-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сильная_Смелая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2006
Записей: 260
Комментариев: 1626
Написано: 2017


Special 4 You_Are_Not_Alone и чертик_на_хаммере

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


angel_custodio   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 23:03 (ссылка)
потрясно)
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 23:10 (ссылка)
angel_custodio, СПАСИБКИ)))
Ответить С цитатой В цитатник
BluFFy   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 07:51 (ссылка)
Сильная_Смелая, Катюш, смотри не умри там с перепоя
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 15:46 (ссылка)
BluFFy, Гы))) Я ж потом ещё и в Питер еду с моим 11 и девяитым))))) ППЦ там будет) У меня в 9 просто брат двоюродный учится)
Ответить С цитатой В цитатник
Swore   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 16:59 (ссылка)
стоп. а десятые то едут?
Ответить С цитатой В цитатник
BluFFy   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 17:56 (ссылка)
Сильная_Смелая, эхххх, девчат, представляю, что там с вами будет, особенно с swore
Ответить С цитатой В цитатник
Swore   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 18:02 (ссылка)
BluFFy, ахаха... рано радуешься) кто сказал что я туда поеду? О__о
Ответить С цитатой В цитатник
BluFFy   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 18:10 (ссылка)
Swore, А ты туда не едешь? ну слава Богу
Ответить С цитатой В цитатник
Swore   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 19:29 (ссылка)
BluFFy, не еду, дорогая) остаюсь с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 20:28 (ссылка)
Swore, Едут, просто я их за людей не считаю)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ОбРеЧёНна_я   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 22:48 (ссылка)
хы-хы=)
классные получатся выходные, просто зашибенные=))))
удачки заранее=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 23:41 (ссылка)
ОбРеЧёНна_я, Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
чертик_на_хаммере   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 23:48 (ссылка)
Лягушки - путешественницы! Удачно вам отдохнуть=) пусть все намечаные планы исполнятся=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 21:30 (ссылка)
чертик_на_хаммере, Спасибки, зай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Для_вас_просто_Маккс   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 21:41 (ссылка)
Сильная_Смелая, хяхяхя
удачненько сьездить в дерЁвню)
я кстати там тоже не был зимой не разу=(

Да кстати 10 класс несчитать за людей не тру ... ибо неможет быть такого что все в 10 класе *не люди* а оббопшать не тру
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 22:20 (ссылка)
Для_вас_просто_Маккс, Я, конечн, согласна, просто у них ща небольшой конфликт внутриклассный, сейчас они на пути решения этой проблемы, они начинают взрослеть, поэтому, всё будет ок)
Ответить С цитатой В цитатник
Для_вас_просто_Маккс   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 23:23 (ссылка)
Сильная_Смелая, *они начинают взрослеть*ведь это так плохо....
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 23:42 (ссылка)
Для_вас_просто_Маккс, Блин, я не это имела ввиду... Просто появляется ответственность за что0то, они становятся чуть более серьёзными...
Ответить С цитатой В цитатник
Для_вас_просто_Маккс   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 00:34 (ссылка)
Сильная_Смелая,*появляеться ответсвеность* вот этото и плохо
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 17:30 (ссылка)
Для_вас_просто_Маккс, Знаешь, что! Это мой днев! и пишу я про мою школу, так что, попрошу...
Ответить С цитатой В цитатник
Для_вас_просто_Маккс   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 19:35 (ссылка)
Сильная_Смелая, во первых попрошу адекватно реагировать а во вторых если хошь могешь от мну закрыть=Р
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 20:14 (ссылка)
Для_вас_просто_Маккс, Черезов! У тя чё-то наглость попёрла!
Ответить С цитатой В цитатник
Для_вас_просто_Маккс   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 23:36 (ссылка)
Сильная_Смелая, невежливо обрашаться к человеку по фамилии
наглость?у меня^^....
PS развивать тему не буду нехочу тя обидеть
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 23:37 (ссылка)
Для_вас_просто_Маккс, Меня обидеть? И давно ты этого не хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Для_вас_просто_Маккс   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 23:57 (ссылка)
с недавних пор мое мировозрение несколько изменилось
хотя я этого некогда нехотел ...просто так получалось
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 00:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку