-Метки

*что то будет* drum and bass in your face relax апельсиновый снег аут без вариантов... без... больше мира бред в голове моей в клетке в моих глазах в нём в чувствах вздрючество короч вместе внутри вода всё в этом мире воркуг... всё внутри всё впереди... всё окэ вытащенное гениальность голова кружится гы! дальше... девушка с глазами цвета неба дни..летящие до боли знакомо.. друг в друге едем дальше)) жду тебя. жена декабриста жить за рамки загоны задевает задумчивасть закодированно к сожалению или к счастью.. кайфово как день конец...очередной кусочками жизни люди-человеки.. лялялесть между мило на сломанных крыльях.. начинаем... нежность.. ничего вобщем то и нет... нон-стоп обыкновенные невероятности оранжевое лето осенность перегрузка перезагрузка погрузившись.. пока ещё помню.. праздник. прещемленный хвост в дверном проёме пропитанное.. просто быть с ним.. с человечеком)) свойское солнца... стори строим воздушные... судороги та девочка.. татата темно..и страшно только ещё сильнее.. успокоиться фонтан что за аромат..? чтобы потерять.. чувствуйте.. шторм щастье эта БЕЗДНА это всё любофф я вижу солнце я вижу солнце) я-большое солнце...)) я-солнце

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в спящая_наяву

 -Интересы

любить душой.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3373




14873229_83596_90740 (490x368, 10Kb)

Глаза...

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 19:10 + в цитатник
В колонках играет - ВТН
Настроение сейчас - как всегда

Я вот тут подумала....
цвет глаз человека зависит от его взгляда на жизнь?
влияет ли на характер,какие то черты,особенности?
просто я не думаю что человек с карими глазами
смотрит на всё и видит всё
точно так же как голубоглазый...
может есть всё таки какие то закономерности
обьяснения какие нить или че там ещё?...
Я подумала над этим ещё чуток и засекла
то что дружат люди чаще всего с одинаковоглазками
а любят и встречаются с другим цветом глаз,совсем другим...
короч не знаю,просто стало интересно)

 (359x199, 21Kb)

МеняЦа...

Среда, 20 Сентября 2006 г. 22:04 + в цитатник
В колонках играет - СТС Москва
Настроение сейчас - Загорелась

Короч ща прям в жопе заиграло
хочеЦа меняЦа)))
что нить новое придумать
как нить по новому выглядить
и вести себя по другому
просто занятся чем нить интересным
проколоть что нить ещё на своём собсном теле
и так дальше в том же духе))
бывает такое,вот сейчас то самое времечка
тока проблемно это канешна
делать что нить или не делать?
вот в чем вопрос...
можт подскажете че нить))?!

 (300x467, 33Kb)

Новое стремление

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 22:00 + в цитатник
 (267x400, 21Kb)
В колонках играет - Катя Чехова
Настроение сейчас - Ну что,начнём-с?!Семимильными шагами)?!

Предел?
что я знаю о пределах?
...я ничего не помню
совсем ничего о пределах...
ну конечно...точно!Я вспомнила!
предел бесконечен
или по другому предел недостигаем
здесь нет предела...
ЗДЕСЬ НЕТ ПРЕДЕЛА!!!

И значит я опять начинаю к чему то идти
чтобы была цель
чтобы я думала...
чтобы проснулась надежда
чтобы с новой силой ударили чувства
и есть общий план действий) и цель
сначала пойду на почту
в течение этой недели
и узнаю мона ли отправлять письмо
без обратного адреса
где они их сортируют
и за скока оно может дойти
потом опираясь на полученную инфу
напишу...
что писать я примерно знаю
будут варианты канешна
буду говорить с людьми
дождусь того самого числа
и отправлю...
а про дальше...
промолчу...
пока что...

З.Ы.Ход кампании будет тут писаЦа и если кому нить может быть интересен мой новый бзик,то прошу вас,пожалста,принимайте участие!!!

Хочу быть

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 18:07 + в цитатник
В колонках играет - БОЛЬШЕ ТОГО
Настроение сейчас - Почему я человек????

очень хочу быть какой нить вещью
его вещью
например кроссовкой
да,лучше всего кроссовкой
такой чёрной,адидасовской кроссой
и быть всегда рядом с ним
знать куда он и с кем ходит
видеть его и смотреть снизу в верх
и понимать что я для него важна
что нужна ему
что он обо мне заботится
и дорожит мною...

Бред
канешна бред!
тока кого это волнует?

И вот уже мона...

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 17:22 + в цитатник
В колонках играет - Забытый Rasmus
Настроение сейчас - а может всё таки за дело?!

Уже 9 класс
уже старшая палата
уже старшие в среднем звене
и уже свободны в этой всей школьной жизни
уже можно что то возникать
пытаться общаться с 11ыми классами
и уже заслуживать внимания
а ещё мона на дискотеку
наконец то
и вот эта самая первая законная дискотека
будет в пятницу,22 числа
и мы пойдём пойдём на дискотеку)))))))
канешна мы там уже были
но незаконно и год назад
один всего раз
и тогда нас никто не ожидал
и никто на нас не рассчитывал
а мы были так рады
а теперь...
даже не оч хочеЦа
но мы то пойдём)))
короч думаем насчёт шмотья,шухера
и человеков с которыми там будем
я лично ваще не знаю
насчёт внешнего вида решу прям сразу
в четверг
пока насколько смогу узнаю кто будет там из знакомых
и попытаюсь предположить с Маринкой в общем
но вот кто с кем че...я без понятия абсолютно!!!
можт лучше не думать?сюрпризом будет?!))
всё равно че нить да как нить будет
я думаю намано потусим
мы в принципе туда идём чтоб только там быть и чтоб побесиЦа!!!

 (700x525, 69Kb)

Стих

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ка_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...и вроде все имея
чего-то не хватает
она как луч от солнца
от этого сгорает
боится за него
и переживает
так трудно без него
от этого страдает...

Пытаясь...

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 23:19 + в цитатник
В колонках играет - Крылья
Настроение сейчас - Озарение

каждый день мы пытаемся
пытаемся решить что то
доказать что то
увидеть что либо
во что либо поверить...
жизнь это пытка
а может попытка
а может и то и другое
если это не одно и то же
часто мы уверяем себя
точнее пытаемся уверить
что мы такие какие мы есть,мы стали сами собой
но только никогда не получиЦа
ни с того ни с сего сать собой таким какой ты есть
открыться и наслаждаться жизнью
не заморачиваться по пустякам
и быть увереным...
для этого нужно своё собственное...СВОЁ
во всём
это СВОЁ нужно искать и находить
потому как оно может менятся с течением жизни
но без него ничего не получиЦа
а ещё нужны кто то кто будет говорить...
будет верить,доверять и смотреть в душу через глаза...
и с ними ты сможешь летать на своих собственных крыльях
а может это будет всего один человек,но такой важный...
только нельзя забывать что летать тоже довольно трудно
а пытаясь быть лучше не стоит считать себя лучшим

Не дано))

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 16:19 + в цитатник

В колонках играет - Смоки Мо-Планета 46
Настроение сейчас - Обижена

Ну не дано мне и всё
не могу я хорошо бегать!
я стараюсь,серьёзно
но не получаеЦа
потому что не дано
в принципе если постараюсь
если реально захочу
многое могу сделать
а вот бег...
вечная проблема моя
потому что не дано
а может и не надо
но в конце концов
не всё же люди обязаны уметь?!
у каждого свои приорететы,интересы
каждому своё
вот Захар бегает как торпеда и ей нра
так пусть бегает!!!!Это же отлично
а я не люблю и не могу...вот
я лучше хип хоп потанцую
или алгебру помучаю)
прально ведь??

 (455x699, 72Kb)

Сокс)

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 00:19 + в цитатник
В колонках играет - Лигалайз
Настроение сейчас - Хочу играть,уже хочу!!!!

Простите пожалуйста что ничего никому не пишу сегодня
оч устала
тяжёлый день и от холода хочеЦа залезть под своё любимое одеяло побыстрей
а ещё болит ножка...из за сОкса
мы сегодня впервые пытались сделать вид что играем в него
просто Заха отобрала
у одного странного парня из 11го класса мячик
и мы после уроков стояли с ним мучались
понравилось
кое кто подключался
потом решили мы отпросить мяч до понедельника
и были с этим мячиком целый день)
и в школе,и у меня дома,и во дворе
пусть не умеем не фига,но интересно ведь!
когда были во дворе подошёл парень,стал с нами играть
кое что обьяснил,показал трюки
заставлял чеканить этот мяч и я себе вывихнула ногу
потом утопали мы все по домам...
решила я приобрести себе сокс и помыть наконец завалявшиися патрули)
а то ем последнее время много,а куда девать наетое???

ну что?новое увлечение или дневное времяпровождение?

 (466x700, 50Kb)

И стиФФок

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 22:35 + в цитатник
Сказать тебе честно?
я влюблена
у него есть невеста
а быть может жена

Знаешь ли ты?
я ничего вот не знаю
цвета неба мечты
меня лишь посещают

А ты помнишь тот май?
когда была я другая
прошу его не забывай
все те чувства забывая

Как ты думаешь,лечит ли время?
расскажи,всё ли проходит
ну конечно же да,наверно
но просто так ничего не происходит

Поделись со мной!ты улыбаешься?
точно так же как тогда
мне с улыбкой очень ты нравишься
пожалуйста,улыбайся всегда

Хочешь расскажу историю?
только не принимай её слишком всерьёз
нет,это не агония
это тихий крик,почти до слёз

Подари мне свой взгляд на память
чтобы грел он тихонько внутри
знай,что меня уже не избавить
от твоего имени в моей крови

Тёмная туча

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 22:25 + в цитатник
В колонках играет - Так просто
Настроение сейчас - нету...серьёзно

Или иными словами чёрная полоса в жизненной зебре
почему то нет больше слов
нельзя описать такое состояние
просто темно
и ветер дует
хотя кусочек чистого голубого неба всё же иногда показывается
но его нужно заметить
ему нужно искренне порадоваться,забыв обо всех тучах
и у меня порой получаеЦа
а когда не получаеЦа я просто извеняюсь...
может невезёт
а может я стала пессимистом
может быть это всего лишь осенняя ханДра...
нипайму
просто в компании проблемы
Дима обиделся
Клыков порвал штаны
деньги на дискотеку низя собирать
бегаю я плохо
сочинение переписывать
по трудам идиотское задание
на улице ветрища,9градусов
письмо из Краснодара не дойдёт никак
черчение будет
Михалков-голубой
ещё порвала колготки
денег на счету нималь
потратила уйму денег просто так)
и может быть я всё таки вру...
а ещё я совсем не вижу человека
вообще не вижу
при чём тока я такая
нет,он не пропал
что то ведь слышится...
а я психую
сегодня-яркий пример
но надо ЖИТЬ
и я буду...
извените

Будешь жить в клетке
и разница какая
она простая или золотая
всё равно ведь не на ветке
в обьятьях малолетки...
"Так просто" Триада

 (426x565, 36Kb)

Одиночество

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:35 + в цитатник
В колонках играет - NTL&63регион-ДРАМА
Настроение сейчас - Остатки одиночества

Наверное люблю его...одиночество
только от этой моей любви больно
мне нельзя быть в одиночестве
я всё вспоминаю и начинаю думать только об одном...спать
сейчас изо дня в день я не одна
и не сильно ощущается моя потеря и вся боль
хоть всё равно тяжело,но легче
а только что поняла что соскучилась по одинокости
а только что хватило 25минут побыть одной и всё снова так близко...
я могла бы заплатить 15рублей которые у меня имелись
и за 5минут доехать домой,благополучненько
но нет,я решила идти
чтобы слушать свою музыку,смотреть в небо и быть одной
в небе на спине плыл огромный ангел в белом платье...я наблюдала за ним
в спину светило заходящее солнце
и я видела на тёплом асфальте свою идущую тень
я одна
полностью погруженная в собственные мысли и слова песен
я совершенно не замечала шум дороги и близость проносящихся машин
несмотря на то,что шла я прямо вдоль Горьковского шоссе
я ничего не чувствовала
только одно.Одна
не было слёз,но было больно
опять больно!
опять печаль и все эти мысли...
но что то греет внутри...
ах,да!это же светящее в спину солнце...
но я шла и была счастлива,25минут
Да,мечтала встретить случайно его
но наперёд знала что этого не будет
смешно...
А ещё мне попался на глаза плакат рекламы БИЛАЙН
с надписью:"Сначала говоришь-потом платишь!"
настолько в тему...я даже улыбнулась,горько
А ещё я подумала о том
что мне лучше даже горькая ложь,чем сладкая правда...

 (400x534, 15Kb)

Контрасты

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 18:43 + в цитатник
 (200x476, 5Kb)
В колонках играет - Навсегда-Бьянка
Настроение сейчас - Домашнее,отходящее

Я задумалась о разнице...о контрастах
в мире есть множество крайностей,противоположностей,непохожестей
иногда явно видны их различия и их разница,а порой...
сразу видна разница между чёрным и белым
между тенью и светом
между ночью и днём
между ними лежит яркая черта
от одного до другого требуется перестройка
а где различия между любовью и ненавистью?
ведь только человеку которого любишь
можно с легкостью сказать:я ненавижу тебя
эти два чувства одинаково сильны и от одного до другого как известно один шаг
как различить правду от лжи?
для почти каждого человека есть своя правда и своя ложь
это довольно неточное понятие...
лето и зима
осень и весна
совершенно разные времена
в то время как суббота и восскресенье помойму похожи...
всегда чувствуется разница между выходным и рабочим днём
и невсегда можно уловить праздник в повседневной суете...
Конкретно сказать про себя
то два дня у меня был праздник
суята,всплески эмоций и событий
а сегодня я даже не вышла никуда на улицу
просто сидела за компом,делала уроки и убиралась...
контраст.Резкий.Даже как то странно...

не знаю что именно я хотела всем этим сказать
просто продолжаю удивлятся этому многогранному миру

Рассказик

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 17:28 + в цитатник
В колонках играет - Бьянка
Настроение сейчас - Довольное))

Задали мне по русскому языку написать рассказ с фразиологизмами...
я не сторонница банальностей и решила свой талант в писанине сюда вылить))
ну оцените

Жили-были там,куда Макар телят не гонял,бабка с дедкой.
Дедка был оч низенький.Настока низенький,что ходил под стол пешком.Бабка любила заговаривать зубы дедке и бить баклуши.Дедка в то время часто делал из мухи слона.Вобщем тоска зелёная.Жили они около 70ти лет,при чём как кошка с собакой.Никто из них не хотел брать грех на душу и поэтому до драк никогда не доходило,несмотря на то,что бабка часто грозила дедке что оставит от него одно мокрое место.В такие минуты у дедки шёл мороз по коже и он подливал масло в огонь,ругаясь с бабкой ещё пуще.Иногда бабка обижалась и уходила куда глаза глядят,но совсем скоро дедка сгорал от стыда и шёл мириЦа с бабкой.Он говорил ей что достанет звезду с неба,что без неё на прочь сойдёт с ума.На эти слова она восклицала:"Тяпун тебе на язык!"
И всё тогда становилось на свои места...Вот така любоФФ))

А вдруг?!

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 00:25 + в цитатник
В колонках играет - Pussycat dolls
Настроение сейчас - Сомневаюся...((

Простите,не буду по крайней мере сегодня
описывать провождение своего дня рождения
нет сил,правда...но было,было клёво))ещё расскажу
сейчас меня тока одно волнует...
может правда он ушёл?
может его забрали?
я его не вижу,никто его не видит
с группой какой то НОЛЬ
никто о нём ничего не слышал последнее время
а ещё он напился в конце августа...
а у него просто так такого бы не было,серьёзно
и девчонки блин тут чё то парят...
надо как то точно узнать и тогда уже что нить делать
а мне он так давно не снился!!!
как давно я его не видела и как он далеко...
а где именно???

P.S.девчонки,если вы прикалываетесь,то скажите уже,я же слабонервная)

 (700x537, 82Kb)

Мне сегодня

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 23:04 + в цитатник
В колонках играет - Джаз
Настроение сейчас - Праздник как никак

Мне сегодня 14
мне сегодня День Рождения
я чувствую что праздник сегодня я прям така счастливая)))
а проснулась вся в 14ти шариках цветных как всегда на мою днюху)
канешна уже устала от такого дня
но остаётся приятное ощущение и превдкушение завтрашнего дня
завтра я еду отмечать своё день рождения с девочками))
первый раз поеду на коньки вставать,ОЧ хочеЦа
а сегодня по школе ходила с мишками:
один маленький МИ ТУ Ю а другой БОЛЬШООООООООЙ говорящий
ещё были открытки,шарик...настроение
была без формы,с накрученными волосами
а вечером были предки,умные разговоры и пожелания...традиционно
до сих пор ещё продолжается застольё,день удался
многие поздравляли,ведь главное внимание!
а подарили мне всё то чего хотела
родители купили те самые кроссы как У НЕГО
Мптришник,я же так хотела
мой любимый аромат духов
и платье,это по желанию папы
так непривычно было выбирать,покупать и видеть себя в платье
ведь последний раз платье было у меня 8лет назад!В детском садике)
ну а сейчас я в нём,интересно...
ещё много чего предстоит
хочу сказать всем большое спасибо за всё всё всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (250x250, 10Kb)

Остонавливается...

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 18:15 + в цитатник
В колонках играет - МакSим
Настроение сейчас - Сердце до сих пор бьётся,но всё так же тихо

Я заметила оч странную вещь
по своему странную,для себя
я перестала утопать в небе как прежде
больше не сижу на подоконнике
и перестала плакать...больше нет сил
не пишу стихи,их не с чего взять
и мне не снится ОН,не приходят настоящие мысли
нет новых мечтаний,хотя это неправда
я начала ЖИТЬ
смеяться,учиться и строить планы
Нет,это не конец
просто идёт время и ЖИЗНЬ не ждёт
просто мы всё дальше друг от друга
я чувствую это
ничего нет нового,ещё не принятого и не осознаного ничего нет
есть прошлое и его открытые окна,в которых иногда свет
есть его песни,только они тоже в прошлом
я так давно не видела его глаз и не слышала его голос...
даже разговоров о нём стало меньше,я всё сказала
но когда я иду по улице и теперь сама спрашиваю себя о чём думаю
возникает лишь один ответ:о нём
и всегда хочется проходя мимо его дома
взять наплевать на всё и придти...только никак не наплюю...

 (300x446, 35Kb)

Про бананы и остальные радости

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 15:34 + в цитатник
 (74x100, 2Kb)
В колонках играет - Массква
Настроение сейчас - В стиле авангард почему то)

Вот сегодня первый день отучилась
без особых приключений
только мы чё то совсем сумасошли втроём)))
носились там вокруг друг друга,расхаживали по школе,заглядывали во все классы
ржали на уроках и пели про "три белых коня"
короче как всегда весело
но я решила что надо всё внимать сразу,раскачиваЦа некогда
и вообще откладывать не стоит...ничего не стоит откладывать,кроме одного...
но об этом отдельно вообще)
думаю всё таки что пока есть капля лета где то внутри
нужно что то творить,позволять себе что то придумывать
вот скушала тока что жаренный банан с мороженым на обед
не буду ведь я такое зимой делать?!вот решила пока есть возможность)
для тех кто не пробовал могу написать инструкцию по изготовлению
это ОЧ вкусно!!!
короче берёте 1 банан,или 2 если сильно проголодались
режете напополам и вдоль
мажете сковороду сливочным маслом и кладёте туда банан плоской стороной
и жарите как ни странно))буквально 2минуты жарите
потом всё это на тарелочку и в рот!для вкуса можно есть с мороженым
очень сытно и вкусно,к тому же быстро просто и оригинально))

Лю...

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 21:37 + в цитатник
В колонках играет - Celine Dion-My heart will go on
Настроение сейчас - Задумчивое

Может на земле это так называеЦа...

 (413x550, 144Kb)

1 СЕНТЯБРЯ!!!

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 22:47 + в цитатник
В колонках играет - Pussycat dolls
Настроение сейчас - ОТЛИЧНОЕ

Пока ещё праздник))
оч хорошо день прошёл
просто и со вкусом
с самого утра вскочила
начала собираться,одеваться,краситься...
потом побёгла волосы выпремлять к Катюхе
всё прошло удачно,пошли в школу
на улице дождь,холодно,пасмурно
мы канешна без цветов,зато с зонтами))
купили плёнку и никак её не могли заправлить-дауны
но дошли туды практически никого не увидев и без приключений
там,на любимом школьном крыльце стояли всех высматривали
помойму все обыкновенные
никто чтоб прям ОХ не изменился
и общение такое же,то есть никакого можно считать
просто я общаюсь тока с теми людьми
с которыми общаюсь при любых обстоятельствах
с остальными неважно так
ну и короче линейка наша была в спортзале
мы самые старшие в среднем звене,то бишь 9ти классники))))
стояли там орали за всех и за всё
творили чё в голову взбредёт
танцевали под "Пусть бегут неуклюже..."
и вообще оч сильно радовались
потом пошли в класс
за учебниками и новыми наставлениями от классной
намано высидели,пошли домой кушать
обкушались,чуток переоделись и вон
к этому времени мои волосы стали опять вьющимися
пошли мы увеличивать фотки втроём
а потом опять в это проклятое ВТУ с осами
ждали там уже 2ух друзей около часа
и постояли с ними минут 10-дауны,говорю же!
потом пёрлись по району,заходя всюду и везде
заметили,что все существа мужского пола реагируют оч живо
конкретно на ноги в юбке и сапогах
т.к. мы были в такое наряжены
и кругом раздовались свисты и всякие разные предложения)))
ну ладно на них
потом пошли кушать и просто сидеть на диване в торговом центре
заскочили по одному оч важному делу в сортир
но получилось намного веселее чем мы предпологали))
мы там устроили фотоссесию и скалолазтво,
по другому:детство в жопе заиграло))
дальше решили сходить в библиотеку,просвятиться
там нас загрузили ОЧ,ну об этом не будем
ещё там прочитала я "Бедную Лизу"
грустно...ну и ладно
в завершение праздника потопали на площадку
где покатали малышей на карусели
и ещё посидели у меня дома
опять ели...
и уже совсем совсем в конце пошли гулять со своей любимой КО
посидели возле одного очень важного подъезда
почитали оч важный рэп
и вроде как засекли одного оч важного человека
оч важное узнали))
настроение вообщем ОТЛИЧНОЕ
яркое впечатление,ещё и фотки есть...
Народ,поделитесь своими впечатлениями,плииииииииз

 (374x498, 46Kb)


Поиск сообщений в спящая_наяву
Страницы: 20 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь