-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наська3005

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -диз_для_вас- Air_Max_360

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5808


заголовочек.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мелодия_звука   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:49 (ссылка)
Хех..будет ждать фоток
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:50 (ссылка)
Вероника_Ника, куда ж вы денетесь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Missi_Eliot   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:53 (ссылка)
Наська3005, погода ни к черту(
В центре вообще хорошо) Иностранцев дофига=)
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:55 (ссылка)
Missi_Eliot, да, погода хреновая)
иностранцы это святое)) они кавайны)
Ответить С цитатой В цитатник
Missi_Eliot   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:02 (ссылка)
Наська3005, мы когда с подругой в предпоследний раз гуляли познакомились с португальцем, испанцем и бразильцем=) Точнее это они первые полезли общаться=)
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:10 (ссылка)
Missi_Eliot, и как общение?) сколько им лет было?)
Ответить С цитатой В цитатник
breathe_in   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:14 (ссылка)
ой я за тя рада))) обожаю гулять))) это хорошо что подобрела))) =*
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:17 (ссылка)
MagicOwl, ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шестикрылый_ангел   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:23 (ссылка)
здорово)) рада за тебя) а по-моему на улице отл))) сегодня чутку прогулялась))
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:46 (ссылка)
Шестикрылый_ангел, ты во сколько гуляла?! не знаю, вечером было БЕЗУМНОООО холодно)
Ответить С цитатой В цитатник
Missi_Eliot   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:18 (ссылка)
Наська3005, гмм) они были старые)) ну около сорока) хотя я плохо разбиираюсь в возрасте)
*Скажем так: они не были симпатичными португальскими мальчиками)*
Пообщались ничего так) на английском. Правда он у них тааакой ломаный - просто охренеть)
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:38 (ссылка)
Missi_Eliot, не молодые?! фу, неинтересно))
Ответить С цитатой В цитатник
Missi_Eliot   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:24 (ссылка)
Наська3005, )) ну да, зато какая практика английского))
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:25 (ссылка)
Missi_Eliot, единственный плюс)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку