-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вишнёвая_Акварель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей: 81
Комментариев: 240
Написано: 563


Общество всеобщей проституции

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lortz   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 17:28 (ссылка)
Мда, и вправду, не очень утешает...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Шумофоб-тишинофил   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 09:47 (ссылка)
весь мир не является человеческим. человеку предлагается только одно человеческое - религия. но даже в духовном вопросе ему не оставляют возможности духовно развиваться, так как все современные мировые религии по сути запрещают духовный рост. можно только ходить на молитвы в церковь, называть себя рабом и покупать у храмов отксерокопированные изображения святых, а также частей их тел.
собственно, потому у нас и так много пьющих. они очень строго делятся на два класса. первые - быдло, потребляющее алкоголь, потому что обучено. вторые - духовно более развитые люди, часто интеллигенты, которые делают это от отвращения к окружающему его в трезвом состоянии.

несмотря на то, что человеков уже под 7 млрд, человечество вымирает
Ответить С цитатой В цитатник
free_spirited   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 16:15 (ссылка)
c одной стороны,есть "проститутки",которым нравится их работа
с другой, это "древняя профессия", выходит, деградация общества шла в ногу с его же развитием. всегда шла продажа, это особенность человеческой породы. если художник не продавал себя через свой товар, он умирал от голода или от его последствий в виде сумасшествия.товарообмен появился и укоренился слишком давно, чтобы идти против этой системы- это черевато утилизацией...увы!
с третьей, у каждого есть выбор
Ответить С цитатой В цитатник
Вишнёвая_Акварель   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 17:19 (ссылка)
Just_Soda, есть разница, КАКОГО себя продавать... Леонардо тоже писал картины на заказ...Получать деньги за своё творчество не плохо...но есть качественная разница между Чайковским и Киркоровым... Важно, ЧТО ты несёшь людям через свои умения.

А пресловутый выбор, конечно есть...Закрыть глаза и не видеть, заткнуть уши и не слышать и.т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Валчёнаг   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 19:47 (ссылка)
Согласна с постом. Люди стали точно таким же товаром, как и всё вокруг них. Там, где решают деньги, там люди - рабы денег, какое бы положение в обществе они ни занимали.
Ответить С цитатой В цитатник
free_spirited   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 21:18 (ссылка)
я как раз говорила об этом. Есть выбор, как ты себя оцениваешь, на что и собственно за что, эта оценка вытекает из собственного потенциала и способностей.
есть три составляющих "успеха" - труд, талант и удача. Чтобы успех совершился, нужно реализовать хотя бы 2 из них.
У Чайковского было первых 2,если не все, у Киркорова - удача и труд.
Тебя купят за столько на сколько ты себя сделал.
Валчёнаг, последние 2-3 тысячи лет деньги не играют роли только у дикарей.Увы, это- современная цивилизация.
Ответить С цитатой В цитатник
Хочу_с_2_девушками   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Вишнёвая_Акварель   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 02:36 (ссылка)
Хочу_с_2_девушками, спасибо... у тебя вообще много всего интересного выложено.
Ответить С цитатой В цитатник
free_spirited   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 15:07 (ссылка)
пост вызвал в памяти песню Дельфина Я буду жить
Ответить С цитатой В цитатник
Хочу_с_2_девушками   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:28 (ссылка)
Исходное сообщение Вишнёвая_Акварель
Хочу_с_2_девушками, спасибо... у тебя вообще много всего интересного выложено.


не за что
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку