| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение твой_тёмный_ангел:правда_где-то_рядом, Такой милый и хорошей человечек должен только и успевать отбиваться от поклонниц!!!
А начинаю шипеть)))
-Где мои камни!!!!:diablo:
Я тут уже каску на всякий случай одела...и всё жду)))-Хоть пылинку уже...ну хоть что-нибудь!!!:diablo: а то как дурак,на улице дождь а я в каске)))
Может проконсультируешь меня на счёт огня...плиииз)))
Исходное сообщение твой_тёмный_ангел:правда_где-то_рядом, Ну помнишь, я хотела поробывать) Мне интересно что и как там...)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |