-Метки

*что то будет* drum and bass in your face relax апельсиновый снег аут без вариантов... без... больше мира бред в голове моей в клетке в моих глазах в нём в чувствах вздрючество короч вместе внутри вода всё в этом мире воркуг... всё внутри всё впереди... всё окэ вытащенное гениальность голова кружится гы! дальше... девушка с глазами цвета неба дни..летящие до боли знакомо.. друг в друге едем дальше)) жду тебя. жена декабриста жить за рамки загоны задевает задумчивасть закодированно к сожалению или к счастью.. кайфово как день конец...очередной кусочками жизни люди-человеки.. лялялесть между мило на сломанных крыльях.. начинаем... нежность.. ничего вобщем то и нет... нон-стоп обыкновенные невероятности оранжевое лето осенность перегрузка перезагрузка погрузившись.. пока ещё помню.. праздник. прещемленный хвост в дверном проёме пропитанное.. просто быть с ним.. с человечеком)) свойское солнца... стори строим воздушные... судороги та девочка.. татата темно..и страшно только ещё сильнее.. успокоиться фонтан что за аромат..? чтобы потерять.. чувствуйте.. шторм щастье эта БЕЗДНА это всё любофф я вижу солнце я вижу солнце) я-большое солнце...)) я-солнце

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в спящая_наяву

 -Интересы

любить душой.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3373


Потерянные во времени

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


deliverance   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:33 (ссылка)
Прикольно, умеешь жить одним днем. Наверное это здорово не думать о том, что будет завтра. А я постоянно парюсь о том, что будет, как да что. не могу отпустить ситуацию не покопавшись в ней.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Катька   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:48 (ссылка)
вот, знаешь, любой, даже чужой человек, когда, наверное, читает твой днефф, понимает, что ты живешь только ради него.
Ответить С цитатой В цитатник
ВаЛеРьЯНКА-Я   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:28 (ссылка)
у меня тож такое бывает что за уроками засыпаю...но это редко...меня постоянно разбудят...

ты написала что живешь сегодняшним днем...не отрекаясь от прошлого все помня...хорошие слова...я не могу не отрекаться от прошлого...жалко
Ответить С цитатой В цитатник
спящая_наяву   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:32 (ссылка)
ВаЛеРьЯНКА-Я, то есть ты всё прошлое стираешь?или я не поняла что то?
Ответить С цитатой В цитатник
спящая_наяву   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:33 (ссылка)
Рыжая_Катька, не знаю Кать...есть люди которые считают всё это пустым,наивным и придуманным,называют наши с ним отношения дружбой...
Ответить С цитатой В цитатник
ВаЛеРьЯНКА-Я   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:35 (ссылка)
спящая_наяву, нет, не стираю, а наоборот не могу забыть..и страдаю по нему очень сильно...на душе становитьсяопять больно за прошлые поступки и проишествия...и это плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
спящая_наяву   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:36 (ссылка)
deliverance, ну знаешь,может ты чуток не так поняла меня...я конечно же думаю не только о сегодня!
вот пример:я не буду думать что я одевала сегодня эти джинсы и поэтому не могу уже их завтра одеть...завтра новый день и я себя чувствую завтра именно в этих джинсах.мне пофиг что сегодня в них уже была,всё равно одену,потому что так чувствую...это конечно очень примитивно,но я уже уяснила,что джинсы очень хороший пример во многом))
Ответить С цитатой В цитатник
спящая_наяву   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:37 (ссылка)
ВаЛеРьЯНКА-Я, ну так я тоже всё помню и не отрекаюсь от прошлого...для меня всё слишком свежо,особенно начиная с апреля 2006года...
Ответить С цитатой В цитатник
ВаЛеРьЯНКА-Я   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:41 (ссылка)
спящая_наяву, вот-вот...это просто я тебя наверное не правильно поняла...
у меня все началось с весны этого года...просто раньше я думала, что все хорошо все отлично, все красиво и прекрасно...а потом я поняла что это не так...стало совершать ошибки и т.д., хотя кто ошибки не совершает?! все! ну всё ж таки щас такое фиговое состояние..что просто не возможно...я вспоминаю себя раньше...я поняла что изменилась очень..некоторые это заметили, а некоторые нет...вот Катька Торбина тоже это написала...совпадение получилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
спящая_наяву   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:47 (ссылка)
ВаЛеРьЯНКА-Я, у меня не ошибки...а если и ошибки,то для меня они всего лишь добрые...я может прост овоспринимаю всё чуток иначе,насчёт ошибок...
Ответить С цитатой В цитатник
ВаЛеРьЯНКА-Я   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:50 (ссылка)
спящая_наяву, не знаю...у меня пллохих ошибок не было...я воспринимаю за ошибки много проишествий...даже те которые совсем не ошибки!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Катька   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 21:19 (ссылка)
значит, кто так считает, просто не понимает ни его, а особенно не тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку