-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наська3005

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -диз_для_вас- Air_Max_360

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5808





Марина Цветаева...

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 07:02 + в цитатник
В колонках играет - Green Day - Boulevard of Broken Dreams

Горько таить благодарность
И на чуткий призыв отозваться не сметь,
В приближении видеть коварность
И где правда, где ложь угадать не суметь.

Горько на милое слово
Принужденно шутить, одевая ответы в броню.
Было время - я жаждала зова
И ждала, и звала.(Я того, кто не шел, - не виню).

Горько и стыдно скрываться,
Не любя, но ценя и за ценного чувствуя боль
,
На правдивый призыв не суметь отозваться,-
Тяжело мне играть эту первую женскую роль!

Без заголовка

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 07:00 + в цитатник
Немцы - вполне адекватные люди.
И они прекрасно понимают свою неправоту по поводу нелюбви к России.
Но всё равно не любят.

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 20:33 + в цитатник
У нормальных людей прощеное воскресение, а у меня будет прощеный понедельник.
Я прощаю себя xD

Бурное воскресенье...

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:22 + в цитатник
А вчера я чуть не утонула)
Ну Сонька справляла свой др и мы пошли прогуляться по Красной площади.
Знаете ли вы пешеходный мост около Красной площади?
Мы решили пофотографироваться на нем, ибо вид был просто шикарный. И что вы думаете? Йа уселась на такой узкий бордюрчик на мосту, начала позировать... И частично потеряла равновесие и чуть не плюхнулась в воду)) Тогда бы дядям лиционерам, стоящим рядом и глазеющим, пришлось бы меня спасать))
На фотке - йа на этом бордюрчике))
 (700x525, 261Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:15 + в цитатник
Как я люблю красную площадь...

Без заголовка

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:15 + в цитатник
Так, Орешек, не забудь - в субботу мы будем гулять (=
Поооомни....)))
А то догоню и напомню... =_=

Читаю с себя, с своей жизни

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:09 + в цитатник
Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть" , когда не можем сказать:"Я люблю тебя."
Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то,что хотим.
Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.
Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".
Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться.
Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой.
Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы говорим:"Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.


Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим.

Ответное сообщение на сообщение Шестикрылого_ангела "Жизнь и он"

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 08:54 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Свет Былой Любви
Настроение сейчас - меланхолическое

Да, Сим, насчет Мерса - обидно, что он наш одноклассник... Если бы не был, меньше бы предрассудков было((
Помнишь, в тяпницу Бахар Сафаровна сказала, что если девушка первая признается в любви, приглашает на свидание - для нашего времени это нормально...
Но как сделать такое в нашем обществе?
Я сама сдерживаюсь, чувствую, что эти слова не могут уже во мне находиться, мне нужно это рассказать - но получу ли я ответное признание?
Похожая ситуацияю, не правда ли?
знаешь, забавно - но я тоже думала вчера, как мы проводим свою жизнь... Да, учимся, да, поступаем в вуз, да, сгораем на работе, чтобы пробиться, получать хорошую зарплату и жить так, как хочется... Но в этом нет никакого смысла... Мы все это делаем для нашего тела, которое хочет есть, пить, спать, одеваться в красивые вещи и кататься на дорогих машинах.
А что мы делаем для души?
Что мы делаем для души?
Вот мы умрем, и вся эта одежда и бирюльки останутся...
Но наша душа будет с нами...
Что мы делаем для неё?!

Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:40 + в цитатник
1190386258_607 (393x244, 39Kb)
Вот мне сегодня прислали тупое письмо счастья: "Перешли письмо 20 контактам, и в ближайшие три дня тебе признается в любви человек, старше тебя на 1-3 года. Переслать нужно в течение получаса".
Вам не кажется это тупым?
Я считаю, что если такой просто любящий человек есть, то он непременно это сделает и без такого тупого письма.
Разве я не права?
Эй, мой-самый-лучший-и-любимый-хотя-я-точно-не-знаю-кто-ты, солнце-моё-милое, ты меня слышишь? ^^^^^^

Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:32 + в цитатник
Реееееееееееевность, вашу мать.
Даже из-за такой мелочи, но она съедает меня изнутри...
Она меня рвет на части...
Рвет на клочки мою душу...
И идёт Тьма...

Симпа

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:15 + в цитатник
Так, кто мне поставил симпу и не подписался?))

Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 18:39 + в цитатник
Ладно... все хорошо, что хорошо кончается.
Урок для нас обеих)

Моя коварная сущность xD

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 16:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Демон

Ты можешь казаться простым человеком, но на самом деле это не так. Тебя нравится прикидываться пнём, втайне испытывая на знакомых свои силы. Но если нападаешь воткрытую, то мало кто остаётся в живых :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 16:06 + в цитатник
 (350x241, 78Kb)
Сима, извини...
Что так получилось.
Я не хотела...
Но так вышло.
Я виновата...
Наверное очень.
Но и ты тоже...
Правда, только немного...
С одной стороны, не хочется себя связывать узами обещаний и дружбы.
Но нет пока того человека, который бы полноценно смог заменить тебя.
Ты ведь Личность...
Прости, если сможешь.

Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 15:36 + в цитатник
23508699_7916339_Colorful__by_aleeshuhxamazing1 (300x377, 63Kb)
В колонках играет - Ария - 1100
Настроение сейчас - ЖЕЕЕЕСТЬ

При хлорировании смеси алканов, имеющей плотность 1,089г/л (н.у.), выделено только три монохлорпроизводных, в двух из которых массовые доли хлора равны между собой. Массовая доля в смеси хлоралканов более легкого галогенопроизводного составляет 68,59%. Вычислите массовые доли алканов в исходной смеси.

ЧТО ОНИ ОТ МЕНЯ ХОТЯТ?!

Mango-mango

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 13:42 + в цитатник
Пуффистая, посмотрела твой фотоальбом. Там еть серия - Mango-mango. Поискала в интернете, что это такое, и поняла, что безумно туда хочу ^^
Скажи, Нась, тебе там очень-очень понравилось?))

Без заголовка

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:00 + в цитатник
Мой мозг безнадежно выипан курсами английского языка. Видите, мозги уже капают из ушей?..
17485006_rab15[1] (60x50, 11Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 18:08 + в цитатник
В колонках играет - Наутилус Помпилиус
Настроение сейчас - грущу...

По улице шла девчонка.
Ну, совершенно обычно, среднестатичская русская девчонка вприпрыжку шла по улице города Москвы. Видно, у нее только только что кончились занятия. Ну да ладно, это не важно.
Идёт эта девочка, идёт, и вдруг... Видит маленькую сухонькую старушку, сидящую у колонны и беззвучно плачущую... У девушки сердце защемило - все проходили мимо, не обращав внимания на старушку. Девчонка хотела ей помочь, но не могла - она спешила домой, её ждало очень много дел...
Правда, обидно, когда все так в открытую игнорируют пожилых людей?...
А самое обидное - то, что этой девчонкой была я.

Без заголовка

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:24 + в цитатник
17395216_hqguO1Mz1f (50x50, 11Kb)
В колонках играет - Кипелов - Матричный Бог
Настроение сейчас - ыыыы

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый человеческий индивидум способен лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия. (с)

Без заголовка

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 20:42 + в цитатник
Мляяя...
Как я люблю всё усложнять, даже дружеские отнощения...
Йа тупица.


Поиск сообщений в Наська3005
Страницы: 16 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь