Fuckin_Dream, пасибо Анько...
хочется надеяться, но анализы можно будет взять лишь через месяц, и неизвестно еще что за этот мсяц может случиться:(
но спасибо)
главное, не надо терять контроль над собой и все будет гиперперепистецке. Ни в какую больницу тебя не положат, уверяю. А если захотят класть - отказывайся всеми руками и ногами, ибо там тебе сделают только хуже. Спи спокойно сонц))
-Forgotten-,
мм просто моя мама даже предлагала этак недельку мне там пожить, чтобы не таскаться далеко)
но я, мысленно предугадав твой совет, отказалась)
спасибо)
з.ы. а я когда нибудь теряла над собой контроль?) ну. только тогда один раз на биологии, и все)
Acbar, я не болею.. у меня хроническое переутомление и нервы, нервы, нервыыыыы) блин, если школьный день начинается в полдевятого и заканчивается часа в четыре - для меня жто не нормально!!! а если учесть то, что я сплю по 5-6 часов в день....