мне в жилетку, я всегда дам ценный совет…
Не ну мля… меня это заебало, почему некоторые личности звонят именно мне и рассказывают про всяких идиотов, которых я даже не знаю. Мне срать. Надоело правда. Я конечно готова помочь, но не каждый же день. Я больше не могу. Начну свои проблемы сливать на всех… Ааааа… БЕСИТ
Настроение сейчас - Брррр В колонках играет - Ночные снайперы Катастрофически
Мдя, денёк… В школе 4 алгебры, жесть. Это же садизм. На 6 уроке, я тупо спала, ибо скучно и я устала. Пока дошла до дома, чуть не свалилась. Далее поехала непонятно куда, непонятно зачем))) Но не понятно где было замечательно))))Еду значит домой в маршрутке, заваливается тётка, от неё разит перегаром на всю маршрутку, она падает на меня(ну на кого же ещё), наступает всей своей тушей на мои беленькие кроссовочки. Не ну бля… Я конечно всё понимаю… В итоге её высадил водитель, ибо она не удосужилась заплатить. Выйдя, она упала на асфальт… мдя… Вот так и живём
Настроение сейчас - Good В колонках играет - 1.5 килограмма отличного пюре Измена
Погода опять испортилась, досадно. А так хочется тепла и солнца. А сейчас даже на улицу не тянет, хочется только валяться на диване под одеялом и спать. Кстати, о спать. Последнее время совсем не высыпаюсь. Вообще, я жутко устала. Пора на пенсию, срочно.
Ещё мне кажется, что людям я нужна, например, что бы покурить. Позвонила сегодня Наташа и долго уговаривала меня выйти на улицу. А потом заявила: «Насть, ну выходи, у нас зажигалки нет»
Вот такие у меня друзья)))
Настроение сейчас - стрёмное В колонках играет - Катя Чехова Крылья
Сегодня нашли с Натахой в районе две открытые крыши. Притом не долго искали. В одном правда лестница того и гляди свалиться, но там красиво, Юнтоловский заказник. Вообще крыши это супер. Завтра пойдём ещё искать. Нашли блин себе занятие. Надо бы ещё в центр съездить, там поискать. Правда в центре дома низкие, это скучно.
Так что крышing рулит=))))
Настроение сейчас - Зашибись В колонках играет - Наше радио
Дома нечего жрать. Кошмар. Я хочу еды, много еды… Мать ушла в магазин два часа назад и так и не вернулась. Самый прикол в том, что до продуктового магазина она так и не дошла.
Пошлялась по району сегодня. Время идёт, а люди не меняются. Всё те же лица. Скучно.
И в завершении: Я хочу много денег и виллу на Канарах
Задумалась на тему зачем мне этот дневник... зачем я вобще сижу здесь... пустая трата времени...
Конечно можно сказать спасибо данному серверу за знакомство с классными людьми, но он себя изжил...
Надо заканчивать с этим бредом
Опять в школу не пошла, ибо проспала. Всю ночь кашляла, жуть. поспать практически не удалось. Щас сижу на болконе, курю и думаю. Мдя... На улице так красиво всё же, небо такое чистое. Солнышко светит...
Надо всё же что-то менять в жизни,а то уже совсем скучно жить, за исключением некоторых вещей. Просто надо найти себе какое-нибудь занятие, которое бы нравилось. Но вот беда, на всё нужны деньги, а их как раз нет.
Хочу научиться играть на гитаре, но её нужно купить и курсы стоят не меньше штуки.
Опять у меня по весне заёбы пошли. Вот так каждый раз, хочу что-то поменять, но всё равно ничего не получается. Силы воли не хватает.
Я даж подстричся сходить не могу. Лень блин... ех...
Настроение сейчас - ................... В колонках играет - Дёргать Где беламору достать