-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наська3005

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -диз_для_вас- Air_Max_360

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5808


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HeXen-of-Cronos   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 09:18 (ссылка)
Здорово!) Мы тож были там в начале ноября!
А хто эт в нижнем ряду первый сидящий слева?
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 14:42 (ссылка)
Леди_М, этот парень с длинной челкой?)) Это Вася) Симпотный, правда? =)
Ответить С цитатой В цитатник
HeXen-of-Cronos   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 15:25 (ссылка)
Угу, ничего))
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 17:54 (ссылка)
Леди_М, забит xD
Ответить С цитатой В цитатник
HeXen-of-Cronos   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 17:57 (ссылка)
Наська3005, я знаю)) Чисто интуитивно и судя по внешности. Оттого я и просто спросила)
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:11 (ссылка)
Леди_М, а внешность при чем?)) на самом деле я не знаю свободен он или нет. Но я забила xD
Ответить С цитатой В цитатник
stolz_girl   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:20 (ссылка)
Исходное сообщение Наська3005
Сегодня были в Ясной Поляне))
Свои впечатления напишу завтра.
Ждите мега-поста))

А я там тоже была!!
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:52 (ссылка)
stolz_girl, а я знаю что вы там были))) а когда ты там была?))
Ответить С цитатой В цитатник
paranoia_of_winter   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 22:11 (ссылка)
фотка классная)))
А вот мне интересно, этому парню челка его не мешает? Она у него дико длинная.
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 22:33 (ссылка)
paranoia_of_winter, вроде нет)) но я у него как-нить спрошу))
Ответить С цитатой В цитатник
paranoia_of_winter   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 22:48 (ссылка)
Наська3005, отлично, отлично!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 20:26 (ссылка)
paranoia_of_winter, не спросила))) я стеснительная ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку