Наська3005, мы когда с подругой в предпоследний раз гуляли познакомились с португальцем, испанцем и бразильцем=) Точнее это они первые полезли общаться=)
Наська3005, гмм) они были старые)) ну около сорока) хотя я плохо разбиираюсь в возрасте)
*Скажем так: они не были симпатичными португальскими мальчиками)*
Пообщались ничего так) на английском. Правда он у них тааакой ломаный - просто охренеть)