-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наська3005

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -диз_для_вас- Air_Max_360

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5808


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НАИВная_2007   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 14:24 (ссылка)
солнце, будет все! о4ень скоро!
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 14:24 (ссылка)
НАИВная_2007, время - понятие растяжимое)
Ответить С цитатой В цитатник
НАИВная_2007   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 14:27 (ссылка)
Наська3005, да лан. в ближайшем будующем)
Ответить С цитатой В цитатник
HeXen-of-Cronos   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 14:28 (ссылка)
Я тоже надеюсь. У такойго человека как ты нупросто НЕ МОЖЕТ долго не быть парня
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 14:29 (ссылка)
НАИВная_2007, через сколько лет?))))))))))))))))))))))))))))
Леди_М, пчм? =)
Ответить С цитатой В цитатник
HeXen-of-Cronos   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 14:33 (ссылка)
Ну..я, может не совсем хорошо тебя знаю..да, в принципе, ты человек положительный. Умный, начитанный, с тобой приятно общаться..да и симпатичная ты
И я бы не сказала, что это просто лесть. Если я правда так считаю, всегда приятно это сказать
Ответить С цитатой В цитатник
НАИВная_2007   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 14:36 (ссылка)
Наська3005, какое лет? ты 4его..
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 14:55 (ссылка)
Леди_М, очень приятно слышать это от тебя =)
НАИВная_2007, да я придуриваюсь))
нет, девчонки, спасибо за утешение - я просто невезучий человек =)
Ответить С цитатой В цитатник
HeXen-of-Cronos   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 14:57 (ссылка)
Наська3005, просто невезучий? Хы, тада уж я тоже!..
Ответить С цитатой В цитатник
НАИВная_2007   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 15:20 (ссылка)
ну, вот и 4его все раслкеялись?! прекратите быстро, вы везу4ие)
Ответить С цитатой В цитатник
HeXen-of-Cronos   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 15:21 (ссылка)
Эмм..надеюсь. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Шестикрылый_ангел   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 17:47 (ссылка)
Наська3005,
Насьмон! ну я же тоже такая же неудачница! ))) ГЫ!!!! давай быть неудачницами вместе! но я думаю, что не надо терять надежды...может и нам повезет)
Ответить С цитатой В цитатник
HeXen-of-Cronos   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 17:57 (ссылка)
Шестикрылый_ангел, повезёт. Конечно, повезёт. (прости, что вмешиваюсь..)
Ответить С цитатой В цитатник
Шестикрылый_ангел   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:48 (ссылка)
Леди_М,
да ничего))) я в это верю))
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:26 (ссылка)
всё ужасно =))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шестикрылый_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:36 (ссылка)
Наська3005,
оптимизм так и прет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:37 (ссылка)
Шестикрылый_ангел, да))) просто отвратно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку