-Метки

*что то будет* drum and bass in your face relax апельсиновый снег аут без вариантов... без... больше мира бред в голове моей в клетке в моих глазах в нём в чувствах вздрючество короч вместе внутри вода всё в этом мире воркуг... всё внутри всё впереди... всё окэ вытащенное гениальность голова кружится гы! дальше... девушка с глазами цвета неба дни..летящие до боли знакомо.. друг в друге едем дальше)) жду тебя. жена декабриста жить за рамки загоны задевает задумчивасть закодированно к сожалению или к счастью.. кайфово как день конец...очередной кусочками жизни люди-человеки.. лялялесть между мило на сломанных крыльях.. начинаем... нежность.. ничего вобщем то и нет... нон-стоп обыкновенные невероятности оранжевое лето осенность перегрузка перезагрузка погрузившись.. пока ещё помню.. праздник. прещемленный хвост в дверном проёме пропитанное.. просто быть с ним.. с человечеком)) свойское солнца... стори строим воздушные... судороги та девочка.. татата темно..и страшно только ещё сильнее.. успокоиться фонтан что за аромат..? чтобы потерять.. чувствуйте.. шторм щастье эта БЕЗДНА это всё любофф я вижу солнце я вижу солнце) я-большое солнце...)) я-солнце

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в спящая_наяву

 -Интересы

любить душой.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3373




14873229_83596_90740 (490x368, 10Kb)

На улице

Среда, 22 Ноября 2006 г. 22:40 + в цитатник
В колонках играет - Кукрыниксы
Настроение сейчас - Такое...не знаю какое прям

В школе сегодня-чума...
хотя в принципе уже достатчно одного слова "ШКОЛА"
и вообще я загруженная такая что то...ужас

короч мы с Катькой примерно после 6ти уроков
выбежали из школы крича "Эгей!"
и махая пакетами со сменкой
такие все наперекосяк,в школьной форме
подлетели к Маринке с Сашкой
стояли с ними как две дуры,мешались там)
ну потом пошли вдоль забора домой
и тут я смотрю совершенно спокойно
на противоположную сторону и вижу Д....
с Ромкой стоял,смотрел на меня
я кивнула,смотрю в полуулыбке
такое ощущение что вечность шла я эти 2-3 метра
и смотрела улыбаясь на него,а он на меня
остального не видела,не слышала
ах да,Катька ещё говорила типа "подойдёшь или нет?"
и Ромка вроде смотрел...всё равно)
"подойти,нет?"-сама думала,может даже шептала
"подойти!"-не знаю кто сказал
знаю только что этот кто то сидит внутри меня
вот и перешла дорогу,подошла...
"привет","здоров" ну и дальше
девчонки тоже стояли,нормально так
минут пять постояли,так ни о чём поговорили
но сразу очень тепло сделалось,спокойно стало
потом пошли дальше...вот
а глаза у него такие всё таки...
как будто влажные,как будто прям блестят
такие прям черные,такие глубокие...
уже месяц общаемся...много)

 (500x499, 28Kb)

Снова о любоффи

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Alay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Говорят, от любви умирают.. А почему нельзя жить от любви?..
 (240x320, 39Kb)

Потерянные во времени

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 17:11 + в цитатник
В колонках играет - Вика Дайнеко
Настроение сейчас - Уставшее немного

Виделись только в субботу
тогда же и переписывались
по его инициативе
уже 3дня прошло
позавчера думали увидеться
но ничего не получилось
он тогда где то проподал ночью
и вчера в 4часа утра возвращаясь домой
всё таки пожелал мне как и обещал
спокойной ночи и доброго утра сразу
а я тогда спала конечно...
потом написала ему две смски в течение дня
а он спал наверное...
вечером заснула за уроками
и потом проснулась с головной болью
уже посреди ночи проснулась в три часа
и минут пять бродила по квартире
и смотрела в окно:может опять гуляет?
потерянные во времени блин)

вот и всё

в пятницу будет дискотека-увидимся
надеюсь что с этим всё удастся
сегодня,завтра,послезавтра
я молчу...жду...

вот и всё

ведь всё ясно,всё понятно
всё хорошо
я живу только сегодняшним днём
живу здесь и сейчас
не отрекаясь от прошлого,всё помня
опираясь на то что было и то что продолжается
просто для меня всегда важен данный момент
несмотря на мечтанья и идеи,я только здесь
каждый день живу,каждый раз по новому
и начинаю каждый новый день с чистой страницы
пусть на некоторых страницах
написано всего одно предложение
или даже одно лишь слово
пусть нарисована всего одна картинка
но я всё равно перелестну
в следующий новый день
эту страницу на следующую...
никогда не поздно что то сделать
никогда не поздно жить
я вот и живу...так счастливо

вот и всё

 (700x525, 47Kb)

А теперь...

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 22:15 + в цитатник
В колонках играет - Южный Централ
Настроение сейчас - Окэ

Вот и началась неделя
очередная неделя
все эти недели несутся друг за другом
оставляя за собой несбывшиеся планы
исполненные желания,появившиеся стремления
позитифф и негатифф
мне нравится,всё хорошо
вот опять,снова какие то огорчения
какие то новые заморочки
но это ведь нормально...
ничего не стоит на месте
всё куда то,как то,где то...
это жизнь и мы живём
короч всё просто напросто тип-топ
правда,но даже самой иногда не верится))

А сегодя он пожелал мне
спокойной ночи и доброго утра сразу)
нужно просто правильно выбирать время
вот когда спокойной ночи желается после 12ти ночи
то можно сразу и доброго утра пожелать
а когда это "спокойной ночи" желается
уже аж в 4часа утра то тем более))))
вот так вот...

Что теперь?Едем дальше!
 (640x183, 27Kb)

Я его/ему/о нём/ с ним/по нему/т.д. -ю...

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 22:44 + в цитатник
В колонках играет - Гагарина - Попроси
Настроение сейчас - Спокойное

Вчера после всего сидела до часу ночи
облокотившись на подоконник,думала...
чётко понимала что его не надо трогать
всё понимила...

всё такм я всегда понимаю его во всём
и так всё таки с самого начала
я так знаю его как человека
я настолько верю ему
я.......читайте заголовок

...и дожигала свою субботу сидя у окна
тут звук и вибрация смски...
я улыбнулась,продолжая сидеть как и сидела
так же абсолютно спокойно
только внутри всё почему то вздрогнуло
я прошептала себе:"вспомнил меня"
"спишь?" "Net)" ...и т.д.
ведь сам вспомнил именно тогда...
это уже не то что было раньше
договорились вроде бы встретиться
но потом,уже сегодня он позвонил
и сказал что не получается
я...а что я?я по прежнему счастлива

ведь я его....прочтите вновь заголовок
и подставьте любой глагол перед -ю
вот и всё
я не могу описать хотя бы примерно
все эти чувства,правда
так что всё...

 (700x585, 59Kb)

Про нас

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения чёрное_сердце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мы поплачем,помучаемся и пойдём...духи больных девушек,которые только и скитаются

...Произошло...

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:21 + в цитатник
Настроение сейчас - ...Счастливое...

Начало этой истории читать
в предыдущей записи "...Ничего не происходило..."

Итак...я вышла и увидела его
...произошло...
он стоял,улыбался
пошли гулять,просто так бродить
как всегда начали обо всём по немногу...
между делом я спросила его:
"Тебе нравится меня слушать или тебе
просто не хочется мне ничего рассказывать?"
"Нравится слушать тебя"
я знаю и знала что это правда
хотела только услышать это от него
много есть и будет таких вещей...
короче мы ходили вдвоём такие оба
в черных с белыми полосками адидасах
в синих с матней джинсах...
чувствовалось тепло,уже намного больше прежнего
он начал улыбаться и смеяться,так открыто
и я из за него тоже...
мы просто ходили и ботали,и он и я
было классно,вот правда здорово)
как всегда ему конечно кто то звонил
но мне нравится даже просто слушать
он ещё записывал разговоры людей на диктофон
чтобы потом в треки вставлять
НАШИ разговоры тоже...
потом встретили Ромку,он всё таки хороший
стояли с ним,придумали байку про маньяка
пошли в Макссити,Д.с Ромкой про свои дела базарили
а я люблю быть просто со стороны
мне так даже больше нравится...
и он конечно не забывал про меня
потом мне начала названивать мама
а я просто не брала трубку
он уговаривал,но я не брала-были же причины
потом мы шли уже обратно из Макссити
и у Д.звонит телефон,незнакомый номер
он уже ругаться хотел,а потом:
"Да,со мной.Уже идём..."
Превосходно,мамочка и номер Д.достала
он смеялся тож...не любит оказывается когда с ним на "вы"
а ещё по дороге домой мы втроём (Д.,я и Ромка)
стали балашихинскими дятлами))
потом подошли к подъезду,поехали на лифте
он сказал что нужно будет словиться
помойму мы оба хотели что то как то...
но мы просто попращались и всё
это всё просто так клёво...
я его реально понимаю,с самого начала
а сейчас я понимаю,что его пока не надо самой трогать
у нас правда всё так как нужно,всё так хорошо
я правда вижу что ему на меня не всё равно
я реально вижу что всё не стоит на месте
мне больше нравится когда он говорит про свои дела именно по делу
до этого были просто обьяснения,они больше не нужны
а мне нужно говорить с ним,он любит слушать
пишет треки,в которые можно вставить НАШИ разговоры
и мы не заморачиваемся,хотя и думаем...
каждый новый день только обогощает эти отношения
кадждая встреча несёт за собой
определенные,позитивные последствия и выводы
всё это СЧАСТЬЕ,которое состояит из крошечных "молекул"счастья
эти "молекулы"-каждая его смска,каждый его взгляд
мне хватает такой "молекулы"для трепета сердца
несдерживаемой улыбки и живости в глазах
а вы представляете,что это всего лишь
одна крошечная частичка моего СЧАСТЬЯ...
P.S.Картинка удачно простите спёрта у моей ПЧ deliverance

 (378x500, 28Kb)

...Ничего не происходило...

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 22:50 + в цитатник
В колонках играет - БОЛЬШЕ ТОГО
Настроение сейчас - Не такое как в этой записи

Короч я сидела и сидела
...ничего не происходило...
я решила посмотреть "Мемуары гейши"
и в темноте смотрела этот фильм
...ничего не происходило...
фильм закончался,на часах около 21
было такое ощущение,будто меня зажали тисками
и они не дают выплеснуть всё что внутри
как будто в самом сердце много много воды
и она пытается вырваться наружу,но тиски...
вот так я бродила по квартире,поймала себя на мысли
что целый день ничего не ела
желания от этой мысли не прибавилось
...ничего не происходило...
я написала смс и попыталась найти себе место
залезла в итоге в свой любимый шкаф
...ничего не происходило...
а ещё и тиски сжимют всю меня
тут звонок...........................................
я разрыдалась...так надрывисто,так бессильно
но я разжала тиски благадоря его звонку
потом я стояла у окна,как прежде в темноте
искала глазами знакомый силуэт
...ничего не происходило...
пошла в коридор и всё же он прозвонил...
я тут же быстро вышла из квартиры
дождалась лифта и поехала вниз
наконец то...тот самый момент
я его вижу
...происходило...

Сижу тут...

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 17:48 + в цитатник
В колонках играет - Баста
Настроение сейчас - Боюсь я

Короч всё возвращается на круги своя:
всё хорошо,как и ожидалось
мы вчера всё таки договорились в итоге
до встречи сегодня возле школы в 2часа
но сегодня утром пришла мне смс:
мол "прости,я не знал,что сегодня работаю"
короч решили что позвонит когда освободится
то есть около 5-6часов
вот уже почти 6...сижу тут
он позвонить обещал,я верю...знаю что не зря
потому что знаю что всё равно мы увидимся
да,у меня постоянно остаётся присутствовать
какая то часть сомнения и страха
в таких ситуациях,то есть перед нашими встречами
но зато потом...потом всё совсем не нужно
и совсем по-свободному легко
так что буду себя перебарывать
и ждать этого моего счастья
которое в отличии от всех других счастий
имеет особую силу и определенное время действия
а пока сижу тут...

...............................................
а вот спустя уже минут пять
...............................................
мне Д. позвонил,выслушал
сам молчал и просто выразил своё нежелание
чтобы я обижалась,сказал что позвонит ещё
потому что пока что дела...дела
а у меня дело только ждать окончания его дел
но я така рада!он сегодня весёлый,живой
хотя может он только со мной такой
у меня всё таки ТАК начинает биться сердце
в ту самую секунду начала вибрации моего телефона...
обалдеть...до сих пор быстро бьётся
ну сколько же вопросов,сколько же новостей
сколько всего хочется ему сказать уже...
аааааааааааааааааа
а интересно,ему нечего сказать
или он просто любит слушать меня?
узнаю сегодня,много всего узнаю...потом скажу
простите,всё перемешалось
 (543x403, 20Kb)

Предки)

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 12:43 + в цитатник
В колонках играет - Eminem
Настроение сейчас - Весёлое

Вчера в одиннадцать ночи приехал Сашка
Сашка-мой рыжий дядя,в которого я очень пошла)
вижу я своего дядю раз в полгода,так получается
но мы с ним знаем,что друг друга реально любим
Сашка он большой)ему 30лет и в нём 179,5см
он классный...я прям смотрю и поражаюсь
вчера вот до часу ночи сидела с ним и родителями
на кухне,они ели-пили,я просто сидела...
сегодня то в школу,поэтому надо было идти мне спать
всю ночь я пыталась заснуть,было тяжело
просто Сашка с папой до шести утра сидели базарили
а мы с мамой вместе спали у меня
она когда в три ночи пришла ложиться
я подумала что уже утро и вдруг подорвалась
начала постель собирать))
меня мамка успокоила,спать опять...
с утра тихонечко встала я и ушла в школу
вернулась в 12-Сашки нет....у него дела
ладно,я привыкла...
потом мы с мамой и папой пошли завтракать
я рассказывала всяко-разно,мама кофе наливала
папа читал журнал и выделял в нём всё что нужно
такая идиллия
тут начали мои предки друг на друга гнать
я привыкла,сижу смотрю улыбаюсь и пью кофе
тут они чуток увлеклись
но тут же перестали говорить так и не разобравшись
папа начал чё то петь,какую то чушь такую петь начал
типа аля люля хрю ня пля)))))))и т.д.
я уже не могу,мама крутит пальцем у виска
папа поёт,его кофе стынет
-он увлечен редактированием журнала
ну мы с мамой почти что всё
и тут мама произносит гениальную фразу:
кто последний тот всё моет
и я быстро дожевываю творог
несу всё к раковине и без того заполненной доверху
и вылетаю за папой,который одним глотком
поглотил кофе и выбежал из кухни
подлец)))))))))
но такой всё таки это ржач!!!
люблю предков
а мыть и убирать всё они стали всё равно вместе
они друг друга тоже ведь любят))))

 (269x276, 29Kb)

Мои делишки

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 21:48 + в цитатник
В колонках играет - Баста
Настроение сейчас - Приконое

Идёт значить время...
ну и разумеется молчат все
тока в среду чуток пописались
и молчать...
собсна рано есчё чё та тама...
у нас ведь план имееЦа
мы вот и не отступаем...
ни ни ни!
но психООООз всё же начинается...
но тихОЙ такой психозик
ну короч начинаем писааааааааать мы
безрезультатна понимаешь ли
но всё равно...всё равно!
уже крышка то едить дом то стоять
так что пишем
НИЧАВО НИЧАВОШКА получаеЦа
ну потом решили мы,ПОЛИНИЙ ВТОРЫЙ
положить денюжку на номер
для так сказать уверенности
ну и что вы думаете?
там был 1рубль на счету,а теперь 31)
он тогды ничего не мог сделать
а теперь могёт,тока об этом не знает есчё
я вот сама себя мучаю и ничего не говорю
жду вечера-вечера
чтоб темно,чтоб свобода
чтоб моё окно и его голос в трубке...
вот така я коварная

 (428x18, 11Kb)

В голове

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 16:12 + в цитатник
 (300x515, 55Kb)
В колонках играет - ВТН-Зачем?
Настроение сейчас - Думающее

Сегодня на литературе писали очень много
всяких определений и рассуждений
на тему романтизма
вот я и задумалась тут...

ладно,отбросим литературу
(после неё у меня всегда всякое лезет)
мы давайте оставим романтику и романтиков
что это такое,кто это такие?
знаете,я уже говорила может на эту тему
по крайней мере уже рассуждала
насчёт всяких разных свиданий недавно
просто иногда посещают голову подобные мысли
и вот начинаются эти все разговоры...

итак,романтики...
я наверное могу себе представить таких людей
причём людей,мне знакомых
да,могу...но когда начинаю получше вдумываться
то понимаю,что романтиков и нет наверное
только я не верю самой себе,не верю этому миру
и надеюсь на обратное,может никто не видит этого
но я правда...
хотя может и не нужны эти все романтики...

нет,всё же это бональность...сама это понимаю
и ещё сама понимаю прекрасно что я-обыконовенная
очень приземлённая и грубая я
но сама...
просто все постоянно хотят как то выделиться
только мало кто честно признаёт это...
оставим...

итак,романтика
короч могу сказать что моё понятие романтики
по моему всё таки очень своеобразное
для меня романтика в обыкновенных подъездах
на деревянных лавочках
и в прыжках через лужи...
опять неудача,опять отступаем
лень печатать всё что реально хочется...

вот знаете ещё
идущие рядом или просто за руку
обыкновенные любые парень с девушкой
далеко не идеальные,но светящиеся
нравятся мне намного больше
и кажутся намного романтичнее,чем
сидящие где нить и,извините,сосущиеся
такие прям развратные,такие прям грубые
те же вроде бы парень с девушкой...
это была отдельная заплутавшая мысль

не знаю что за бред я написала...как всегда)
просто были и есть какие то мысли и выводы
есть мои взгляды и заморочки
надо было мне их сюда чуток вылить
я так и сделала,вы не судите строго))

Буууууууууууууууууууу

Среда, 15 Ноября 2006 г. 18:40 + в цитатник
В колонках играет - Stim Axel-Отпущу тебя
Настроение сейчас - Бууууууууууууууууууууу

Вот все,абсолютно все,без исключения
хоть когда то,хоть как то,хоть где то
засекают Д.,причём даже очень часто
кому без разницы:увидеть-не увидеть
кто даже никак не думает об этом
тому на-те,пожалуйста,смотрите!
взять последние недели:
его кто с букетом видел,кто с яблоками
кто с парнями,кто одного
кто видел в шапке,кто с собакой
то видите ли он себе наушники в уши пихает
то по телефону базарит с кем то
бууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
что все с ума взбесились что ли??
мне вот блин-оладушек никак не везёт
эх...буууууууууууууууууууууууууууууууууууу
вот прям закон неспрведливости!!!!!!!!
буууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
ну ладно,ничего,переживём...прорвёмся!
я ведь с ним зато гулять могу
на лавочках сидеть,перемигиваться могу
слушать его группу и Смоки Мо
писать смски,созваниваться
всегда здороваться и называть его имя
если вдруг икаю могу
это ведь лучше,чем засечь его
проходящим мимо разговаривая по телефону...
кста,может его кто то видел как нить
когда он говорил как раз со мной..)))
хи хи хи))))) и...
буууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

 (380x507, 62Kb)

Счастье...

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 16:52 + в цитатник
В колонках играет - Монокини
Настроение сейчас - ХАрошАе

Не люблю телефонные разговоры
кроме тех,что с Д.
не знаю почему,просто не люблю разговоры
есть причины,могу обьяснить
только это тут не важно
важно то,что вчера звонил Миша
и в таком случайном телефонном разговоре
он меня спросил очень важную вещь...
мне задали простой вопрос:
"Что для тебя счастье?"

а я ответила:
"...Представь себе огромное поле
такое безграничное,нескончаемое поле
пусть там будет высокая трава
или рыже-золотистая рожь
ты представь только это,там больше ничего нет
пусть будет абсолютно любая погода
ещё будет небо,такое как всегда прекрасное
а от солнца пусть будет чувствоваться тепло
и такой неуловимый,но ясный свет
вот там будешь ты,больше никого
это свобода,это такая лёгкость...
и потом вдруг где то в далеке
ты заметишь одного лишь человека
который тоже почему то оказался здесь
он будет идти к тебе,не спеша идти
ты тоже пойдёшь навстречу ему
и ведь узнаешь этого человека
и вы ведь наконец подойдёте
совсем близко друг к другу...
остальное уже неважно
потому что это(для меня)-счастье

P.S.А дело ведь в том
что не стоит искать это поле
возвращать лето и изолироваться от людей
всё это-лишь образ моего понятия счастья
его нужно понять...понять

 (351x240, 16Kb)

СловаШки

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 22:04 + в цитатник
Опять игра
теперь дала мне ВаЛеРьЯнка-Я буковку
буковка П мне досталась-первая моего имени
теперь буду писать не менее 10ти штук
слов,на эту буковку начинающиеся
и что они для меня значат буду писать
вот если хотите оставляйте коммент

Итак...

ПРАВДА-для меня это очень важное слово
я считаю что она должна везде присутствовать
такая честная и откровенная...

ПРОЩАНИЯ-часто мне встречаются в жизни
я научилась даже как можно спокойнее их переносить

ПУЧЕГЛАЗИЕ,ПАРАЛИЧ,ПАРАНОЙЯ...-
это конечно болезни серьёзные
но к тому же просто очень смешные слова
мы постоянно над ними смеёмся почему то)))

ПРАЗДНИК-это не красный день в календаре
это когда настроение хорошее
когда всё вокруг заставляет почувствовать
именно настоящий такой праздник

ПОДЪЕЗД-актуальное место времяпровождения
помойму оч романтичное место,в добавок тёплое

ПЕСНЯ-иногда является характеристикой настроения
заставляет себя понять и просто расслабиться

ПУК))))-самое "любимое" слово моей Маринки))))))

ПРИХОД-у меня это когда сидишь сидишь
и тут вдруг что то резко происходит
например ржач пробирает неожиданно...)))

ПРИДУРЬ-ну эт название человека
который чуток запутался в какой нить фигне

ПОЛЯСИК,ПОЛИНКА,ПОЛИНА,ПОЛЯ...-эт меня так называют
мне по разному нормально нравится

ПОДОКОННИК-место,где можно красиво посидеть
не думая об этом вдруг всех удивить
или просто почувствовать себя свободной

ПИСЬМА-для меня важные вещи
я пишу,писала и буду писать письма
буду относить их по подъездам
буду отправлять их по почте,отдавать в руки
а некоторые буду всего лишь писать...

Мелочи

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:35 + в цитатник
В колонках играет - Мастер ШЕФФ
Настроение сейчас - Всё тоже самое)

Нет,я всё равно не могу оторваться...
забыть о нём,перестать думать
вот о чём можно столько постоянно думать??
какие могут быть вообще мысли?
тем более всё на одну и ту же тему в принципе
а вот могут быть,а вот можно так
нет,просто очень много всего,очень и слишком много
это нельзя описать,нет,этого просто не понять
в этом вся прелесть такого состояния и ощущений...
короч я виду к тому что у меня одно на уме
слишком близко всё это и очень внутри меня...
"сумбурность"))

а вообще о мелочах...
я замечаю мелочи,придаю им большое значение
учитываю каждую эту мелочь и помню
могу радоваться и расстраиваться из за мелочей
а он...
он замечает каждое слово
каждую мелочь в словах
и запоминает это всё,в отличии от меня
но он не может так как я ценить мелочи
и видить их,чувствовать что то по мелочам
интересно...вроде суть тут в мелочах
но у нас разное всё равно восприятие

Настроение

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 20:33 + в цитатник
В колонках играет - Freestyler
Настроение сейчас - Погруженное в это самое слово

Вот сижу сейчас здесь,в тёмной команте
на ногах-тёплые,ручной вязки,шерстянные носки
на теле-папин,с его запахом,тёмный халат
за окном-туман...очень туманный
такое ощущение,что если откроешь окно
то этот туман залезет сначала в комнату
а потом прямо в глаза залезет...
ничего не видно на улице...
ладно,буду тут сидеть
и держаться от соблазна всё таки открыть окно
чтобы быть поглащенной этим загадочным туманом
вообще жду маму и своего ужина-"крошки картошки"
уже всё сделала
что то делать сверх плана сегодня-не для меня
стала полностью свободной и разобранной
настроение такое...как бы сказать...
безусловно расслабленное,спокойное и счастливое
это уже теперь всегда наверное так
короче мне очень хорошо
сидеть тут в темноте и,слушая Bomfunk MCs
осозновать своё такое настроение
перебиваясь мечтами всё таки открыть это злосчастное окно...

 (453x680, 140Kb)

По схеме

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 15:27 + в цитатник
 (300x400, 42Kb)
В колонках играет - Groove coverage-God is a girl
Настроение сейчас - Пока что всё хАрАшо))))

Да,наверное уже трудно не замечать
что я живу по некой схеме
по какому то определенному плану
и живу уже почти что месяц
этот месяц,когда он снова в моей жизни
да,появился он и появилась схема
они взаимосвязаны
эта схема не чёткая,но всё же есть
она постоянно меняется каким то образом
но стадии остаются неизменными
итак,сначала:
всё хорошо
всё так насыщенно,радостно и счастливо
это дня два-три
потом идёт молчание,тишина
и отвлекание на всё вподряд
тоже около 2-3 дней
потом начинается депрессняк и стресс
день-два,не больше
а затем вновь спокойствие
ведь к тому времени всё понято
день где то...не знаю
и в итоге всё снова хАрАшо...
вот и вся схема
с каждым новым повторением
я всё больше спокойна
всё лучше понимаю и принимаю
идёт какое то движение
это тоже хорошо
а вообще уже почти месяц мы...
опять не знаю много это или мало
просто знаю что дорого и счасливо
...вот такая система...))

Свидание(?)

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 22:22 + в цитатник
В колонках играет - Михей - Сука-Любовь
Настроение сейчас - Офигенное!!!

Короч я толком не знаю
что значит свидание
и что вообще это такое
в наши дни очень помойму трудно понять
истинный смысл этого слова
но у меня уже успело сложиться
своё мнение на этот счёт
так вот я думаю что свидание
это когда люди редко видятся
в принципе может и неочень хорошо знакомы
ничего друг другу не должны
но вот могут договориться
и встретиться на нейтральной территории...
можт так??

ну лан,вообще хотела о своём
и исходя из этого вышенаписанного рассуждения
можно сказать что у меня сегодня было свидание))))
ну вот мы договорились словиться в шесть у школы
я притопала в 18:05 и никого не нашла
на крыльце стояла и читала книжку
ещё снег шёл и у меня все листы прям в снегу
но я спокойна,ведь всё всегда бывает в первый раз))
потом пришли деффчонки,я с ними там постояла
вдруг звонит телефон и тут же вырубается
это аккумулятор,урод,подвёл))))
я с Маринкиного ему пишу чё то
он перезванивает и говорит мол
"тока на район приехал,ща буду"
через 3 буквально минуты пришёл
таким оч быстрым шагом))))
в шапке болотного цвета,с трансом в мптришнике)
ну вот мы и пошли колесить по району))))
начал спрашивать о чём я хотела поговорить
а я как всегда не могу так сразу...
я иногда ваще при нём теряюсь)))
вот и начала насчёт его пропажи
он говорил,даже как будто оправдывался
но мне и так всё уже было понятно
просто я много обо всё думаю и говорю
к тому же понимаю его,поэтому всё и так ясно
а после его слов стало ещё понятнее и ясней
уже не волновало что было до того
всё просто напросто ясно и прошло
мне было важно именно то время с ним
я просто улыбалась и смотрела на него
я была там и тогда,была с ним
успокоилась о прошлом и погрузилсь в настоящее
начали опять просто болтать
а потом он задал мне тот же вопрос что и в мае
"что ты хочешь от нашего общения?"
я ответила,уже помойму иначе
он тоже говорил что думает,по другому
меня так к себе чуток прижал...тож впервые
и мы с ним решили что будем общаться так же
что будем связываться когда он сможет
и будем видеться когда сможем мы сами
в принципе если что то нужно,могу писать ему
просто так нет смысла,ведь может он не может)))
а общаться будем..а я ему нужна
просто есть много всего кроме нас,это понятно
мне вообще сейчас всё понятно,мне легко и мне счастливо
потому что есть такой Д. в моей жизни
потому что всё хорошо с ним............................
P.S.уже потом встретились компаниями в Геркулесе
увиделись,разошлись)))
потом Машка сказала что он на меня тока и смотрел)))))
вот

 (250x288, 17Kb)

2,5 минуты

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:22 + в цитатник
 (300x361, 29Kb)
В колонках играет - Фактор-2
Настроение сейчас - Обостренное счастье

А точнее 2мин и 31секунда
это наш телефонный разговор
это счастье)))))))))))))))))
после трёх полных дней молчания
когда молчала я,тиховал он
сегодня приблизительно в 13:30
он позвонил мне,просто позвонил
и таким тёплым,таким знакомым
таким веселым и живым голосом
спросил как дела,чем я занята
как прошла неделя,что нового-интересного
и т.д. и т.п. u.s.w.
я тоже так весело говорила с ним
что он даже не спросил своё привычное
"почему такая грустная?"
мы просто говорили
договорились завтра встретиться
он позвонит,я верю
всё так разом стало на свои места
осчастливилось и успокоилось
наполнясь всевозможными оттенками цветов
смыслом,радостью и жизнью
всё хорошо
я всё таки нужна ему где то...
ну вот как ему можно не верить????????????
как можно его в чём либо обвинять?
как можно обижаться на него????????
я не знаю,мне этого не понять
я только думаю
его можно только очень очень...
ЛЮБИТЬ
(хотела бы ровной тонкой линией
зачеркнуть это слово
иначе слишком громко...)


Поиск сообщений в спящая_наяву
Страницы: 20 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь