-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твой_тёмный_ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5224


Пытаясь понять убиваю себя сама...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


правда_где-то_рядом   обратиться по имени Re: Пытаясь понять убиваю себя сама... Четверг, 07 Сентября 2006 г. 01:21 (ссылка)
Да.. Надо тебя закидать камнями... С эвереста....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 01:28 (ссылка)
правда_где-то_рядом, Скинешь на меня огромный валун с вершины?)))
Ответить С цитатой В цитатник
правда_где-то_рядом   обратиться по имени Re: Ответ в твой_тёмный_ангел; Пытаясь понять убиваю себя сама... Четверг, 07 Сентября 2006 г. 01:30 (ссылка)
Исходное сообщение твой_тёмный_ангел: правда_где-то_рядом, Скинешь на меня огромный валун с вершины?)))

Нет, подгоню три маленьких камушка :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 01:32 (ссылка)
Ничего...главное в голову целься)...три подряд...и всё замечательно будет)
Ответить С цитатой В цитатник
правда_где-то_рядом   обратиться по имени Re: Ответ в твой_тёмный_ангел; Пытаясь понять убиваю себя сама... Четверг, 07 Сентября 2006 г. 01:34 (ссылка)
Исходное сообщение твой_тёмный_ангел: Ничего...главное в голову целься)...три подряд...и всё замечательно будет)

Хорошо :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 01:37 (ссылка)
правда_где-то_рядом,Вот и договорились))) Славно!
Ответить С цитатой В цитатник
ПУУХ   обратиться по имени Re: Пытаясь понять убиваю себя сама... Четверг, 07 Сентября 2006 г. 08:25 (ссылка)
потому что мы люди и человеки
В колонках играет: Nautilus Pompilius - Я хочу быть с тобой

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 08:29 (ссылка)
ПУУХ, Логично)
Ответить С цитатой В цитатник
скотинище   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 09:19 (ссылка)
твой_тёмный_ангел, что-то не замечал в себе очень уж много добра и милосердия...
Ответить С цитатой В цитатник
июньское_небо   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 10:43 (ссылка)
Как легко вы господа, разбрасываетесь камушками с Эвереста?!:_)) Не слишком тяжкое испытание для Тёмного Ангела?:-)) А может сразу н Голгофу?:-)) Рекоммендовал бы не спешить, у нас у каждого она наверное ещё впереди.. Образно конечно... А может просто добрее надо быть, и ничего ни у кого не-про-сить? А Рай и Ад, он есть, да и вы сами прекрасно знаете...
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 12:54 (ссылка)
июньское_небо, Голгофу говорите) ну я товарисщ скромный, но как только провозглошу себя создателем половину гор снесу...не факт что в дурке буду находится) Не сочтите за грубость) -Вы в курсе событитй о чём и о каких камнях у меня с другом разгор был? Рай и Ад) а вот есть вещи диктуемые больным воображением,что Вы на это скажете)?
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 12:57 (ссылка)
скотинище,-Утро доброе)..."Пытаюсь через монитор разглядеть положительные качества)...вроде вижу...или это блики?"
Ответить С цитатой В цитатник
Soulface   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 13:41 (ссылка)
что за садомазо...?
Ответить С цитатой В цитатник
ПУУХ   обратиться по имени Re: Ответ в твой_тёмный_ангел; Пытаясь понять убиваю себя сама... Четверг, 07 Сентября 2006 г. 13:43 (ссылка)
прекрасно сказано
В колонках играет: Чайф - Балая лошадь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
скотинище   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 17:06 (ссылка)
твой_тёмный_ангел, ну... всякое может быть :)
правда, поступки говорят намного больше, чем слова...
Ответить С цитатой В цитатник
июньское_небо   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 17:54 (ссылка)
Спонтанрно посмотерл на заставку в начале , где про ваш Ад и Рай.. Навернопе не в курсе вашей дискуссии с другом,но как бы то ни было и первое и второе не завияст от воображения, хоть если оно и больное, они есть.. ( А лучше бы чтобы их и вовсе не было-всё было.... Тогда бы и крайностей вместе с ними- тоже...
Я вот всё боьше сам себя ловлю на мысли , виртуальной, что реальное воображение ставится больным... И вот незадача- по причине превышения зоны Ада над зоной Рая в реальности...
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 17:55 (ссылка)
Soulface, Я извращенка)))
Привет...Поздравьте меня с этим,Господа)...пожалуйста)
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 17:57 (ссылка)
июньское_небо, Если вы не против...я хотела-бы пообщаться на эту тему с Вами,только чуть позже) надеюсь Вы не огорчите меня отказом)
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 17:58 (ссылка)
скотинище, Вот и я пыталась примерно про это)
Ответить С цитатой В цитатник
скотинище   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 18:00 (ссылка)
твой_тёмный_ангел, к тому же... есть люди, в глазах которых не отражается асболютно ничего!
Ответить С цитатой В цитатник
moon-cake   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 18:07 (ссылка)
все время хочется прочитать на Рай и Ад,а Йад)))
Ответить С цитатой В цитатник
S0lidSnake   обратиться по имени Re: Пытаясь понять убиваю себя сама... Четверг, 07 Сентября 2006 г. 18:17 (ссылка)
Не надо самоуничижать себя. Ты такая, как есть, за что люди тебя и ценят. Не весь мир - зло!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ПУУХ   обратиться по имени Re: Ответ в твой_тёмный_ангел; Пытаясь понять убиваю себя сама... Четверг, 07 Сентября 2006 г. 19:02 (ссылка)
Позаявкам: "Поздравляю Ты извращенка))))" - хотя я так не думаю
В колонках играет: НОГУ СВЕЛО - МОСКОВСКИЙ РОМАНС

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Midwintertear   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 19:04 (ссылка)
твой_тёмный_ангел, а на чем настаивали Вы, миледи, в споре с другом? В зависимости от этого я либо кину в вас камень, что должен заставить задуматься, либо молча кивну в знак согласия.
А добро и милосердие возникают от незнания всей сути. В противном случае возникает уважение либо ненависть.
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 00:09 (ссылка)
Midwintertear, Попытаюсь ответить)Спор с другом:
Изначально, при знакомстве была идея споров в поисках истины, причём хотелось до крови на клыках спорить), но так получилось,что любое общение с этим человечком, имеет тенденцию всё больше шутить и смеяться. Он умудряется парой слов снять весь негатив, и иногда это напоминает не совсем юмор...ну что ж ,надеюсь мы с ним друг-друга понимаем. Вчера своими комментами он мне невероятно помог, я думаю он это знает)...и как всегда разрядил обстановку созданных мной тупиков в настроении ко всему...(А вот камни...это то, что я просила в подарок)
Как всегда, склоняю голову перед Вашим талантом, в надежде научиться излагать свои мысли так же интересно как это умеете Вы...
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 00:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 00:14 (ссылка)
S0lidSnake, знаю это... но иногда создаётся ощущение,что добра осталось ничтожно мало)
Ответить С цитатой В цитатник
ПУУХ   обратиться по имени Re: Ответ в твой_тёмный_ангел; Пытаясь понять убиваю себя сама... Пятница, 08 Сентября 2006 г. 00:15 (ссылка)
это хорошо когда есть такие друзья)))
В колонках играет: OVERDUB - Funkytown

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 00:15 (ссылка)
ПУУХ, Ха...ты меня не знаешь..."ещё одна банка с мёдом")
Вот оно извращение...провоцировать и так сытого Мишку)
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 00:16 (ссылка)
ПУУХ, ...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку