-Рубрики

  • (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юсенька_Ю

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2272




И волка посажу на поводок стеречь мой сон у запертых дверей.

Мультик-1

Пятница, 10 Августа 2007 г. 15:21 + в цитатник
Пошли мы лучше с Софьей смотреть 47 серий "Мишки Гамми". Вот! Нам надолго хватит.

Кино-2

Пятница, 10 Августа 2007 г. 15:19 + в цитатник
Кто смотрел «Трансформеров»? Кому понравилось? По мне так полная лажа! Скоро в фильмах не будет актерской игры как таковой, только компьютерная графика. Профессия актера отомрет сама собой, ее сменит профессия специалиста по компьютерным спецэффектам. И это будет полный пипец.

Кино.

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 22:20 + в цитатник
Посмотрела «Гарри Поттер и Орден Феникса» - разочаровалась. В книге все было гораздо интереснее. Смотрели фильм с мужем. Он пятую книгу не читал, поэтому многое просто не понял, пришлось объяснять. Зря так много хорошего вырезали. Жду публикации последней книги на русском, а то мой английский не настолько совершенен. А может быть, у кого-то уже есть перевод?

Без заголовка

Среда, 01 Августа 2007 г. 19:25 + в цитатник
Сегодня ездила к заказчику, возила бригаду, сеяли газон. Жарко. Устала. Результат примерно такой, на заднем плане. (это прошлогоднее фото с другого проекта)
 (699x466, 158Kb)

Запуталась.

Среда, 01 Августа 2007 г. 19:10 + в цитатник
Распорядок вечера вчера:
Вдохнула. Сделала тест. Выдохнула. Обрадовалась. Подумала. Расстроилась. Подумала еще. Дала мужу в лоб. На всякий случай. Ибо нефиг. Посмотрела на его расстроенное лицо. Подумала. Пожалела. Пообещала, что второго мы все -таки родим. Когда-нибудь потом. Подумала еще. Хорошо, что не сейчас. Или не очень хорошо. Подумала, что хватит уже думать. Пошла спать.

Бля... Бля... Бля!!!

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 18:57 + в цитатник
Кажется, у Сони будет братик. Или сестричка... Короче, меня нет, я пошла вешаться.

Без заголовка

Четверг, 26 Июля 2007 г. 10:04 + в цитатник
Привет новой ПЧелке! Заходи чаще!

И еще.

Среда, 25 Июля 2007 г. 11:50 + в цитатник
Бессонница.

Разговоры, дела, пересуды,
Круговерть неоконченных дел.
За минутой уходит минута,
И еще один день пролетел.

Расплескавши на маковки звонниц
Тихий свет уходящего дня,
Королева ночей и бессонниц,
Ты опять посещаешь меня.

Не тревожь мою душу напрасно,
И не нужно меня заставлять
Вспоминать так отчаянно – ясно
То, о чем не хочу вспоминать.

Ты и так слишком многое знаешь;
Ведь не ты ли в звенящей тиши
Как открытую книгу читаешь
Сокровенные тайны души?

Лишь когда наступает минута,
За которой приходит заря,
Ты уходишь, грустя почему-то,
Так ни слова и не говоря.

Разговоры, проблемы и ссоры,
Повторенье вчерашнего дня.
В наступающих сумерках скорых
Ты опять посещаешь меня.

Это мои старые стихи.

Среда, 25 Июля 2007 г. 11:48 + в цитатник
Я иду параллельно с миром,
Не касаясь его ни в чем,
И побитая жизнью лира,
Как рюкзак, за моим плечом.

И хоть ноша спины не тянет,
Да охотников не найти
Поменяться со мной местами,
Чтобы вместо меня идти.

Не мессией и не пророком,
Как вериги, носит стихи,
Чтоб отмаливать перед Богом
Не чужие, свои грехи.

Без заголовка

Вторник, 24 Июля 2007 г. 19:45 + в цитатник
А мы купили машину. Вот.

Ура!!!

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:32 + в цитатник
А мы пошли! Сами, ножками! 19 июля! А нам всего 8 месяцев!

Это, правда, старое фото.
 (700x525, 163Kb)

Жуть

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 12:35 + в цитатник
Бли-и-и-ин! Две недели без Инета! Долбаный провайдер! Кто в курсе, спутниковый инет - это долгий процесс (подключение, в смысле)?

Почему так происходит?

Пятница, 13 Июля 2007 г. 12:27 + в цитатник
Мою подругу бросил муж, когда их сыну исполнилось 6 месяцев. Другую подругу парень бросил на пятом месяце беременности. Третью – с двухлетней дочерью. У бывшей одноклассницы муж ушел жить к маме, заявив, что устал от ребенка ( 3,5 лет) – ведь он временами капризничает, болеет, с ним нужно занимать и тратить на него время… А ведь во всех случаях и любовь была, и ребенок был желанным…

Почему так происходит? Почему мужчины стали такими слабыми? Вот так живешь и не знаешь, не уйдет ли твой любимый завтра от тебя и ребенка. Мой муж говорит, чтобы я не накручивала себя, что он меня любит и никогда нас не бросит, но после каждой такой новости от подруг и знакомых становится страшно… по-настоящему страшно.

Почему мужчины так поступают? Кто объяснит?

Топ-топ.

Среда, 11 Июля 2007 г. 12:58 + в цитатник
Дочь ходит сама, держась за руку или за стену. Все вокруг говорят, что в 8 месяцев ножки еще слабенькие и не надо давать ей топать. Врач пожимает плечами. И что мне ее теперь, привязывать?!

Обожаю, не могу прямо!

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 22:36 + в цитатник
зая, правда?
 (700x525, 145Kb)

Мой цветочек

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 19:36 + в цитатник
Вернулись из сада. Отдохнули. Загорели. Оборвали пионы. И вообще мы сегодня молодцы!

Это с бабушкой.
 (700x525, 188Kb)

Пло-о-о-хо!

Суббота, 07 Июля 2007 г. 11:17 + в цитатник
Теперь я знаю, что значит выражение «полная задница». Это состояние с утра после 5 бутылок пива вечером. «Проведи вечер с друзьями»!

Мы хулиганим.

Четверг, 21 Июня 2007 г. 14:53 + в цитатник
Скажите, это нормально, когда мужчина начинает сильнее любить дочь, чем жену? Вопрос к мужчинам, имеющим детей, желательно женского пола. Есть ощущение, что при общении с Софьей муж перестает быть адекватным и смотрит на нее как на божество, о воспитании и привитии понятий «можно-нельзя» речь с его стороны уже вообще не идет. Можно все! А я же с психолого-педагогическим образованием, из меня же прет все то, чему меня умные профессора учили, я же Монтессори и Дьюи читала, не говоря уж об Ушинском !!! И как теперь быть? Пошли разногласия в этом вопросе.

А вообще мы счастливы, что у Сонечки все в порядке, вылезли третий и четвертый зубики, научились стоять без опоры и ходить, держась за опору одной рукой. Открывать шкафы в пределах досягаемости и отрывать обои, снимать с себя памперс и прятать под подушку. Хохочет, когда целуешь ей пятку и злится, когда не даешь требуемую вещь. Порвала папин журнал «Системный администратор» заказанный через Инет и еще не до конца прочитанный, оторвала переднюю панель дивидишника на компьютере и раздолбала вдребезги пульт от телевизора. Говорят, что гиперактивность – это диагноз, а в каком возрасте его ставят и какой врач? Да, кстати, еще Соня довела до слез сына моей подруги (возраст 1,3 года), методично тыкая в него пальцем с упорством, достойным лучшего применения.
 (700x525, 155Kb)

На работу, на работу! На любимую работу!

Четверг, 21 Июня 2007 г. 14:52 + в цитатник
Есть женщины, которым нравиться быть домохозяйками. Это тяжелая работа, не легче, чем многие другие, но некоторые о ней мечтают и вполне успешно добиваются.
Это не обо мне. Нет, конечно, я делаю все, что должна уметь делать замужняя женщина – ну, типа, стирка, глажка, готовка, уборка и т.д., и т.п., в общем, скукотища. Но есть те, кто получает от этого удовольствие, а есть такие как я, зацикленные на работе и в четырех стенах начинающие медленно звереть!
К чему это я? В общем, вышла на свою вторую работу (на первой, по трудовой книжке, я официально в декрете). Привлекла к нелегкому делу воспитания дочери прабабушку (её) и свалила на работу. Нет, я очень скучаю без дочери даже за полдня, но мне уже невмоготу!!! Как люди сидят в декрете до 3 лет и не сходят с ума?!

Еще – пересдала еще один предмет в универе с 4 на 5 – иду на красный диплом. Следующая сессия в ноябре, мама дорогая, уже боюсь, 3 курсовых и один ландшафтный проект.

Нас покусали!

Четверг, 31 Мая 2007 г. 17:35 + в цитатник
Кто-нибудь знает средства, которыми ребенку можно смазать укусыот комаров? Можно народные. Пожалуйста!!!


Поиск сообщений в юсенька_Ю
Страницы: 17 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь