Midwintertear, Попытаюсь ответить)Спор с другом:
Изначально, при знакомстве была идея споров в поисках истины, причём хотелось до крови на клыках спорить), но так получилось,что любое общение с этим человечком, имеет тенденцию всё больше шутить и смеяться. Он умудряется парой слов снять весь негатив, и иногда это напоминает не совсем юмор...ну что ж ,надеюсь мы с ним друг-друга понимаем. Вчера своими комментами он мне невероятно помог, я думаю он это знает)...и как всегда разрядил обстановку созданных мной тупиков в настроении ко всему...(А вот камни...это то, что я просила в подарок)
Как всегда, склоняю голову перед Вашим талантом, в надежде научиться излагать свои мысли так же интересно как это умеете Вы...