-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наська3005

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -диз_для_вас- Air_Max_360

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5808


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HeXen-of-Cronos   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:18 (ссылка)
Ой, эт что-то. Все чего-то не хотят. Оксанка написала, что историю не хочет, а ты так ващще загнула. Отчего это вдруг?
Кста, я тож уже жить не хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:20 (ссылка)
Леди_М, я уже вообще ничего не хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
HeXen-of-Cronos   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:25 (ссылка)
Во во во! И у меня такое последнее время. А сейчас что-то так жить хочется, даже слишком. Но к ночи, небось, хуже станет. А ничего!
Ответить С цитатой В цитатник
Шестикрылый_ангел   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:29 (ссылка)
Наська3005,
Наськ) не будь пессимистичной) жить всегда надо, мне тож хреново, но ты не грусти и не расстраивайся, солнце)))
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:30 (ссылка)
Шестикрылый_ангел, не так все просто...
Ответить С цитатой В цитатник
Шестикрылый_ангел   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:32 (ссылка)
Наська3005,
согласись - мне тож не легко, мы вместе и всегда друг друга поддержим, не отчаивайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:36 (ссылка)
Шестикрылый_ангел, да, но всё это немного не то...
Ответить С цитатой В цитатник
Шестикрылый_ангел   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:41 (ссылка)
Шестикрылый_ангел, нет, ты это замечательно)))))))))))))), но хочется другого...
Ответить С цитатой В цитатник
НАИВная_2007   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:43 (ссылка)
???
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:44 (ссылка)
НАИВная_2007, ...........
Ответить С цитатой В цитатник
Шестикрылый_ангел   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:45 (ссылка)
Наська3005,
аааааааааааааааа) как же я туплю, мозги затуманены......
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:46 (ссылка)
Шестикрылый_ангел, эх ты) впоолчем, меня уже утешили и успокоили =)
Ответить С цитатой В цитатник
НАИВная_2007   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:47 (ссылка)
Наська3005, 4то произошло??
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:48 (ссылка)
НАИВная_2007, за день? много чего..
Ответить С цитатой В цитатник
НАИВная_2007   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:49 (ссылка)
Наська3005, все будет хорошо... правда...
Ответить С цитатой В цитатник
Шестикрылый_ангел   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:50 (ссылка)
Наська3005,
а кто?))
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:50 (ссылка)
Шестикрылый_ангел, угадай с трех раз
Ответить С цитатой В цитатник
let_me_shine   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:57 (ссылка)
незя так говорить,если тебе дали жить,ЖИВИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:59 (ссылка)
ПуФФистая, легко сказать и трудно сделать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Шестикрылый_ангел   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:16 (ссылка)
Наська3005,
твоя мама, он или я))) скажи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_in_Sun   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:21 (ссылка)
стопппппп!нужно!жить хорошими моментами!
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:22 (ссылка)
Шестикрылый_ангел, он))
Fun_in_Sun, особенно если они так далеко))
Ответить С цитатой В цитатник
let_me_shine   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:13 (ссылка)
Наська3005, знаю,надо жить,успакаивайся,все бу ок)
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:26 (ссылка)
ПуФФистая, готово))
Ответить С цитатой В цитатник
let_me_shine   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 19:43 (ссылка)
Наська3005, эт хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 19:44 (ссылка)
ПуФФистая, пасиб за добрые слова))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку