-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Незнакомка_2006

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3994


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Невеста_Ленни_Тао   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 21:16 (ссылка)
Поздравляю со звездой! У мя их тоже целых две=))
Ответить С цитатой В цитатник
GeliebtMargo   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 21:26 (ссылка)
:) поздравляю:) у меня тоже дае:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста_Ленни_Тао   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 21:31 (ссылка)
GeliebtMargo, только цвета немного разные=)))
Ответить С цитатой В цитатник
GeliebtMargo   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 21:34 (ссылка)
Невеста_Ленни_Тао, ага совсем немного:)хэх:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста_Ленни_Тао   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 21:35 (ссылка)
GeliebtMargo, ну, ничего=) надеюсь, скоро у вас тож синие звездачки будут=) Я вас подажду, еси сумею=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
GeliebtMargo   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 21:37 (ссылка)
Невеста_Ленни_Тао, хорошо...будут :) куда они денутся???
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста_Ленни_Тао   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 21:39 (ссылка)
GeliebtMargo, коечн=)))
Ответить С цитатой В цитатник
GeliebtMargo   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 21:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста_Ленни_Тао   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 21:52 (ссылка)
GeliebtMargo, те на Ли.ру нра? Ты уже давно здесь?
Ответить С цитатой В цитатник
GeliebtMargo   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 21:57 (ссылка)
Невеста_Ленни_Тао, ну так себе ,,,а тебе не нра?!......на Ли.РУ....ага..у меня был тута один днев я полгода ничего внего неписала:) т.к пороль забыла,а вот 2 месяца и 5 дней я же новый днев виду:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста_Ленни_Тао   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 21:58 (ссылка)
GeliebtMargo, а я тут 4 месяца и 8 дней что ли... Тут нормально. Я уже привыкла. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
GeliebtMargo   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 22:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста_Ленни_Тао   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 22:06 (ссылка)
GeliebtMargo, а почему ты решила днев закрыть от всех?
Ответить С цитатой В цитатник
GeliebtMargo   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 22:11 (ссылка)
Невеста_Ленни_Тао, почему?!
я не отвсех..тоесть да отвсех....просто есть одна или даж две девчонки которые читают мой днев,а потом расказывают другим и присылают тому кому расказывают мои фотки и ржут.....вот и сё...хочешь для тебя могу открыть?!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста_Ленни_Тао   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 22:12 (ссылка)
GeliebtMargo, давай=) Я не против. А девочки эти не красиво поступают!
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста_Ленни_Тао   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 22:14 (ссылка)
GeliebtMargo, вижу, те нра Токио Хотел=) Так же как и Незнакомке=) Их многие любят...
Ответить С цитатой В цитатник
GeliebtMargo   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 22:16 (ссылка)
Невеста_Ленни_Тао, ага..однокласницы называются!уе разрешила:)
Ответить С цитатой В цитатник
GeliebtMargo   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 22:17 (ссылка)
Невеста_Ленни_Тао, а тебе они не нравятся???:)
Ответить С цитатой В цитатник
GeliebtMargo   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 22:19 (ссылка)
Невеста_Ленни_Тао,хэхэ...оказывается
мы стобой одногодки почти:)))
а тебя как звать?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста_Ленни_Тао   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 22:19 (ссылка)
GeliebtMargo, я не люблю подобный стиль музыки. Я слушаю только рок и альтернативу. Я вообще очень мрачный человек. Мне нра, как Бил одевается! Прям настоящий панк, а воть то, что он поет не подходит под его стиль никак! Обидно!
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста_Ленни_Тао   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 22:20 (ссылка)
GeliebtMargo, Звать мя Настя, а тя? Скоко те лет? 13?
Ответить С цитатой В цитатник
GeliebtMargo   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 22:23 (ссылка)
Невеста_Ленни_Тао, понятно...

Невеста_Ленни_Тао, меня...Лаурита(можно :Рита-Марго-Маргарита...а ии ещё Туся хэх)

нет ты меня старше на 6 месяцев и 12-11 дней....12:)
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста_Ленни_Тао   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 22:25 (ссылка)
GeliebtMargo, оч приятно познакомиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста_Ленни_Тао   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 22:29 (ссылка)
GeliebtMargo, а какие анимэ любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
GeliebtMargo   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 22:39 (ссылка)
Невеста_Ленни_Тао, взаимно...
что какие?!хаха..я тупая..немного..эт я сказала чтобы ты вкурсе была:)
у
хаха
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста_Ленни_Тао   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 22:41 (ссылка)
GeliebtMargo, ну, так какие?
Ответить С цитатой В цитатник
GeliebtMargo   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 22:48 (ссылка)
Невеста_Ленни_Тао, ...даф ненаю...а тебе какие?:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-GooFa-   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 23:59 (ссылка)
поздравляю с 2 мя звездами..)) картинка клёвая)) где хапнула??
Ответить С цитатой В цитатник
Bocharywka   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 06:50 (ссылка)
GeliebtMargo, извини,у мя та же проблема((Есть пару человек, которые могут почитать мой днев, чего очень не хотелось бы...Не подскажешь, как закрыть его от них?
Ответить С цитатой В цитатник
GeliebtMargo   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 11:22 (ссылка)
Bocharywka, .....эм..заходишь в НАСТРОЙКИ ДНЕВНИКА,потом БЕЗОПАСНОСТЬ,что-то конфи...и детали оформления:)..и там....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку