-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сильная_Смелая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2006
Записей: 260
Комментариев: 1626
Написано: 2017


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


you_are_not_alone   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:03 (ссылка)
так и не поняла,почему..?
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:15 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, Нверное, я просто пытаюсь себя от чего-то защитить... Хотя своим поведением просто "кричу" о том, что мне нужна эта самая защита...
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:17 (ссылка)
я так и подумала...самозащита...
Ответить С цитатой В цитатник
Best_Boy   обратиться по имени Re: ... Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:32 (ссылка)
Значит что-то дало повод ему такое сказать...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Для_вас_просто_Маккс   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 07:40 (ссылка)
ты кактус?О_О
Ответить С цитатой В цитатник
ОбРеЧёНна_я   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 12:15 (ссылка)
когда хочешь казаться сильной, они воспринимают это как колкость...
глупенькие=)
Ответить С цитатой В цитатник
Для_вас_просто_Маккс   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 15:06 (ссылка)
ОбРеЧёНна_я, возможжно нестоит казаться слиьной...
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 19:46 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, Вот-вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 19:47 (ссылка)
Best_Boy, Наверное, моё поведение...
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 19:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 19:50 (ссылка)
ОбРеЧёНна_я, Это точно... Хотя немного обидно... Меня почему-то его слова очень задели... Теперь я его избегаю... В школе стараюсь, как можно быстрее пройти мимо, не смотреть в глаза...
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 19:51 (ссылка)
Для_вас_просто_Маккс, Не стоит? МАкс, сам подумай! В моей ситуации, когда я здесь ОДНА, когда меня некому защитить!!! Как я могу быть слабой!
Ответить С цитатой В цитатник
Для_вас_просто_Маккс   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 20:51 (ссылка)
Сильная_Смелая,
нет не стёб
трафа^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 21:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Для_вас_просто_Маккс   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 13:05 (ссылка)
Сильная_Смелая,
ну трава такая зеленая сушеная))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 14:41 (ссылка)
Для_вас_просто_Маккс, ну, приколист))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку