-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наська3005

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -диз_для_вас- Air_Max_360

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5808


заголовочек.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fuckin_Dream   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:39 (ссылка)
как же всё грустно получилось,то...а у тя насколько я поняла нет ни его телефона ничего,да?
Ответить С цитатой В цитатник
BeaR1574   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:00 (ссылка)
Не расстРаивайся!!Всё БуДет!!!!Все срастётся!!!!.....Но обидно блин!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулёна   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 09:33 (ссылка)
мило.. Уверена вы ишо найдетесь))
Ответить С цитатой В цитатник
breathe_in   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 14:22 (ссылка)
грустная исория........
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:40 (ссылка)
Fuckin_Dream, вообще никаких с ним контактов(
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:42 (ссылка)
BeaR1574, дооо.. жутко обидно(( обидно из-за того, что все могло бы быть по другому!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:43 (ссылка)
Хулёна, вряд ли)
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:43 (ссылка)
MagicOwl, безумно)
Ответить С цитатой В цитатник
_Настюшик_   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:57 (ссылка)
индекс бедь спросил,может напишет письмо в миллионы километров строк)не отчаивайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:58 (ссылка)
_Настюшик_, ага.. и все эти два года он его писал?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fuckin_Dream   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:24 (ссылка)
Наська3005, эх плохо...обратись в программу "Жди меня"
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:25 (ссылка)
Fuckin_Dream, даже фотки нет)) это реал глупо))
Ответить С цитатой В цитатник
breathe_in   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:27 (ссылка)
Наська3005, да у мну тож такая ситуация была...када-то...не переживай...
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:27 (ссылка)
MagicOwl, грустно..(
Ответить С цитатой В цитатник
Missi_Eliot   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:26 (ссылка)
Наська3005, жаль, грустная история с парнем...(
Но может еще объявится? Если и не пишет, то шанс встретиться есть всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:26 (ссылка)
Missi_Eliot, ага.... 0,00000001 процент из 100 что мы встретимся..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку