-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наська3005

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -диз_для_вас- Air_Max_360

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5808





2ая четверть... ппц.

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:32 + в цитатник
В колонках играет - Кино - Малыш

Казалось бы. только было 1ое сентября - ан нет, уже 2ая четверть. я шизею...

День потрясный) вся наша компания в составе Меня (гыыы)), Симы и Марины начала ухахатываться над всякой ерундой прямо с первого урока =) ну это ж мы)

Т-54... Я от него фигею)

Под конец дня попили чай с сушками у Ниныванны)


хорошо жить на свете)))

мну сытое, толстое и довольное ^^

63836a1c391c (421x275, 24Kb)

заголовочек.

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:35 + в цитатник
 (250x288, 91Kb)

Отец завтра уезжает в Париж, а потом - в Вену. Заманало уже, постоянно где-то шляется =_= и пох мне что по работе... чувствую себя неполноценным человеком.


Вспомнаю 8ой класс. В начяале того года мы познакомились с одним парнем... Саша... и виделись мы с ним только две недели, когда ходили вместе на курсы. Мне он безумно нравился... когда мы прощались, он протянул мне билетик на метро за неимением бумаги, чтобы я написала свой адрес и телефон, сказал, чтобы я не скучала, сказал, что обязательно позвонит... на следующий день он перезвонил и спросил мой индекс.. я сказала ему и попросила, чтобы он перезвонил позже, так как я убегала... мы тепло попрощались, и я повесила трубку.

больше он не звонил.

Пускай он далеко, пускай мы никогда не свяжемся с ним - в моём сердце все равно останется место для него...

<3


_мой бред_

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:52 + в цитатник
Без тебя (437x614, 101Kb)

Привет-привет-привет)

Дела у меня нормальноо... вот на танцы ходила,  у нас такая суперская преподавательница была - Ирина... безумно понравилась)) жалко, что по четвергам не смогу ходить к Ире( но ничего, у нас есть Саша)) и они обе крашеные блондинки))

безумную химию в мгу я так и не доделала... это жесть(

зато начала сосудистую систему по биологии)

я мооооозг)

* Сим, прости, но Т-54 мне тоже понравился) только без ревностиии))


фоткааа

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:21 + в цитатник

Давно почему-то хотелось вывесить эту фотку)

Саш.. что поделаешь, даже если ты зайдешь сюда ты увидишь только закрытую запись)

прости...

 (700x525, 152Kb)

мать вашу за ногу =\

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:04 + в цитатник
828a3a521ebb5e7cc7e1e49bed7d1b66 (424x424, 490Kb)

млиииин...

и что получается?!

Алёна на курсы не придёт... Марьянка заболела...

Кто может прийти:

Света блондинка), Макс, Витя, Стас, Света не блондинка которая может и не прийти (((

Если не будет не-блондинки, эта компания меня с ума сведёт)))

млииин...

и даже номера телефона Светы нет( сдоохнуть))


заголовочек.

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:52 + в цитатник
В колонках играет - Ashlee Simpson - L.O.V.E.
 (300x395, 23Kb)Настроение сейчас - средненькое

Ну что можно сказать?

Погуляли мы вчера по Москве, дооо ^^

Обошли наверное весь центр, за исключением арбата)

Было круто но холодно(

поэтому мы отогревались в "Кофехауз"))

наконец-то мой ISIC пригодился)

вот так вот. фоты пока у Иры - я потом как-нибудь скину.

 


 

что-то я подобрела и удалила все контакты из списка игнорируемых.

я деградирую.



_старая Москва_

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:22 + в цитатник
6196235_3330530_1191133842_1534659_61058651 (150x150, 96Kb)

Сейчас с Ирой пойдем гулять по старой Москве.

Арбат и прочее)

Очень хотелось бы на Патриаршие пруды, особенно после прочтения "Мастера и Маргариты"...

потом как-нибудь)

фотки выложу потом)

позитив возвращается)))


Яичница готичная обыкновенная. (с)

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 14:51 + в цитатник

Че надо? Надо сковородку, два яйца и две руки. Если нету сковородки, то похуй можно жрать и сырую, потому что сырость на кладбище, а кладбище - это готично, а сырая яишница еще готичней, потомучто сырые яйцы - это неродившиеся птицы. Че делать если нету двух яйиц? Надо рожать детей, потому что вы баба. Че делать если нет двух сырых куриных яйц. С одной стороны это хорошо, потому что два на гроб, а гроб - это очень готично, особенно если в земле, особенно в сырой, это даже лучше, чем если бы у вас не было трех яиц, потому что тогда вы кастрат которому отрезали яйцо.
Яйца можно взять в магазине, но ето плохо, потому что нужны яйца черной курицы с которой в полночь переспал черный петух. Курица должна скончаться при родах яиц от депрессии. Вы их достали? Отлично, вы тру гот, вы достали всех. Сразу яйца готовить нельзя, они белые, надо дождаться ночи, и выключить свет, тогда яйца станут черными, черные яйца - ето очень готично, поэтому все негры - настоящие готы.
Яйца надо разбить. Разбить их можно об стену, ведь смотреть как ночью по стене стекают две неродившиися птицы - это готично, это даже хобби некоторых готов. Но яйца можно и даже нужно не разбивать, а просто положить в микроволновку, кстате микроволновка по своему готична, ведь в ней темно, и ничто не выходит из нее живым. Когда вы услышите звук лопающихся яиц, нужно взять в руки сковородку и повторяющимися движениями начать хуярить по микроволновке, потому что хуярить ночью по микроволновке в которой погибают две неродившиеся птицы - это готично. Можно включить расмус, но ето по вкусу, как соль и перец, конешно же перец должен быть черным, ведь красный перец - признак усталости организма.
Если изза двери со словами "кончай хуйню" неожиданно высунется чейто ебальник, то можно продолжить хуярить сковородкой по нему. Ведь получить ночью черной сковородкой по ебалу от гота, когда рядом умирают две неродившиеся птицы - это готично.
Так погибло много готов, их так и хоронили со своими сковородками. Если за ебальником вслед не высунулось тело, и не убило вас - то вы не гот, потому что проебали момент умереть ночью вместе с двумя неродившимися птицами от удара своей сковородкой человеком, у которого была депрессия, потому что ему низачто глубокой темной ночью нахуярили черной сковородкой.
Все настоящие готы - неродившиеся, потому что неродится - ето очень готично, а не родится темной ночью еще лучше, а ночной выкидыш у жены негра и есть тру гот. И если бы все готы были настоящими, то они бы не родились, как и не родились бы маразм, идиотизм, и другие готичные признаки.


Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 14:09 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Осколок льда
 (269x393, 49Kb)
 
Не о чем писать, а я сижу и пишу.
Зачем? не знаю. полная бессмыслица...
слушаю Арию.
люблю подпевать... настроение поднимает.
позитив, где ты?

Это наш Никиш)

Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:04 + в цитатник
Наш одноклассник, надеюсь наш друг и по совместительству просто очень хороший и добрый человек =)  (525x700, 307Kb)

улыбнуло от фотки)

Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:02 + в цитатник
Такое натуральное ГЫ)  (700x525, 146Kb)

страшно...

Среда, 07 Ноября 2007 г. 14:13 + в цитатник
4678381_1192176412_4392380_2277275_11673818_6793719_16010755 (300x381, 28Kb)

я знала что я когда-нибудь до этого доживу.

метро. тряска. Белорусская. Или Маяковская? неважно. нет сил, прислоняюсь к поручню и... вокруг все идет цветными пятнами, и прихожу в себя я только когда сажусь.

1ый обморок.

где-то в районе станции Профсоюзная. Мне становится плохо, но я успеваю сесть.... на этот раз обходится.

спасибо большое одной девушке, которая мне помогла...

страшно мне теперь в метро. учитывая то, что 5 дней в неделю я езжу каждый день по 2 раза в метро...

вобщем, съездила в больницу... жесть. так ничего толком не сказали, делать огромное количество анализов и брать кровь 3ий раз за месяц (!!!). даже никакие препараты не прописали для моего мега-низкого уровня гемоглобина.

опять остро встал вопрос, чтобы положить меня в больницу.

В общем, мне нужно все менять.

нужно изменить распорядок дня, нужно много спать... так больше невыносимо.

Надо не сидеть за компом.

(хотя я это все печатаю, и где я нахожусь? правильно, за компом))

жесть сплошная у меня... ладно, я пошла кушать таблетку и отсыпаться.

всем, кто ложится спать, спокойного сна... (с)


Аляска - Зима

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 17:54 + в цитатник
молодцы ребята))
Прослушать запись Скачать файл

!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 17:33 + в цитатник
205376761 (22:36:14 5/11/2007)
05/11/2007 (18:04 GMT +03:00)
Сотри твою мать номер моей аси! Я уже ушел из химиков!


Насьмон (22:36:57 5/11/2007)
да ладно господи) у меня нет номера-то в контакт-листе, просто решила прикольнутся) остынь)


205376761 (12:01:59 6/11/2007)
06/11/2007 (07:27 GMT +03:00)
Иди на хуй


Насьмон (12:02:19 6/11/2007)
спс) приму к сведению

пожалуйста, атакуйте этого мерзкого Фетиса)))
заранее всех обожаю))
 (524x549, 74Kb)

...

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 17:00 + в цитатник
болит голова.

тяжелеют веки.

медленно немеет тело.

руки не хотят печатать.

пересохло горло.

отдых, мать вашу за ногу.
 (600x400, 52Kb)

Сережка Борисов)

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 16:32 + в цитатник
Снег белоснежный, тихо кружась,
Падает быстро, на землю ложась,
Хлопья летают, в шубку одев
Природу мятежную, песню запев…
Песню о страсти, о вечной любви,
“Лучи солнца греют, да что нам они?” –
Может, пушинкам растаять легко,
Надежду найти, обратясь в молоко,
Что снова наступит трескучий мороз,
Что им не придется горючих лить слез,
Что льдинкой навечно скует их зима…
Нежна, белоснежна, прекрасна она!
Но дни бегут, бегут года,
Всего три месяца, когда,
Покровом снежным, шубой длинной,
Апофеоз мечты старинной,
Накроют всю зелень, лето кляня,
И радость свободы детишкам даря…

))

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 16:02 + в цитатник

Ваша жизнь словами из песен "Агаты Кристи"

Твое имя
О тебе:Я птичка в облаке розовой ваты!
Дело твоей жизни:Работаю все дни, даже суботы, с восьми утра до восьми утра
Девиз:Наша красота, подлая судьба, нас ещё погубит навсегда
Как ты отдыхаешь:На патефон поставлю пластинку и застрелюсь под музыку Стинга
И каково по утрам?Слезы кончились, нам скучно, мы устали ждать финала
Твоя эпитафия:Они нас любят, когда нас нет

заголовочек.

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 15:31 + в цитатник
еще песня)
не люблю попсу, но эта песня так отражает мое состояние...
Прослушать запись Скачать файл

заголовочек.

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 15:10 + в цитатник
Вот песенка.. как ни странно, очень нра)
Прослушать запись Скачать файл

Норвежский лес и Настоящие мемуары гейши.

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 14:23 + в цитатник
Харуки Мураками "Норвежский лес".
Эту книгу я мечтала купить.. купила, но...
Но осталась немного разочарованной.
Нет, сама по себе книга классная, но я не люблю, когда мешают еще и этакие порнографические моменты.
Может быть я слишком хорошая, мм?

Минеко Ивасаки "Настоящие мемуары гейши".
Нашемевший фильм. Решила купит книгу.
На обложке - лицо девушки. Белая кожа. Карие блестящие глаза. Губы, как бутон розы. вот какие они, гейши...
сказать, что книга мне понравилась - значит не сказать ничего. Она мне села глубоко в душу...
Автобиография одной из знаменитейших в прошлом гейко в Японии.
Она испытала и страх, и нежность, и зависть, и разочарование, и любовь...
Маленькой девочкой она ушла в Ивасаки очия от своих родителей, чтобы только их жизнь была спокойной. Ради своих родителей...
Она меняла себя, постоянно самосовершенствовалась, она училась и стремилась вверх.
Она достигла славы, но она ушла из очия, она перестала быть гейко... Она нашла свою любовь.
Я безумно рада за нее, и я с огромным уважением отношусь к этой женщине.
Она смогла, выдержала, победила.
Она сильная...
Побольше бы таких людей.


Поиск сообщений в Наська3005
Страницы: 16 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь