-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наська3005

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -диз_для_вас- Air_Max_360

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5808


Целующийся Город =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НАИВная_2007   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 20:00 (ссылка)
а то как же+)
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 20:00 (ссылка)
xD ты идещь, Аньк?))
Ответить С цитатой В цитатник
НАИВная_2007   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 20:03 (ссылка)
Наська3005, да хз_)) а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 20:16 (ссылка)
НАИВная_2007, с кем7)
Ответить С цитатой В цитатник
НАИВная_2007   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:33 (ссылка)
Наська3005, да хз.. а ты поедешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:25 (ссылка)
НАИВная_2007, ты меня не поняла)) это я те задала вопрос: с кем мне ехать?)) на улицах я знакомиться не люблю, а парня нет)
Ответить С цитатой В цитатник
НАИВная_2007   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 17:55 (ссылка)
Наська3005, а.) по4ему не любишь знакомиться на улицах?)
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 17:56 (ссылка)
НАИВная_2007, потому что это обычно бывают уроды и тупицы :)
Ответить С цитатой В цитатник
НАИВная_2007   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 18:15 (ссылка)
Наська3005, не всегда)
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 18:20 (ссылка)
НАИВная_2007, ну значит йа - магнит, притягивающий идиотов))
Ответить С цитатой В цитатник
НАИВная_2007   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 18:23 (ссылка)
Наська3005, неправда=)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_с_гитарой   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 19:51 (ссылка)
мм.. а это не прикол? я думала, такое событие бывает раз в год)...
Ответить С цитатой В цитатник
НАИВная_2007   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 20:00 (ссылка)
Девочка_с_гитарой, не прикол) было уже такое.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку