-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сильная_Смелая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2006
Записей: 260
Комментариев: 1626
Написано: 2017


Любовь бьёт прямо в сердце...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


К_о_т_Я   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 23:42 (ссылка)
Любовь это всегда прекрасно...... главное ,чтоб ВЗАИМНАЯ и погружатся в нее полностью....эх.........берегите любовь!!!!!!!!!
 (681x511, 130Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 23:48 (ссылка)
Да... Мне подруга тоже так говорит... Она оассталась с парнем год и два месяца назад...
Недавно поняла, что очень сильно его любит... Но... Его уже не вернуть... Теперь она пытается уберечь меня от ошибок, которые совершала когда-то она...
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 00:01 (ссылка)
Сильная_Смелая, я тож не смогла уберечь........ так прошу тебя это сделать..т.к это оч дорого, поверь
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 15:00 (ссылка)
К_о_т_Я, Пасиб, зай, за тёплые слова...
Ответить С цитатой В цитатник
Дэшка   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 15:37 (ссылка)
Любовь - это сообщающиеся сосуды. чем болльше любишь ты, тем мегньше любят тебя
Ответить С цитатой В цитатник
ОбРеЧёНна_я   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 16:01 (ссылка)
девчёнки, я присоединяюсь ко всему вышесказанному... берегите любовь.
я не смогла сберечь - теперь мучаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку