-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Незнакомка_2006

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3994




          

                                                             


                                         


Эх......жалко, но что делать......мну не верят

Суббота, 05 Августа 2006 г. 22:13 + в цитатник
Девчёнки, извините меня за то что у мну вечные проблемы. Я понимаешь что скорее всего уже заебла но всё же. Я говорила что у мну 2 сестры и брат. Помните рекламировала адрес игры у себя в дневе?у, вообщем я и моя сестра были там зарегены. Ну, братишка вчера зарегился. Так мы там сценку весёлую разыграли.....так одна сука подумала что я одна всеми управляю. Хе.....вообщем я её послала на хуй, напросилась сцециально на бан. Вот такая я плохая, накажите меня....Бля девчёнка конечно тож хороша, сучка ещё та.....Бля жаль мы с ней по реалу не знакомы, пиздец бы ей был. Мда, сучка я ......А что делать....Снова я одна, снова нех делать......жалко. Но я туда больше не вернусь....не.....нахуй)Бля, девчёнки, ответь те мну честно, вам иногда кажется что я вру?
 (562x698, 35Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Девчёнки!!!!

Пятница, 04 Августа 2006 г. 09:55 + в цитатник
Люди, скажите мне,а?Я разве полная стерва?Бля, знаете обидно всётки, когда распространяют не правду.
 (473x698, 57Kb)

ВСЕМ читать!!!!

Четверг, 03 Августа 2006 г. 08:40 + в цитатник
Народ)))) Есть одна кульная ролевая по токам)))))Кому интересно заходим, регистрируемся и играем))))Вот адрес http://tokiohotel2006.fastbb.ru/index.pl

Ну и ещё одна фота))
 (700x525, 68Kb)

Жму руку))

Среда, 02 Августа 2006 г. 20:57 + в цитатник
Ссори что давно не писала)))

Думаю многие читаю журнал BRAVO))) Так вот купите новый номер)))Сейчас обьясню зачем)))На последней странице, наша дорогая crazy_pinky засрала Даню за то что он засрал Тома)))Ну и правельно))))Так этому кастрату и надо))))

Такс, далеее, что было вчера)

Смотрела смс чарт)))ТН на первом месте)))Ну речь не о том. Кто то дозвонился на мтв и похоже девчёнка из сообщества лиру)))Надеюсь что так оно и есть))

Ну и моя клёвая фоточка))))
 (700x525, 65Kb)

гыыы)))

Вторник, 18 Июля 2006 г. 08:30 + в цитатник
Эх....бля завтра уеду на неделю .Буду по всем скучать. Хнык, после 2 выложу фоты))Ждите))
 (485x407, 41Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 13:14 + в цитатник
Пройдите все кому не лень)))


Пройти тест
Создать новый
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Без заголовка

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 22:43 + в цитатник
Гыыыы))))В идеале играю уже 4 акорда)))))Не плохо за один день)))))))
Всех лю, и спокойной ночи))))

гыыыыыыыыыыыыы))))

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 15:59 + в цитатник
У родаков сегодня оказывается годовщина))))))
Они по доброте душевной купили гитару)))))Хе, и убираться не надо)))))Так что народ,я с вами))))))

P.S.Фоты выложу во вторник
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 15:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы- Орк!


Вы немного злой, но если вас перевоспитать, то будете весьма милым.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ждите фоты)))))

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 07:53 + в цитатник
№1.Помните я уезжала в Питер?Так вот, во вторник ждите мои фоты от туда)))))Оч кульно провяла время)))))))
№2.Если я буду убираться дома неделю, то мне купят гитару !!!!1Это хорошо)))Но плохо то что буду редко в инете !!!!!!Фак!!!!!Ну ладно, зааботаю на гитару и к вам)))))Чмафк всех))))
 (436x498, 18Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((


Поиск сообщений в _Незнакомка_2006
Страницы: 59 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь