гы) |

Потрясающий результат. Если с первого раза – то вы заслуживаете уголка на доске почета. А пока что просим примерить Коричневый пояс
|
|
Без заголовка |
|
|
Время есть, а денег нет и в гости некуда пойти... |

|
|
Цитируя ДЕ |

|
|
Мда... =) |

|
|
Учитесь, парни! |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Енто надо было видеть... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Вот она я)) |

|
|
Это пазитифф? |

|
|
Если есть в кармане пачка сигарет, значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день... |

|
|
ПЧ, велкам))) |
|
|
Вводная часть с опозданием ^^ |

|
|
Почему всё ТАК? |

|
|