-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наська3005

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -диз_для_вас- Air_Max_360

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5808


страшно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fuckin_Dream   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:04 (ссылка)
да-а-а,вообще жесть..Клшмар.Выздоравливай,Настюшка,сё будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:06 (ссылка)
Fuckin_Dream, пасибо Анько...
хочется надеяться, но анализы можно будет взять лишь через месяц, и неизвестно еще что за этот мсяц может случиться:(
но спасибо)

 (382x254, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Forgotten-   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:07 (ссылка)
главное, не надо терять контроль над собой и все будет гиперперепистецке. Ни в какую больницу тебя не положат, уверяю. А если захотят класть - отказывайся всеми руками и ногами, ибо там тебе сделают только хуже. Спи спокойно сонц))
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:09 (ссылка)
-Forgotten-,
мм просто моя мама даже предлагала этак недельку мне там пожить, чтобы не таскаться далеко)
но я, мысленно предугадав твой совет, отказалась)
спасибо)
з.ы. а я когда нибудь теряла над собой контроль?) ну. только тогда один раз на биологии, и все)
Ответить С цитатой В цитатник
Scream07   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:44 (ссылка)
Бедная...это ужас, конешно..Выздоравливай скорее!
Ответить С цитатой В цитатник
Шестикрылый_ангел   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 18:47 (ссылка)
уффф(((( бедненькая!((((((( держись и крепись!!!!!! все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:23 (ссылка)
Scream07, спасибо)
Шестикрылый_ангел, ага... "все будет, непременно, непременно все будет офигенно")
Ответить С цитатой В цитатник
breathe_in   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:28 (ссылка)
кошмар! бедное мое солнце...давай лечись надеюсь все обойдется..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Acbar   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:30 (ссылка)
Давай-ка все-таки не болеть. Выздоравливай
Ответить С цитатой В цитатник
Fuckin_Dream   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:32 (ссылка)
Наська3005, надеюсь что ничего не случится.))
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:32 (ссылка)
MagicOwl, да... солнце бедное-бедное.. (обожаю себя жалеть))
ну само собой все будет хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:33 (ссылка)
Acbar, я не болею.. у меня хроническое переутомление и нервы, нервы, нервыыыыы) блин, если школьный день начинается в полдевятого и заканчивается часа в четыре - для меня жто не нормально!!! а если учесть то, что я сплю по 5-6 часов в день....
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:34 (ссылка)
Fuckin_Dream, ттт, чтоб не сглазить) тоже очень на это надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
breathe_in   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:38 (ссылка)
Наська3005, я тож обожаю себя жалеть и все просто 100% Будит ХАЛЯФО))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:50 (ссылка)
MagicOwl, знаааааю)
Ответить С цитатой В цитатник
Missi_Eliot   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 20:10 (ссылка)
Наська3005, жесткач!!
Надо фруктов много есть - гемоглобин повышают! И спать правда надо много...
Крепись!
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 20:17 (ссылка)
Missi_Eliot, надо пить сироп шиповника)
а сон - это неизведанный рай))
Ответить С цитатой В цитатник
Missi_Eliot   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 20:21 (ссылка)
Наська3005, про сон - точно) уже половина каникул прошла, а я ни разу не выспалась!! Жесть(
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 20:28 (ссылка)
Missi_Eliot, не, я вроде спала часов по 12, а стоило мне поспать 6 часов (хотя я обычно сплю 5) я сорвалась...
бедняга(
ничего... еще отоспимся))
Ответить С цитатой В цитатник
Griever_Graver   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:01 (ссылка)
ОМГ... Давай там, не раскисай=) Хорошо кушай и много спи=)
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:48 (ссылка)
Griever_Graver, моей первой реакцией на все происходящее тоже было ОМГ..)
стараюсь) спс)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_in_Sun   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:09 (ссылка)
пей магний Б шесть
потом граната кучу жри
батончики
фрукты
у мя тоже был о маленький гемоглобин
вылечиалсь
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:10 (ссылка)
Fun_in_Sun, хм... спасибо за совет) про магний)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_in_Sun   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:36 (ссылка)
Наська3005, реал оч помогает
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:47 (ссылка)
Fun_in_Sun, спс спс))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку