-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твой_тёмный_ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5224


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПУУХ   обратиться по имени Re: ... Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:13 (ссылка)
тебя...всегда ждемс в гости....)))
В колонках играет: Ногу Свело - Хару-мамбуру

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
S0lidSnake   обратиться по имени Re: ... Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:15 (ссылка)
Ошень жду... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Libre   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:18 (ссылка)
и я ждю))))
разгребайся)
а я попробую накатать гениальный пост))))
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:21 (ссылка)
ПУУХ, Я с мёдом зайду) уж очень хочеться чтобы мне спели)))вновь..."чмок"
Ответить С цитатой В цитатник
chocoplush   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:23 (ссылка)
любовь нужна всем и всегда. приятно что люди делятся этим. иногда тепло чужого человека приятнее тепла любимого
Ответить С цитатой В цитатник
ПУУХ   обратиться по имени Re: Ответ в твой_тёмный_ангел; ... Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:25 (ссылка)
мммм опять вечер обжорства))))
В колонках играет: Мара - Камбоджа

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
S0lidSnake   обратиться по имени Re: Ответ в твой_тёмный_ангел; ... Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:25 (ссылка)
Неужели тепло родного неприятнее? Не поверю!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
S0lidSnake   обратиться по имени Re: Ответ в твой_тёмный_ангел; ... Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:26 (ссылка)
Попробуй! Желаю удачи!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Gitana_del_Sol   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:27 (ссылка)
Всегда жду=))))
Ответить С цитатой В цитатник
правда_где-то_рядом   обратиться по имени Re: ... Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:27 (ссылка)
Мне не хватает любви. Большой и чистой :))))))))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ПУУХ   обратиться по имени Re: Ответ в твой_тёмный_ангел; ... Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:30 (ссылка)
Нет конечно тепло чужого человека даже не чужого а друга всегда очень приятно, но всеж любимого греет очень даже горячо
В колонках играет: МНОГОТОЧИЕ - В НЕБО (URAL DANCE MIX)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
chocoplush   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:34 (ссылка)
я не говорю, что не приятнее. просто иногда мы отдаляемся от наших близких и порой мне легче быть с незнакомцем, чем с родными. просто они меня очень хорошо знают и предугадывают мои действия. начинают давать советы, а я их ведь не прошу. просто выслушать. и разговор с человеком, которого ты не знаешь и возможно никогда больше не увидишь, приводит в нормальное состояние. я не открываюсь каждому встречному, но было два таких человека, которых я мечтаю еще раз встретить
Ответить С цитатой В цитатник
S0lidSnake   обратиться по имени Re: Ответ в твой_тёмный_ангел; ... Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:39 (ссылка)
Вот! Это все одномоментно, как видишь! А родные люди рядом с тобой практически в любое время суток! Они могут надоесть, и ты хочешь новых знакомств. Вот чем это может быть обусловлено! Но никак не "теплом"!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ПУУХ   обратиться по имени Re: Ответ в твой_тёмный_ангел; ... Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:47 (ссылка)
Да просто с незнакомыми можно поделиться все как наболевшим так и некоторыми моментами о которых не решаешся поговорить с близкими, ведь незнакомому высказал выговорил и разошлись....
В колонках играет: Nautilus Pompilius - Я хочу быть с тобой

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:47 (ссылка)
S0lidSnake, Свою симпу не хочу у Вас забирать...но выразить кому-то за Вас могу)...жду ссылку )
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей-79   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:48 (ссылка)
Мне кажется, что Вам это понравится:
"Костенейте над землей
До поры, когда с зарей
Тьма кромешная взойдет
На померкший небосвод
И исчезнут навсегда
Солнце, ззезды и луна...
Чтобы властвовал один
В мире черный властелин."
Дж.Р.Р. Толкин
В людях нет больше силы...
Они выбрали тлен...
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:49 (ссылка)
Пытаюсь понять что тут происходит в комментах)...так интересно...минуту и отвечу Вам)))
"мозг начал скрипеть"
Ответить С цитатой В цитатник
ПУУХ   обратиться по имени Re: Ответ в твой_тёмный_ангел; ... Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:52 (ссылка)
да мы тут немного беседуем))))
В колонках играет: Чайф - Балая лошадь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:52 (ссылка)
Libre, Милая Девушка)...симпу не заберу и не обменяю...)Пост...хм)жду...

"У меня самые-самые читатели!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:55 (ссылка)
chocoplush, Спорить не могу...потому что не уверена)

ПУУХ, Беседуйте конечно)))и можно много даже...буду рада этому)))
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 23:00 (ссылка)
правда_где-то_рядом, Такой милый и хорошей человечек должен только и успевать отбиваться от поклонниц!!!
А начинаю шипеть)))
-Где мои камни!!!!:diablo:
Я тут уже каску на всякий случай одела...и всё жду)))-Хоть пылинку уже...ну хоть что-нибудь!!!:diablo: а то как дурак,на улице дождь а я в каске)))

Может проконсультируешь меня на счёт огня...плиииз)))
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 23:02 (ссылка)
Слеза_сердца, Если смогу чем-то помочь, то я всегда рада)
Ответить С цитатой В цитатник
правда_где-то_рядом   обратиться по имени Re: Ответ в твой_тёмный_ангел; ... Четверг, 07 Сентября 2006 г. 23:03 (ссылка)
Исходное сообщение твой_тёмный_ангел: правда_где-то_рядом, Такой милый и хорошей человечек должен только и успевать отбиваться от поклонниц!!!
А начинаю шипеть)))
-Где мои камни!!!!:diablo:
Я тут уже каску на всякий случай одела...и всё жду)))-Хоть пылинку уже...ну хоть что-нибудь!!!:diablo: а то как дурак,на улице дождь а я в каске)))
Может проконсультируешь меня на счёт огня...плиииз)))

Какого огня? 0_о

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 23:04 (ссылка)
Сергей-79, Благодарю)..."реверанс", Железный Дровосек, вы как всегда порадовали вот интересно, а огорчать Вы можете?)
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 23:07 (ссылка)
правда_где-то_рядом, Ну помнишь, я хотела поробывать) Мне интересно что и как там...)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей-79   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 23:10 (ссылка)
Огорчать? Когда то героя обуяла безудержная страсть познания... И не видел он ничего иного пред собой, нежели добиться своего... И в стремлении своем свершил он много зла... И настолько был этим поражен, что лишил себя жизни... Может ли огорчить кого то человек, подверженный страсти?
Ответить С цитатой В цитатник
правда_где-то_рядом   обратиться по имени Re: Ответ в твой_тёмный_ангел; ... Четверг, 07 Сентября 2006 г. 23:14 (ссылка)
Исходное сообщение твой_тёмный_ангел: правда_где-то_рядом, Ну помнишь, я хотела поробывать) Мне интересно что и как там...)

А ты хочешь через меня на фаерщиков выйти? Можно устроить

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 23:22 (ссылка)
Сергей-79,Огорчить как и порадовать можно всегда,я так думаю...
Можно найти слабое место...и именно в нём действовать так как больше угодно...
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 23:23 (ссылка)
правда_где-то_рядом, Я была бы очень признательна за это)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей-79   обратиться по имени Железный Дровосек (сумрачно) Четверг, 07 Сентября 2006 г. 23:27 (ссылка)
Огорчить пожет лишь мелкая пакость... Стоит ли на нее обращать внимание? А слабое место... (сумрачно) А вы когда нибудь испытывали чувство всепоглощающей силы в себе, когда готов пойти на любого врага?
Мне доводилось... Тогда уж враг Вам непочем... Но, поверьте, и результат Вас не порадует... (тьма на сердце)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку