-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Незнакомка_2006

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3994




          

                                                             


                                         


Кто и о чём предупреждал????

Суббота, 15 Июля 2006 г. 16:02 + в цитатник
Народ, колитесь!!!!Кто поставил антипатию!!!!!Не прячтесь,я не кусаюсь)))))Чисто интерестно о чём меня этот кто то предупреждал?????У меня не было ни каких предупреждений!!!!!Так что не х*й пиздить!!!!
 (699x528, 241Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Результат теста "К какому из четырёх видов девочек ты относишься???"

Среда, 12 Июля 2006 г. 21:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"К какому из четырёх видов девочек ты относишься???"

Ты муза!

Сочетание романтизма и женственности.Терпет не можешь грязь и пыль.Любишь рестораны,прогулки под луной...Вся романтичная.Ты одна из 20% девущек-муз. Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 21:14 + в цитатник
В колонках играет - ТН - rette mich
Настроение сейчас - Остужаю кипятильник))

УУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!
У МЕНЯ ДВЕ ЗВЕЗДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЦЕЛЮЛЮ)))))))))))))))))))))))))))))))))


Такс....теперь раскажу что сегодня было))



Моя лучшая подруга ИГОИСТКА!!!!!!Это просто ужас!!!!!Ей похуй на всех кроме себя любимой!!!!!!1Ужас!!!!!!!!!!!!Я в ауте!!!!!!!!!Она меня сегодня довела, а это сделать очень просто!!!!!!!!!!


Блин....ладно остужаю кипятильник. Не хочу портить себе остаток дня.



Пусть всегда будет солнце,пусть всегда будут кеды)))))

 (320x240, 23Kb)

Даша))) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 11 Июля 2006 г. 08:55 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 11 Июля 2006 г. 08:54 + в цитатник

Дашка и я)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 11 Июля 2006 г. 08:41 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 08:34 + в цитатник
Что то я давненько не писала в дневе. Напишу всё интересное что только было)


1)Всё таки я нашла себе компанию таких же девчёнок как и я !!!Такие же сумашедшии как и я гыыыыыыыыыыы))))
2) У этих же девчёнок появилась потребность,я даже на зову это болезнью. Они уже все дни на пролёт ищут парней своей мечты!!! Нет, я конечно извиняюсь, но таких парней которые для них идеал просто не существует,как и для меня в прочем.
3)Теперь у меня на 1 друга меньше. Сидела вчера с подругами на велотреке. Один из моих друзей сидел на дальней лавке с компанией.Он мне крикнул-Мелкая!(моя кликуха). Я конечно отозвалась. Блин мы с девчёнками так чудесно слышали их разговор в котором он стал меня засерать....блин вот от кого я не ожидала такое услышать так это от него...ну потом ему сильно не повезло))Я к нему подошла и влепила оплевуху)))Кинула в него браслет который он подарил по дружбе))Он за мной побежал, я иду медленно плачу( гы он терпеть не может когда плачу). Добежал до меня стал извиняться, я успокоилась. Тем ребятам тут же начал говорить что я такая хорошая и т.п.Ну ладно простила, одела браслет.
4)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Без заголовка

Суббота, 08 Июля 2006 г. 18:26 + в цитатник
Скопируйте это к себе в дневник и впишите свой ник

АЛЬБАТРОС_2004
Классный_Котяра,
muuurik,
nastjona,
Siempre_Nastya,
lanochka_from_Moscow,
chestomania,
ThorNgirl,
Чудное_Чудо,
Мирабошечка,
CoJluHaPu,
Скучающая_ВитаминкА,
ReaLoN,
Jan_Suba,
made_in_russia,
Кот_В_МеШкЕ,
DARK_ANGELBRAVO,
***EVANESCENCE***
Любимая Принцесса,
Lulu no angel,
Крызанутый Ангел,
Анимэшная,
Лунные сказки,
RusFairyTailAlisa,
Джеська,
animaks,
Milashka3...
NeW_MiLeNiuM...
Инно4ка
ЛизаветиК_из_Коврова
theANASTASIA
Zashigalka
Узник_любви
Мерзкий_гадёныш
Безбашеный ангелочек
Naughty-GirL
Lonely Life
сОлНцЕ2007
_Fashionable Girl_
Эмма Паркер
Big_fox
Ниагарский_котенок
cherry_art
Snake1
_Lelya_
Не_Скандалистка
-=FMUTRIX=-
~Anghelika~
..Your Little Dream...
Таняпатам
симпатюга
K\aralina_vamp
KRISTI14
Alias_Vicki
Тираночка
SolitaryPantheress
Fackin_Emo
Вечно_веселая_Анютка
Melkaya_Zaraza
АнГеЛ_в_КеДаХ_1990
_Незнакомка_2006

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 16:15 + в цитатник
В колонках играет - Tokio hotel-rette mich
Настроение сейчас - ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ!!!!!!!


УУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!
Я УВИДЕЛА ТОКОВ ПО МТВ!!!!!!!!!!
УУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!
ОНИ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!
УУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!
ВЕДУЩИЙ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО САМАЯ ЗАКАЗЫВАЕМАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!
УУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (300x210, 11Kb)

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Суббота, 01 Июля 2006 г. 16:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты- Закончиная Сволочь! Людям лучше быть с вами по вежливее, иначе это может выйти им боком! Впрочем, вряд-ли это им поможет с ТАКОЙ СВОЛОЧЬЮ КАК ТЫ!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в _Незнакомка_2006
Страницы: 59 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь