-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наська3005

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -диз_для_вас- Air_Max_360

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5808





Целующийся Город =)

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:34 + в цитатник
кто не попал на первый ЦГ или просто не захотел, то идите на ЦГ-2!!! не пожалеете!!!


Город: Москва, Россия
Адрес: Манежная площадь!
Начало: 6 окт 2007 в 19:00
Окончание: 6 окт 2007 в 21:00

Итак, в 18:50 собираемся на манежной площади у памятника Жукову и просто гуляем, а в 19:00 начинаем целоваться, сигналом этому будет запущенный в небо красный шарик!
По желанию любой желающий может принести шарик и выпустить его в момент поцелуюя...

Если у кого нет пары:
То приходим в 18:00 к памятнику Жукова и приносим с собой нарисованное сердце, сердце можно нарисовать на листке бумаги, в тетради, в блокноте, короче там, где будет удобно и что подвернется под руку; написать можно чем угодно, начиная от ручки и заканчивая губной помадой, ГЛАВНОЕ, чтобы это сердце БЫЛО ВИДНО.

Увидев человека, который Вам понравился, необходимо подойти к нему и спросить:

"А Вы не знаете как пройти в библиотеку ?"
Ответ: "Какая библиотека в 3 часа ночи" означает "Нет, я с тобой не пойду на ЦГ".
Ответ "Да, давай я тебя провожу" означает "Да, чего же мы ждём?"
Помните, все зависит ТОЛЬКО от вашей инициативности! Удачи :)))

P.S. Эта встреча созданна для того что бы скоординировать действия Нашей группы на данной акции. Но это не запрещает всем желающим присоединяться и тоже хорошшо провести время.

**Если у кого есть знакомые журналисты советую их пригласить, если в газетах об этом еще и напечатают, то мы придадим нашему торжеству еще большую обожаемость!

ДЛЯ ТЕХ, У КОГО НЕТ ПАРЫ:
1. Придти к памятнику Жукова и выбрать себе спутника\спутницу...
2. Искать на улицах и в клубах, авось найдуться желающие
3. Можно написать администрации, мы тоже можем повыбирать (мы ведь люди и тоже хотим целоваться)
4. Просто придти в указанное время в указанное место и увидев одинокого человека противоположного пола начинать целоваться!

И ещё, расскажите об этом всем друзьям, чем будет больше народу, тем лучше!

Ну как, заинтриговала кого-нибудь? :))))

Без заголовка

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 18:43 + в цитатник
Настроение сейчас - УРАААААА

Лол, моя мама не пошла на родительское собрание)))))))))

Без заголовка

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:58 + в цитатник
Чего-то мне не хватает.
Никто не знает, чего?...

Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 20:35 + в цитатник
21063713_illustrations_tuzki014 (70x50, 5Kb)
Господи, как ты меня достал.
Господи, как я не хочу видеть твое лицо, меня уже ТОШНИТ от него.
Я надеялась что твое увлечение пройдет через 3 месяца... НАИВная я.
Пошел на куй!!!!!!!
Да, и я не люблю, когда меня:
1. целуют в шею
2. обнимают, или пытаются, каждое мнгновение
3. банально роняют на пол!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАК МЫ ЕХАЛИ ОБРАТНО =))

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 22:27 + в цитатник
 (350x413, 116Kb)
там кароч была огроменная пробка у станции метро АННИНО, полавтобуса в том числе и я, недолго думая, решили поехать на метро. Я, Сима и Лена отправили преподов и остальный одним поездом, а сами поехали на следующем, и мы оказались в одном вагоне с нашими парнями которые отстали ибо курили; ну кароче сидим-едем, болтаем, и все начинают перебегать на остановках в конец поезда - им учителя сказали до этого что им туда. Потом мы с девочками проехали пару остановок, и вдруг, тяжело дыша, к нам вбегают наши ребята,
а другие в соседний вагон, ну после они тоже перешли к нам. Оказывается, пока они бежали, они сшибли половину пассажиров и вбежали в тот вагон, где были дяди миллиционеры. Ну те ессно погнались за нашими, и наши скакали как зайцы по всему поезду. Потом, нам с Ленкой по идее нужно было на Речник и вот объявляют станцию ЧЕХОВСКАЯ. Меня Ленчик потащила за рукав, я даже попрощаться нормально ни с кем не успела... у все были ОГРОМНЫЕ глаза и все хором говорили: ДЕВЧАТ, ВЫ КУДА??!! бедную Симу мы оставили в компашке четырех парней xD
Сима, надеюсь. ты мя простила? xDDDD

Без заголовка

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 22:35 + в цитатник
Сегодня были в Ясной Поляне))
Свои впечатления напишу завтра.
Ждите мега-поста))
 (700x525, 314Kb)

Клуб "Апельсин"

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:31 + в цитатник
 (400x240, 27Kb)
Что мне делать, как мне быть...
Н-ного числа пройдет Mr English Welcome Back Party в клубе "Апельсин".
Актуальные вопросы:
- именные ли билеты?
- можно ли брать туда своих друзей, не членов клуба?
- и пожалуйста, тот, кто там был и заглянул на мою страничку, напишите отзыв об этом клубе!!! А то в разных источниках всё по-разному написано.
Заранее признательна.

Без заголовка

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:05 + в цитатник
Прошла какой-то тестик с дизом для днева. Ну и поставила его себе xD
А я сегодня сдам наконец-то документы на ISIC... Можете за меня радоваться))
А у вас как день прошел??

Сдохни, аццкий сотона!!!

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:41 + в цитатник
Нет, и это по-вашему нормально?!

Наш асечный разговор.

Результат теста "В какое высшее учебное заведение тебе поступать ?"

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В какое высшее учебное заведение тебе поступать ?"

медецинский.очень отсетственная проффесия. молодец.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 18:26 + в цитатник
Хочется совершить какой-нибудь сумашедший поступок...
Адреналин в крови зашкаливает.
 (320x240, 17Kb)

ЗВОНОК

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 18:23 + в цитатник
-Алло.
-Привет... - пауза и немного неуверенно - эй, ты что молчишь...
-Здравствуй. - как-то сдержанно.
-Рад тебя слышать, - и со сменившейся интонацией, - давно не болтали.
-Да уж, с тобой поговоришь... - в голосе слышится злость.
-Если очень захотеть, можно в космос улететь! Я вот решил тебе позвонить...
-Узнать как дела? - она перебивает с иронией.
-Да нет, просто... - задумавшись.
-Поздно. - как выстрел - Все что ты мог сделать, ты сделал и теперь уже не о чем разговаривать.
-Ну это как сказать... - мечтательно - например о погоде...
-Ну-ну. Лопата?
-Нет, - шутя, - теперь это не модно. - серьезно - Мы можем много о чем разговаривать, все же мы знаем друг друга вдоль и поперек...
-Лучше бы не знали, - без надежды на шутку.
-Меньше всего хотелось бы думать, что ты жалеешь, обо всем, что было...
-Я жалею, о том, что было потом. И вообще я не понимаю, с какой это стати, ты решил появиться через две недели и начать дружеский разговор. То ли тебя потянуло на старое, то ли просто понесло.
-То есть ты считаешь, что либо я открыл в себе великую любовь либо оказался слишком слаб? Чтож, ты забываешь, что еще есть вариант, что мне что-то от тебя нужно... - голос, как будто веселого человека. - На самом деле все это не правда. Я просто звоню, узнать как ты... ну и извинится... это может казаться смешным, но на самом деле это очень много значит для меня.
-Ты что хочешь, чтоб я тебя простила за все это?
-Это в идеале.. ну чтоб хотябы знала, что я не хотел, что бы все так кончилось... что я жалею, о том, как поступил. Что я признаю свою неправоту и прошу прощение.
-Знаешь что, в гробу видала я твое прощение. Ты сделал мне больно. Ты был не прав, и точка. Мне тут нечего сказать и я больше не хочу с тобой общаться по этому или какому-либо еще поводу. Просто, больше не звони мне. Ясно?
-Как хочешь...
-Прощай. - пи-пи-пи...

*на следующий день*
-Я же сказала, не звони больше, я не хочу с тобой больше разговаривать!
-Алло. - удивленно.
-Ой, мам, прости, просто звонят кто-то, и молчат в трубку...
-Что? "Кто-то" это кто? Я тебя вроде хорошо знаю, что это за мальчик?
-Мальчик... да все тот-же...
-Звонил?
-Угу... а чего хотел не ясно, ну я его и послала. Он и раньше был не очень, а теперь и вовсе общаться с ним не хочется. Знаешь, я даже рада, что мы расстались...
-Дочь... - взволнованно.
-Что, мам?
-А ты не знаешь?
-Что?
-Я когда на работу ехала, в трамвае встретила тетю Валю, из его дома, так она сказала, что его вчера машина сбила, насмерть...

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:36 + в цитатник
 (316x484, 40Kb)
В колонках играет - Кино - Восьмиклассница
Настроение сейчас - отлично))

1. Полюбить жизнь. +
2. Не спать всю ночь. +
3. Съездить на море. +
4. От избытка чувств обнять человека. +
5. Убегать от огромной собаки. -
6. Вырастить кактус. +
7. Купить мр3 плеер. +
8. Завести двух кошек -
9. Гулять во вьюгу. +
10. Выиграть в гляделки. +
11. Потерять друга. +
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я + гы... да и зовут нас одинаково)))
13. Гулять без зонта под дождём. +
14. Гулять в одиночестве. +
15. Погладить тигра.-
16. С разбегу вбежать в воду. +
17. Полюбить закат. +
18. Пробыть в одиночестве несколько дней. +
19. Напиться. +
20. Разбить окно. +
21. Оскорбить человека. +
22. Кататься на роликах весь день. +
23. Прыгнуть с парашютом. -
24. Говорить с девушкой (парнем) весь день. +
25. Пожить вместе с любимым человеком. -
26. Пришить свой палец к кофте.-
27. Упасть в глубокую яму. +
28. Сильно испугаться. +
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь. +
30. Проболтать по телефону несколько часов. +
31. Полюбить. +
32. Разлюбить. +
33. Возненавидеть. +
34. Заблудиться в лесу. +
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться. +
36. Спать в палатке. +
37. Проехать на поезде семь суток. -
38. Полетать на самолёте. +
39. Разбить посуду. +
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января. +
41. Убить комара, напившегося крови. +
42. Подержать в ладонях живую бабочку. +
43. Уснуть под любимую музыку. +
44. Съесть картошку, запеченную в костре. +
45. Провести весь день на солнце. +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия. +
47. Забыть о чём-то очень важном. +
48. Переписываться sms-ками полночи. +
49. Потратить последний инет на чтение дневников. +
50. Спеть караоке. +
51. Съесть в одиночку шоколадку. +
52. Целый день читать. +
53. Улыбнуться сквозь слёзы. +
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм. +
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение". +
56. До боли хлопать в ладоши. +
57. Танцевать до изнеможения. +
58. Бросить пить. - xDDDDDD не получаецо))
59. Поцеловать фотографию. +
60. Построить замок из песка. +
61. Не спать ночью во время грозы. +
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова. +
63. Заметить в фильме глупую ошибку. +
64. Залезть на дерево. +
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел. +
66. Кардинально изменить свою жизнь. +
67. Найти любимую профессию. +
68. Выиграть в споре. +
69. Объесться до тошноты клубникой. +
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. +
71. Плакать три часа подряд. +
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды. +
73. Сорвать крапиву голыми руками. +
74. Петь песню без музыки. +
75. Петь хором на сцене. +
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей. +
77. Сфотографировать животное. +
78. Испечь торт. -
79. Сфотографировать небо. +
80. Биться об стену. +
81. Слушать полный бред от другого человека. +
82. Сходить на чей-нибудь концерт. +
83. Весь день просидеть за компом. +
84. Пытаться покончить с собой. +
85. Порезаться бумагой. +
85. Получить болевой шок. +
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено. +
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу. +
88. Упасть с лестницы. +
89. Найти что-то новое для себя. +
90. Надеть свадебное платье. + (просто так))
91. Прочитать большую книгу за несколько часов. +
92. Перемыть гору посуды. +
93. Найти в себе силы жить. +
94. Рассказать тайну про себя. +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты. +
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой. +
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком. -
98. Раствориться в музыке, забыв про всё. +
99. Пообщаться с иностранцем. +
100. Умереть...

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:09 + в цитатник
Пол: W Возраст:141-10

A: 5
B: 8
C: 5
E: 9
F: 6
G: 5
H: 5
I: 8
L: 7
M: 3
N: 9
Q: 5
Q1:2
Q2:5
Q3:3
Q4:7
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный.
Женственность:чувствительный, жеманный, романтичный, мягкий, интуитивный.
Практичный: руководствуется практическими соображениями, тpезвый.
Социально хитрый:искушенный,опытный, пpоницательный, изысканный,искуственный.
Консерватизм: имеет установившиеся идеи и мнения, почтенный.
Низкая интегpиpованность: следует своим побуждениям, малоконтpолиpуем.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Высокая эрго-напряженность: возбудимый, напряжение базальных потребностей.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
ФАКТОРЫ НЕ ДОСТИГЛИ КРИТИЧЕСКИХ ЗНАЧЕНИЙ.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ВОЛЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ
ЛИДЕРСТВО: РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ
ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
МОТИВАЦИЯ: СВЕРХВЫСОКАЯ МОТИВАЦИЯ. ВОЗМОЖНО, БОЛЕЗНЕННО ЧЕСТОЛЮБИВ
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "PA" РАССТРОЙСТВ!
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя

гы)

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2007 г. 15:45 + в цитатник
 (299x400, 78Kb)


Предлагаем вам вступить в САД!
Как!!!?? Вы еще не знаете, что это такое?! Расшифровываю: САД - Это Сообщество Алгебраических дубов))) Вступайте ;)

День просто ужасный... Ноги после вчерашнего пионербола просто РАСКАЛЫВАЮТСЯ.
Да еще этот гребаный английский будет сегодня... Нееет, опять эти курсы....
За что?! Эх...
Зато ксть позитивчик: в гороскопе на сегодня сказано, что у меня будут изменения или трансформации в личной жизни) Может, сцапаю себе кого-нить? ;)

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 19:34 + в цитатник
 (394x410, 119Kb)
В колонках играет - Кино - Печаль

Виктор...
Ты навеки останешься в наших сердцах.
Мы тебя любим...

Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 18:18 + в цитатник
Прощай, лето!
Здравствуй, варежки...
 (550x188, 86Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 18:23 + в цитатник
















Вчера был супер день))
Никак не могли доехать до ДЕЛОВОГО ЦЕНТРА... Заблудли) Слава богу, на СТУДЕНЧЕСКОЙ паренёк участливый попался))
Были в ЭКСПОЦЕНТРЕ на химической выставке.
Натащили брошюрок всяких разных)) Одна тётька противная наорала на нас.. ну и пошла)
Здорово мы вчера посмеялись ^^^^^^

















Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2007 г. 19:58 + в цитатник
 (300x389, 19Kb)
Друзья - это те, которые будут с тобой рядом всегда.
И не променяют ни на кого.
Спасибо, Сима!!!
И еще Анютка... Чтобы я без вас делала, милые мои!!!!!!!

Без заголовка

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:51 + в цитатник








Все, пора успокаиваться))
Жить надо так, чтобы рассказать было стыдно, а вспоминать приятно))))
Саш, спасибо что успокоил))))))))))))))
Жизнь продолжается)) Несмотря ни на что)))





Поиск сообщений в Наська3005
Страницы: 16 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь