-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Незнакомка_2006

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3994




          

                                                             


                                         


Хнык.......я ща заплачу

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 22:47 + в цитатник
езнаю кто писал, но круто

Любишь?
- Люблю
- Докажи!
- Докажу
- А достанешь звезду?
- Да, достану, смогу!
- Ты солгал!
- Я не лгу.
- Ты не можешь достать, до небес дотянуться
- Я могу.
- Снова лжешь, так поди, докажи!
- Но тогда мне придется отдать свою жизнь.
- Так отдай, за меня!
- Но что будет потом?
- Ты докажешь любовь
- Я еще не готов
- Уходи!
- Почему?
- Ты мне лжешь, будешь лгать.
- Но не станет меня, ты же будешь страдать?
- Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
- Так и быть, только знай, это все не игра.
Я смогу доказать что правдивы слова.

Только ты будешь сильно об этом жалеть.
Ты получишь звезду, ей тебя не согреть.
Согревает любовь в окрыленных сердцах,
вспышки счастья, доверие в милых глазах,
Согревает взаимность, и чувства полет.
У тебя же останется лишь голый лед...
- Подожди, ты куда?
- Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...
- Постой!
- Как узнаю, что ты принесешь мне звезду?
- Ты поймешь, ты увидишь. Сказал же, смогу.
И они разошлись: девчонка в мечтах,
а парень с грустью в зеленых глазах.
Он вспомнил её нежных губ теплоту,
улыбку её, и её красоту.
Он вспомнил её ненавязчивый смех,
и глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа...
Она так прекрасна и так хороша...
И ради неё он готов был на всё.
Ведь больше всей жизни любил он её.
И парень ушёл.
Он ушёл навсегда.
Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя,
вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слёз,
Это был ярких звёзд неожиданный дождь.
И казалось, что небо рвётся на части,
Не сумев подчинить этих звёзд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит её!
Он не лжет!
Она верит.
И средь ночи к нему...
И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих всё местах, а его в доме нет...
И напрасно его она ожидала
Днём и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в её память врезался след:
Звездный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У нее есть огромная, мощная сила...
Я прошу об одном: доверяйте любимым!



Процитировано 1 раз

Как мне жалко..........

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 12:59 + в цитатник
Блин......самая первая ролка на которой я сидела и мну выгнали закрывается . Блин.........да, хоть у мну и не лады с админом но я ей предложила свою помощь, безвозмездно. Народ как вы думаете, она примет мою помощ, или нет?Мне это важно........

Гы))))Одна подруга по другой ролке
 (377x500, 29Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 11:44 + в цитатник
Гы)))Прикольно)))
После трех точек следует продолжить фразу. Фантазируйте...
Ты...невезучая
Любишь...парня со скейтом
Ненавидишь...реперов
Пьешь...много чего
Куришь...когда сдают нервы
Любовь это...самое прекрасное что у меня есть
Секс это...незнаю
Музыка для меня...смысл жизни
Если бы у меня не было дома...я бы жила на крыше
Если бы у меня было много денег...я бы купила билет в Германию
Не было бы противоположного пола, я бы...мне было бы похуй
Алкоголь...это хуйня
Интернет мне нужен...чтобы общаться
Футбол...это игра
Главное в человеке...это искреность
Когда я моюсь...я плачу
Я сплю...оч редко
Реакция на звонок ночью...нормальная
Когда сидишь в транспорте и входит пожилой человек, ты... я не сижу в транспорте
На свое день рождение...напилась как сволочь
Черный человек вызывает реакцию...всё похуй
Моя судьба...ужасна
Следущую неделю я проведу... дома
Москва...мой дом
Россия...ну типа моя родина
США...хуйня
Реакция на смерть человека на глазах...истерика
Реакция на громки смех человека...нулевая
Опишите себя одним словом...невезучая

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Виху)))))

Суббота, 26 Августа 2006 г. 12:26 + в цитатник
В колонках играет - Ashlee Simpson - Lala
Настроение сейчас - COOL!!!!

Боже я дожила......он ПРИЕХАЛ, а родаки УЕХАЛИ))))У ми счастье)))))Гы))))И инет работает))))Виху))))))))))))Усё побежала по вашим дневам))))

Пы.Сы.Если я не оставляю коментов, а я их не оставляю т.к. они не пашут, на мну не дуться)))

 (400x562, 63Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Снова полоса не везений

Вторник, 22 Августа 2006 г. 22:45 + в цитатник
У Макса сломался телефон. FUCK!!!!!!!!!Не, всё таки так не везёт только мне. Придётся ждать пятницы. Подруги охуели, ищут мне замену Макса , ИДИОТКИ!!!!Мне кроме него никто не нужен а они мне другого ищут. Я в ахуе!

Гы)))))))Ржач)))))))))
 (638x569, 58Kb)

Снова полоса не везений

Вторник, 22 Августа 2006 г. 22:45 + в цитатник
У Макса сломался телефон. FUCK!!!!!!!!!Не, всё таки так не везёт только мне. Придётся ждать пятницы. Подруги охуели, ищут мне замену Макса , ИДИОТКИ!!!!Мне кроме него никто не нужен а они мне другого ищут. Я в ахуе!

Гы)))))))Ржач)))))))))
 (638x569, 58Kb)

Б-ЛЯ-ТЬ!

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 23:12 + в цитатник
Блиннннннннн!!!!!!!!!!!!!!Он на дачу уехал до пятницы!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛИННННН!!Я НЕ ДОЖИВУ!!!!!!!!!!!!!БЛИННННННННН!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё тки я ошиблась....они тупые, но не все))

Суббота, 19 Августа 2006 г. 19:45 + в цитатник
Погодка жуть:дождь с гадом. Фу-у-у-у.Я конечно дождь люблю, но без града. Бегу значит мокну, через несколько секунд стала мокрой как крыса. Подбегает парниша с зонтиком.Довёл ми до дома)))Была оч рада))))Парень то ещё и симпотный)))Да, и из моей школы))))))Обменялись телефончиками)))))))ОН скейтер))))))Это плюс))))У него офигеные карие глаза)))))Снова плюс)))))Да и вообще романтик))))
И сейчас я поняла, Я ВЛЮБИЛАСЬ В ЭТОГО АНГЕЛА!!!!!!!!
 (308x500, 25Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Без заголовка

Пятница, 18 Августа 2006 г. 21:31 + в цитатник
table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;">Итак, Вы - Замаскированный Ангелimage Вы посланы на землю, чтобы приглядывать за человечеством. Хотя и не слишком любите это занятие и стараетесь не связываться с глупыми людьми.Пройти тест


Ми ангел?гы)))))))Что то они ошиблись.Такс, у мну сегодня не день а угар )))Снова убедилась что у мужиков нет мозгов совсем )))Мы с подругой обламали за сегодняшний день 17пацанов))))А с 3познакомились))))Гы))))Какие у всех были рожи)))))))))Угар))))))))))
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Без заголовка

Четверг, 17 Августа 2006 г. 22:03 + в цитатник
У мну есть подруга, пишет реально душе раздерающие стихи. В них офигеный смысл. Пы.Сы. Кому понра эти стихи, скопируйте ради уважения последний стих к себе в днев. Оч всех прошу. Подруга Настёника, мож кто знает)


* * *
Почему не поймёшь ты меня?
Почему вновь уходишь?
Кроме тебя мне не нужен никто!
Прошу,умоляю,не осмтавь меня снова!

* * *
Я люблю твои глаза,
Твою улыбку,черты лица твоего.
Я люблю,когда ты смеёшься,
Озоряешь мне путь к счастью.
Люблю твой характер,твоё повиденье,
Всегда понимала тебя.
Но вот настал момент разлуки,
Очень больно на душе,
Ведь я люблю тебя в муке,
Но ты оставил меня.
Всё решил для себя?
Скажи,что это не так?!
Скажи,что любишь меня,
Хочешь быть счастлив только со мной.
В этом мире жестоком не хочу быть одна,
Будь рядом всегда!
Жизнь моя не имеет смысла,
Когда грущу в пустоте.
По тебе очень скучаю
Люблю я очень тебя!


* * *
Сижу одна в темноте,
Рядом нет никого...
Все мечты разбиты в хлам,
А с ними и жизнь.
Возьму лезвие в руку,
Пойду в ванную лягу...
Оставлю лишь воспоминанья,
Всё,теряю сознанье...
Прости,что любила,
Не забыла тебя,
Но никого нет дороже,чем ты для меня...


Наташе.
Подруга моя ты,
Люблю я тебя,
Всегда поймёшь и поддержишь,
Ведь знаешь меня лучше,чем себя я.
Ты прошла все этапы трудной любви,
Помогала тебе,когда была ты в депресне.
А помниш,ревели мы обе,
О жизни,о счастье,любви?
Для меня вечная ты!
Помнишь дулась на тебя?
Прости,умоляю,прости ты меня!
Поняла,что ты одна часть из счастья жизни моей!
Не забуду никогда,никогда!
Знай,чтобы я не говорила,
Ты всё равно мне дорога!


* * *
У каждого свой смысл жизни,
Для кого-то его просто нет,
Глубоко задуматься о ней,
Значит что-то дорогое у тебя есть.
Нужно жить и любить,
Плакать и радоваться,
Ведь счастье должно быть у всех.
Проблемы случаются,но это не беда.
Жизнь идёт и ты,понимая,что нашла одного,
Кем дорожишь и обожаешь,
Любишь и восхищаешься,
Должна его не упустить.


* * *
Ночь,темнота,я снова одна...
День ото дня проходит зря...
Где моё счастье?Где любовь моя?
Как хочу тепла...Не хватает мне тебя...


* * *
При вопросе:"Как дела?",
Вру открыто я в глаза...
Не хочу испытывать боль вновь и вновь,
Не нужна мне жалость ничья,
Хочу лишь с тобою быть я всегда...
Уйти,захлопнуть дверь,не сказать причины,
Мне стало грустно от ныне.
Всем улыбаюсь,будто всё впоряде,
И никто не замечает,как тоскую я одна.
Никто мне не нужен,кроме тебя,
Так зачем ты со мной так,если знаешь,
Как люблю я тебя!


* * *
С тех пор я не та,с тех пор не такая,как была.
Осознаю,что потеряла,но не грущу,
Ведь знаю,что люблю.
Будь счастлив всегда,
Пусть темнота не окружает тебя.
Пусть лучи Солнца тебе путь освещают,
И все несчастья от тебя прогоняют.


* * *
Хочу ненавидеть!
Хочу не любить!
Хочу я забыть!
Но не могу...
Падаю в пропасть,
В ушах "Половинка" звучит,
Бесконечная яма меня поглощает,
Но я жива остаюсь.
Очнулась во мраке..
Совсем я одна,
И вдруг в далеке,слышу,
Голос знакомый зовёт.
Я бегу на эти звуки,
Но становится он всё дальше от меня,
Понимая:"Мне не добежать",
Падаю снова...
Чувствую вдруг,шаги чьи-то здесь...
Сильные руки меня поднимают,
И на верх меня возвращают...
Открыла глаза...
Я снова в свету,
Оглянулась...Опять никого...
И вдруг вижу в дали силуэт...
Такой знакомый и родной...
Я побежала...Из последних сил рвалась...
Догнала и оказалась я в его руках...
Проснулась...Рядом он лежит...
Прижалась по ближе я
И на ушко сказала:"ТЫ-половинка моя".



* * *
После разлуки задумалась я...
Ты дал мне понять,надо менять себя,
И я благодарна тебе,
Не забуду никогда,
Ведь мне важно,что ты сделал для меня.


* * *
И снова ночь окутала меня,
Мрак опустился с небес.
Чёрный Ангел явился во сне,
И он,словно бес,
Показал мне жизнь,не встретив я тебя.
Как несчастна былы б,увидела я,
Одиночество было б всегда,
И вдруг Ангел сказал:"Как прекрасно,что ты любишь.
Мне несмертому понять этого чувства не дано,
Не был я любим"...
Вернул он меня...
Проснулась...дождик лил за окном
2 часа ночи,не спится мне дальше...
И вдруг я поняла...
Ангел пришедший ко мне,была сама я.


* * *
Иду по улице,пасмурно днём,
Танцы минус играют в плеере моём.
Пошла на обрыв...Распахнула я руки...
Шум моря предо мной и ветер дует...
Сквозь тучи Солнышко пробилось,
И вдруг на миг я удивилась.
Земли нету подо мной,
Лечу,как Ангел неземной.
Лечу вперёд,к свободе,к свету,
Врот я взяла сигарету...
Затянулась,лечу я дальше,
Красотища предо мной.
Вижу Ангелов других,
В серебре они были,
И с пути меня сбили,
Прошептав мне на ухо:
"Ещё не время,нет.Возвращайся в мир чужих.
Но время будет,ты вернёшься,
Будем ждать,когда коснёшься
Ты свободы нашей вновь".
Очутилась на обрыве,
Солнце скрылося за тучи.
Иду по улице одна,
Время года уж зима.
Шагаю и песни напеваю,
Танцев минусов слова.


* * *
Галимая суета,
Убивает меня,
День ото дня,
Звучит песня одна!
Хочу забыть обо всём,
И спокойно хочу жить!
Нервы здают,руки дрожат,
Снова лезвие в них прорезает рукав.
Но никак не могу решиться на шаг,
Ладно,это пустяк.
Имя твоё вырезаю на коже,
Как же забыть его,
Скажи же мне,Боже!



* * *
Снова глушь,
Опять тоска.
Сходила в душ и как доска,
Сломалась вновь...
Пошла в кроать,
Но нет спокойного сна.
Смотрю в потолок,
И снова она,
Эта песня в мозгах...
Громко кричу "Rette Mich!"
Но не слышишь ты их,этих слов...
Встаю,иду на улицу,
Вдруг,наступила в лужицу.
Посмотрела в неё,
Отражения моего не было в ней.
Только чистое небо увидала,
На нём прекрасные узоры.
И тут мгновенно я упала...
Пол дня без сознанья лежала...
Очнулась,вокруг свет,
Рубаха порванная кем-то,
Спина в кровище истекает.
И голос сказал мне где-то:
"Пришёл тот день,теперь ты с нами,
Прошло то лето,
Где ты и он,вы месте были,
И как друг друга вы любили.
Но то время не вернуть,
Пойми простую суть.
Твоя любовь к нему навечно,
А ты живёшь,как небо,бесконечно.
Не печалься,будь спокойна,
Любить его тебе очень больно.
В этом мире ином
Не сожрут тебя,как в том".
Мне стало легче...
Любовь навечно-я бесконечна...

Ну и на последок эмо фоточка)))
 (375x500, 31Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в _Незнакомка_2006
Страницы: 59 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь