Результат теста "кому бы ты понравилась из Tokio Hotel?" |
|
|
Без заголовка |
|
Результат теста "Кто ты из WinX Club(только для девушек)" |

|
|
Как я от всего устала!!!! |
|
Мня попёрло) |
|
|
Бля больно однако |




|
Без заголовка |
[/url]
|
|
гыгыгыгыгы!!!!бухахаха!!!!! |
|
Думала не доживу до утра |
|
Тестик |
![]() |
Медовое сердце Ах, принцесса! Как бы я хотел иметь такое же чудесное сердце, как у вас! Оно улыбчивое, как солнечный свет, и сладчайшее, как рахат-лукум, ибо сделано из меда. Вы живете по Божьим законам и радуетесь всем Его творениям: деревьям, птицам, рыбам, зверям и людям. Только будьте осторожны! Ведь в этом мире помимо света есть и тьма. Не верьте же лунному свету, он может быть обманчив. Не доверяйте так безоглядно всем и каждому. Вы готовы впустить в свою душу любого, но все ли этого достойны? Как говорил один великий ребе: «будьте просты, как голуби, и мудры, как змии». Дайте же волю своей потаенной мудрости, и ангелы будут веселиться, глядя на такую прекрасную и соразмерную душу! Пройти тест "Ваше сердце из…" |
|
|