Б.Л.Я.
Сегодня мну ждёт разберательство с одной сукой. Почему всегда я в классе со всеми разбираюсь ради общих интересов?Как я от всего устала..........Ещё не много я у мну скорее всего сьедет крыша.....Kill me...........
Эх......1 сентября, было кульным)))))Оторволись, нажрались и....уснули))))))))Вай, я бы расписала но пора в школу)))))))
Пы.Сы.Авики у мну не получилось делать.....хнык
Хы...зато воть прикольный, но не мой
"Кто тебе подходит больше Крис, Ричи ( из us5) или Тoм, Билл (Tokio Hotel)"
вы неплохая пара!правда он маааленький же еще!том
Ты любишь Децела? Нет?? Тогда ты любишь Тома!!!
а еще ты любишь 50 cent , Aerosmith ! Ты любишь экстрим и гитру. вообщем вы идеальная пара.. но он маловат еще =)))
Тебя так и тянет надеть джинсовую мини-юбочку, блестящий топ с открытой спиной, босоножки на шпильках и, как можно скорее, побежать на вечеринку с подругой или с бойфрендом. Видя танцплощадку ты, как одичавшая, срываешься с места и, со скоростью света, мчишься тацевать. А человека, который смог бы вытащить тебя с танцпола, записали бы уже в книгу Рекордов Гинесса.
Блин......я стала сама не своя:раньше утром встала почистила зубы перекусила, села за комп, вочто нить быстро оделась, коряво накрасилась и ушла гулять. А теперь-проснулась, поволялась посидела в инете, включила музыку, умылась,поела, долго приводила себя в порядок и ушла. Я обычно одеваюсь за 5 мин, а сегодня красилась и одевалась+причёска 45 мин!!!!Я в ахуе!!!!!Сама не понимаю что творю.
Пошла с подругой гулять-встретили её симпотных однокласников. Они на коробке(место такое) поиграли с пацанами в стоп землю,после чего я с Катей пошли за её собакой. Пока шли встретили Вику. В итоге пришли обратно вчетвером(+собака).Кхе, эти "парни" стали мну бить по пятой точке. Убила бы если догнала))))))Вообще, один из них мне понра)))))Хоть и бьёт по пятой точке, но как то нежно)))))Мну даже нра)))))))Воть только теперь у мну проблемы-либо он, либо Макс. Я думаю что, с кем первым начну встречаться, ведь мне оч оч оч нра оба. Как вы думаете, я правильно поступаю?
И кста, до мну слух дошёл, что в Москов сити есть магазин ТХ)))Как узнаю где он напишу.
Хи,хи,хи))))Накопала песенку Avril Lavin-Sk8er boy. Прям про Макса и меня)))))))))Гы)))))))))))))))Воть сижу перевожу)))))))))))))Мне нра))))))))))))Эх, на днях придёт =ся в скейт парк Адреналин ехать. Бля....дале ко пох))Народ кро разбирается в скейтах?беясните какие лучше и т.п. Оч надо))Заранее спасибо))
Пиздец вчера денёк был. ПРишла к подруге, она захотела спросить у Макса нравлюсь ли я ему-ответ положительный))))Моя подруга стала говорить мол я помойму нравлюсь ему больше. МНУ ПОХУЙ)))))Решили пойти с ним погулять. хз гдек он живёт. Стали ходить вокруг домов, его искать. Начался дождь. ЕГо нет. НУ, моё мнение он не дождался-30мин мы его искали. Ладно, пошли к подруге занести диск, и эта сука мну говорит:скорее всего он думал что приду только я,но он увидел тебя и ушёл. Как же мне хотелось ей врезать......подруга ёпты.Даже поддержать не может. Королева...бля.........шлюшка..................